02.08.2013

Губная помада Lipmania Very Me от Oriflame в оттенке "Дерзкий Мак"

Привет, девочки! Хочу поделиться впечатлениями от использования помадки Lipmania Very Me от Oriflame в оттенке «Дерзкий Мак».
Если интересно — милости просим!

Дерзкий Мак — очень насыщенный красивый оттенок губной помады Lipmania, которая включает сияющие перламутровые частицы. Помадка красиво выглядит и удобно помещается в косметичке. А еще приятен тот факт, что Lipmania Орифлейм получила престижную международную премию в области дизайна упаковки Pentawards 2010, она удостоилась награды за самый креативный и инновационный дизайн в косметических средствах.
Помадка сочно выглядит и имеет розово-морковный цвет. Не смотря на тот факт, что помада, судя по названию, должна быть жгуче оранжевой, она имеет весьма сносный, приятный розовый цвет с легким присутствием (еле заметным) оранжа.
При дневном освещении на руке помада имеет еле заметный оттенок.
Поэтому мак этот вовсе не «дерзкий», а очень даже «носибельный» (как-то так :). Помада очень мягко наносится. Засчет того, что она имеет слабую пигментацию, ею легко обновлять макияж даже без использования зеркала (либо экрана мобильного телефона, у кого как)). Мне нравятся подобного рода средства для губ. Не нужно особо трудиться, чтобы накрасить ровно губы, не выходя за края. Можно конечно использовать помаду с карандашом, она будет быглядет четче, но меня и так устраивает.
Что нам известно о составе:
octyldodecanol, ricinus communis seed oil, bis-diglyceryl polyacyladipate-1, polybutene, mica, polyethylene, cera carnauba, cera microcristallina, candelilla cera, tocopheryl acetate, silica, parfum, alumina, propylparaben, talc, bht, tin oxide, tocopherol, ci 77891, ci 45410, ci 77491, ci 15850, ci 17200, ci 19140, ci 77499, ci 77492, ci 16035, ci 42090
Это конечно не люксовая помада. Ясно, что она в подметки не годится помадам Dior, YSL, Guerlain, Lancome, M.A.C. и Givenchy. Поэтому требовать от нее чего-то сверхъестесственного не стоит.
Цена помады более чем демократична, особых ожиданий я на нее не возлагала, заказала интереса ради, но при первом же использовании была приятно удивлена!
Эта маленькая прелесть не скатывается, не сушит кожу, достаточно приятна в использовании. Здорово, когда результат превосходит ожидания.

Цена: 16 грн. (со скидкой)
Срок использования: 2 недели

Rinasi 02 августа 2013, 21:04
симпатичная
дизайн футляра слямзили у Шу Уемура
RAPira 02 августа 2013, 21:29
«Это конечно не люксовая помада. Ясно, что она в подметки не годится помадам Dior, YSL, Guerlain, Lancome, M.A.C. и Givenchy.» — видя состав, подозреваю, что у люксовых он практически такой же..)) Разница в наценке…
Olia_Shvec 02 августа 2013, 21:34
да, не исключено! платим за бренд
Vesnushka-89 02 августа 2013, 21:29
Симпатичный результат, думаю, губы сделали свое дело вдобавок, красивые.
Olia_Shvec 02 августа 2013, 21:35
спасибо ))
WhiteCamomile 02 августа 2013, 21:48
Смотрится помада на губах хорошо! Вам идет!
А что такого инновационного в упаковке? То, что она прозрачная? Так это не новинка.Удивлена.
Olia_Shvec 02 августа 2013, 21:50
Тоже не знаю за что эта премия, ничего необычного)
tat__v 02 августа 2013, 22:01
Очень красивая помада, очень к лицу! даже себе такую захотелось
migracia 02 августа 2013, 22:03
Я наверное отстала от упаковочной моды  , но мне такая прозрачная упаковка совсем не нравится, напоминает дешевые гигиенические помады из Ашана…
А на губах помадка смотрится очень даже, вот только цвет не для меня)
v_banditka 02 августа 2013, 22:36
Спасибо за пост! У Вас очень красивые губы, любая помада украсит!
Была меня из этой серии помада в оттенке «Жаркий Поцелуй», очень нравился цвет, но мне она сушила(хотя мне все помады сушат) губы, приходилось использовать вместе с бальзамом и блеском прозрачным, и через месяц ношения в косметичке треснул футляр :(
Olia_Shvec 02 августа 2013, 22:49
Жалко :( Значит она Вам не подошла. Мне наоборот кажется иногда, что она чересчур жирная.
Arisya 02 августа 2013, 23:11
Какая Вы красивая! Мне кажется, что на Вас все помады будут хорошо смотреться :)
Olia_Shvec 03 августа 2013, 19:55
Спасибо огромное :)
Puziko 02 августа 2013, 23:24
Вам очень идёт этот оттенок! У меня была в цвете «Кокетка Пинки», осталась очень довольна ею, отличное качество за разумную цену, нужно будет её повторить в третий раз)))
ViNoGraD 03 августа 2013, 00:24
Есть и у меня такая, в оттенке Vibrant Peach. Заказала ее, т.к. хотела посмотреть, пойдет ли мне яркий персиково-коралловый оттенок на губах. Не подошел  … Теперь валяется без дела, иногда, чтобы хоть как-то ее использовать, смешиваю ее с другой, тоже не подошедшей мне помадой от Oriflame — получается такой яркий красный цвет.
Про саму помаду могу сказать, что мне нравится ее текстура, гелевая как-бы.
Olia_Shvec 03 августа 2013, 19:56
Текстура и вправду немного гелевая, а кто-то говорил, что даже немного вазилиновая :)