Dior Addict Extreme 564 Lucky - розовая-розовая помадка

Обрадовала или расстроила? Узнаете под катом.

Минька помады досталась мне в дьютике. Вместе с минькой туши. Спасибо доброй девочке консультанту)))

Итак. Оттенок — розовый. Самый настоящий. Немного в фуксию.

На этом фото помада нанесена легким тонким слоем. Получились очень нежные розовые губки.

А вот тут уже плотным слоем

На этом фото освещение более холодное — видно «фуксийность».

Но в жизни все еще ярче.

Помада не очень плотная. Наносится легко, ложится замечательно. Без всяких пятен\проплешин. Неплохо блестит.
Держится около часа на мне. Не сушит губы, не ощущается при носке. Запаха-вкуса почти нет.
Но данный конкретный оттенок у меня немножко расплывается за контур. По текстуре помадка похожа на всем небезызвестный блеск-бальзам CLinique Chubby Stick Chunky Cherry, о котором я писала здесь. И он тоже расплывался.
А еще она сходит пятнами. Очень неровно. Оставляет пигмент. А вот это я в помадах очень не люблю.

Можно наслаивать ее до достаточно сильного яркого оттенка.

Ну что ж — полную версию я вряд ли куплю. Возможно, буду тестить другие оттенки. Но не факт.
Общая оценка 4\10. Такой низкий балл за плохое поведение при носке. Dior расстроил.
Пользуюсь около месяца, минька досталась бесплатно. Цена полной версии примерно 40$

Пробовали другие оттенки из этой серии? Как они? Так же??))) Или все же лучше?
  • untitled
  • 02 августа 2013, 11:34
очень милый «девочковый» цвет, на фотографиях смотрится прекрасно и не видно, что она расплывается как-либо)
а если добавить контур на всю поверхность губ, чтобы помада не плыла и не убегала пятнами?
Она так выглядит, потому что только что нанесена)))

Не пользуюсь контуром, если честно. Но надо бы начать) Спасибо за совет)
Какая очаровашка :) Очень люблю такие цвета
Цвет красивый. Но поведение не очень)

• man_i_ya
  • 02 августа 2013, 11:44
Дивная помадка, а я все не решусь изменить блескам для губ)
Да у меня тоже в массе своей блески. Помадки редко попадаются.
  • Dareshka
  • 02 августа 2013, 12:27
Красивый, нежный цвет. И, судя по фото, хорошо легла. У меня из этой серии #829, я ей довольна. Сходит равномерно, правда я привыкла к большей стойкости помад (моя часа 2 держится), а так претензий не имею, да еще и в любимицах у меня сейчас.
На мне все помадки держатся недолго. Я привыкла уже)
Думаю, попробую другие оттенки из этой серии тоже.

Очень красивая помада, хорошо легла и тебе очень идет!)
Знакомые все лица) Спасибо))
Красивый какой оттенок! У Вас, наверное, свой пигмент губ бледный, поэтому так хорошо, и кожа светлая… жаль, что я не могу такие носить( у меня свои губы яркие, а с такой помадой цвет лица становится ещё желтее + подчёркиваются незаметные до этого какие-нибудь покраснения на коже(((
Да, я светленькая… На мне многие помады ярко выглядят.

А с такой помадой, это конкретно с таким оттенком?
Нет, вообще с помадами розовых оттенков, на других смотрю — нравится, на себе не могу( Лежит одна морковно-коралловая и красная, красилась по паре раз, больше не решаюсь…
Бывает такое. А жаль.
Я недавно купила блеск… оттенок не досмотрела что-то. А он такой… светлая охра с красным. И вот я на себе его вообще не понимаю. Даже макияж под него не представляю вообще.