02.08.2013

Dior Addict Extreme 564 Lucky - розовая-розовая помадка

Обрадовала или расстроила? Узнаете под катом.

Минька помады досталась мне в дьютике. Вместе с минькой туши. Спасибо доброй девочке консультанту)))

Итак. Оттенок — розовый. Самый настоящий. Немного в фуксию.

На этом фото помада нанесена легким тонким слоем. Получились очень нежные розовые губки.

А вот тут уже плотным слоем

На этом фото освещение более холодное — видно «фуксийность».

Но в жизни все еще ярче.

Помада не очень плотная. Наносится легко, ложится замечательно. Без всяких пятен\проплешин. Неплохо блестит.
Держится около часа на мне. Не сушит губы, не ощущается при носке. Запаха-вкуса почти нет.
Но данный конкретный оттенок у меня немножко расплывается за контур. По текстуре помадка похожа на всем небезызвестный блеск-бальзам CLinique Chubby Stick Chunky Cherry, о котором я писала здесь. И он тоже расплывался.
А еще она сходит пятнами. Очень неровно. Оставляет пигмент. А вот это я в помадах очень не люблю.

Можно наслаивать ее до достаточно сильного яркого оттенка.

Ну что ж — полную версию я вряд ли куплю. Возможно, буду тестить другие оттенки. Но не факт.
Общая оценка 4\10. Такой низкий балл за плохое поведение при носке. Dior расстроил.
Пользуюсь около месяца, минька досталась бесплатно. Цена полной версии примерно 40$

Пробовали другие оттенки из этой серии? Как они? Так же??))) Или все же лучше?

untitled 02 августа 2013, 11:34
очень милый «девочковый» цвет, на фотографиях смотрится прекрасно и не видно, что она расплывается как-либо)
а если добавить контур на всю поверхность губ, чтобы помада не плыла и не убегала пятнами?
Cranberry 03 августа 2013, 09:27
Она так выглядит, потому что только что нанесена)))

Не пользуюсь контуром, если честно. Но надо бы начать) Спасибо за совет)
AnnaCherry 02 августа 2013, 11:39
Какая очаровашка :) Очень люблю такие цвета
Cranberry 03 августа 2013, 09:28
Цвет красивый. Но поведение не очень)
man_i_ya 02 августа 2013, 11:44
Дивная помадка, а я все не решусь изменить блескам для губ)
Cranberry 03 августа 2013, 09:28
Да у меня тоже в массе своей блески. Помадки редко попадаются.
Dareshka 02 августа 2013, 12:27
Красивый, нежный цвет. И, судя по фото, хорошо легла. У меня из этой серии #829, я ей довольна. Сходит равномерно, правда я привыкла к большей стойкости помад (моя часа 2 держится), а так претензий не имею, да еще и в любимицах у меня сейчас.
Cranberry 03 августа 2013, 09:29
На мне все помадки держатся недолго. Я привыкла уже)
Думаю, попробую другие оттенки из этой серии тоже.
evgesha_t 03 августа 2013, 01:30
Очень красивая помада, хорошо легла и тебе очень идет!)
Cranberry 03 августа 2013, 09:29
Знакомые все лица) Спасибо))
cat_woman 04 августа 2013, 02:35
Красивый какой оттенок! У Вас, наверное, свой пигмент губ бледный, поэтому так хорошо, и кожа светлая… жаль, что я не могу такие носить( у меня свои губы яркие, а с такой помадой цвет лица становится ещё желтее + подчёркиваются незаметные до этого какие-нибудь покраснения на коже(((
Cranberry 05 августа 2013, 11:41
Да, я светленькая… На мне многие помады ярко выглядят.

А с такой помадой, это конкретно с таким оттенком?
cat_woman 08 августа 2013, 22:19
Нет, вообще с помадами розовых оттенков, на других смотрю — нравится, на себе не могу( Лежит одна морковно-коралловая и красная, красилась по паре раз, больше не решаюсь…
Cranberry 09 августа 2013, 22:26
Бывает такое. А жаль.
Я недавно купила блеск… оттенок не досмотрела что-то. А он такой… светлая охра с красным. И вот я на себе его вообще не понимаю. Даже макияж под него не представляю вообще.