17.11.2010

Сравнение трех Hypnose от Lancome

Бестселлер Lancome – тушь Lancome Hypnose (классическая).
За последний год появились у Lancome Hypnose два младших собрата – Lancome Hypnose Drama (новинка осени 2009) и Lancome Hypnose Precious Cells (новинка лета 2010).

Я являюсь верной поклонницей и почитательницей классической Lancome Hypnose, поскольку мне удалось попробовать и Lancome Hypnose Drama, и Lancome Hypnose Precious Cells.
Почему же мой выбор — классический Lancome Hypnose, а не Lancome Hypnose Drama и не Lancome Hypnose Precious Cells?
Ответ прост – классический Lancome Hypnose намного лучше своих младших собратьев!
Какие плюсы и минусы у каждого из Hypnose? Почему классический Lancome Hypnose лучше?
Проведу мини-расследование…

тушь — Lancome Hypnose (классическая).

От производителя:
Равномерно прокрашивая каждую ресницу по всей длине, тушь дарит ей необыкновенный объем и яркий, насыщенный цвет. Взгляд становится выразительным и чарующим. Тушь стойко держится на ресницах в течение всего дня, не осыпается и не образует комочков. Тушь создана на основе эксклюзивной технологии Soft-Sculpt с экстрактом акации, полимерным комплексом и витамином В5. Питая и укрепляя ресницы, она защищает их от вредного воздействия окружающей среды. Тушь гипоаллергенна и безопасна для контактных линз.
Мое мнение:
Плюсы:
Эта тушь предназначена для создания объемных ресниц. Действительно создать объем с этой тушью можно на раз, два, три… Легко, быстро и просто. Ресницы объемные, хорошо прокрашенные, без комочков и склеивания. В течение дня тушь не осыпается и не смазывается. Это единственная тушь, которая не оставляет отпечатков от верхних ресниц на моих веках. Мне туши хватает на 3-4 месяца ежедневного использования. Тушь очень легко смывается двухфазными смывками Кларанс и Шанель.
Минусы:
Объективно для меня — их просто нет.
Хотя для других, минусом может быть цена – около 1100 рублей и срок использования – всего 3-4 месяца.
Оценка: 5.

тушь — Lancome Hypnose Drama.

От производителя:
Благодаря S-образной кисточке, максимальный объем достигается по всей длине ресничек одним движением. Придайте взгляду оттенок соблазна с новой тушью – невероятно объемные ресницы в одно мгновение. Увеличение объема ресниц до 12 раз! Улучшенная формула, обогащенная восками с интенсивным красящим пигментом не отягощает реснички, а тройная система покрытия с провитамином B5 обеспечивает стойкость макияжа, сочетающуюся с естественной гибкостью ресничек. Формула туши не содержит парфюмерных отдушек.
Мое мнение:
Плюсы:
Данная тушь также предназначена для создания объемных ресниц. И не просто объемных, а экстра-объемных. В течение дня тушь не осыпается и не смазывается, как и классическая Lancome Hypnose. Отпечатков на веках она тоже не оставляет. И на этом все плюсы заканчиваются.
Минусы:
Очень-очень неудобная щеточка в виде странной S-образной ложечки. Создать с такой ложечкой на раз, два, три… объем просто невозможно. Чтобы накраситься этой тушью, надо сильно потрудиться. Нужно много упорных тренировок, чтобы научиться правильно держать эту щеточку. И даже после того, как домашнее задание по использованию щеточки выполнено – накраситься идеально снова не удастся. Тушь ложится на ресницы с комочками, склеивает ресницы, плохо прокрашивает. Что и говорить, Драма – она и есть драма…(хорошую тушь драмой не назовут). Ничего хорошего в использовании данной туши для себя я не увидела. Кроме этого, в отличие от классической туши Lancome Hypnose Drama сложнее смыть вышеуказанными смывками. И вообще, какими-либо смывками. Постоянно разводы и глаза «панды». И не дай бог, тушь попадет в глаз, тогда точно начнется настоящая драма… Срок использования Lancome Hypnose Drama около 3 месяцев. Цена – чуть более дороже классической Lancome Hypnose – около 1200 рублей.
Оценка: 2.

тушь — Lancome Hypnose Precious Cells.

От производителя:
С возрастом длина и густота ресниц уменьшается. Спасти положение призвана новая тушь, предотвращающая выпадение и потерю ресниц. Тушь содержит стволовые клетки, отвечающие за восстановление и рост ресниц. Через 28 дней использования формула туши заметно восстановит каждый волосок и раскроет потенциал роста ресниц. Мягкая спиралевидная щеточка разделит ресницы и придаст им максимальный изгиб. Результат – укрепленные, густые, объемные и яркие ресницы.
Мое мнение:
Плюсы:
И снова тушь для создания объемных ресниц, но еще и с эффектом укрепления самих ресниц в результате использования туши. Спиралевидная щеточка удобна в использовании, накрасить ею можно легко и быстро. Тушь не осыпается, не смазывается и отпечатков не оставляет (это качество у всех трех Hypnose). Смывается легко без черных кругов, можно смыть даже простой теплой водой. И все. Плюсы тоже закончились.
Минусы:
Конечно, нет абсолютно никакого укрепления ресниц. Наоборот, после использования стали выпадать собственные ресницы. Эффекта объема и изгиба практически нет. Объем только бывает, если накрасить сильно ресницы в 2-3 слоя. А так — обычные ресницы, как у естественного макияжа. Иногда можно наблюдать слипшиеся ресницы. Срок использования – 2-3 месяца, а цена гораздо выше двух предыдущих собратьев – около 1500 рублей.
Оценка: 2.

Итог для меня – лучшая тушь из трех Hypnose — классическая Lancome Hypnose.
И хотя я временами ей изменяю (по настроению) с Dior Iconic и YSL Effet Faux Cils, но покупала, покупаю и всегда буду покупать из трех Hypnose именно ее!

Прошу прощения за отсутствие фото с тушью Lancome Hypnose Drama и Lancome Hypnose Precious Cells на глазах. В настоящее время у меня нет этих тушей. Я их больше не покупаю после печального опыта описанного выше.
А фото с классической Lancome Hypnose очень часто встречается на сайте, поэтому нет смысла повторяться и хлопать в кадр своими глазками.

Предупреждаю сразу, что это мое индивидуальное мнение и оно может не совпадать с Вашим. Поэтому если у Вас другое мнение на эти три туши, то аргументировано напишите свои «+» и «-». Будет очень интересно узнать Ваше мнение.
Ведь тушь – это очень индивидуальный продукт!
Спасибо всем за внимание.

Mamzell 17 ноября 2010, 19:01
Лично мне Hypnose Drama нравится, к кисточке не сразу привыкла, но когда приловчилась к ней и тушь чуть чуть подсохла — очень даже достойный результат. А на базу под тушь Dior вообще идеально ложится! Хотя конечно хотелось бы более простого нанесения.
Precious Cells пробовала — не впечатлила, комочки на ресницах, и они рыхлые какие-то получаются, мне больше по душе остренькие кончики, а тут обрубки какие-то получились.
А вот обычный Hypnose — у меня лично засох через 2 недели, хотя эти 2 недели вёл себя достойно, а потом резко — раз и всё засохло.
max-max 17 ноября 2010, 19:06
может быть классический Hypnose неправильно хранился до покупки в магазине…
к Hypnose Drama нужно очень хорошо приспособиться. у меня совсем не получилось.
makffa 17 ноября 2010, 19:18
Я быстро к кисточке Hypnose Drama приноровилась, буквально пару раз, наверное, намазалась и поняла куда и что ))) Для моих ресниц это прекрасная тушь.
max-max 17 ноября 2010, 19:20
а смывается она как? у меня так ужасно всеми смывками. а когда в глаза попадала, то я плакала как белуга.
makffa 17 ноября 2010, 19:28
Прекрасно, без проблем. И то ли мне в глаза тушь не попадала, либо что не знаю, но не щипало, хотя, глаза у меня ого-го какие капризные, постоянно воспаленные, красные, реагируют на всё подряд.
max-max 17 ноября 2010, 19:45
у меня плохое зрение. может быть и это влияет на восприятие мной туши?
makffa 17 ноября 2010, 20:15
Я больше склоняюсь к тому, что партии разные, условия производства или хранения или… да мало ли что )
max-max 17 ноября 2010, 20:29
много разных факторов. с тушью всегда все так индивидуально… я покупала Hypnose Drama лишь однажды. покупать второй раз желание не возникло.
Mamzell 17 ноября 2010, 19:36
У меня тоже смывается отлично, глаза чувствительные — но до слёз процесс снятия макияжа не доводи с этой тушью.
Ellka 18 ноября 2010, 03:40
Классика для меня на первом месте но и драму люблю… очень уж моделирует красиво, да и кисточка шикарная
Обеим моя оценка 5+
max-max 18 ноября 2010, 09:42
значит удалось укротить строптивую щеточку у Hypnose Drama… молодец!
Mamzell 17 ноября 2010, 19:38
Я покупала Драму весной 2010, а сейчас посмотрела на свой высохший тюбик и по коду посмотрела дату производства — 2008 год((((( вот видимо в чём причина того что она сразу засохла. Так что смотрите внимательно на сроки, дабы не было разочарований! А Драмой с весны пользуюсь — вот только сейчас начала подсыхать.
max-max 17 ноября 2010, 19:41
как так дата производства 2008 год? она же появилась буквально год-полтора назад. может ошибка в коде? или я ошиблась в сроке появления Drama…
Mamzell 18 ноября 2010, 06:56
ой, конечно же это я не про драму, обычный гипноз я купила в 2010 с годом выпуска 2008…
max-max 18 ноября 2010, 09:43
тогда все правильно у меня в посте. а то возникли у меня сомнения о сроках появления…
Lesy 17 ноября 2010, 19:09
очень много хвалебных постов прочитала про гипноз классический и ваш пост меня окончательно убедил что надо брать именно ее! спасибо вам
max-max 17 ноября 2010, 19:15
попробуте. надеюсь, разочарования не будет. главное только, чтоб тушь свежая была и правильно хранилась в магазине.
LAKY 17 ноября 2010, 19:09
подписываюсь под каждым словом, сама пользуюсь исключительно Hypnose классик, ни Drama ни Precious Cells не впечатлили абсолютно
max-max 17 ноября 2010, 19:13
привет, единомышленница по туши. Hypnose классик — лучший друг девушки, также как и бриллианты.
makffa 17 ноября 2010, 19:19
Вот бы еще фоты ресничек с этими тушами, посту бы Вашему цены не было!
max-max 17 ноября 2010, 19:25
нет фото. вот это минус. сама понимаю.
но я не фотографировалась в тот период, когда пользовалась Drama и Precious Cells. я беременная (и послебеременная) тогда была и не нравилась сама себе.
а фото с классической есть. только смысл в этом фото? фото с классикой много на сайте у разных девочек.
makffa 17 ноября 2010, 19:29
Ну каждой тушь по-разному смотрится, хотя, в данном случае одну фотку выкладывать, конечно, нет смысла )
max-max 17 ноября 2010, 19:35
пусть будет информация для сведения. без наглядных примеров.
barbie-brunette 17 ноября 2010, 19:23
а мне все таки больше нравится гипноз драма))
а здеь бы еще не помешало фото со всеми 3 тушами)) а то слушать про туши как то не интересно)) лучше увидеть
max-max 17 ноября 2010, 19:46
фото нет. просто информация для сведения.
Christina_Guettler 17 ноября 2010, 19:35
я пользовалась только классическим Гипнозом и сравнить не могу. Но он покорил меня. Я для себя решила, что как только мне надоест искать ту идеальную тушь, снова куплю Гипноз))). Отлично держится, реснички делает объемными, легко наносить, легко смывать.
max-max 17 ноября 2010, 19:38
да, Hypnose классик либо любишь, либо не любишь. среднего отношения не дано.
RitaMix 18 ноября 2010, 10:59
Для меня Гипноз классик — это тоже идеальная тушь. Покупаю только ее. Кроме того что легко наносится и смывается, она еще очень влагостойкая и жаростойкая.
max-max 18 ноября 2010, 12:06
Hypnose классик не может оставить равнодушным пользователя. всегда есть чувства — положительные или отрицательные. в Вашем и моем случае — только положительные эмоции от пользования данной тушью.
nastena 17 ноября 2010, 20:21
Абсолютно с Вами согласна по пунктам 1 и 2 (3 не пробовала). Обычный Гипноз ооочень нравился, купила Драму — жесть   (вообще не понравилась, до сих пор где-то валяется — жалко ведь просто выбросить.) После драмы с Драмой, Precious Cells боюсь покупать.
max-max 17 ноября 2010, 20:27
и не покупайте. а то будет двойное разочарование. классика — лучшая из этих трех тушей.
Katrinka 17 ноября 2010, 21:38
Покупала только классический вариант. Неплохая тушь, но есть и лучше. (по крайней мере для меня).
max-max 17 ноября 2010, 21:45
все индивидуально. из трех данных тушей в посте — лучшая классическая. я же не написала, что она лучшая в мире. мне еще Dior Iconic и YSL Effet Faux Cils нравятся. и это не идеал и не предел… ведь я еще не успела перепробовать все туши в мире. когда все перепробую, то скажу точно какая тушь лучше в мире.
lipnat 17 ноября 2010, 22:34
Писала-писала комментарий и…
Поэтому напишу кратко — более четырех лет пользуюсь тушью Гипноз, чаще всего – коричневой (красивый глубокий перламутровый цвет).
Перепробовала все прочие туши Ланком и несколько видов туши других марок. Подружки довольны, когда я в поиске чего-то нового и лучшего – тогда девичники совмещаются с плановой раздачей косметики
Вывод — Гипноз (классика) forever!

Правда, я прикупила вчера тушь LASH QUEEN SEXY BLACKS Helena Rubinstein и поняла, что, похоже, я нашла ту, с которой я готова изменить многолетнему роману с тушью Гипноз. Но это отдельная тема для разговора. + надо еще подольше попользоваться, чтобы понять, не обманчиво ли мое первое мнение.
max-max 17 ноября 2010, 23:12
соблазнительница. и я тоже хочу попробовать LASH QUEEN SEXY BLACKS Helena Rubinstein… относительно косметики я не совсем постоянна.
Milanka 17 ноября 2010, 23:29
Сейчас пользуюсь Драмой, комочками она у меня не ложится на реснички, но она их ужасно склеивает, теперь обхожу стенды с тушью от Ланком стороной… (((
max-max 17 ноября 2010, 23:36
начинать нужно было не с Hypnose Drama, а с классической. тогда бы тушь, вероятнее всего, понравилась. стоит дать Lancome еще один шанс с классической Hypnose.
lipnat 18 ноября 2010, 00:15
Абсолютно согласна. Кстати, нашла сейчас фотографию более чем пятилетней давности, я там в руках с тушью Гипноз — дарю подружке на ДР. Так вот… за более чем пятилетний срок опыта покупок этой туши два раза я покупала совсем не то, что вожделела — либо подделку, либо результат неправильного хранения. Такое, знаю, случается не только со мной. Это тоже стоит учесть.
max-max 18 ноября 2010, 09:45
все в жизни случается… и закон подлости никто не отменял… по которому постоянно попадаются некачественные туши…
E_katerina 18 ноября 2010, 06:58
Я пользовалась только Классическим Ланком Гипноз, понравился, он у меня стоит на полступеньки ниже ИСЛ, однако у него есть один большой неоспоримый плюс-легко смывается водой.
max-max 18 ноября 2010, 09:46
да, я забыла упомянуть это в классике. смывается всем — и водой, и смывкой. просто в посте я акцент на смывки сделала.
max-max 20 ноября 2010, 21:11
когда писала пост совсем забыла о том, что у Lancome есть четыре Hypnose.
просто я лично пробовала три.
четвертый Hypnose называется Hypnose Onyx.