Ракета от Maybelline. Тушь для ресниц the Rocket Volum Express black

Привет, косметисточки!
Сегодня мой обзор про тушь для ресниц, именуемой Ракета!
Итак, начну с того, что туши фирмы Maybelline постоянные жильцы моей косметички, в них, по моему мнению, прекрасно сочетаются качество и цена.
«Взрывной объем одним движением!»-говорит нам производитель и конечно преувеличивает! Хотела бы я познакомиться с девушкой, которая ограничивается одним взмахом щеточки при нанесении туши, тут без пары-тройки раз точно не обойтись  .Остальные обещания производителя сейчас проверим.
В 8 раз более густые, более гладкие ресницы!
— Эксклюзивная формула быстрого скольжения создает гладкое покрытие по всей длине ресниц, не оставляя комочков!
— Реактивная щеточка с микрощетинками заряжает ресницы густым объемом одним движением!
Мои ресницы:
А теперь с тушью:
Теперь моё мнение. На фото один слой, но тщательно прокрашенный, объем появился, длинна тоже, не уверенна конечно, что в 8 раз, но все же вполне приличный.Комочков практически нет. Цвет туши насыщенный черный. Немного склеивает, но я еще не встретила туши которая этого не делает. Приподнимает ресницы, форму держит долго, не осыпается. Под конец особенно длинного дня может отпечатываться на верхнем веке у основания бровей. Смывается легко, у меня сейчас корейское кремообразное средство для очищения лица от Missha, черных подтеков не остается.Куплю ли еще? скорее да, чем нет.
Объем 9,6ml.
Оценка 5.
Срок использования полтора месяца.
Цена 300-380р.
Отлично выглядит!
  • 01 августа 2013, 21:15
Спасибо за первый положительный отзыв
Ой-ой, какая красотенюшка!   И почему та же самая тушь на моих примерно таких же ресницах также не делает? У меня все склеивается в один пучок, прочесать такое безобразие уже невозможно… лежит — густеет она у меня.
  • 01 августа 2013, 22:14
Жаль, что вам не подошла, всё конечно индивидуально! Спасибо за отзыв
Мама дорогая, мне показалось, что щетка гигантская, нет?
  • 01 августа 2013, 22:32
скажем немного больше среднего, но не гигант
Мне все нравится! Отличный результат и цена.

Но на себя примерять не буду — глаза чрезмерно зажрались чувствительны и на все опробованные мной туши мейбиллин давала реакцию…
  • 01 августа 2013, 22:44
В вашем случае конечно лучше не рисковать, а какими пользуетесь? Спасибо за комментарий)
Говорю ж — зажрались ))))
Потому что сейчас активно использую сублим де Шанель ( фиолетовую), диор айконик черный и гипноз от Ланком. Но гипноз, наверное, в последний раз покупаю: раньше только его и виртуоз использовала, но что-то в последние года два испортились они…
  • Heylenka
  • 01 августа 2013, 22:47
Визуально похожа на Лореаль объем миллиона ресниц. Мне нравится
  • 01 августа 2013, 23:10
Правда?)у меня когда-то была золотая с черной полосой, вообще мне не подошла.
  • dassi
  • 01 августа 2013, 22:56
У меня этот друг осыпался, пришлось с ним расстаться…
  • 01 августа 2013, 23:12
Надеюсь меня эта учесть не постигнет  ! Спасибо за отзыв)
  • alislis
  • 01 августа 2013, 23:36
так хочу попробовать, но так ненавижу подобные щетки: с
  • 01 августа 2013, 23:53
а мне в последнее время только такие и подходят
ну прекрасный же результат!
и себе что ли попробовать…
  • 02 августа 2013, 02:13
Спасибо)Попробуйте, вдруг понравится  !
  • Melamory
  • 02 августа 2013, 05:54
Ох ты! Хороший результат! Не в 8 раз, конечно, но очень яркие и красивые ресницы получаются!
  • 02 августа 2013, 09:39
Давно перешла на их туши) за такие деньги а результат шикарный))) иногда покупаю клиник, чтобы разнообразить косметичку))) эту еще не пробовала, но теперь куплю точно)))
  • 02 августа 2013, 09:43
я тоже параллельно с мейбилин покупаю разные марки, пробую, вдруг еще что-то выстрелит
  • Joanna
  • 02 августа 2013, 11:00
Супер! Эта тушь у меня в хотелках, обязательно куплю, как закончится моя нынешняя :)
  • Lampsy
  • 02 августа 2013, 11:31
очень люблю у Мейбеллин эту тушь, а так же ту, что в такой… розово-коралловой тубе) Дают невероятный эффект, не вижу разницу между ними и любимой Шанель, поэтому покупаю с удовольствием не первый раз)
  • 02 августа 2013, 15:45
В розовой тубе мне тоже очень нравиться
Длина такая ничего! Пожалуй изменю традиции плохого отношения к этой компании-производителю.
  • 02 августа 2013, 15:47
А почему у вас плохое отношение?
Неудачный опыт. Неоднократный. Особенно то, чтор касается туши.
  • Jeanette
  • 02 августа 2013, 12:41
А мне эта тушь не понравилась из-за того, что она не влагоустойчивая (не путать с водостойкой), т.е. при жаркой погоде отпечатывается на верхнем веке и вниз под глаза слазит.
  • 02 августа 2013, 15:51
у меня нависшие веки, в жаркую погоду, почти все туши оставляют след на мне, даже некоторые водостойкие в этом были замечены
  • Jeanette
  • 02 августа 2013, 16:21
У меня тоже нависшие, но, к примеру, туши Ив Роше, Буржуа и дешевенькая Эвелин ведут себя отлично в этом плане. А туши Мейбеллин через короткое время к тому же осыпаться начинают.
  • 02 августа 2013, 17:58
Я Ив Роше декоративку вообще не люблю, у буржуа я только в один Клабинг была влюблена. но его сняли с производства (кстати тоже пачкала мне веки, но объем давала невероятный), а Эвелен не пробовала. Тут все индивидуально конечно. Сегодня накрасилась Catrice Glamour Dall Volume Mascara и она тоже уже отпечаталась

• Kiy-Niy
  • 02 августа 2013, 13:02
Туши Мейбелин выпускает очень хорошие- но с одним но! из за которого я с них ушла- они осыпаются.
  • 02 августа 2013, 15:52
а я вот как-то не заметила у себя, чтобы осыпалось
Тушь выглядит очень хорошо на Ваших замечательных ресницах! Тоже люблю туши от Maybelline/
  • 02 августа 2013, 15:53
Спасибо за комплимент

просто чудесный результат!
  • 02 августа 2013, 15:54
  • ViNoGraD
  • 03 августа 2013, 01:27
Неплохой результат на Ваших ресницах. Я в школьные годы тушами maybelline пользовалась — мне нравилось. А сейчас уже ими не соблазняюсь — не люблю силиконовые щеточки.
  • 03 августа 2013, 01:48
а я наоборот люблю силиконовые больше  ! Спасибо за отзыв)
  • ViNoGraD
  • 03 августа 2013, 01:59
И Вам спасибо за пост. У этой туши щеточка просто гигант, по-моему. Мне она напоминает гусеницу
  • Jeka
  • 03 августа 2013, 20:24
я всегда раньше пользовалась тушью от мейбелин, и мне она нравилась, а сейчас ее щеточка кажется мне гигантской
Мне показалось, что больше разделения, нежели объёма.