Тушь L'oreal Volume Million Lashes Excess

Исходные данные: ресниц у меня вроде не мало, длиной и изгибом не обижены, но очень светлые и полностью теряются на лице.
Достоинства:
— долго не засыхает (пользуюсь почти пол года, уже выбрасывать пора, а ей хоть бы что)
— большой объём (для кого-то может оказаться и недостатком)
— не отпечатывается на веко
— легко смывается, без эффекта панды
— силиконовая щёточка (под тушью она действительно красная) — удобна для создания естественного макияжа
Недостатки:
— немного осыпается (но делает это редко)
— оставляет периодически мелкие комочки на ресницах
— очень длинная щёточка (пришлось учиться ею пользоваться)

Без туши
С тушью естественное освещение(вспышка)
Естественное освещение без вспышки

• 01 августа 2013, 17:46
Хорошо смотрится)
  • Kset
  • 01 августа 2013, 18:51
Как-то щёточка толком и не прочесала реснички — некоторые неаккуратно смотрят в разные стороны. Мне кажется, что ваши ресницы можно подчеркнуть гораздо лучше. Глаза на первой фотографии бездонные просто
  • 01 августа 2013, 21:31
Спасибо. Да, после мне приходится отдельно расчёсывать ресницы.
  • ViNoGraD
  • 01 августа 2013, 20:51
Честно говоря, судя по Вашим свотчам, я бы не поставила этой туши 5-, потому что заявленного в названии туши «избытка объема» я на Ваших ресницах, увы, не вижу. Ваши глаза с тушью стали, конечно, выразительнее, чем без нее, но ресницы тушь особо не преобразила. Да и склонность осыпаться — это большой минус для туши, на мой взгляд. Тем не менее, спасибо за отзыв, я в очередной раз убедилась, что не зря я лореалевские туши обхожу стороной.
  • 01 августа 2013, 21:35
Я выбрала её не для объема, а для натуральных ресничек(повседневный, рабочий вариант), с этой целью справляется.
Осыпание заметила только на свотче, наверно в жизни тоже есть.
А вообще заявленное она не выполняет, но основной минус это плохая щёточка.
  • ViNoGraD
  • 01 августа 2013, 21:46
Ну если так, то с Вашими требованиями тушь справилась хорошо, реснички выглядят очень натурально, только вот и название туши и реклама нам обещают гораздо больше, чем просто натуральный эффект. А что касается осыпания, не удивлена: у меня раньше было много разных тушей от Лореаль — и все они осыпались  , поэтому я от них отказалась.
Мне «посчастливилось» познакомиться с этой тушью еще прошлой осенью… Хм, сложное было знакомство. У меня ресницы нормальные. Ну вот просто самые обычные, не длинные, не короткие, не редкие, но и густотой не блещут. Знаете, как она на мне выглядела? Как будто я на ночь тушь забыла смыть и всю ночь спала моськой в подушку… Есть еще экземпляр, правда из люкса, который ведет себя аналогичным паршивым образом (может, конечно, только у меня) — Dior Overcurl — бяка жуткая, да еще и засохла за три недели. Если хотите реально обычные реснички, могу посоветовать Л'Этуаль Балерину...(никогда бы не могла подумать, что буду такое советовать). Сама покупала тушь, скрепя зубами, повелась на уговоры своего консультанта, которая никогда бяку не советовала, так вот, с первого же нанесения и по сей день тушь ведет себя офигитительно! реально естественные реснички:)
  • 07 августа 2013, 08:42
Спасибо! Обязательно попробую!
Надеюсь, она Вам тоже понравится:)