Салициловый маскирующий карандаш Stopproblem с антибактериальным эффектом. Тон №2

Привет всем! Пользуюсь этим масс-маркетовским карандашом весьма удачно. Наношу на прыщики точечно ватной палочкой. Считаю, что такой лечебный карандаш более полезен, чем обычный корректор.
  • nati
  • 01 августа 2013, 17:40
на сравнительном образце разницы не увидела… но если кроме маскировки плюсом идет лечение, то конечно в этом он выигрывает
  • 01 августа 2013, 18:26
Манхэттен тоже с подлечивающим эффектом. Но я с ним намучилась в том плане, что через пару часов все мои «заплатки» меняли цвет и плотность, и начинали бросаться в глаза окружающим.
Отличие Stopproblem в том, что он гораздо легче ложится на мою кожу (думаю, не только на мою). И такового предательского эффекта у него нет!

• Loren
  • 01 августа 2013, 18:16
был такой. единственное что могу сказать о нем -экономичный. на воспаления не влияет вообще. маскирует, но только на 1-2 часа.
  • 01 августа 2013, 19:00
Спасибо! У меня то он вообще супер-экономичный, потому что я его ювелирными количествами наношу))) А насчет маскировки — хожу весь рабочий день без красноты. И мне кажется, что прыщики заживают быстрее, чем просто естественным путем. Точно, конечно, не сравнивала.
  • Senni
  • 01 августа 2013, 19:37
у меня был такой карандаш, но с другим тоном (он был более зеленым, на глину похож), наносила я его на ночь, использовала именно в качестве залечивания «болячек» прыщей, и он шикарно справлялся… результат был хорошим, подсушивал, в корочку превращал… я довольна
  • uoanna
  • 01 августа 2013, 19:50
Был у меня такой. Ерунда полная. Прыщи не лечит совсем, с маскировкой тоже не очень хорошо.Ещё при малейшем прикосновении он смазывался. Много шансов давала ему, а потом выбросила…
  • Kate_Ray
  • 01 августа 2013, 20:29
У меня такой, уже не первый тюбик. Не лечит, но маскирует хорошо, такой плотненький. Только тон у меня 1, он более какой-то бежевый с розовинкой, но с серым подтоном))))

• Kiy-Niy
  • 01 августа 2013, 21:10
От Манхэттэна словно пятно какое то на коже после припудривания
Был у меня такой, ничего не лечит, но и не ухудшает, за что ему спасибо.
Обожаю его! Купила наверное штук 10 уже
  • _Ana_
  • 02 августа 2013, 18:18
очень его любила, пока вивьен сабо не купила)
  • Brunetka
  • 05 августа 2013, 22:51
Буквально за неделю до вашего поста купила его. Нанесла на ночь на прыщики + утром на работу, к вечеру остались лишь пятнышки с полуоблезшей кожей (как шелушение). Приятно удивил. У себя брала за 39 рублей. Не ожидала такого мгновенного эффекта от дешевого средства.
  • 20 августа 2013, 17:41
Мне тоже он понравился. По цене — вот это разброс! Я теперь им каждый день пользуюсь. Вот он после того как замажет прыщ, сам прыщ потом просто становится бледнее. Той яркой красноты уже нет. Т.е. его можно и как лечебное средство на ночь использовать, согласна.