Maybelline color tattoo в оттенке 35 on and on bronze

Здравствуйте красавицы
После знакомства с тенями из этой линейки я решила приобрести еще один оттенок, запавший мне в душу. Это Maybelline color tattoo в оттенке 35 on and on bronze.
Шикарный, многогранный бронзовый оттенок.
Тени кремовой текстуры, более податливы, чем тени под №40 более мягкие и не напоминают пластилин. Тени хорошо пигментированы, можно варьировать плотность нанесения. Хорошо распределяются по веку, не каких особых усилий применять не надо. Отличный вариант для быстрого макияжа. После 4-х часов носки у меня скатываются в складочки века.Наношу кистью с искусственным ворсом, так же можно наносить подушечками пальцев. Что бы смыть тени, нужно приложить немного усилий.
На руке при разном освещение:
Вся красота теней раскрывается на солнце:
При приглушенном свете тени выглядят более спокойно:
Оценка:5
Цена:250
Срок использования: неделя
  • NataKiki
  • 01 августа 2013, 15:50
Так как у меня зеленые глаза, по идее, этот оттенок должен был би мне подойти. Но на практике мои глаза с таким оттенком не смотрятся, а вот Вам, как мне кажется, он очень идет. И мне понравилось, что Вы нанесли немного теней — в этом какая-то изюминка.
Я впервые использую подобный оттенок и как мне кажется, он мне подошел  . А теней всегда наношу чуть-чуть, спасибо за первый комментарий

• Ataliya
  • 01 августа 2013, 16:26
Мои любимые тени, с ними можно легко и быстро подчеркнуть глаза
полностью с вами согласна
  • nati
  • 01 августа 2013, 17:06
И как обычно последнее фото «игривая мордашка»  , все тени очень Вам идут, еще держится в памяти предыдущий пост, там цвет меня покорил(вернее последнее фото), ищу подобное в люксе.Ловите плюсик
большое спасибо, удачных Вам поисков

• man_i_ya
  • 01 августа 2013, 17:52
Бронза вам подошла лучше, чем тауп   Поздравляю с удачной покупкой
большое спасибо, мне тоже кажется что этот цвет мне ближе
  • Isterika
  • 01 августа 2013, 20:15
Тоже такие прикупила год назад, качество отменное! Но мне не подошли по цвету (у меня зеленые глаза), смотрятся то золотыми (на солнце), то какими-то тусклыми (в помещении). Иногда использую их в качестве базы под тени и в качестве базы под некоторые блески/помады, отлично
  • Adelia
  • 02 августа 2013, 22:45