Блеск для губ Inglot Sleeks Cream Lip Paint в оттенках № 92 и № 96

Добрый день/вечер, девочки!

Inglot у нас представлен очень обширно, 3 магазина в городе, глаза конечно разбегаются глядя на все это цветастое изобилие. Но как-то с тенями не сложилось у меня, хотя пробовала лишь один их вид, знаю что остальные очень даже хвалят. Была тональная основа- достойная.
Позже, мне подарили первый блеск, в оттенке 96, и не смотря на недостатки я влюбилась и почти сразу же приобрела 92. Объективно буду говорить обо всех их минусах, ничего не утаю, но люблю и все. Со мной такое редко бывает) Посмотрим?

Оттенки фактически идентичны по своим характеристикам, так что я буду об обоих сразу рассказывать, лишь уточняя нюансы каждого.

Упаковка: это такие забавные пластиковые пробирочки, абсолютно прозрачные. Не протекают, закрываются плотно, надписи с них не облазят. Очень качественные. и на мой вкус дизайн просто отличный. Спонжик плотный, им отлично можно прорисовать контур губ. Набирает блеск хорошо, мне хватает один раз окунуть спонж в тюбик, чтобы накрасить полностью губы.

Цвет: оба блеска кремовые, абсолютно без шиммера.
№ 92- цвет латте, кремово-молочный, чудный нюд. Думаю, многим он понравится. В нем нет рыжинки, что тоже довольно редко.
№ 96-барбишный, не любимый мной цвет, но именно в этом блеске нравится мне безмерно. Нежный, молочно-розовый, губки с ним смотрятся пухлыми и чувственными.

Текстура: кремовая, нежная, абсолютно, совсем, не липкая, тающая. На губах не ощущается. Увлажнение как после прекрасного бальзама — для меня это огромный плюс в продукте. Оттенок № 92 намного более плотный, чем № 96.

Нанесение: наносится легко, не убегает с губ, не образуется белая полоска и всякая прочая гадость. Блески зрительно делают губы больше, объемнее. Но, их существенный минус — ну очень затекают в микро складочки на губах, более грешит этим 96 оттенок. Когда рассматриваешь себя впритык в зеркало или в макро, конечно бросается в глаза. Но в жизни это практически не заметно, наоборот, могу отметить, что блеск нравился всем, и никто не обращал внимания на его затекания.
Глянец у них умеренный, зеркально поверхности тут не будет. Один-два слоя, наносить больше я не советую, смотрится не очень)
Они перекрывают пигмент губ, особенно № 92. И самое главное, им просто необходимо дать время усесться, буквально пару минут, тогда картина сразу меняется в лучшую сторону.

Отдушка: сладкая, очень сладкая. Ванильная, но не химозная. Кому-то может быть и неприятен довольно сильный аромат. Мне терпимо, иногда даже вкусно) Но все таки можно бы было по слабее сделать запах. На вкус отдает ванильным чем-то, еле заметно.

Стойкость: блеск заявлен как стойкий, и могу сказать, что для такой нежной текстуры, он держится на губах вполне неплохо, пару часов. Не переживет конечно обед, но сойдет очень деликатно, оставив чувство увлажнения и комфорта.

Вообщем, вот такие они, со всеми минусами и плюсами, но такие любимые). Но что есть то есть, для кого-то это будет решающим фактором чтобы не покупать их. Но я, не прощающая почти никогда такое поведение, могу сказать что не смотря на это они великолепны, все эти страшные затекания в жизни не видны почти, и этими блесками невероятно приятно пользоваться. Вот, можно кидать в меня тапки.

Свотчи (только декоративной косметики):
Inglot Sleeks Cream Lip Paint № 92
Inglot Sleeks Cream Lip Paint № 96
Самое безжалостное макро и свет хороший

Оценка: если совсем честно 4 + (но в душе ставлю любящую пятерочку)

Срок использования: 6 мес

Цена: 280 р

Ко мне все так же на Ты, я надеюсь, вам было интересно)
  • Alcie
  • 31 июля 2013, 18:31
Ох, ну снова красота. Особенно первый блеск, он великолепен!
  • 31 июля 2013, 19:43
Спасибоо большое!
Оттенок 92 понравился. Тебе он очень идет. И он совсем не затекает, по крайней мере, на макро я этого не увидела. Спасибо за такой информативный пост! у тебя губы очень красивые
  • 31 июля 2013, 19:43
92, да, меньше затекает) Спасибо большое!
Прекрасные губы и роскошные образы:) а про затекания, ну это уж таааак надо присматриваться!
  • 31 июля 2013, 19:42
В жизни на обычном расстоянии это не заметно, поэтому и люблю их)) Спасибооооо!
Лу, узнаю твои посты с первой же картинки :)

С каждым разом все тверже убержаюсь в том, что у тебя одни из самых красивых губ на Косметисте! :)

Блески, как мне показалось, неплохие, особенно второй, но столько продуктов ты уже показывала, которые шли тебе гораздо больше, ложились как-то красивее то ли :) ну мне так кажется :) А так-то красавица по-любому, какие уж тут блески
  • 31 июля 2013, 19:45
Спасибооо тебе! Ну я прямо таю от таких комплиментов
Ну, они нежные и повседневные, иногда хочется таких) А эти конечно с минусами, но вот люблю все равно)
Губки красивые, а вот блески как-то не очень.   Вы правы, текут безбожно и ложатся какими-то проплешинами, судя по фото. Думала, будут поярче, лаковыми.
  • 31 июля 2013, 19:42
Нет, они не текут у меня, и разводов нету ( ну в жизни), а вот затекают в складки это да, особенно розовый( Но это еще фото сразу после нанесения, через некоторое время все выглядит лучше немного)Но я их все равно люблю очень, плюсы перевешивают у меня).
Ко мне на ты, пожалуйста)
  • Joy
  • 31 июля 2013, 20:10
Красивые оба!
  • 31 июля 2013, 23:01
  Благодарю!
  • Xtep
  • 31 июля 2013, 20:43
Вы такая милая! Второй блеск на вас очень понравился.
  • 31 июля 2013, 23:02
Спасибо, иногда бываю милой милой)
На твоих губах все шикарно смотрится
  • 31 июля 2013, 23:03
Оееей, вот спасибооо большооое!
  • 31 июля 2013, 22:06
Какая вы умничка! такие посты красивые и фото) на вас первый блеск понравился больше, и в образе -рубашка+сережки=класс!
  • 31 июля 2013, 23:03
Ух, лучшая награда-такие слова! Я очень стараюсь, спасибо!
И ко мне на ты!
  • 31 июля 2013, 23:23
Ваши старания не напрасны) пишите еще)
  • 31 июля 2013, 23:56
  обязательно!
Мне оба понравились. Тебе идут и на макро выглядят вполне прилично
  • 31 июля 2013, 23:03
Я рада, что понравились! Боялась, что закритикуют, а я их все равно люблююю!
Ой, ну как же я люблю ваши посты! Не устану повторять — вы очень красивая девушка, на вас приятно смотреть! Пишите чаще!
  • 31 июля 2013, 23:57
Вы не представляете как мне радостно это читать, улыбка до ушей)!
Огромное спасибо за такие слова прекрасные!
Я буду стараться чаще писать)
Ко мне на ты, пожалуйста!
красиво) и очень деликатно смотрятся на губах
  • 31 июля 2013, 23:57
Благодарю! Да, они легкие такие)
  • Ekavna
  • 01 августа 2013, 00:28
Ой какие красавчики, спасибо за пост! Не так давно была в магазине Инглот, но совсем за другими продуктами, но эти блески как то и внимание не обратила, а жаль.Надо исправляться.
  • 01 августа 2013, 02:38
Рада быть полезной! Вам спасибо!
  • Veleena
  • 01 августа 2013, 08:57
Беж под загар тебе просто чудесен!
Но почему меня розовый так разочаровывает этим дурацким макро? Хочу из-за оттенка, но поведение на губах заставляет держаться на расстоянии. Я слишком к этому критична х_х
  • 01 августа 2013, 12:34
Меня тоже печалит, но в жизни это и правда не видно, у меня такие блески обычно летят в помойку сразу, если затекают, в туут, вот не могу!)
  • Adelia
  • 02 августа 2013, 23:24
восторг! дикий восторг!
  • 03 августа 2013, 01:41
  и у меня восторг от комментария)рада, что нравятся!
  • Adelia
  • 04 августа 2013, 15:08