30.07.2013

Персиковый коралл или коралловый персик? Chanel Joues Contraste Powder Blush #76 Frivole

Здравствуйте, девочки!

Новичков принимаете?
Уже второй год я «живу» на Косметисте, и только сейчас решилась на первый пост.
Не судите строго, я только учусь, и очень волнуюсь.

Итак:
Chanel Joues Contraste Powder Blush #76 Frivole – персиковый коралл или коралловый персик?
Давайте разбираться )

Пару недель назад, проезжая мимо Иль Де Ботэ, и совершенно не собираясь в него заходить, я все таки в нем очутилась. Конечно же, в этот день работала моя любимая консультант, в общем, без покупок уйти было просто невозможно. Поскольку четкого плана, что купить у меня не было, мы просто бродили по магазину, мило болтали, и вдруг я вспоминаю, что хотела персиковые румяна Chanel. Порыскав по всем возможным ящичкам, консультант достала заветную коробочку, которая оказалась последней, и завоза больше не будет.
Моей радости не было предела!

Румяна Chanel Joues Contraste Powder Blush #76 Frivole – лимитка весны 2013.

Внутри упаковки бархатный чехол, а в нем собственно сами румяна. В комплекте имеется кисточка (ни о чем), крышечка с зеркалом открывается примерно на 95°, запах роз (люблю-люблю   ), в общем, все как всегда.

Фото при дневном свете у окна, пасмурно:

На последнем фото оттенок передан наиболее достоверно.

Имея в наличии несколько оттенков таких румян, мне показалось, что данный экземпляр более рыхлый. По фото видно. При наборе на кисть пылят. Но это совершенно не критично. Румяна прекрасно отдают цвет, отлично тушуются. Можно нанести очень ярко, можно сделать лишь свежий акцент.

Оттенок описать довольно сложно. Это и персик, и коралл, и абрикос! Все зависит от освещения.
Я, как румяноманьяк имеющий довольно внушительную коллекцию румян, от данного оттенка просто пищу!
С нюдовым или абрикосовым блеском для губ смотрится классно!

Сами румяна матовые, имеют скорее сатиновый, деликатный финиш.
Стойкость, как и у всех представителей данных румян – отличная. На мне держатся 12 часов и даже более.

Ну и конечно свотчи:

Фотошопом пользоваться не умею, поэтому надписей прямо на фотках не будет

Дневной свет, немного пасмурно:

Chanel Joues Contraste Powder Blush #76 Frivole:

Сравним с Chanel Joues Contraste Powder Blush #72 Rose Initiale (сверху):

И с Chanel Joues Contraste Powder Blush № 15 Orchid Rose (снизу):

Те же товарищи, искусственный свет, со вспышкой:

Ну и на мне:
Для фото нанесла немного ярче, чем в жизни.

Вспышка:

Если для кого-то будет более информативно — фото на телефон, дневной свет, напротив окна:

Срок тестирования: больше двух недель.
Цена: около 1600 с максимальной скидкой в ИДБ
Оценка: конечно 5 и моя любовь

Я — Вика )

Всем счастья!

Sofira 30 июля 2013, 18:10
А это вы их специально так наслоили, чтобы показать оттенок, или это они так дико цвет отдают?
tori77 30 июля 2013, 18:23
Да, наслоила посильнее, чем в жизни, но, чего уж там, люблю румяные щечки!
Princess_Nuri 31 июля 2013, 02:05
Очень красиво! Я сама любитель нарумяненных щечек, а то не пойму, зачем вообще приобретать ТАКИЕ румяна, если их приходится растушевывать в *ноль*?
tori77 31 июля 2013, 04:34
Согласна с Вами
Kseni4ka 30 июля 2013, 18:12
Мне кажется это идеальные персиковые румяшки!
tori77 30 июля 2013, 18:22
Да, действительно, одни из лучших!
alena21131 30 июля 2013, 18:13
Приятный оттенок, мне понравился
Вы молодец, что, наконец, решились на пост!
tori77 30 июля 2013, 18:21
Спасибо )
До сих пор не верится, что решилась ))
Надеюсь, будет еще много )
Coluchka 30 июля 2013, 18:13
Привет, Вика, с первым тебя)))
Румяна очень красивые, и цвет обалденный… про мне так больше персик.
tori77 30 июля 2013, 18:20
Привет, спасибо )
Да, цвет действительно красивый
fiba 30 июля 2013, 18:20
Обожаю персики-кораллы  . Цвет очень насыщенный!
tori77 30 июля 2013, 18:26
Да, действительно, цвет насыщенный ))
Но тут, что называется, тушуй-не-хочу, можно растушевать в дымку.
scubach 30 июля 2013, 18:21
Ой, а можна фоточку где они повседневно нанесены??)
tori77 30 июля 2013, 18:28
Обязательно посмотрю, добавлю, если не удалила в телефоне )
Natalia_Bos 30 июля 2013, 18:51
Классные румяна! Я в них вижу больше персиковые, чем коралловые нотки.
tori77 31 июля 2013, 04:36
Да, классные ))
Ariwka 30 июля 2013, 19:00
А я своими «рыжиками» недовольна… Это были мои первые румяные кругляшки этой фирмы — пылят, расход приличный очень у них и держатся они на мне хуже других (всего несколько часов). Может еще попробую, конечно, в другом цвете потом, но впечатление от них уже подпорчено…
tori77 31 июля 2013, 04:40
Да Вы что..? Очень жаль, что так…
Именно этот оттенок, согласна, пылит, но я взяла кисть помягче, и стало довольно неплохо.
№ 15 Orchid Rose у меня не пылят вообще, за год количество практически не уменьшилось.
Попробуйте, может оттенок другой..?
Ariwka 31 июля 2013, 07:33
Сама расстроилась… Только хорошие отзывы на них читала и что они вечные, но вот у меня так с ними получилось — уже сильно заметен расход (хотя пользуюсь еще только 3 месяца). Может и попробую когда еще дуругой оттенок, через годик-другой
tori77 31 июля 2013, 07:39
Ну удачи Вам ))
Может к тому времени еще новые, интересные оттенки выйдут,
и Вы точно не разочаруетесь
Lavanda 30 июля 2013, 19:05
У меня есть такие, очень ими довольна!
tori77 31 июля 2013, 04:41
Я тоже ))
Latte 30 июля 2013, 19:49
Замечательный персик! вам хорошо, очень освежает. Люблю эти круглики)
tori77 31 июля 2013, 04:42
Спасибо, тоже их люблю!
Yusik 31 июля 2013, 01:23
хорошие свотчи,   спасибо, даже не знала что № 15 Orchid Rose (они у меня есть) такие ''кирпичики''
tori77 31 июля 2013, 04:44
Вам спасибо ))
Если честно, сама удивилась, когда фото увидела. Причем так они смотрятся только в «компании» с другими,
а если самостоятельно — очень нежный цвет )
Melme 31 июля 2013, 01:41
Вот где повседневно идеально просто! И нанесение, и количество румяшек самих!
tori77 31 июля 2013, 04:44
Спасибо, приятно
man_i_ya 31 июля 2013, 18:01
Красивый цвет! Я вот с кругляшами шанель не сдружилась…