Лунное сияние - Иллюминайзер Shiseido Luminizing Satin Face Color WT905 Дальний свет

Нежное сияние ухоженной кожи — каждая девушка мечтает об этом. Говорят, одним из лучших помощников в создании этого самого сияния является «Дальний свет» Shiseido. Естественно, я мечтала найти его, спрашивала во всех магазинах, нигде его не было в наличии. Просто неуловимый косметический продукт! Спустя некоторое время, когда я уже отчаялась его поймать, я случайно встретила его на полочке магазина. Конечно же, с заветной коробочкой с тех пор я не расстаюсь.

Знакомьтесь: Иллюминайзер Shiseido Luminizing Satin Face Color WT905 Дальний свет
Во-первых, мне безумно нравится лаконичное и строгое оформление продукта: удобный чёрный футляр, ничего лишнего.
Во-вторых, у иллюминайзера потрясающая, нежная текстура, и хорошая кисть(которой я его и наношу):
Ну и, наконец, самое главное — эффект! ДС дает холодное белоснежное свечение, эффект сияющего, отдохнувшего лица, расставленные естественные блики без блёсток, там, где нужно. ДС не забивает поры, и не подчёркивает их. Когда я пользуюсь дальним светом у меня ощущение, что я набираю на кисть тонкую россыпь настоящего лунного света и наношу на лицо.
На фото это всё конечно передать очень сложно, ДС просто неуловим) Но, я попыталась:
На руке:
На лице (наношу достаточно щедро на скулы, под бровь, чуть-чуть над губой):
Дневной свет:При комбинированном освещении:
Не уверена, что мне удалось передать на фото красоту ДС, но в жизни это выглядит потрясающе.
Подведя итог, могу сказать: для меня ДС — вещь первой необходимости, редкий макияж обходится без его участия. Я просто влюблена в этот иллюминайзер! Стойкость хорошая, расход небольшой, думаю мне его хватит на несколько лет.
Оценка: 5+++!
Срок использования: три недели
Цена: около 1400 (по золотой карте)

Не на всех фото видно эффект) Но я, как обладатель дальнего света, вам верю, продукт достойный! и моя любимка) поглядываю теперь я на БС, но так и не решилась в это лето. Так и пользуюсь уже который год шиммером Диор)
У меня в любимчиках теперь тоже) А что за шиммер Диор?

на фотографиях при комбинированном освещении он раскрывается на Вас максимально изящно, красоту дальнего света вы определенно передали — я залюбовалась
Спасибо большое)
Спасибо за пост)Не сомневайтесь, Вы передали всю красоту этого иллюминайзера.А я его всегда использую совместно с ближним светом.Дальним подсвечиваю необходимые участки, а ближним скульптурирую лицо.
Спасибо)С ближним тоже надеюсь познакомиться когда-нибудь)
Я тоже являюсь «счастливым» обладателем дальнего света) На скулы не наношу, потому что практически никакого эффекта на мне он не даёт, а вот при нанесении под бровь взгляд приобретает отдохнувший вид, брови выглядят более естественными. Я приобрела ДС, начитавшись восхищенных отзывов на косметисте. Не могу сказать, что от покупки я в восторге, знала бы что так будет никогда бы не приобрела, да ещё за такую цену( в 1900 он мне обошёлся)
Печально, а для меня он наоборот продукт # 1 в косметичке
  • 29 июля 2013, 15:49
Давняя моя хотелка! полюбились мне продукты Шиссейдо) Вы очень достойно и красиво показали «свет», раскрылся на вас изящно и нежно.
Спасибо, очень приятно!
люблю и ДС, и БС. у меня уже скоро дырки будут — уже использую 2 года.
Здорово, значит он так долго прослужит — я так и думала)
Как же жутко он мне забил поры на скулах!     я месяц потом еще лечила последствия… но соглашусь — он великолепен!
  • LeaM
  • 29 июля 2013, 15:54
Вы отлично его показали! У меня ни один макияж без него не обходится. Однозначно любимчик!
ну где же Вы их находите, я просто уже потеряла надежду купить как ДС так и БС. Спасибо за пост, в очередной раз полюбовалась))))
Пожалуйста) Главное — не терять надежды и периодически спрашивать о нём консультантов — а вдруг он лежит, и ждёт Вас)
Отдала маме ДС и не жалею, слишком много вокруг него восторгов и ахов, слишком уж, не стоит он того :) Белая пудра без блесток, да и весь Дальний Свет :) Штука иногда создающая красивый эффект, но я буду без нее жить спокойно :)
На вашей коже эффект как раз такой, какой и должен быть, не выбеливающий.
И я отдала маме. )) Меня тоже выбеливает ДС почему-то, а вот МАС лайтскапад нет. Чудеса.
А автору и правда идёт.
Значит, у нас просто тон кожи темнее, чем у других девушек, а ДС ложится на нее плотнее, чем Лайтскапад, вот и получается выбеливание :) Но я как-то спокойно пережила, что мне не идет ДС, зачит поиски «своего» хайлайтера продолжаются ;)
Конечно, переживем, не велика потеря. ))
  • ayrinn
  • 29 июля 2013, 18:16
смысл показывать дальний свет так близко?)) вся его красота издалека
Дальний и Ближний свет мои давние хотелки… Никак не могу на них наткнуться))Ваш пост еще раз убедил меня, что дальний свет мне просто необходим!
Вы встретите его, я уверена)
Я за ним гонялась-охотилась, потом не до него стало… А в первый косметический поход после рождения малыша сразу его нашла в наличии и купила. И полностью разделяю Ваш восторг :)))) сразу моим любимым продуктом стал.
И вообще, я так смотрю, что Шисейдо по качеству и продуктам на небывалой высоте… Практически без провалов
я в восторге от ДС! В дальний угол заброшен Ле бланк от Шанель))) для моего деликатного возраста, ДС-первый помощник! Ну вот еще прикупила золотой флюид от Шанель-на лето самое ТО)))) Поздравляю вас с оправданной покупкой!
Спасибо)) А что за золотой флюид Шанель?
ДС мне кажется не понимает тот, кто его неправильно наносит. Попробуйте для теста растереть хорошенько пальцем на коже — тогда проявляется именно его сияние, меловость и белизна уходят. Кисть для него должна быть достаточно плотная, и не пару взмахов, а хорошо так растушевать. Вот и все.
Люблю его. Но пользуюсь редко. В основном зимой. Летом кожа становится жирная и съедает его с удовольствием и быстро.
Нашла я его с братом БС с первого раза)
Ух, как Вам повезло!
Но зато на мне он не сидит идеально. Хотя и люблю его очень) Со вторым еще меньше дружбы получилось. Он желтый)
а он разве не снят с производства?
Нет, это утка была)) Года 1,5 назад.
Обожаю Дальний Свет!))) Он очень деликатен, и прекрасно выполняет свое предназначение. Вы отлично его показали. Спасибо!)))
Пожалуйста) Да, ДС — сама деликатность