28.07.2013

Dior Addict Lipstick № 465(Singuliere)

Помада Dior Addict № 465(Singuliere),3.5 гр.
Этот оттенок помады я увидела на губах у одной девушки, и она мне настолько запала в душу, что я не смогла удержатся от покупки, так как в нашем городке, я такого оттенка не нашла, пришлось заказывать в проверенном интернет — магазине.

Я влюбилась в эту помаду, с первого взгляда. Чего только стоит шикарный футляр, который переливается на солнышке как радуга. Упаковка помады очень массивная, крепкая и презентабельная, она поистине является украшением косметички.
Оттенок 465, на вид очень яркий и очень взрывной, но на самом деле, на губах он ложится тонким слоем и дает нежный, розовый оттенок, без намека на вульгарность и аля " гламурность."
Текстура у помады не плотная, но довольно таки насыщенная, ложится на губы просто изумительно, не подчеркивая шелушения или неровности. Помада не растекается, не липнет и не скатывается, хорошо держится.
Помада вообще не имеет никакого запаха, для анти любителей всяких сладких запахов карамелек, жвачек и конфеток думаю, такой вариант подойдет отлично.
Вообще эта помада напоминает мне цветной бальзам. Она прекрасно ухаживает за губами, питает кожу губ, и при этом дает красивый, нежный оттенок.
Из — за своей удивительной текстуры аля помада — бальзам быстро израсходуется и это пожалуй единственный минус данного продукта.
Цена: около 25 у.е.
Срок тестирования: 1 год

AnnaCherry 28 июля 2013, 14:49
Очень нежный цвет :)
Добавьте в заголовок полное название помады
Copacabana 28 июля 2013, 15:28
спасибо за подсказу, добавила
Love_me_tender 28 июля 2013, 16:56
У меня есть такая. По всем параметрам хорошая!
jobs4ever2 28 июля 2013, 18:30
Люблю Аддикты… красивый оттенок :))
melamory_blimm 28 июля 2013, 20:32
И у меня есть такая) тоже очень нравится)
princesshelena 29 июля 2013, 10:22
Хороший оттенок, давно на него заглядываюсь)