27.07.2013
2057

Абсолютно девчачья помада YSL Volupte Sheer Candy Glossy Lip Balm Crystal Color # 9 (Goyave sorbet)

Всем привет! Лето продолжается, поэтому я ищу легкие текстуры, блеск, красивые упаковки. Помада Volupte Sheer Candy стала приятным открытием, сочетающим в себе все вышеперечисленное. Такая помада точно могла бы быть у barbie, но, на мой взгляд, она подойдет всем

Помадка попалась мне на глаза случайно — пленила упаковка, честно признаюсь! Хотелось чего-то легкого, конфетно-детского, на каждый день. Текстуры помад разные — этот оттенок полупрозрачный, невесомый, но другие оттенки в коллекции более плотные. В общем нужно выбирать

Не знаю, почему назвали оттенок «Сорбет из гуавы», по-моему на мякоть гуавы похоже мало. Цвет помады конфетно-розовый, детский, нежный, прозрачный — самая ближайшая ассоциация у меня с куклой barbie — у меня в детстве была такая кукла и ее платье было точь в точь как оттенок этой помады  . У помады имеется аромат — хммм… не могу сказать, что я его фанат. Помада пахнет даже, когда уже нанесена на губы и спустя какое-то время. Я не страдаю особой чувствительностью к ароматам и отдушкам, поэтому мне нормально. Но, уверена, что кому-то может надоедать.

Подведя итог, могу сказать, что помада мне очень нравится — она очень девчачья и поднимает мне настроение! Ложится ровно и приятно, но шелушения может подчеркивать. Содержит мелкие частицы шиммера, но на губах они почти не видны.

Перейдем к демонстрации
Голые губы. 18 +.

Нанесла помаду. Дневной свет.
В помещении.

А теперь сюрприз! Эту помаду я использую не только для губ  . О да! Я наношу ее на веки для получения влажного эффекта и мне он нравится! Главное наносить на подвижное веко, ближе к ресницам, чтобы помада не затекала в складку века: не липкая текстура помады не создает ощущение дискомфорта и со временем просто впитывается в кожу. Никаких раздражений у меня, лично, не вызывает. Розовинка видна, поэтому после бессонной ночи при красных глазах лучше от экспериментов воздержаться.

Смотрим?   (синячки в повседневной жизни маскируются, ибо тут действительно тонкая грань между «хорошо» и «у меня больные глаза»)

А теперь в тандеме. Эта помада на губах и на веках очень освежает лицо!
Спасибо за внимание!
Срок использования: 1 неделя.
Оценка: 5. Хочу приобрести и другие оттенки=)
Цена: 1590 без скидки в РГ.

Paradisa 27 июля 2013, 23:09
Обожимой! На Ваших веках хоть картины рисуй! Красивый оттенок, нет вызывающе-плотного цвета, смотрится очень нежно
Последнее фото очень понравилось — определенно в этом что-то есть!
MurDasha 27 июля 2013, 23:11
Мерси) В этом определенно что-то есть, точноточно
Обожаю этот влажный эффект!
OSen 27 июля 2013, 23:14
Сорри, я не на тему помады, но на тему фото… Где у вас закрыты глаза — это что-то! Настолько чувственно и секси)) Впору на обложку журнала!)))
MurDasha 27 июля 2013, 23:18
Вы меня раскрыли, с модельством я на «ты».
EkaterinaSummer 27 июля 2013, 23:25
Согласна насчет фото, лучшее чувственное фото на Косметисте
А по теме, мне понравилось как на Вас лежит помада, оттенок очень приятный.
MurDasha 27 июля 2013, 23:29
Спасибо)) Помадка чудесная! Только не стойкая совсем, но ей это и не нужно: ее приятно доставать из сумочки и мазюкаться, и хвастаться всем почаще
Latte 27 июля 2013, 23:31
Какая помада?!))) Какие фото! Потрясающе! помада интересная)
MurDasha 27 июля 2013, 23:54
Спасибо) Помада и впрямь приятная)
daribloom 27 июля 2013, 23:38
Отличная помада, хотя смотрела больше на ваши прекрасные фото, нежели на сам продукт.Потрясающе)
MurDasha 27 июля 2013, 23:53
Мне очень приятно! Благодарю.
ira-irina 27 июля 2013, 23:40
да, и мне фото понравились)
Dareshka 27 июля 2013, 23:45
У меня точно такая :-) Люблю ее, за пол года уже второй раз купила (это при том, что арсенал блесков и помад огромный). Вам очень хорошо с ней.
MurDasha 27 июля 2013, 23:53
Спасиб!
Alcie 27 июля 2013, 23:48
помада в её классическом использовании хороша! но на веках я пока не готова адекватно её воспринимать…
MurDasha 27 июля 2013, 23:52
Понимаю) А мне понравилось! Хотя, возможно, бежевый оттенок смотрелся бы лучше (для век). Да и вообще, на веках, конечно, баловство, но я так хожу на прогулки, на пляж — в общем, в повседневном использовании мне так очень нра
Anya_Feya 28 июля 2013, 00:13
Красивая вы какая! Скульптурной лепки лицо
MurDasha 28 июля 2013, 00:17
Спасибо)) Краснею)
Sneg 28 июля 2013, 00:42
Первый настоящий положительный отзыв о помаде данного бренда! Помада действительно хорошо лежит! После своего неудачного знакомства с губными помадами ИСЛ и множества негативных отзывов, я просто шокирована )))
Вы очень красивы и помада Вам очень идет
OlyaOlya 28 июля 2013, 01:12
Почему первый? Не соглашусь. Линейку кэнди как раз таки почти все обладательницы только хвалят. Ни на одном ресурсе не видела «камней» в их сторону, не считая цены и слабенькой палитры.

По теме- очень красивый отзыв на продукт. Спасибо, Дарья:)
MurDasha 28 июля 2013, 09:28
Согласна с вами — данная линейка помад очень даже ничего. Хотя мне не все оттенки нравятся и текстура у них разная: есть прозрачные как этот, есть более плотные. Но оформление шикарное!
Спасибо за комментарий, Ольга! ;) Когда вы назвали меня по имени, я аж присела — Меня узнали! За мной следят! Кто здесь? Вот я параноик)) Догадаться то совсем не сложно
chereshenka 28 июля 2013, 02:05
А долго ли помада держится на веках? Очень заинтеюресовал этот вариант нанесения )))
MurDasha 28 июля 2013, 09:19
Время не засекала, но не весь день — это точно. Впитывается в веки. Думаю, часа 3 продержится, потом нужно будет обновить. Это не первый мой эксперимент с нанесением блесков-помад на веки, поэтому могу посоветовать 2 вещи: лучше все же выбрать бежевый оттенок (чтобы совсем спокойно себя чувствовать в плане красноты глаз — розовый может подчеркивать), выбирать нужно абсолютно не липкие текстуры. Теней с влажным финишем я пока не нашла (кроме отзыва недавнего на золотые Collistar), поэтому нанесение подобным образом для меня выход
mel088 28 июля 2013, 08:15
Очень красивый оттенок и вам безусловно идет! А губы она не сушит?
MurDasha 28 июля 2013, 09:21
Точно нет! Стойкость у помады никакая — она совсем легкая, обед переживет вряд ли, поэтому и ложится как увлажняющий блеск. Сухости никакой!
Senni 28 июля 2013, 08:47
никогда не встречала, чтобы помаду наносили на веко, какие ощущения — не липнет, не отпечатывается? самой что ли попробовать   так красиво получилось) интересно, этот трюк с помадами диор пройдет ли))))
MurDasha 28 июля 2013, 09:24
Ха! Я уже давным давно этим способом пользуюсь!
И мне нравится! Я уже выше в комменте писала, что главное выбрать не липкую помаду или блеск — это уже половина успеха. Потом все же лучше заменить оттенок и взять без розовинки: чтобы вдруг не получились больные глаза. Я сейчас высыпаюсь и этого не боюсь, но такой момент нужно иметь ввиду
Kseni4ka 28 июля 2013, 11:04
Ничего такой «бальзамчик» )))
Cristinka3000 28 июля 2013, 23:50
Мой самый любимый бальзамчик. У меня Папайя…
uoanna 30 июля 2013, 00:20
На губах гуд, но векам она придаёт опухший и воспалённый вид…
Olichy 11 сентября 2013, 01:08
У меня тоже такая помадка была, недавно закончилась. Очень мне нравилась, никаких с ней проблем. И «влажный» эффект суперский. Подумываю еще раз ее купить)