The Body Shop Radiant Highlighter – Сияющий хайлайтер

Всем доброго времени суток! Прошу под кат!

Зачем я использую хайлайтер? С его помощью можно придать лицу свежий вид, расставив правильно акценты в макияже. Самое простое правило — наносим хайлайтер на выступающие точки: бровь, галочка над верхней губой, скулы. Так же им можно подчеркнуть изящность носа, нанеся совсем чуть-чуть на «спинку».Расширить взгляд, нанеся хайлайтер во внутренний уголок глаза. Чуть придать чувственности губам? Легко! хайлайтер на галочку верхней губы, и не много по центру нижней.
Ну а теперь посмотрим, угодил ли мне наш герой?
Мне всегда было проще работать с жидкими текстурами, чем с сухими.
Хайлайтер помещен в пластиковую тубу, с отвинчивавшийся крышечкой. Ничего лишнего. Объем — 25 мл, что, поверьте мне, хватит уж очень на долго) Содержит очень много светоотражающих частичек, по этому — экономичен. Мне хватает одной горошинки, для расстановки акцентов на лице. Текстура кремообразная, но не много липковатая. Наношу его точечно пальцами, за тем растушеваю. Держится довольно долго, если его напрасно не тереть — сам не уйдет!) имеет очень нежный перламутровый цвет, с ним лицо не кажется " новогодней елкой". Скажу честно, это именно то, что я искала.
Состав:
Электрический свет:
Явно видна его «розовость»
Растушевала:
А теперь на солнышке
На лице (дневной вариант, нанесен на скулу):
Оценка: 5- (за липкость)
Срок тестирования: 2 недели
Цена: 430 рублей в магазине The Body Shop
  • Neo
  • 28 июля 2013, 19:25
Я, так и не не приноровившись использовать его на лице, нашла ему альтернативную замену — мажу им выступающую часть ноги спереди) С загаром вообще очень эффектно)
А я его еще люблю наносить, на ключицы, совсем не много) А почему у вас не получилось приноровиться к нему?
Очаровательное благородное сияние!   Очень понравился в образе. А Вы его на голое лицо или поверх тона-пудры накладываете? Просто мне всегда сложно наносить кремовые хайлайтеры — пудра у меня матирующая, все сияние перекрывает, а поверх нее сложно растушевать хайлайтер — может комками лечь.
Спасибо за комментарий, я накладываю его поверх тон. крема, а с верху, покрываю все лицо своей пудрой-вуалью:)
Схож с эффектом знаменитого хайлайтера от Бенефит, а цена вдвое дешевле. Липкость конечно плюсов ему не добавляет, но как альтернативу буду иметь ввиду. Спасибо за отзыв.
Мне очень понравилось как смотрится на руке, ожидала увидеть такой же потрясный эффект на лице) Но, увы, на вас его я не заметила совсем.
  • Alyena
  • 29 июля 2013, 10:57
Мой первый хайлайтер! Красивый очень! Но я не люблю жидкие текстуры, поэтому до конца не использовала его.
  • LenaZ
  • 29 июля 2013, 17:42
Хайлайтер очень похож и по текстуре, и по цвету, и по эффекту на Летуалевский хайлайтер. Скажите, тон уходит в розовый или мне показалось?