28.07.2013
1947

The Body Shop Radiant Highlighter – Сияющий хайлайтер

Всем доброго времени суток! Прошу под кат!

Зачем я использую хайлайтер? С его помощью можно придать лицу свежий вид, расставив правильно акценты в макияже. Самое простое правило — наносим хайлайтер на выступающие точки: бровь, галочка над верхней губой, скулы. Так же им можно подчеркнуть изящность носа, нанеся совсем чуть-чуть на «спинку».Расширить взгляд, нанеся хайлайтер во внутренний уголок глаза. Чуть придать чувственности губам? Легко! хайлайтер на галочку верхней губы, и не много по центру нижней.
Ну а теперь посмотрим, угодил ли мне наш герой?
Мне всегда было проще работать с жидкими текстурами, чем с сухими.
Хайлайтер помещен в пластиковую тубу, с отвинчивавшийся крышечкой. Ничего лишнего. Объем — 25 мл, что, поверьте мне, хватит уж очень на долго) Содержит очень много светоотражающих частичек, по этому — экономичен. Мне хватает одной горошинки, для расстановки акцентов на лице. Текстура кремообразная, но не много липковатая. Наношу его точечно пальцами, за тем растушеваю. Держится довольно долго, если его напрасно не тереть — сам не уйдет!) имеет очень нежный перламутровый цвет, с ним лицо не кажется " новогодней елкой". Скажу честно, это именно то, что я искала.
Электрический свет:
Явно видна его «розовость»
Растушевала:
А теперь на солнышке
На лице (дневной вариант, нанесен на скулу):
Оценка: 5- (за липкость)
Срок тестирования: 2 недели
Цена: 430 рублей в магазине The Body Shop

Neo 28 июля 2013, 19:25
Я, так и не не приноровившись использовать его на лице, нашла ему альтернативную замену — мажу им выступающую часть ноги спереди) С загаром вообще очень эффектно)
sashakraus 28 июля 2013, 19:29
А я его еще люблю наносить, на ключицы, совсем не много) А почему у вас не получилось приноровиться к нему?
Polupolyarnaya 28 июля 2013, 20:46
Очаровательное благородное сияние!   Очень понравился в образе. А Вы его на голое лицо или поверх тона-пудры накладываете? Просто мне всегда сложно наносить кремовые хайлайтеры — пудра у меня матирующая, все сияние перекрывает, а поверх нее сложно растушевать хайлайтер — может комками лечь.
sashakraus 28 июля 2013, 23:11
Спасибо за комментарий, я накладываю его поверх тон. крема, а с верху, покрываю все лицо своей пудрой-вуалью:)
Irunchik 28 июля 2013, 23:43
Схож с эффектом знаменитого хайлайтера от Бенефит, а цена вдвое дешевле. Липкость конечно плюсов ему не добавляет, но как альтернативу буду иметь ввиду. Спасибо за отзыв.
Cristinka3000 28 июля 2013, 23:46
Мне очень понравилось как смотрится на руке, ожидала увидеть такой же потрясный эффект на лице) Но, увы, на вас его я не заметила совсем.
Alyena 29 июля 2013, 10:57
Мой первый хайлайтер! Красивый очень! Но я не люблю жидкие текстуры, поэтому до конца не использовала его.
LenaZ 29 июля 2013, 17:42
Хайлайтер очень похож и по текстуре, и по цвету, и по эффекту на Летуалевский хайлайтер. Скажите, тон уходит в розовый или мне показалось?