Возможны ли пушистые и объемные ресницы с Pupa Diva’s Lashes?

Тушь Pupa Diva’s Lashes Mascara Maxi Volume #02 коричневая

Состав
Обещания производителя
Летом захотелось сделать акцент на губы в дневном макияже, а глаза подчеркнуть коричневой тушью. В магазине выбор пал Pupa Diva’s Lashes. Цвет – коричневый в один слой и черно-коричневый в два. О проблемах с нанесением я могла рассказать еще в магазине, рассматривая тестер. Шопоголик внутри сказал: «Попробуй, а потом делай выводы».
Кисть большая. Чтобы аккуратно прокрасить ресницы, нужно постараться.
Ограничитель на флаконе – это самый главный недочет: он не убирает лишнего, так как намного больше кисти. Если хранить флакон не в вертикальном положении или носить в косметичке, то тушь вытечет.
Результат печальный: когда достаешь кисточку из флакона, то на ней уже есть комочки.
Посмотрим на цвет и текстуру туши.
В течение двух месяцев я пыталась укротить этого зверя. Иногда успешно, иногда не очень. В самом начале тушь была жидкая, легко вытекала из тюбика, создавала комки как на кисти, так и на ресницах. Я искренне надеялась, что она подсохнет и будет лучше. Засохла, лучше не стало.
На первом слое аккуратно прокрашиваем каждую ресницу, не обращаем внимание на образующиеся комки, а затем расчесываем ресницы. По необходимости прокрашиваем второй раз, убираем новые комки.

Ресницы без туши
1 слой туши
2 слоя туши
Тушь через 13 часов после нанесения
Тушь не склеивает ресницы, не осыпается, не отпечатывается, легко смывается средством для снятия макияжа или водой. Результат не понравился, хотя длинна и объем появляются. В нанесении тушь очень сложная, так как необходимо время, чтобы аккуратно прокрасить ресницы.

Срок использования: 2 месяца
Оценка: 2/5
Стоимость: 269 рублей по акции в РГ, 435 рублей без скидки

Спасибо, что зашли)
Нина
  • Alcie
  • 26 июля 2013, 21:29
давно была черная diva's lashes, тоже столкнулась с проблемой комочков и плохого ограничителя. с тушью создавала настоящий эффект драмы на ресничках, но чтоб комочков не было видно, приходилось тщательно расчесывать их.
По фото мне кажется вы предвзято оценили тушь. Неплохой результат. Комочков почти не вижу.
Оценки всегда субъективны.
Для фото ресницы аккуратно прокрашены, каждый день так стараться для получения результата все же не будешь. В этом ценовом сегменте есть туши более простые в нанесении. Органичитель не снимает лишнего, особенно у свежей туши. Комки образуются всегда — их приходится вычесывать.
  • Melme
  • 26 июля 2013, 22:21
На фото результат просто прекрасен-загнутые, пушистые!
Просто потрясающий результат!   Я бы поставила выше, думаю, четверочку заслуживает точно! Но, может, это благодаря красивым ресничкам тушь не выглядит плохо.
В данном случае результат зависит от ресниц и тщательного прокрашивания.
мне тоже понравился результат и цвет очень красивый. Вы наверное перфекционист
  • Joy
  • 26 июля 2013, 22:32
Да уж, результат превосходный… но судя по оценке, такой результат благодаря ресницам))
Я думаю, результат такой только благодаря вашим ресницам. Они отличные, просто светлые.
  • ayrinn
  • 26 июля 2013, 23:32
красиво вышло благодаря своим красивым ресничкам) а тушь жаль что капризка такая
Помню, лет 10 назад туши от Пупа были моими любимками… Мне результат на вас понравился, хотя при таких исходных данных это и не удивительно. Я б ей повыше поставила оценку…
У Вас такие красивые реснички, даже на нижнем веке очень длинные! Тушь однозначно проблематичная, такой зверь дрессировки не подлежит, его нужно на волю. Пусть эволюционирует во что-то получше))
  • lyuda
  • 27 июля 2013, 02:47
Когда-то, очень давно, эта тушь была моей любимицей. Никаких проблем с ней не было. Да и с ограничителем тоже.
Хотя, если честно, комочков у Вас я не увидела…
А я с вашим мнением согласна, т.к. у меня эта тушь была и я могу оценить не только как она смотрится, но и каково ей пользоваться. Эта огромная щетка, облепленная тушью, комки, бррр! И испортилась она быстро. Сейчас я нашла свою любимицу — Pupa Vamp, вот у неё и щеточка изящная, и консистенция жидковатая как я люблю, и набирает сколько нужно. У меня проблема с аллергией и массом я пользоваться вообще не могу, а выкидывать каждый месяц люксовую тушь, ещё нормально работающую, но на которую уже начинается реакция, давит жаба. Pupa в этом плане мне очень подошли, аллергию не дают.

ресницы — восторг!

У меня была такая тушь. Результат на ресницах нравился- очень объемные, кукольные. Но! Она вызвала аллергию- краснота, зуд. Пришлось выкинуть.
Еще в бытность моих покупок из масс маркета, эта тушь была моим фаворитом на протяжении 4 лет. Спасибо, что еапомнили, нужно повторить.
Моя самая любимая тушь, пока ничего из масс-маркета её не переплюнуло. У меня очень маленькие реснички и эта тушь просто спасение. Жаль, что очень быстро сохнет(
Кажется, она у меня была. Давно. Комочков не помню, а вот то, что плыла, это было. У меня так со многими тушами бывает. Хотя все остальное устраивала. Возможно, когда-нибудь еще возьму. Ничего плохого кроме «плылы в жару» сказать о ней не могу.
  • me0wth
  • 31 июля 2013, 04:56
Абсолютно согласна со всем, что вы написали! У меня есть такая же тушь, но в фиолетовом цвете. Цвет дает замечательный, но вот чтобы прилично накрасить ресницы нужно постараться, так как все теже пробелмы, жуткая кисточка, слишком много туши выходит на кисточке и приходится ее соскабливать об тюбик по всей окружности!