Мой must-have или помада от MAC Cremesheen Lipstick в оттенке Creme D Nude

Здравствуйте, девушки
Сегодня я хочу рассказать вам о моей любимой помаде цвета nude- MAC cremesheen lipstick оттенок Creme D Nude.
Кому интересно — заходите)

Я пробовала много помад этой цветовой гаммы, какие-то не подходили по качеству, какие-то по цвету. Потом я зашла в магазин MAC и начала искать нужный мне цвет и нашла. Пришла домой, стала её пробовать и была приятно удивлена. Это просто чудо! Знаю, что многие считают её «замазкой», но мне так не показалось. А теперь поподробнее. Цвет — теплый беж, уходящий в розоватый оттенок. Губы мне не сушит, наносится легко с первого раза, не нужно ее вбивать пальчиком и так далее. Стойкость потрясающая. Часа 3 точно выдержит. Пахнет ванильным пирогом, вкуса нет. Так же отмечу ее оформление: стильный черный футляр из качественного материала. В общем, я купила уже второй тюбик))

теперь фото))

Цвет в стике, дневной свет, точно передан оттенок

Теперь на руке :)

А теперь губы

Губы «ню»

С помадой, дневной свет

Искусственное освещение

И помада на мне

Я очень сильно люблю эту помаду

Оценка: однозначно 5+
Срок тестирования: 1 год
Цена: 890 рублей.

До скорых встреч! Спасибо, что дочитали. Ваша Рита
Отличная помада! Абсолютно не выглядит замазкой! И Вам очень идет:) А подскажите, вот эта серия вообще не сушит губы или только этот экземпляр? Просто читала много отзывов, что подмады МАС губы подсушивают. Ко мне сейчас летит Sheen Supreme Bare Again, заказывала методом тыка, надеюсь, что не будет сушить…
  • 26 июля 2013, 13:10
Вы знаете, у моей мамы есть 2 помады из серии матовых помад, вот они ей очень сушат губы. Про вашу, к сожалению, не знаю. Но, думаю, что если наносить на бальзам, то все будет в порядке :)))
Спасибо, уже на днях должны доставить, испробую, поделюсь опытом.
  • 26 июля 2013, 13:15
Буду ждать вашего отзыва)))
вмешаюсь) у моей мамы такая, совершенно не сушит, даже увлажняет в какой-то степени)
Sheen Supreme точно не сушит! это вообще гибрид помады и блеска, содержит масло Ши) наоборот увлажнять будет)
Спасибо! уже жду не дождусь, когда ко мне мой заказик приедет:)
  • olka49
  • 26 июля 2013, 13:28
Очень понравилась помадка.
  • 26 июля 2013, 14:18
Отлично смотрится! Жаль, что мне такие тона не идут
  • 26 июля 2013, 14:19
Почему вы так считаете?
Отлично лежит помада на губах, большая редкость для такого оттенка!
  • 26 июля 2013, 14:19
Благодарю))
Очень красиво смотрится  ) вам очень идет, идеальный нюд) надо будет посмотреть)
  • 26 июля 2013, 14:44
Спасибо за комментарий))
Эффект ухоженных голых губ и на вид не замазка- прелестно
  • 26 июля 2013, 15:40
Спасибо :))
  • nati
  • 26 июля 2013, 14:32
ухх только хотела написать замазка, ан нет… нежнейший шелк, вуаль… супер… Вам очень идет, плюсик Вам)
  • 26 июля 2013, 14:45
Пасиииибо)
  • Tale
  • 26 июля 2013, 14:55
Это первая помада оттенка нюд, которая не ложится замазкой, просто прелесть на Вас.
  • 26 июля 2013, 15:40
Благодарю))

У меня помада этой серии очень сушит губы (
Даже на бальзам ?(

К сожалению, да (
Маргарита, большое спасибо за рассказ о такой помаде! это то, что мне надо! и именно с теплыми бежевыми нотами! и не замазку! ура! у меня прям настроение поднялось
Рада быть полезной)
Вы очень красивая и помада -супер! возьму на заметку!
Спасибо ^^
Отличная помада, согласна!
На вас отлично смотрится! Красивый нюд. У вас потрясающие глаза
  • 26 июля 2013, 15:42
Мерси
Вы красавица! И Вам очень идет эта помада. У меня тоже есть этот оттенок, но на мне он кажется более темным. А на Вас нежнейший нюд:)
Вам идет! А на мне смотрелась эта помадка гораздо более светлой и уходила в розовинку. А если учесть, что я кареглазая брюнетка и мой цвет кожи на пару тонов темнее Вашего и с оливковым подтоном, то это был вообще караул, такая, простите, типичная ТП на выходе получалась. Лет 10 назад я бы еще простила себе такой образ. Но увы. )) Для меня больше нюд — это что-то вроде МАС Modesty или Creme in your Coffee, светлее, к сожалению, носить не могу…
Губы мне именно серия c финишем cremesheen не сушит, к которой крем д нюд (и 2 вышеперечисленных оттенка) и относятся. Подсказка: на сайте МАС можно выбрать помадки по финишу.
  • 26 июля 2013, 17:44
Вы знаете, судя по описанию вашей внешности, я вижу на вас эту помаду. Но это мое мнение))) спасибо вам за комментарий:*
Не за что. )) Я не люблю, когда губы светлее лица, имхо помада нюд должна быть похожа не на цвет лица (и тем более не быть светлее), а практически повторять цвет губ, а они у меня розовато-коричневато-красноватые и довольно яркие… Вот такая «беда». А так, очень бы хотелось носить нюды в общепринятом понимании, конечно.
  • Melme
  • 26 июля 2013, 17:53
Это же надо как чудно легла она! Зефирка нежная)Очень хороша!
  • 26 июля 2013, 23:15
Спасиииибо)
Ваш естественный пигмент и форма губ — это моя голубая мечта! Чудо просто.
И помада эту идиллию не испортила, что для Mac — отличный результат.
срочно захотелось себе такую же помаду, на Ваших губках она просто потрясающе смотрится
  • Tanserb
  • 05 августа 2013, 16:30
Идеальный нюд!
  • 10 августа 2013, 10:53
Согласна)
я влюблена в этот оттенок)
  • 10 августа 2013, 10:54
^_^