Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
30.07.2013
2115

Оранжевые румяна и тени: YSL Blush Radiance (02) и Make up for ever Star Powder 90953

Здравствуйте, девочки!
Сегодня хочу показать вам свои румяна оранжевого цвета, а также им в тон минеральные рассыпчатые тени (пигмент), которые имеют розово-оранжевый отлив…

1. Make up for ever Star Powder 90953 — рассыпчатая пудра для век
Коробочку я давно выбросила, на обратной стороне баночки я так понимаю и есть номер:
Вблизи:
Набрала на палец:
Здесь растушевала на руке:
Я влюбилась в их оттенок, когда гуляла в магазине Сефора… Он мне показался таким ярким, шимерным, но в хорошем смысле, сочитающим два цвета — оранжевый и немного розовый… До этого не пробовала минеральные рассыпчатые тени, поэтому дома знакомство с ними у меня вызвало удивление и некое непонимание — вроде на пальце пигмент такой яркий, многослойный, непростой, а на глазу… едва оранжевый блеклый… На тот момент я наносила без базы на припудренное веко, этим можно погрешности объяснить. Но позже, я приобрела базу и все равно желаемой яркости не добилась  . Я чередовала нанесение и пальцем, и кистью… В общем как-то позабыла я их, лежали они у меня долго одиноко в косметичке… Как-то в интернете я прочла, что от них многого и не стоит ждать в плане отдачи цвета — их предназначение состоит в создании дымки растушевочной кистью в сочетании с другими тенями… Ну это определение эти тени оправдывает тогда… Хотя бежать за ними сломя голову, я не советую… Отмечу также неудобную коробочку — тени внутри пылят, рассыпаются… или все такие рассыпушки.. Их можно наносить и мокрым способом, но я не пробовала, пользуюсь стандартно  .
Ну и на моих глазах… Нанесла плоской кистью на подвижное веко:
Теперь в купе с полным макияжем (база от Benefit, коричневые тени Сефора в уголок, под бровь сатиновые тени бледного цвета от Catrice, растушеванный коричневый карандаш Сефора и тушь Chanel Le Volume):
Внутри комнаты:
Также можно и другой макияж с этими тенями выполнять — наносить поверх основного цвета, например, на середину века  .
Моя оценка: 4 (ожидала другую яркость и такую же красоту, как на пальце)
Срок использования: 8 месяцев

2. YSL Blush Radiance (02)
Эти румяна я покупала в дьюти-фри целенаправленно: до этого сравнивала на косметисте текстуру, оттенки и стойкость у разных марок и вот по душе мне пришелся YSL  . Он состоит из четырех «кирпичиков», которые при смешивании кистью дают оранжевый цвет с деликатными блесточками (их на щеках не заметно, разве что на засвотченном пальце).
Свотч:
Румяна великолепны — можно менять насыщенность, стойкие целый день, легко растушевываются и на пудре, и на тоналке, красиво сочетаются с коричневым цветом в тенях и помаде (я в основном в такой общей гамме ношу), ну и конечно с аналогичным цветом — оранжевым.
Как они выглядят на мне вместе с тенями от MUFE:

Добавляю по просьбе еще фото с румянами, где они нанесены насыщенее (здесь другой день, другой цвет волос):

Моя оценка: 5
Срок использования: почти 5 месяцев

Спасибо, что зашли  ,
Ира.

Лучшее за месяц

Комментарии

lyubaxa21 30 июля 2013, 21:43
Несмотря на свою яркость в коробочках, продукты очень нежно смотрятся на лице)
mimose 30 июля 2013, 21:46
Это правда). Я, правда, могла румяна нанести и интенсивней — это вполне реально, но сделала натуральный мейк. Спасибо за первый комментарий!
tihonova_fm 30 июля 2013, 22:08
Пигмент очень приятный!   У меня есть несколько похожих оттенков, но теперь хочу еще и героя вашего поста..)
mimose 30 июля 2013, 22:22
Да, цвет класснючий! Если не ждать от этих теней большой пигментированности на глазах, то можно и взять).
Natalia_k 30 июля 2013, 22:31
Румяна заинтересовали, цвет очень нежный… Вам хорошо, очень естественно смотрятся
mimose 30 июля 2013, 22:40
Спасибо, Наталья!   Я вообще хотела больше сделать фото, чтобы показать их и в интенсивном виде, но пост долго валялся в черновиках, уж скорее хотелось опубликовать). Не стала ждать, когда в следующий раз себя пофоткаю).
Natalia_k 30 июля 2013, 23:21
А как хотелось бы больше фото… мне кажется, что поярче они должны хорошо освежать…
mimose 30 июля 2013, 23:34
Да, я в ярком виде они игриво выглядят, освежают отлично! Постараюсь завтра сделать больше фото…
ViNoGraD 30 июля 2013, 23:17
Какие яркие, сочные румяна, на Вас очень красиво смотрятся  . Понравился макияж с оранжевыми и коричневыми тенями. Я тоже питаю слабость к таким оттенкам.
mimose 30 июля 2013, 23:29
Благодарю!   Рада, что вам понравилось).
max-max 30 июля 2013, 23:27
какая-то упаковка не стандартная. не знала, что для ДФ другая совсем упаковка.
обычно ведь стандартные румяна идут, как и пудры, в квадратных коробочках.
кисть спрятана под румянами, как и у пудр.
mimose 30 июля 2013, 23:31
Не знаю, брала в дьюти-фри, за остальные версии сказать ничего не могу…
AntiNOsfer 31 июля 2013, 12:25
+1  
Natalia_Bos 30 июля 2013, 23:50
Макияж очень удачный получился, тени замечательно смотрятся  
mimose 31 июля 2013, 06:56
Спасибо большое!  
Melme 31 июля 2013, 00:22
Вам так красиво!
mimose 31 июля 2013, 06:58
Спасибо), приятно!
Nastnast 31 июля 2013, 02:05
Не рискнула бы использовать тени розовых/красных оттенков на глазах, вам + за смелость. А что, если попробовать использовать этот пигмент в качестве шиммерных румяшек? В конце концов пигмент — продукт многоцелевой )
mimose 31 июля 2013, 07:02
Ну красного оттенка там вообще нет — основным цветом является оранжевый и слегка розоватый перелив. Про многофункциональность продукта я знаю, пока по-другому не пробовала наносить, но думаю они будут осыпаться с щек и мало чего передавать. Но попробовать стоит…
Nastnast 31 июля 2013, 08:12
Я вижу что они не красные, но вот 3 девайса показывают мне явный теплый розовый с оранжевым подтоном и золотисто-розовым шиммером-такие оттенки в том числе я и не рискую использовать. Не уверена, что будут осыпания- с век же не сыпется ничего :) можете рискнуть и сделать одноразовые кремовые румяшки — на руке смешать ваш тональный( как основу) и пигмент-такой небольшой эксперимент ;)
mimose 31 июля 2013, 11:17
Они сыпучие на самом деле, я и читала кто-то тоже так отозвался, что вряд ли на щеках будет выглядеть так, как хочется. Но да, пока не попробуешь, не поймешь). Ну а на счет тонального, то я им практически никогда не пользуюсь, только пудра…
GalinaGalina 31 июля 2013, 09:34
Красиво. А ведь розовый и оранжевый в макияже так сложны.
mimose 31 июля 2013, 11:21
Спасибо. Цвет теней на мне не придает заплаканность, глаза не делает уставшими…
NataKiki 31 июля 2013, 09:53
Мне понравилось, как Вы сделали макияж глаз, и при этом удачно оттенили внешний уголок глаза. По-моему, Вам идет этот оттенок розового.
mimose 31 июля 2013, 11:22
Спасибо большое!  
NastasyaOduvan 31 июля 2013, 10:44
Как раз нахожусь в поиске румян, ваши просто замечательные! Какая стоимость, подскажите пожалуйста?  
mimose 31 июля 2013, 11:24
Спасибо! Согласна, румяшки интересные! Я брала их за 32 евро в дьюти-фри…
AntiNOsfer 31 июля 2013, 12:28
Понравились тени в макияже — придают очень красивое свечение векам  
А вот румяна какие-то странные, упаковки такой я у YSL не встречала, да и кирпичики цветов какие-то неровные, топорные — увидев подобный экземпляр я бы подумала, что это фэйк  
Хотя у YSL эти румяна одни из лучших — полупрозрачные, в меру отдающие цвет!
mimose 31 июля 2013, 12:54
Спасибо!  

Знаете, пока не прочла комментарии, что вид моей упаковки YSL другой, не стала бы искать, а какие же они «на самом деле». Посмотрела два поста на косметисте об этих румянах и действительно обнаружила разницу… Но я все же не склоняюсь, что у меня фейк… Румяна качественно сделаны, брака я нигде не заметила. Возможно продали старую/новую версию, либо же производство другой страны… Не знаю  . Повторюсь брала в дьюти-фри (в Стамбуле), март месяц…
AntiNOsfer 31 июля 2013, 14:04
… если честно я сама смутилась   просто у меня были долгое время румяна YSL в оттенке №2, они идут еще с названием, а не только номером. Так вот они были не персиковые, а розовые… (можете глянуть у меня в ранних постах)
mimose 31 июля 2013, 16:41
Посмотрела я ваш пост — да, действительно другое оформление… Я удивлена, но теперь внимательней присмотрюсь в разных магазинах России, Украины и Турции. Скоро будет отпуск, постараюсь отписаться здесь, какие упаковки мне попадались).
max-max 31 июля 2013, 15:04
я тоже про фейк подумала из-за неровностей и упаковки.
румяна всегда шли в квадратных упаковках. у меня почти 5-7 лет назад тоже были в квадратных.
так что и раньше, и сейчас выпускают в квадратах.
mimose 31 июля 2013, 16:47
Я с вами спорить не буду, так как нет такого опыта в использовании продукции YSL. Но через какое-то время буду опять в дьюти-фри, иностранной Сефоре (через недели 3), ну и в наших магазинах еще раз внимательней посмотрю/спрошу… А пока и думать не хочется, что у меня может быть подделка)…