Oriflame Beauty Wonder Colour Lipstick 'Violet Fairy'

Oriflame Beauty Wonder Colour Lipstick 'Violet Fairy' Очередная отличная губная помада из серии «Магия цвета» от сетевого производителя Oriflame…

Всем привет!
Пришло время поделиться с вами отзывом на еще одну помаду от Oriflame, которая меня удивила и стала постоянным спутником в макияже. Я и раньше приобретала помады из этой серии, пользуюсь до сих пор и еще ни разу не была разочарована. Отзывы на другие оттенки можно почитать тут
В каталоге производителя помада выглядит так:
Oriflame Beauty Wonder Colour Lipstick 'Violet Fairy' В принципе, достаточно похоже на оригинал:
Oriflame Beauty Wonder Colour Lipstick 'Violet Fairy'

Никогда бы не подумала, что так полюблю сиреневые и, по сути, неестественные оттенки в макияже губ, но стоило мне попробовать блеск Still # 71 и помаду от Faberlic, как я навсегда изменила свое мнение.

Свотчи текстуры:
Oriflame Beauty Wonder Colour Lipstick 'Violet Fairy' Oriflame Beauty Wonder Colour Lipstick 'Violet Fairy' Помада имеет сливочную текстуру с мельчайшим, словно пыль, шиммером, что дает при определенном освещении и способе нанесения жемчужный эффект. Губы покрывает тончайшим слоем пигмента, способна наслаиваться для усиления насыщенности цвета и эффекта металлик.
Обычно, я ношу её поверх тающего бальзама, т.к. очень люблю тот эффект, который она создает: нежный цвет и объем, который появляется благодаря мельчайшему шиммеру.
Оттенок — холодный сиреневый с включением золотистого шиммера. На губах выглядит холодной, золото в помаде никак не влияет на температуру оттенка, но придает интересный бликующий эффект. Думаю, эту помаду можно смело назвать дуохромом.

Обычное нанесение
Нанесение поверх бальзама
Oriflame Beauty Wonder Colour Lipstick 'Violet Fairy' Oriflame Beauty Wonder Colour Lipstick 'Violet Fairy' Oriflame Beauty Wonder Colour Lipstick 'Violet Fairy' Oriflame Beauty Wonder Colour Lipstick 'Violet Fairy'
Помада не очень стойкая, особенно на бальзаме — всего 2 часа, без — 3 с постепенным исчезанием пигмента. Через час, после впитывания бальзама пропадает глянец и выглядит она примерно так:
Oriflame Beauty Wonder Colour Lipstick 'Violet Fairy'
Губы не сушит, даже без использования бальзама, в полоску не скатывается, в общем, носится очень комфортно. Производитель обещает в составе натуральный экстракт ягоды годжи с маслами авокадо и жожоба, что же, охотно верю. За счет тающей текстуры — не экономична, но для меня это, скорее, достоинство, чем недостаток.

Использую этот оттенок с почти любой гаммой макияжа глаз и румян, за исключения дней, когда на мои щеки нанесен коралл. Мне кажется данный оттенок хорошо гармонирует с цветом глаз и кожи.

Это вы можете оценить на фото общего образа:
Оценка:
т/х: 5
Оттенок: 5+
Стоимость: около 200 руб.

Oriflame Beauty Wonder Colour Lipstick 'Violet Fairy'
Спасибо за внимание! С уважением, Вика.
Вам очень идет этот оттенок.
Спасибо, Вы лишний раз подтвердили мои догадки :)
Умеете Вы показывать продукты для губ! Залюбовалась!
Спасибо большое! Приятно :)
Вика, цвет непередаваемо прекрасен! Все-таки Орифлэйм умеет делать помады! Они всегда были их коньком! Спасибо за пост!
Согласна, эта серия у них определенно удалась :)
  • 25 июля 2013, 22:12
сиреневые по сути неестественны — абсолютно точно ) но отказываться от них явно не стоит, тем более, от такого удачного цвета.
Лена, это очень удачная находка для моего цветотипа и я очень рада, что больше не боюсь таких не однозначных оттенков :)
  • 26 июля 2013, 10:52
тебе очень к лицу)
Знаете, Вика, с вашими губами вообще любая помада будет смотреться отлично!.. Вы очень красивая
Спасибо, очень приятно это читать, особенно, когда видишь в зеркало, что губы не идеальны, очень меня беспокоит пигментация по контуру, которая появилась 2 года назад, но, видимо, это не так уж и заметно :)
Вика, макияж великолепный, как всегда! Помада очень идёт тебе, чудесный образ получился.
Спасибо, Ника :) Все макияжи выполнены с продуктами (тени, румяна), о которых можно почитать в моих отзывах!
  • Melme
  • 25 июля 2013, 22:51
Просто идеально вам подошла помада!
Да, я очень этому рада :)
Спасибо, что заглянули!
Такой необычный оттенок помады и шиммер в ней чудесный. Часто встречала, что шиммер дешевит помаду, а тут как раз-таки наоборот. На Вас понравилась безумно, несколько раз пересмотрела фото в посте, Вы прекрасны, словно сказочная фея   хотя Вам, наверное, это уже не раз говорили
Вот Вы очень точно сказали, что это тот самый случай, когда жемчужный эффект помаде только на пользу. Я вообще очень люблю помады с золотистой пылью, когда она включена в такую холодную базу — это выглядит очень необычно и интересно.
Спасибо Вам огромное!

Вика, какой красивый оттенок на губах, тебе он очень идет))
Спасибо, Наташа :)
У меня подобная есть от Maybelline, но у нее есть привкус какой-то сладковатый и запах (облизнуться лишний раз не хочется). А у вашей помады как с этими параметрами, все ок :)?
Эта помада вообще не имеет вкуса и аромата, видимо именно поэтому, я забыла упомянуть эти характеристики в посте

Очень красиво смотрится!)
Спасибо! :)
Простите, что не по теме, но у вас такое хороший тон лица   вы пользуетесь тональным, консилером под глазами? Особенно консилер интересует
Большое спасибо! Консилером пользуюсь только когда синева увеличивается от недосыпа. На фото в посте консилера нет, а тональный, насколько я помню — Flower Perfection от Bourjois оттенок 51 Vanille Clair. Что могу сказать про него: он достаточно плотный и очень хорошо маскирует и выравнивает, но может подчеркнуть шелушения, поэтому зимой я дополнительно смешивала его с увлажняющим тональным кремом от Giordani Oriflame. На общий оттенок лица, впрочем, это не влияло :)
Спасибо за ответ! Тональный вообще почти незаметен

очень красивый оттенок.
Спасибо! Да! Необычный и с изюминкой в виде золотистого шиммера.
Спасибо за комментарий :)
Вика, как же вам хорошо с этой помадой!   Кстати, цвет и правда совпадает с вариантом в каталоге.
Спасибо! :)
Да, я считаю, это тот самый редкий случай, когда помаду можно заказывать без очного с ней знакомства.
Какой в стике цвет потрясающий, прямо виноградный с золотом. И тебе безусловно к лицу.
Виноградный с золотом… мне даже не пришло в голову такое определение. Безумно вкусно звучит! Спасибо :)
Ангел Ботичелли…
Спасибо :)
Мне ваши слова напомнили о фильме «Пикник у висячей скалы», который поразил меня в самое сердце
прекрасный фильм, прекрасный выбор. Вы — художник во всём — и сами совершенное творение.
Красивый оттенок и носик!   Вам очень идет! Помада напоминает от Арт-визаж с золотым шиммером из линии Кашемир.
Спасибо! Присмотрюсь к этой серии :)
  • Kulka
  • 26 июля 2013, 10:29
Вика, как красиво, взгляд не отвести!   Такой необычный, я бы даже сказала «опасный» цвет, он может и слишком простить образ, и не подойти под тон кожи, но это не в твоём случае! Здесь он наоборот, сработал на тебя, подчеркнул всё, что нужно   И на удивление цвет похож на фото из каталога, а то иногда такой цвет напечатают
Спасибо большое за комментарий, Анна :) согласна с каждым словом!
У меня такая же, только светлая. И она мне не очень нравится. Но Ваша так хороша, что я в очередной раз задумалась над тем, что так бывает неожиданно, что разные цвета ведут себя так по-разному!
Спасибо за мнение о похожем продукте :)
Лучше всего в этой серии получились кремовые, нюдовые оттенки.
Мой мне как раз не очень(( Суховат на мой взгляд.
У меня Oriflame Beauty Wonder Colour lipstick 22543 Total Nude
Да, я вспомнила Ваш пост, в котором о них говорилось. А мне наоборот они показались очень кремовыми, но с тончайшим пигментом… может зависит от оттенка или же от кожи губ. На моих почти всегда бальзам, иначе сохнут.
Да, у меня тоже — либо бальзам, либо помада. Голышом разве что совсем ночью, когда все впиталось. Возможно, что розовые себя неплохо ведут. Но моя как-то еле-еле отдает пигмент (свои губы у меня не очень яркие). И сравнивая с другими помадами такого же оттенка других компаний, могу сказать, что эта моя помада явно проигрывает.
  • Tale
  • 26 июля 2013, 14:49
Вика, помада просто прелесть   А общий образ вообще
Спасибо, что заглянула! :)
  • Mew
  • 26 июля 2013, 18:03
Боже, какая Вы красивая! Я даже про помаду забыла после фото в общем образе
Спасибо! :)
Вика, я как всегда засмотрелась на тебя)))
Помада непростого оттенка, я бы на такую не решилась точно( а вот тебе идет!
Да… вот так оказалось, что классическая и всеми любимая фуксия на губах мне не идет, а сиреневый очень даже :)
Спасибо, Рита!
Вика, ты-красавица! Сложный оттенок помады, но на тебе он смотрится шикарно!
  • uoanna
  • 30 июля 2013, 00:37
Всё таки соблазнила на покупку! Обязательно приобрету помадку из этой серии! Тебе очень к лицу!