25.07.2013

Oriflame Beauty Wonder Colour Lipstick 'Violet Fairy'

Очередная отличная губная помада из серии «Магия цвета» от сетевого производителя Oriflame…

Пришло время поделиться с вами отзывом на еще одну помаду от Oriflame, которая меня удивила и стала постоянным спутником в макияже. Я и раньше приобретала помады из этой серии, пользуюсь до сих пор и еще ни разу не была разочарована. Отзывы на другие оттенки можно почитать тут
В каталоге производителя помада выглядит так:
В принципе, достаточно похоже на оригинал:

Никогда бы не подумала, что так полюблю сиреневые и, по сути, неестественные оттенки в макияже губ, но стоило мне попробовать блеск Still # 71 и помаду от Faberlic, как я навсегда изменила свое мнение.

Свотчи текстуры:
Помада имеет сливочную текстуру с мельчайшим, словно пыль, шиммером, что дает при определенном освещении и способе нанесения жемчужный эффект. Губы покрывает тончайшим слоем пигмента, способна наслаиваться для усиления насыщенности цвета и эффекта металлик.
Обычно, я ношу её поверх тающего бальзама, т.к. очень люблю тот эффект, который она создает: нежный цвет и объем, который появляется благодаря мельчайшему шиммеру.
Оттенок — холодный сиреневый с включением золотистого шиммера. На губах выглядит холодной, золото в помаде никак не влияет на температуру оттенка, но придает интересный бликующий эффект. Думаю, эту помаду можно смело назвать дуохромом.

Обычное нанесение

Нанесение поверх бальзама

Помада не очень стойкая, особенно на бальзаме — всего 2 часа, без — 3 с постепенным исчезанием пигмента. Через час, после впитывания бальзама пропадает глянец и выглядит она примерно так:

Губы не сушит, даже без использования бальзама, в полоску не скатывается, в общем, носится очень комфортно. Производитель обещает в составе натуральный экстракт ягоды годжи с маслами авокадо и жожоба, что же, охотно верю. За счет тающей текстуры — не экономична, но для меня это, скорее, достоинство, чем недостаток.

Использую этот оттенок с почти любой гаммой макияжа глаз и румян, за исключения дней, когда на мои щеки нанесен коралл. Мне кажется данный оттенок хорошо гармонирует с цветом глаз и кожи.

Это вы можете оценить на фото общего образа:

Оценка:
т/х: 5
Оттенок: 5+
Стоимость: около 200 руб.

Спасибо за внимание! С уважением, Вика.

Lenanvrsk 25 июля 2013, 21:55
Вам очень идет этот оттенок.
Gabriel 25 июля 2013, 21:57
Спасибо, Вы лишний раз подтвердили мои догадки :)
Terracotta 25 июля 2013, 22:04
Умеете Вы показывать продукты для губ! Залюбовалась!
Gabriel 25 июля 2013, 22:09
Спасибо большое! Приятно :)
Lipochka1981 25 июля 2013, 22:04
Вика, цвет непередаваемо прекрасен! Все-таки Орифлэйм умеет делать помады! Они всегда были их коньком! Спасибо за пост!
Gabriel 25 июля 2013, 22:08
Согласна, эта серия у них определенно удалась :)
LILY 25 июля 2013, 22:12
сиреневые по сути неестественны — абсолютно точно ) но отказываться от них явно не стоит, тем более, от такого удачного цвета.
Gabriel 26 июля 2013, 08:38
Лена, это очень удачная находка для моего цветотипа и я очень рада, что больше не боюсь таких не однозначных оттенков :)
LILY 26 июля 2013, 10:52
тебе очень к лицу)
alena21131 25 июля 2013, 22:26
Знаете, Вика, с вашими губами вообще любая помада будет смотреться отлично!.. Вы очень красивая
Gabriel 26 июля 2013, 08:37
Спасибо, очень приятно это читать, особенно, когда видишь в зеркало, что губы не идеальны, очень меня беспокоит пигментация по контуру, которая появилась 2 года назад, но, видимо, это не так уж и заметно :)
niikaa65 25 июля 2013, 22:47
Вика, макияж великолепный, как всегда! Помада очень идёт тебе, чудесный образ получился.
Gabriel 26 июля 2013, 08:36
Спасибо, Ника :) Все макияжи выполнены с продуктами (тени, румяна), о которых можно почитать в моих отзывах!
Melme 25 июля 2013, 22:51
Просто идеально вам подошла помада!
Gabriel 26 июля 2013, 08:34
Да, я очень этому рада :)
Спасибо, что заглянули!
Viruska 25 июля 2013, 23:03
Такой необычный оттенок помады и шиммер в ней чудесный. Часто встречала, что шиммер дешевит помаду, а тут как раз-таки наоборот. На Вас понравилась безумно, несколько раз пересмотрела фото в посте, Вы прекрасны, словно сказочная фея   хотя Вам, наверное, это уже не раз говорили
Gabriel 26 июля 2013, 08:33
Вот Вы очень точно сказали, что это тот самый случай, когда жемчужный эффект помаде только на пользу. Я вообще очень люблю помады с золотистой пылью, когда она включена в такую холодную базу — это выглядит очень необычно и интересно.
Спасибо Вам огромное!
Ataliya 25 июля 2013, 23:28
Вика, какой красивый оттенок на губах, тебе он очень идет))
Gabriel 26 июля 2013, 08:32
Спасибо, Наташа :)
Rimsya79 25 июля 2013, 23:36
У меня подобная есть от Maybelline, но у нее есть привкус какой-то сладковатый и запах (облизнуться лишний раз не хочется). А у вашей помады как с этими параметрами, все ок :)?
Gabriel 26 июля 2013, 08:29
Эта помада вообще не имеет вкуса и аромата, видимо именно поэтому, я забыла упомянуть эти характеристики в посте
evgesha_t 26 июля 2013, 00:15
Очень красиво смотрится!)
Gabriel 26 июля 2013, 08:27
mooncake 26 июля 2013, 00:20
Простите, что не по теме, но у вас такое хороший тон лица   вы пользуетесь тональным, консилером под глазами? Особенно консилер интересует
Gabriel 26 июля 2013, 08:25
Большое спасибо! Консилером пользуюсь только когда синева увеличивается от недосыпа. На фото в посте консилера нет, а тональный, насколько я помню — Flower Perfection от Bourjois оттенок 51 Vanille Clair. Что могу сказать про него: он достаточно плотный и очень хорошо маскирует и выравнивает, но может подчеркнуть шелушения, поэтому зимой я дополнительно смешивала его с увлажняющим тональным кремом от Giordani Oriflame. На общий оттенок лица, впрочем, это не влияло :)
mooncake 29 июля 2013, 00:05
Спасибо за ответ! Тональный вообще почти незаметен
janamohini 26 июля 2013, 05:24
очень красивый оттенок.
Gabriel 26 июля 2013, 08:19
Спасибо! Да! Необычный и с изюминкой в виде золотистого шиммера.
Спасибо за комментарий :)
Caramel 26 июля 2013, 07:10
Вика, как же вам хорошо с этой помадой!   Кстати, цвет и правда совпадает с вариантом в каталоге.
Gabriel 26 июля 2013, 08:15
Спасибо! :)
Да, я считаю, это тот самый редкий случай, когда помаду можно заказывать без очного с ней знакомства.
Brigitta 26 июля 2013, 09:05
Какой в стике цвет потрясающий, прямо виноградный с золотом. И тебе безусловно к лицу.
Gabriel 26 июля 2013, 09:08
Виноградный с золотом… мне даже не пришло в голову такое определение. Безумно вкусно звучит! Спасибо :)
Maryann1976 26 июля 2013, 09:05
Ангел Ботичелли…
Gabriel 26 июля 2013, 09:07
Спасибо :)
Мне ваши слова напомнили о фильме «Пикник у висячей скалы», который поразил меня в самое сердце
Maryann1976 26 июля 2013, 09:10
прекрасный фильм, прекрасный выбор. Вы — художник во всём — и сами совершенное творение.
Anechka 26 июля 2013, 10:00
Красивый оттенок и носик!   Вам очень идет! Помада напоминает от Арт-визаж с золотым шиммером из линии Кашемир.
Gabriel 26 июля 2013, 12:46
Спасибо! Присмотрюсь к этой серии :)
Kulka 26 июля 2013, 10:29
Вика, как красиво, взгляд не отвести!   Такой необычный, я бы даже сказала «опасный» цвет, он может и слишком простить образ, и не подойти под тон кожи, но это не в твоём случае! Здесь он наоборот, сработал на тебя, подчеркнул всё, что нужно   И на удивление цвет похож на фото из каталога, а то иногда такой цвет напечатают
Gabriel 26 июля 2013, 12:47
Спасибо большое за комментарий, Анна :) согласна с каждым словом!
Diana-Nathalie 26 июля 2013, 14:32
У меня такая же, только светлая. И она мне не очень нравится. Но Ваша так хороша, что я в очередной раз задумалась над тем, что так бывает неожиданно, что разные цвета ведут себя так по-разному!
Gabriel 26 июля 2013, 14:36
Спасибо за мнение о похожем продукте :)
Лучше всего в этой серии получились кремовые, нюдовые оттенки.
Diana-Nathalie 26 июля 2013, 14:42
Мой мне как раз не очень(( Суховат на мой взгляд.
У меня Oriflame Beauty Wonder Colour lipstick 22543 Total Nude
Gabriel 26 июля 2013, 14:47
Да, я вспомнила Ваш пост, в котором о них говорилось. А мне наоборот они показались очень кремовыми, но с тончайшим пигментом… может зависит от оттенка или же от кожи губ. На моих почти всегда бальзам, иначе сохнут.
Diana-Nathalie 26 июля 2013, 14:59
Да, у меня тоже — либо бальзам, либо помада. Голышом разве что совсем ночью, когда все впиталось. Возможно, что розовые себя неплохо ведут. Но моя как-то еле-еле отдает пигмент (свои губы у меня не очень яркие). И сравнивая с другими помадами такого же оттенка других компаний, могу сказать, что эта моя помада явно проигрывает.
Tale 26 июля 2013, 14:49
Вика, помада просто прелесть   А общий образ вообще
Gabriel 27 июля 2013, 10:53
Спасибо, что заглянула! :)
Mew 26 июля 2013, 18:03
Боже, какая Вы красивая! Я даже про помаду забыла после фото в общем образе
Gabriel 27 июля 2013, 10:53
RitaMix 26 июля 2013, 21:37
Вика, я как всегда засмотрелась на тебя)))
Помада непростого оттенка, я бы на такую не решилась точно( а вот тебе идет!
Gabriel 27 июля 2013, 10:52
Да… вот так оказалось, что классическая и всеми любимая фуксия на губах мне не идет, а сиреневый очень даже :)
Спасибо, Рита!
WhiteCamomile 29 июля 2013, 10:47
Вика, ты-красавица! Сложный оттенок помады, но на тебе он смотрится шикарно!
uoanna 30 июля 2013, 00:37
Всё таки соблазнила на покупку! Обязательно приобрету помадку из этой серии! Тебе очень к лицу!