25.07.2013

Sisley Phyto Lip Gloss #2 Beige Rose - прекрасный нюд

Доброго вечера, девочки!
Помните, как я недавно восхищалась блеском от Sisley Фуксия, так вот, я решиа попробовать другой оттенок и проверить… так ли хороши его качества в другом цвете.
Тем более цвет я выбрала капризный, который по идее должен затекать в складочки, да еще и нюд хотелось…
Посмотрим…

Вот такое общее фото, все изумительно красиво… точеный футляр, строгие линии, мне очень это по душе… как замерший кристалл с цветом.
Цвет действительно бежевой розы… аппликатор невероятно удобный — упругая небольшая кисточка, НИКОГДА не пушится.
Горлышко всегда чистое, ничего не протекает, только на кисточке остаются следы блеска, но это только от того, что блеск имеет очень своеобразную текстуру, густой крм-лак.
Свотч, ну что ж… тут немного несоответствие цвету в тюбике, но моей коже, этот цвет сразу приобретает теплый подтон...???.. почему?.. на подруге, он такой же как и в тюбике… наверное подстраивается.
Ну а теперь как лежит на губах, ну смотрите сами, по-мойму отлично, сначала он может слегка западать в складочки, но далее он самовыравнивается и лежит невесомой второй кожей.
А тут вспышка:

Мое мнение:… суть — он также идеален как и его предшественник, да цена немалая, но каждый грамм этого блеска оправдывает свою цену.
— одни плюсы, минусов нет
— идеальное покрытие — глянцевое, гладкое и зеркальное
— идеальная консистенция — не жидкий и не густой, густой лаковый крем
— натуральный аромат полевых цветов
— идеальная упаковка — стильная и лаконичная
— держится до 4 часов, сходит красиво
— сначала может затечь в складочки, но на 100% самовыравнивается… учитывая, что я не скраблю губы.
— не скатывается
— не сушит губы, а наоборот оставляет их увлажненными и гладкими… кстати по уходу он Лучший!
— в жаре не плывет
— очень экономичный — не надо 2-3 раза макать в тюбик, чтоб докраситься.
Оценка: 5+
Срок использования: 1 месяц почти.
Цена: 55$.

Всем большое спасибо, ваша Оля-Колючка.
Sisley Phyto Lip Gloss

Sisley Phyto Lip Gloss

22 отзыва

katekaterina 25 июля 2013, 21:15
Оля, ваши посты и губы чудесны :)
Coluchka 25 июля 2013, 21:18
Спасибо, Катя.
Erin_Brown 25 июля 2013, 21:16
Оля, сама как розочка.   Фуксия мне был бы ярковат. А этот оттенок- прелесть.Настроила ты меня на покупку.
Coluchka 25 июля 2013, 21:19
Да?.. ну наконец-то!
Vanuatu 25 июля 2013, 21:17
Восторг! Очень вам идет!
Coluchka 25 июля 2013, 21:19
Lipochka1981 25 июля 2013, 21:22
Очень красивый сливочный оттенок! Что-то ты в последнее время нюду стала отдавать предпочтение! Правильно! Он тебе очень идет!
Coluchka 25 июля 2013, 22:07
Спасибо, Липочка, просто тут требования к макияжу на работе более строгие, чем в минске)
Melme 25 июля 2013, 21:31
Такой сливочный, вкусный крем! На мой взгляд конечно есь погрешности в покрытии, но цвет так прекрасен, да и в жизни ничего такого не видно, я уверена! Вообщем, наверное первый блеск Сислей будет он   Спасибо! Вы такая нежная!
Coluchka 25 июля 2013, 22:08
Спасибо, вы не разочаруетесь
kellariella 25 июля 2013, 21:31
Цвет и правда красивый) Но мне показалось, что он неровно лежит на губках — комками как-то и сползает с губок (подчеркивается линия между губками)
Coluchka 25 июля 2013, 22:09
Не делайте выводы по макро, в жизни я уверена лучшего покрытия от такого цвета вы не найдёте.
PaulinaKirkina 25 июля 2013, 21:35
Цвет то красивый, но легла не очень
Может ей контур нужен?
Coluchka 25 июля 2013, 22:09
Не знаю, она не ползет, зачем?
Latte 25 июля 2013, 21:44
Красота и нежность! Очень тебе идет) на макро оплывает немого, но кто нас так близко разглядывает?) Кожа восхитительная
Coluchka 25 июля 2013, 22:11
Спасибо, Веточка!.. а чего макро скрывать, по-мойму для такого цвета лежит очень достойно…
Тем более я вообще не занимаюсь скрабированием губ, я думаю другие блески подобного цвета, дали бы тааааакое макро… что все ужаснулись бы… так что смотря, что с чем сравнивать.
Latte 25 июля 2013, 22:50
более, чем достойно) я тоже не скрабирую губы — очень чувствительные!
Coluchka 25 июля 2013, 23:02
И у меня… еще больше грубеют))
Laov 25 июля 2013, 21:47
Красиво! И все же за контур губ затекает или нет?
Coluchka 25 июля 2013, 22:12
На 100% нет, спросите у других владельцев или попробуйте сами.
Skazo4naia 25 июля 2013, 22:19
Потрясающий нюд! Спасибо за пост!
Coluchka 25 июля 2013, 23:00
Спасибо и вам!
Ataliya 25 июля 2013, 22:23
После Вашего поста,, Ольга, у меня проснулось желание попробовать что нибудь из сисли)) ) Спасибо за пост)
Coluchka 25 июля 2013, 23:00
Начните именно с этих блесков!
Viruska 25 июля 2013, 22:46
Безумно нежный оттенок, и настолько идеально сбалансирован, нет перевеса ни в розовый, ни в бежевый. Вы такая нежная, хрупкая и восхитительно красивая, блеск идеально вписывается в Ваш образ!
Coluchka 25 июля 2013, 23:01
Верочка, ты меня ль забыла, на Вы?)))Спасибо, большое!
Viruska 26 июля 2013, 00:36
Ой, и правда, чего это я, запамятовала совсем, что мы на «ты»)) Олечка, ну как ты могла такое подумать? Давно не читала твои чудесные посты, вот и развыкалась снова, но я исправлюсь))
А блеск и правда в душу запал, такой оттенок прекрасный, еще и плотненький такой, надо будет присмотреться к нему)
Aigul 25 июля 2013, 23:36
Волшебно! Эти губы затмили всё   Этот блеск будет у меня первым из Sisley.
Оля, а что за румяна? С блеском идеально сочетаются.
Coluchka 26 июля 2013, 00:04
Спасибо, Айгуличка, за приятные слова… это арбузные румяна от Бенефит.)
lero4ka_blondy 25 июля 2013, 23:46
Великолепный блеск! Такой лаковый и цвет очень нежный, хочу такой)))У Вас все посты очень красивые, всегда читала их, даже еще до регистрации на косметисте.
Coluchka 26 июля 2013, 00:04
Большое спасибо, Лера, очень приятно это слышать)
Katherinka 26 июля 2013, 00:09
Оля, очень красивый цвет и тебе очень хорошо с такой нежностью на губах, выглядишь волшебно. Ты права по поводу капризности подобных оттенков и макро, но за 55 долларов + налог, я бы все же ждала маленького чуда с идеальным поведением на макро, тем более что есть помады и блески куда более лучшего качества. Спасибо за красивый пост.
Coluchka 26 июля 2013, 00:13
Кать, ну может быть и так… наверное есть, но есть ли там такой уход? такой состав? другие качества?.. это конечно вопрос…
Я сегодня поеду смотреть новые помады Революция от Урбан Декай… там вроде такие качества заявлены и палитра огромная… ммм)))
Katherinka 26 июля 2013, 00:19
Оль, есть и даже с очень хорошим уходом и глянцевым покрытием.   Я из Урбан Декай еще ничего не пробовала.
Пиши почаще, очень люблю твои обзоры.
Coluchka 26 июля 2013, 00:52
Поделишься чудом этим?)))в лс?
Katherinka 26 июля 2013, 01:30
Уже отправила
Angora 26 июля 2013, 00:12
Очень нежно, дорогая! Делает тебя такой мягкой, уютной, пушистенькой кошечкой домашней
Coluchka 26 июля 2013, 00:14
Хи-хи-хи… спасибо, Танюша))
SPKT 26 июля 2013, 01:11
Красота какая   Интересно, а если свой пигмент губ яркий, то этот блеск его перекроет и сделает светлее?
Coluchka 26 июля 2013, 06:08
Перекроет, но не на 100%
mel088 26 июля 2013, 04:38
Очень красивый цвет, я тоже на него в магазине засматривалась, но взяла все таки фуксию. Мне нравится как лежит на губах и что самовыравнивается. Правда заметила, что когда накрашу им губы, то во рту появляется какой-то странный привкус травы что ли. У тебя такого нет?
Coluchka 26 июля 2013, 06:10
У них есть этот аромат ботаникал… это да, но это ж максимально приближенная к природе косметика… так что все ок…
Я во рту н чувствую, но аромат минуты 3-4 держится.

Люблю Фуксию!
YuliaFeya 26 июля 2013, 08:42
Олечка, блеск шикарный! Цвет изумительный, так тебе подходит!
Coluchka 26 июля 2013, 20:50
Спасибо, Феечка!
Niceasdoxie 26 июля 2013, 09:40
Просто потрясающе! такой выразительный оттенок… а как лежит!..
Coluchka 26 июля 2013, 20:51
Спасибо, Алена, я знала, что ты оценишь!
ChristinaK 26 июля 2013, 11:16
цвет очень Вам идет. но как лежит мне вообще не понравилось. кусками какими-то, неравномерно.
я вообще не особо понимаю блески этой фирмы, на губах не очень выглядят, а цена…
Coluchka 26 июля 2013, 20:52
Девочки, я прям не знаю… по-мойму он хорошо лежит… может что-то не так с фото…
Anaela 26 июля 2013, 11:26
Цвет красивый, а лег ужасно. Жаль)
Coluchka 26 июля 2013, 20:52
Я молчу))))…
Tinka-Alevtinka 26 июля 2013, 12:13
Какой нежный цвет
Оль, шикарно! И лежит отлично, и идёт тебе очень!
Coluchka 26 июля 2013, 20:53
Спасиб, Алиночка, ну скажи хоть ты, что такого все видят на фото, чего не вижу я???.. да я вижу блики и полутени… может это создает иллюзию неровности?
Tinka-Alevtinka 28 июля 2013, 09:17
Мне кажется, всё из-за того, что она очень глянцевая, создаются блики, которые вблизи и могут казаться неоднородностью) В любом случае, с расстояния пяти сантиметров губы никто ведь не разглядывает, а в общем образе всё роскошно)
Yuryevna 26 июля 2013, 12:52
Цвет красив на последних фото, а вблизи так мне кажется как огромным неоднородным слоем лежит и его очень много.
Coluchka 26 июля 2013, 20:54
May be, Thanks.
Kseni4ka 26 июля 2013, 12:58
Обалденный блеск! Я влюбилась, спасибо за прекрасный пост! Как всегда — выше всяких похвал!
Coluchka 26 июля 2013, 20:54
Спасибо, Ксеничка!..
Diana-Nathalie 26 июля 2013, 14:34
Такие теплые жизнерадостные посты. И тако цвет красивый. Sisley я раскрыла для себя совсем недавно, но сумела полюбить — они завоевали мое сердце качеством своих продуктов
Coluchka 26 июля 2013, 20:55
Спасибо, Наталья… я тоже недавно с Сисли… но я просто впечатлена их качествами!
Diana-Nathalie 29 июля 2013, 12:58
Я НаталИя))))))
Tale 26 июля 2013, 14:50
Оля, просто прекрасный нюд, очень понравился
Ты красотка
Coluchka 26 июля 2013, 20:55
Спасибо, Мариночка!
max-max 26 июля 2013, 18:51
нарезаю круги вокруг этих блесков Сислей, но пока сижу только на помадах Сислей.
видно скоро все-таки дозрею на блески.
Coluchka 26 июля 2013, 20:56
Ага, я наоборот, нарезаю вокруг помад, а сижу на блесках)))))
kira-17 26 июля 2013, 18:54
не в тему. а что у Вас на лице-тональник? пудра?… очень интересный влажный блеск.
Coluchka 26 июля 2013, 20:57
)))… Это 36 градусов в Чикаго)
Kati 26 июля 2013, 21:02
Ох, Олечка. удар в самое сердце. Сама нежность.
Coluchka 26 июля 2013, 21:54
Ага, попала)))Спасибо!
RitaMix 26 июля 2013, 21:32
Олюня, обязательно куплю фуксию, но уже на будущее лето. Этот твой нюд — отличное подтверждение того, что качество у них шикарное. Даже мои любимчики Диор в нюдовых оттенках тянут лишь на троечку.
Coluchka 26 июля 2013, 21:54
Ну вот он главный комментарий!!!!.. Спасибо, дорогая!
MarkiSka 27 июля 2013, 09:52
Оля, очень классный блеск! Но фуксия мне на тебе больше понра
princesshelena 29 июля 2013, 10:16
Да-да, хороший нюд)
WhiteCamomile 29 июля 2013, 10:46
Олечка, прекрасная — ты, а блеск только подчеркивает твою женственность! Красавица!
krita_kano 01 августа 2013, 14:02
Олечка, утащила в избранное, это просто чудо как хорошо смотрится на губах, давно такой ищу. Читала кучу отзывов на нюдовые блески, но все не то — то цвет для меня слишком «чужой», то отзыв не слишком хвалебный. Как только куплю — отпишусь в личку.