Sisley Phyto Lip Gloss #2 Beige Rose - прекрасный нюд

Доброго вечера, девочки!
Помните, как я недавно восхищалась блеском от Sisley Фуксия, так вот, я решиа попробовать другой оттенок и проверить… так ли хороши его качества в другом цвете.
Тем более цвет я выбрала капризный, который по идее должен затекать в складочки, да еще и нюд хотелось…
Посмотрим…

Вот такое общее фото, все изумительно красиво… точеный футляр, строгие линии, мне очень это по душе… как замерший кристалл с цветом.
Цвет действительно бежевой розы… аппликатор невероятно удобный — упругая небольшая кисточка, НИКОГДА не пушится.
Горлышко всегда чистое, ничего не протекает, только на кисточке остаются следы блеска, но это только от того, что блеск имеет очень своеобразную текстуру, густой крм-лак.
Свотч, ну что ж… тут немного несоответствие цвету в тюбике, но моей коже, этот цвет сразу приобретает теплый подтон...???.. почему?.. на подруге, он такой же как и в тюбике… наверное подстраивается.
Ну а теперь как лежит на губах, ну смотрите сами, по-мойму отлично, сначала он может слегка западать в складочки, но далее он самовыравнивается и лежит невесомой второй кожей.
А тут вспышка:
И подальше:
В общем:… прекрасный нюд, правда?
Мое мнение:… суть — он также идеален как и его предшественник, да цена немалая, но каждый грамм этого блеска оправдывает свою цену.
— одни плюсы, минусов нет
— идеальное покрытие — глянцевое, гладкое и зеркальное
— идеальная консистенция — не жидкий и не густой, густой лаковый крем
— натуральный аромат полевых цветов
— идеальная упаковка — стильная и лаконичная
— держится до 4 часов, сходит красиво
— сначала может затечь в складочки, но на 100% самовыравнивается… учитывая, что я не скраблю губы.
— не скатывается
— не сушит губы, а наоборот оставляет их увлажненными и гладкими… кстати по уходу он Лучший!
— в жаре не плывет
— очень экономичный — не надо 2-3 раза макать в тюбик, чтоб докраситься.
Срок использования: 1 месяц почти.
Цена: 55$.

Всем большое спасибо, ваша Оля-Колючка.
Оля, ваши посты и губы чудесны :)
Спасибо, Катя.
Оля, сама как розочка.   Фуксия мне был бы ярковат. А этот оттенок- прелесть.Настроила ты меня на покупку.
Да?.. ну наконец-то!
Восторг! Очень вам идет!
Очень красивый сливочный оттенок! Что-то ты в последнее время нюду стала отдавать предпочтение! Правильно! Он тебе очень идет!
Спасибо, Липочка, просто тут требования к макияжу на работе более строгие, чем в минске)
  • Melme
  • 25 июля 2013, 21:31
Такой сливочный, вкусный крем! На мой взгляд конечно есь погрешности в покрытии, но цвет так прекрасен, да и в жизни ничего такого не видно, я уверена! Вообщем, наверное первый блеск Сислей будет он   Спасибо! Вы такая нежная!
Спасибо, вы не разочаруетесь
Цвет и правда красивый) Но мне показалось, что он неровно лежит на губках — комками как-то и сползает с губок (подчеркивается линия между губками)
Не делайте выводы по макро, в жизни я уверена лучшего покрытия от такого цвета вы не найдёте.
Цвет то красивый, но легла не очень
Может ей контур нужен?
Не знаю, она не ползет, зачем?
  • 25 июля 2013, 21:44
Красота и нежность! Очень тебе идет) на макро оплывает немого, но кто нас так близко разглядывает?) Кожа восхитительная
Спасибо, Веточка!.. а чего макро скрывать, по-мойму для такого цвета лежит очень достойно…
Тем более я вообще не занимаюсь скрабированием губ, я думаю другие блески подобного цвета, дали бы тааааакое макро… что все ужаснулись бы… так что смотря, что с чем сравнивать.
  • 25 июля 2013, 22:50
более, чем достойно) я тоже не скрабирую губы — очень чувствительные!
И у меня… еще больше грубеют))
  • Laov
  • 25 июля 2013, 21:47
Красиво! И все же за контур губ затекает или нет?
На 100% нет, спросите у других владельцев или попробуйте сами.
Потрясающий нюд! Спасибо за пост!
Спасибо и вам!

После Вашего поста,, Ольга, у меня проснулось желание попробовать что нибудь из сисли)) ) Спасибо за пост)
Начните именно с этих блесков!
Безумно нежный оттенок, и настолько идеально сбалансирован, нет перевеса ни в розовый, ни в бежевый. Вы такая нежная, хрупкая и восхитительно красивая, блеск идеально вписывается в Ваш образ!
Верочка, ты меня ль забыла, на Вы?)))Спасибо, большое!
Ой, и правда, чего это я, запамятовала совсем, что мы на «ты»)) Олечка, ну как ты могла такое подумать? Давно не читала твои чудесные посты, вот и развыкалась снова, но я исправлюсь))
А блеск и правда в душу запал, такой оттенок прекрасный, еще и плотненький такой, надо будет присмотреться к нему)
  • Aigul
  • 25 июля 2013, 23:36
Волшебно! Эти губы затмили всё   Этот блеск будет у меня первым из Sisley.
Оля, а что за румяна? С блеском идеально сочетаются.
Спасибо, Айгуличка, за приятные слова… это арбузные румяна от Бенефит.)
Великолепный блеск! Такой лаковый и цвет очень нежный, хочу такой)))У Вас все посты очень красивые, всегда читала их, даже еще до регистрации на косметисте.
Большое спасибо, Лера, очень приятно это слышать)
Оля, очень красивый цвет и тебе очень хорошо с такой нежностью на губах, выглядишь волшебно. Ты права по поводу капризности подобных оттенков и макро, но за 55 долларов + налог, я бы все же ждала маленького чуда с идеальным поведением на макро, тем более что есть помады и блески куда более лучшего качества. Спасибо за красивый пост.
Кать, ну может быть и так… наверное есть, но есть ли там такой уход? такой состав? другие качества?.. это конечно вопрос…
Я сегодня поеду смотреть новые помады Революция от Урбан Декай… там вроде такие качества заявлены и палитра огромная… ммм)))
Оль, есть и даже с очень хорошим уходом и глянцевым покрытием.   Я из Урбан Декай еще ничего не пробовала.
Пиши почаще, очень люблю твои обзоры.
Поделишься чудом этим?)))в лс?
Уже отправила
  • Angora
  • 26 июля 2013, 00:12
Очень нежно, дорогая! Делает тебя такой мягкой, уютной, пушистенькой кошечкой домашней
Хи-хи-хи… спасибо, Танюша))
  • SPKT
  • 26 июля 2013, 01:11
Красота какая   Интересно, а если свой пигмент губ яркий, то этот блеск его перекроет и сделает светлее?
Перекроет, но не на 100%
  • mel088
  • 26 июля 2013, 04:38
Очень красивый цвет, я тоже на него в магазине засматривалась, но взяла все таки фуксию. Мне нравится как лежит на губах и что самовыравнивается. Правда заметила, что когда накрашу им губы, то во рту появляется какой-то странный привкус травы что ли. У тебя такого нет?
У них есть этот аромат ботаникал… это да, но это ж максимально приближенная к природе косметика… так что все ок…
Я во рту н чувствую, но аромат минуты 3-4 держится.

Люблю Фуксию!
Олечка, блеск шикарный! Цвет изумительный, так тебе подходит!
Спасибо, Феечка!
Просто потрясающе! такой выразительный оттенок… а как лежит!..
Спасибо, Алена, я знала, что ты оценишь!

цвет очень Вам идет. но как лежит мне вообще не понравилось. кусками какими-то, неравномерно.
я вообще не особо понимаю блески этой фирмы, на губах не очень выглядят, а цена…
Девочки, я прям не знаю… по-мойму он хорошо лежит… может что-то не так с фото…
  • Anaela
  • 26 июля 2013, 11:26
Цвет красивый, а лег ужасно. Жаль)
Я молчу))))…
Какой нежный цвет
Оль, шикарно! И лежит отлично, и идёт тебе очень!
Спасиб, Алиночка, ну скажи хоть ты, что такого все видят на фото, чего не вижу я???.. да я вижу блики и полутени… может это создает иллюзию неровности?
Мне кажется, всё из-за того, что она очень глянцевая, создаются блики, которые вблизи и могут казаться неоднородностью) В любом случае, с расстояния пяти сантиметров губы никто ведь не разглядывает, а в общем образе всё роскошно)
Цвет красив на последних фото, а вблизи так мне кажется как огромным неоднородным слоем лежит и его очень много.
May be, Thanks.
Обалденный блеск! Я влюбилась, спасибо за прекрасный пост! Как всегда — выше всяких похвал!
Спасибо, Ксеничка!..
Такие теплые жизнерадостные посты. И тако цвет красивый. Sisley я раскрыла для себя совсем недавно, но сумела полюбить — они завоевали мое сердце качеством своих продуктов
Спасибо, Наталья… я тоже недавно с Сисли… но я просто впечатлена их качествами!
Я НаталИя))))))
  • Tale
  • 26 июля 2013, 14:50
Оля, просто прекрасный нюд, очень понравился
Ты красотка
Спасибо, Мариночка!
нарезаю круги вокруг этих блесков Сислей, но пока сижу только на помадах Сислей.
видно скоро все-таки дозрею на блески.
Ага, я наоборот, нарезаю вокруг помад, а сижу на блесках)))))
не в тему. а что у Вас на лице-тональник? пудра?… очень интересный влажный блеск.
)))… Это 36 градусов в Чикаго)
  • Kati
  • 26 июля 2013, 21:02
Ох, Олечка. удар в самое сердце. Сама нежность.
Ага, попала)))Спасибо!
Олюня, обязательно куплю фуксию, но уже на будущее лето. Этот твой нюд — отличное подтверждение того, что качество у них шикарное. Даже мои любимчики Диор в нюдовых оттенках тянут лишь на троечку.
Ну вот он главный комментарий!!!!.. Спасибо, дорогая!
Оля, очень классный блеск! Но фуксия мне на тебе больше понра
Да-да, хороший нюд)
Олечка, прекрасная — ты, а блеск только подчеркивает твою женственность! Красавица!
Олечка, утащила в избранное, это просто чудо как хорошо смотрится на губах, давно такой ищу. Читала кучу отзывов на нюдовые блески, но все не то — то цвет для меня слишком «чужой», то отзыв не слишком хвалебный. Как только куплю — отпишусь в личку.