Sisley Phyto Lip Gloss #2 Beige Rose - прекрасный нюд

Sisley Phyto Lip Gloss #2 Beige Rose - прекрасный нюд Доброго вечера, девочки!
Помните, как я недавно восхищалась блеском от Sisley Фуксия, так вот, я решиа попробовать другой оттенок и проверить… так ли хороши его качества в другом цвете.
Тем более цвет я выбрала капризный, который по идее должен затекать в складочки, да еще и нюд хотелось…
Посмотрим…

Вот такое общее фото, все изумительно красиво… точеный футляр, строгие линии, мне очень это по душе… как замерший кристалл с цветом.
Sisley Phyto Lip Gloss #2 Beige Rose - прекрасный нюд Цвет действительно бежевой розы… аппликатор невероятно удобный — упругая небольшая кисточка, НИКОГДА не пушится.
Sisley Phyto Lip Gloss #2 Beige Rose - прекрасный нюд
Горлышко всегда чистое, ничего не протекает, только на кисточке остаются следы блеска, но это только от того, что блеск имеет очень своеобразную текстуру, густой крм-лак.
Sisley Phyto Lip Gloss #2 Beige Rose - прекрасный нюд Свотч, ну что ж… тут немного несоответствие цвету в тюбике, но моей коже, этот цвет сразу приобретает теплый подтон...???.. почему?.. на подруге, он такой же как и в тюбике… наверное подстраивается.
Sisley Phyto Lip Gloss #2 Beige Rose - прекрасный нюд Ну а теперь как лежит на губах, ну смотрите сами, по-мойму отлично, сначала он может слегка западать в складочки, но далее он самовыравнивается и лежит невесомой второй кожей.
Sisley Phyto Lip Gloss #2 Beige Rose - прекрасный нюд Sisley Phyto Lip Gloss #2 Beige Rose - прекрасный нюд Sisley Phyto Lip Gloss #2 Beige Rose - прекрасный нюд Sisley Phyto Lip Gloss #2 Beige Rose - прекрасный нюд Sisley Phyto Lip Gloss #2 Beige Rose - прекрасный нюд А тут вспышка:
Sisley Phyto Lip Gloss #2 Beige Rose - прекрасный нюд
Мое мнение:… суть — он также идеален как и его предшественник, да цена немалая, но каждый грамм этого блеска оправдывает свою цену.
— одни плюсы, минусов нет
— идеальное покрытие — глянцевое, гладкое и зеркальное
— идеальная консистенция — не жидкий и не густой, густой лаковый крем
— натуральный аромат полевых цветов
— идеальная упаковка — стильная и лаконичная
— держится до 4 часов, сходит красиво
— сначала может затечь в складочки, но на 100% самовыравнивается… учитывая, что я не скраблю губы.
— не скатывается
— не сушит губы, а наоборот оставляет их увлажненными и гладкими… кстати по уходу он Лучший!
— в жаре не плывет
— очень экономичный — не надо 2-3 раза макать в тюбик, чтоб докраситься.
Срок использования: 1 месяц почти.
Цена: 55$.

Всем большое спасибо, ваша Оля-Колючка.
Оля, ваши посты и губы чудесны :)
Спасибо, Катя.
Оля, сама как розочка.   Фуксия мне был бы ярковат. А этот оттенок- прелесть.Настроила ты меня на покупку.
Да?.. ну наконец-то!
Восторг! Очень вам идет!
Очень красивый сливочный оттенок! Что-то ты в последнее время нюду стала отдавать предпочтение! Правильно! Он тебе очень идет!
Спасибо, Липочка, просто тут требования к макияжу на работе более строгие, чем в минске)
  • Melme
  • 25 июля 2013, 21:31
Такой сливочный, вкусный крем! На мой взгляд конечно есь погрешности в покрытии, но цвет так прекрасен, да и в жизни ничего такого не видно, я уверена! Вообщем, наверное первый блеск Сислей будет он   Спасибо! Вы такая нежная!
Спасибо, вы не разочаруетесь
Цвет и правда красивый) Но мне показалось, что он неровно лежит на губках — комками как-то и сползает с губок (подчеркивается линия между губками)
Не делайте выводы по макро, в жизни я уверена лучшего покрытия от такого цвета вы не найдёте.
Цвет то красивый, но легла не очень
Может ей контур нужен?
Не знаю, она не ползет, зачем?
  • 25 июля 2013, 21:44
Красота и нежность! Очень тебе идет) на макро оплывает немого, но кто нас так близко разглядывает?) Кожа восхитительная
Спасибо, Веточка!.. а чего макро скрывать, по-мойму для такого цвета лежит очень достойно…
Тем более я вообще не занимаюсь скрабированием губ, я думаю другие блески подобного цвета, дали бы тааааакое макро… что все ужаснулись бы… так что смотря, что с чем сравнивать.
  • 25 июля 2013, 22:50
более, чем достойно) я тоже не скрабирую губы — очень чувствительные!
И у меня… еще больше грубеют))
  • Laov
  • 25 июля 2013, 21:47
Красиво! И все же за контур губ затекает или нет?
На 100% нет, спросите у других владельцев или попробуйте сами.
Потрясающий нюд! Спасибо за пост!
Спасибо и вам!

После Вашего поста,, Ольга, у меня проснулось желание попробовать что нибудь из сисли)) ) Спасибо за пост)
Начните именно с этих блесков!
Безумно нежный оттенок, и настолько идеально сбалансирован, нет перевеса ни в розовый, ни в бежевый. Вы такая нежная, хрупкая и восхитительно красивая, блеск идеально вписывается в Ваш образ!
Верочка, ты меня ль забыла, на Вы?)))Спасибо, большое!
Ой, и правда, чего это я, запамятовала совсем, что мы на «ты»)) Олечка, ну как ты могла такое подумать? Давно не читала твои чудесные посты, вот и развыкалась снова, но я исправлюсь))
А блеск и правда в душу запал, такой оттенок прекрасный, еще и плотненький такой, надо будет присмотреться к нему)
  • Aigul
  • 25 июля 2013, 23:36
Волшебно! Эти губы затмили всё   Этот блеск будет у меня первым из Sisley.
Оля, а что за румяна? С блеском идеально сочетаются.
Спасибо, Айгуличка, за приятные слова… это арбузные румяна от Бенефит.)
Великолепный блеск! Такой лаковый и цвет очень нежный, хочу такой)))У Вас все посты очень красивые, всегда читала их, даже еще до регистрации на косметисте.
Большое спасибо, Лера, очень приятно это слышать)
Оля, очень красивый цвет и тебе очень хорошо с такой нежностью на губах, выглядишь волшебно. Ты права по поводу капризности подобных оттенков и макро, но за 55 долларов + налог, я бы все же ждала маленького чуда с идеальным поведением на макро, тем более что есть помады и блески куда более лучшего качества. Спасибо за красивый пост.
Кать, ну может быть и так… наверное есть, но есть ли там такой уход? такой состав? другие качества?.. это конечно вопрос…
Я сегодня поеду смотреть новые помады Революция от Урбан Декай… там вроде такие качества заявлены и палитра огромная… ммм)))
Оль, есть и даже с очень хорошим уходом и глянцевым покрытием.   Я из Урбан Декай еще ничего не пробовала.
Пиши почаще, очень люблю твои обзоры.
Поделишься чудом этим?)))в лс?
Уже отправила
  • Angora
  • 26 июля 2013, 00:12
Очень нежно, дорогая! Делает тебя такой мягкой, уютной, пушистенькой кошечкой домашней
Хи-хи-хи… спасибо, Танюша))
  • SPKT
  • 26 июля 2013, 01:11
Красота какая   Интересно, а если свой пигмент губ яркий, то этот блеск его перекроет и сделает светлее?
Перекроет, но не на 100%
  • mel088
  • 26 июля 2013, 04:38
Очень красивый цвет, я тоже на него в магазине засматривалась, но взяла все таки фуксию. Мне нравится как лежит на губах и что самовыравнивается. Правда заметила, что когда накрашу им губы, то во рту появляется какой-то странный привкус травы что ли. У тебя такого нет?
У них есть этот аромат ботаникал… это да, но это ж максимально приближенная к природе косметика… так что все ок…
Я во рту н чувствую, но аромат минуты 3-4 держится.

Люблю Фуксию!
Олечка, блеск шикарный! Цвет изумительный, так тебе подходит!
Спасибо, Феечка!
Просто потрясающе! такой выразительный оттенок… а как лежит!..
Спасибо, Алена, я знала, что ты оценишь!

цвет очень Вам идет. но как лежит мне вообще не понравилось. кусками какими-то, неравномерно.
я вообще не особо понимаю блески этой фирмы, на губах не очень выглядят, а цена…
Девочки, я прям не знаю… по-мойму он хорошо лежит… может что-то не так с фото…
  • Anaela
  • 26 июля 2013, 11:26
Цвет красивый, а лег ужасно. Жаль)
Я молчу))))…
Какой нежный цвет
Оль, шикарно! И лежит отлично, и идёт тебе очень!
Спасиб, Алиночка, ну скажи хоть ты, что такого все видят на фото, чего не вижу я???.. да я вижу блики и полутени… может это создает иллюзию неровности?
Мне кажется, всё из-за того, что она очень глянцевая, создаются блики, которые вблизи и могут казаться неоднородностью) В любом случае, с расстояния пяти сантиметров губы никто ведь не разглядывает, а в общем образе всё роскошно)
Цвет красив на последних фото, а вблизи так мне кажется как огромным неоднородным слоем лежит и его очень много.
May be, Thanks.
Обалденный блеск! Я влюбилась, спасибо за прекрасный пост! Как всегда — выше всяких похвал!
Спасибо, Ксеничка!..
Такие теплые жизнерадостные посты. И тако цвет красивый. Sisley я раскрыла для себя совсем недавно, но сумела полюбить — они завоевали мое сердце качеством своих продуктов
Спасибо, Наталья… я тоже недавно с Сисли… но я просто впечатлена их качествами!
Я НаталИя))))))
  • Tale
  • 26 июля 2013, 14:50
Оля, просто прекрасный нюд, очень понравился
Ты красотка
Спасибо, Мариночка!
нарезаю круги вокруг этих блесков Сислей, но пока сижу только на помадах Сислей.
видно скоро все-таки дозрею на блески.
Ага, я наоборот, нарезаю вокруг помад, а сижу на блесках)))))
не в тему. а что у Вас на лице-тональник? пудра?… очень интересный влажный блеск.
)))… Это 36 градусов в Чикаго)
  • Kati
  • 26 июля 2013, 21:02
Ох, Олечка. удар в самое сердце. Сама нежность.
Ага, попала)))Спасибо!
Олюня, обязательно куплю фуксию, но уже на будущее лето. Этот твой нюд — отличное подтверждение того, что качество у них шикарное. Даже мои любимчики Диор в нюдовых оттенках тянут лишь на троечку.
Ну вот он главный комментарий!!!!.. Спасибо, дорогая!
Оля, очень классный блеск! Но фуксия мне на тебе больше понра
Да-да, хороший нюд)
Олечка, прекрасная — ты, а блеск только подчеркивает твою женственность! Красавица!
Олечка, утащила в избранное, это просто чудо как хорошо смотрится на губах, давно такой ищу. Читала кучу отзывов на нюдовые блески, но все не то — то цвет для меня слишком «чужой», то отзыв не слишком хвалебный. Как только куплю — отпишусь в личку.