Палетка теней Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio BL 310

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Добрый день, милые косметисточки! Хочу поделиться впечатлением о тенях Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio BL 310. Всем, кому интересно, прошу под кат!

K теням Shiseido я отношусь достаточно спокойно. Много о них читала и слышала восторженные отзывы, пару лет назад даже купила их яркую тройку фиолетовый-желтый-зеленый, но так и не решилась их попробовать и, видимо, кому-то отдала.
Тем удивительнее было встретить свою «любовь с первого взгляда» именно на данном корнере… Тени Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio BL 310 представляют из себя три невероятной красоты насыщенных оттенка: синий, голубой и розовый. Изначально меньше всего мне приглянулся розовый, но на коже он становится достаточно интересным, совершенно не вульгарным цветом, с нежными отблесками мельчайшего шиммера. Не смотря на то, что все три оттенка достаточно яркие и пигментированные, они не смотрятся дешево, скорее наоборот, по-летнему благородно и сочно.
По стойкости, тени так же приятно удивили – держатся даже в жару весь день, не скатываются и не забиваются в складку. Макияж ими делать одно удовольствие – они превосходно тушуются, идеально сочетаются между собой, при этом тени отлично подойдут для ярких стрелок, если намочить кисть. Я сделала самый простой макияж с этой палеткой (до каких-то сложностей я еще не доросла), но, думаю, с более креативным подходом в нанесении Shiseido точно не разочарует.
Срок тестирования: два месяца.
Цена: 37евро.
Женечка, очень красиво! Макияж такой нежный получился, но в то же время яркий. Последнее фото вообще потрясающее! Ты красотка

Алена, спсибо большое!)
Нежное трио. Прекрасно показали палетку, тени удачно подходят к цвету глаз   А на последнем фото напомнили мне юную Милу Йовович

Спасибо!) Никогда с ней не сравнивали, но хорошо что юную;)
  • Melek
  • 25 июля 2013, 21:07
какой красивый синий цвет   вообще все цвета красивые.На последнем фото образ супер, веточка лаванды очень вписалась в образ.
А вот нашла как производитель предлагает нанести эти тени
  • Psyche
  • 25 июля 2013, 22:13
а есть к другим палеткам такие иллюстрации? У меня RD711 Pink Sands и OR302 Пламя. Заранее спасибо.
Пламя: Песок:

Спасибо за подсказку и за комплимент!) Наносить как рекомендует производитель я вряд ли осмелюсь, для меня уж слишком ярко))
Мне очень понравилось, как вы нанесли тени. Будь они не такими нежными, было бы совсем не то. Вам очень красиво!

Спасибо большое!) Если можн, то ко мне лучше на ты)
  • Psyche
  • 25 июля 2013, 22:13
Вам очень красиво)))

Спасибо!) Ко мне лучше на ты)
Последнее фото — восторг! Нежный красивый макияж и Вы)

Спасибо, старалась!) И ко мне на ты, если можно)
  • MiaRed
  • 26 июля 2013, 07:03
А меня разочаровал результат-слишком блекло, думала будут более насыщенные и по особенному очаровательные цвета

Их можно наслоить и будет ярче! Просто у меня не было такой задачи, ибо выходить днем при полном боевом я бы не смогла)
Потрясающие сочетания цветов! Если честно, я не разделяю общего восторга по поводу «песков», а вот эта палетка прямо запала в душу! Очень понравилось, как вы сочетаете цвета, вам идёт)
Было приятно увидеть ваш пост здесь :)
Тени очень красивые и вы прекрасно её показали!

Спасибо большое!)
Вам очень идёт!

Спасибо!)
Такие цвета несочитаемые на первый взгляд. Я такой палетки еще не видела. Прямо обалдела, когда открыла. И все же такие красивые. И макияж хорош. Так что не всегда первое впечатление есть истина))
Вау! золотые пески показывали уже н-ное количество раз, а тут! Очень яркие и смелые оттенки, нет слов) на Вас понравилось! Спасибо.

Спасибо большое, рада что понравилось)
Мне почему-то думается, что влажным нанесением или на базу эти тени будут яркими, как в палетке, и это самый лучший способ их применения ) летом, думаю, можно и днем яркий образ делать )

Взяла на заметку эти тени ) как только закончатся кларанс 70-ые четверки (долго за ними гонялась :) )
только на фотографии этой сний не передан так, каким он является в реале, да и не видно, что ярко-розовый с легким шиммером, а остальные металлик, но они даже без влажного нанесения очень яркие, почему я и люблю эти овальные кларансовские тени, лучше для себя пока не нашла, так что скупаю с ебейска )