25.07.2013

Палетка теней Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio BL 310

Добрый день, милые косметисточки! Хочу поделиться впечатлением о тенях Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio BL 310. Всем, кому интересно, прошу под кат!

K теням Shiseido я отношусь достаточно спокойно. Много о них читала и слышала восторженные отзывы, пару лет назад даже купила их яркую тройку фиолетовый-желтый-зеленый, но так и не решилась их попробовать и, видимо, кому-то отдала.
Тем удивительнее было встретить свою «любовь с первого взгляда» именно на данном корнере… Тени Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio BL 310 представляют из себя три невероятной красоты насыщенных оттенка: синий, голубой и розовый. Изначально меньше всего мне приглянулся розовый, но на коже он становится достаточно интересным, совершенно не вульгарным цветом, с нежными отблесками мельчайшего шиммера. Не смотря на то, что все три оттенка достаточно яркие и пигментированные, они не смотрятся дешево, скорее наоборот, по-летнему благородно и сочно.
По стойкости, тени так же приятно удивили – держатся даже в жару весь день, не скатываются и не забиваются в складку. Макияж ими делать одно удовольствие – они превосходно тушуются, идеально сочетаются между собой, при этом тени отлично подойдут для ярких стрелок, если намочить кисть. Я сделала самый простой макияж с этой палеткой (до каких-то сложностей я еще не доросла), но, думаю, с более креативным подходом в нанесении Shiseido точно не разочарует.
Срок тестирования: два месяца.
Цена: 37евро.

alena21131 25 июля 2013, 20:37
Женечка, очень красиво! Макияж такой нежный получился, но в то же время яркий. Последнее фото вообще потрясающее! Ты красотка
evgesha_t 26 июля 2013, 00:16
Алена, спсибо большое!)
depeshistka 25 июля 2013, 20:58
Нежное трио. Прекрасно показали палетку, тени удачно подходят к цвету глаз   А на последнем фото напомнили мне юную Милу Йовович
evgesha_t 26 июля 2013, 00:17
Спасибо!) Никогда с ней не сравнивали, но хорошо что юную;)
Melek 25 июля 2013, 21:07
какой красивый синий цвет   вообще все цвета красивые.На последнем фото образ супер, веточка лаванды очень вписалась в образ.
А вот нашла как производитель предлагает нанести эти тени
Psyche 25 июля 2013, 22:13
а есть к другим палеткам такие иллюстрации? У меня RD711 Pink Sands и OR302 Пламя. Заранее спасибо.
BadCucumber 26 июля 2013, 06:50
Пламя: Песок:
evgesha_t 26 июля 2013, 00:19
Спасибо за подсказку и за комплимент!) Наносить как рекомендует производитель я вряд ли осмелюсь, для меня уж слишком ярко))
Love_me_tender 25 июля 2013, 21:09
Мне очень понравилось, как вы нанесли тени. Будь они не такими нежными, было бы совсем не то. Вам очень красиво!
evgesha_t 26 июля 2013, 00:20
Спасибо большое!) Если можн, то ко мне лучше на ты)
Psyche 25 июля 2013, 22:13
Вам очень красиво)))
evgesha_t 26 июля 2013, 00:20
Спасибо!) Ко мне лучше на ты)
Skazo4naia 25 июля 2013, 22:20
Последнее фото — восторг! Нежный красивый макияж и Вы)
evgesha_t 26 июля 2013, 00:20
Спасибо, старалась!) И ко мне на ты, если можно)
MiaRed 26 июля 2013, 07:03
А меня разочаровал результат-слишком блекло, думала будут более насыщенные и по особенному очаровательные цвета
evgesha_t 26 июля 2013, 12:04
Их можно наслоить и будет ярче! Просто у меня не было такой задачи, ибо выходить днем при полном боевом я бы не смогла)
Silvara 26 июля 2013, 07:20
Потрясающие сочетания цветов! Если честно, я не разделяю общего восторга по поводу «песков», а вот эта палетка прямо запала в душу! Очень понравилось, как вы сочетаете цвета, вам идёт)
Gabriel 26 июля 2013, 08:54
Было приятно увидеть ваш пост здесь :)
Тени очень красивые и вы прекрасно её показали!
Спасибо большое!)
Niceasdoxie 26 июля 2013, 09:42
Вам очень идёт!
Спасибо!)
Diana-Nathalie 26 июля 2013, 14:37
Такие цвета несочитаемые на первый взгляд. Я такой палетки еще не видела. Прямо обалдела, когда открыла. И все же такие красивые. И макияж хорош. Так что не всегда первое впечатление есть истина))
Vladislavavisage 27 июля 2013, 09:23
Вау! золотые пески показывали уже н-ное количество раз, а тут! Очень яркие и смелые оттенки, нет слов) на Вас понравилось! Спасибо.
evgesha_t 27 июля 2013, 11:09
Спасибо большое, рада что понравилось)
ladyNSK 27 июля 2013, 21:17
Мне почему-то думается, что влажным нанесением или на базу эти тени будут яркими, как в палетке, и это самый лучший способ их применения ) летом, думаю, можно и днем яркий образ делать )

Взяла на заметку эти тени ) как только закончатся кларанс 70-ые четверки (долго за ними гонялась :) )
только на фотографии этой сний не передан так, каким он является в реале, да и не видно, что ярко-розовый с легким шиммером, а остальные металлик, но они даже без влажного нанесения очень яркие, почему я и люблю эти овальные кларансовские тени, лучше для себя пока не нашла, так что скупаю с ебейска )