Моя принцесса - Dior Addict Lipstick #553 Princess

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Здравствуйте, девушки! Наконец-то и мне довелось познакомиться с представительницей клана «идеальных помад»! Я долго выбирала между роскошными оттенками Dior Addict — и остановила свой выбор на ней — # 553, оттенок Princess — нежной, кукольной, моей принцессе.

Футляр у помады очень удобный и стильный, с радужными переливами. Сейчас вы будете смеяться: наверное, я одна такая — как только я вышла из магазина, мне не терпелось ощутить эту сливочную, тающую текстуру на губах, но у меня не получилось открыть помаду! Я не думала, что так всё просто, крутила в разные стороны, побоялась сломать, вернулась в магазин — и всё оказалось проще простого, потянуть за пимпочку и просто вынуть, никаких проблем)
Цвет в стике — нежнейший розовый, с мельчайшим золотистым шиммером, на губах эти блёсточки едва заметны.
(на несвежий маникюр просьба внимание не обращать)
Эта помада оказалась настолько комфортной и лёгкой, как бальзам. Текстура тающая, по губам буквально скользит… Уходовые качества — на высоте, абсолютно не сушит губы.
Для меня эта помада практически идеальна. Да, исчезает довольно быстро, легкий перекус ещё выдержит, полноценный обед — ни за что. Но на то она и помада- бальзам, чтобы дарить комфорт своей обладательнице, такая помада просто не может быть стойкой. Из за своей сливочной текстуры, мне кажется, израсходуется достаточно быстро, но я не вижу в этом никаких минусов — можно пойти и выбрать новый оттенок Dior Addict.
Единственное но — помада всё таки забивается в складочки, но на моих губах так поступает каждая помада, поэтому оценку снижать не буду.
Посмотрим на эту красотку в действии?
На руке (у меня довольно смуглая кожа, поэтому цвет практически сливается)
Губы ню:Слегка обвожу нежно-розовым карандашиком и растушёвываю(можно было бы растушевать и получше)

#553 Princess на губах:
Могу сказать, что знакомство с помадами Dior Addict прошло успешно, надеюсь познакомиться поближе с другими оттенками, #553 Princess — отличный оттенок на каждый день, нежный, практически незаметный, но очень симпатичный.

Цена: около 1500 без скидки

Срок тестирования: 1 месяц
  • JulyKM
  • 25 июля 2013, 17:23
Как красиво!   Фотографии как из журнала.
Спасибо большое!) Очень приятно
Очень красивая помада! Отлично вы ее показали!
Спасибо, мне самой оттенок очень понравился и, самое главное, будет часто использоваться из-за комфортности и нейтрального цвета, а не просто лежать в закромах)
Какой симпатичный оттенок! Очень вам идет! Такие ухоженные у вас губки!
Скажите, пожалуйста, а какой лак у вас на ногтях? Тоже понравился
Спасибо большое) Лак — Golden Rose №13, один из любимых ежедневных оттенков
Оооо, спасибо большущее! Я была уверена, что это люкс:)
Очень красиво  , приятный нежно- розовый цвет)) вам очень идет)
И кстати, вы не одна такая, я свой первый Аддикт, тоже дома усердно крутила, крутила, пока не поняла, как он открывается  ))
Спасибо))Ура, я не одна такая
Вы очень красиво ее показали!
Спасибо большое! Очень приятно
Это не Экстрем.
Это обычный Аддикт.
Хотя бы потому что Экстрем — в синем футляре. К тому же, он намного ярче: kosmetista.ru/blog/otzivi/37656.html

По теме: на вас эта помада лежит на удивление хорошо! А на мне ужасно. Никак не могу укротить её, даже пост писать не стала — свотчи ужасные.

И цвет вам очень подходит!
Вот чудеса-то!
Спасибо, я случайно ошиблась в названии поста! Уже исправила) Я знаю, что Экстрем в синеньком) У Вас тоже в складочки затекает?
У меня она из гладких губ делает какие-то ободранно-обветренные, проявляя шелушения, которых нет!   Я бы даже подумала, что она — «палёная», если бы не покупала её в магазине, где покупаю всё и всегда. Ещё она ложится какими-то полосами, очень трудно добиться равномерного цвета. В общем, паршивая овца в моём стаде Аддиктов.

А на вас очень здорово, правда!
Еще раз спасибо большое) Нет, у меня она ведёт себя смирно, кроме затекания
Чудесный оттенок! Утащила в избранное)))
Спасибо большое))
  • 25 июля 2013, 19:34
Очень красивый оттенок, утащила в копилку! Аддикты, пожалуй, единственные помады, которые мне не сушат. На вас очень понравилось, очень трогательно и нежно)
Спасибо, так приятно) На мне тоже единственные, остальные к сожалению грешат сухостью(
  • Kulka
  • 25 июля 2013, 19:43
Какой шикарный пост, красивая помада и девушка- принцесса!
Ой, спасибо, так приятно читать подобные комментарии!
Красивая помада! Но вот меня она мертвит и простит…
  • Melme
  • 25 июля 2013, 21:35
Ох как нежнейше воздушно, красиво! Где кусочек личика на последнем фото, на Альбу похожии)
Спасибо большое! Это только на этом фото, на самом деле у меня совершенно другой тип внешности)
О, боже, это то, что мне надо! Завтра же рвану ее покупать. Спасибо за обзор!
И еще, подскажите, что за лак у вас на ногтях?
Лак — Golden Rose №13
Спасибо:)
Пожалуйста! Рада, что оказалась полезной
Отличный пост! у меня тоже есть эта Принцесса  , вот только уже почти закончилась. За 3 месяца она заканчивается полностью.   Для меня это идеальный тон, который меня освежает. Кстати, недавно пришла найти ей более стойкую замену с таким же тоном. И не нашла. Единственно консультант мне показала практически такой же тон от Lancome, но и там помада-блеск в смысле ну и зачем мне тогда Lancome с такими же по сути т/х подумала я. В общем скоро пойду покупать второй экземпляр принцессы на замену почти закончившемуся.
Спасибо! Три месяца — Вы каждый день красились именно ею? Надеюсь, что проживёт чуть дольше… Хотелось бы)
Однако она прекрасна! И на губах замечательно лежит… Идеальный нежный освежающий розовый.
Спасибо большое
  • Anaela
  • 26 июля 2013, 11:28
Супер нежный цвет и губки!))
Ух ты! Вот это красота! Я в восторге от ваших губок — невероятно красиво!
Спасибо большое! Особенно приятно слышать от той, чьи посты читаю постоянно и очень ценю)
  • Mew
  • 26 июля 2013, 17:28
как же прелестно показали   как раз раздумывала, какой бы очередной оттенок купить.
спасибо за удовольствие!
а вообще, сначала я начала смотреть на фото и подумала: какой аккуратный маникюр и красивый лак!
и затем читаю про не обращайте внимания на маникюр) Вы кокетка
всё красиво красиво красиво и улыбка Ваша — улыбка самой настоящей принцессы!)
Спасибо большое!   маникюру 5 дней