25.07.2013

Maybelline Color Tattoo #40 Permanent Taupe

Здравствуйте красавицы
Под влиянием любимой косметисты я приобрела Maybelline Color Tattoo оттенок №40.
Долго я изучала посты о данном продукте, долго крутилась возле прилавка все сомневалась брать или не брать, я вообще тенями не умею пользоваться, а тут еще и кремовые, но так они запали мне в душу что решила, даже если не приручу их, пускай просто лежат и радуют мне глаз   Тени находятся в очень увесистой баночке, которую приятно держать в руках. Взяла я их из-за невероятного, притягательного цвета, настоящий туап! При разном освещение раскрывается по разному, но на мне они более серые. Текстура у теней гелево-кремовая, довольно плотные, пробовала наносить синтетической кистью получалось не очень равномерно, решила, остановится на варианте вбивание теней подушечкой пальца но все равно нужен опыт и сноровка, я до сих пор учусь.
Веко без ничего:
Тени на руке, легкое нанесение и более плотное:
И с тенями:
Базы под тени у меня не имеется поэтому, наношу тени на голое веко и часа через 4 можно заметить что тени немного собрались в складочку.
В сочетании с красной помадой:
Макро:
Оценка: 4-не всегда получается нанести равномерно
Цена: 240р
Срок тестирования:1 месяц

KatrinaYatt 25 июля 2013, 13:34
Каждый раз совершенно все равно о чем Вы пишите, извините )) но все дело в том, что каждый Ваш пост любуюсь Вами — невероятная красотка!
А тени у меня такие есть, но мне не идут — брови иногда ими рисую, чтобы не пылились…
Aksinya93 25 июля 2013, 13:45
Ну хоть так, спасибо   Мне бы они отлично подошли для бровей родной цвет волос пепельный, но я только начала отращивать
KatrinaYatt 25 июля 2013, 13:52
Это оффтоп я вот отращивала-отращивала свой светло-пепельный цвет, отрастила… Походила пару дней и закрасила обратно в темный. ))))

У Вас хорошие посты, приятно смотреть и читать, не подумайте ) просто, сначала внимание на Вас, а затем на продукт! )
Этими тенями брови и в правду удобно прокрашивать — заодно фиксация одновременная. Говорят, что качество теней еще и от оттенка зависит, я другие не пробовала…
Aksinya93 25 июля 2013, 15:52
Да кстати, говорят что это самой не простой оттенок из всей серии
nati 25 июля 2013, 13:38
а я на лаке подвисла, только потом вспомнила что речь о тенях)) С яркой помадой очень понравилось  , и цвет теней понравился не яркий приглушенный…фото бы над катом, я на картинки ведусь и только потом захожу
Aksinya93 25 июля 2013, 13:47
Лак от Essence   Меня покорил цвет теней, люблю такие оттенки   спасибо что подсказали, я плохо тут в оформлении разбираюсь
scubach 25 июля 2013, 13:48
В сочетании с красной помадой вообще супершик!   тоже купить их что ли…
Aksinya93 25 июля 2013, 13:49
Спасибо   Я тоже думала, думала и решила-нужно, хочу, беру
ChristinaK 25 июля 2013, 14:03
в сочетании с веснушками супер!!!!!!)
Irrokez 25 июля 2013, 13:48
сначала увидела его! лак! подскажите, чем таким шикарным накрашены у Вас ногти? потом залюбовалась Вами и цветом Ваших глаз.потом уже разглядела тени :)
у меня есть такие же тени. летом совсем их не хочется, но вцелом — весьма достойный продукт! Вам идет этот оттенок.с красной помадой — просто супер!
Aksinya93 25 июля 2013, 13:52
Я использую их в основном на вечер летом редко использую что либо кроме туши. А лак Essence Colour & go nail polish №128
Irrokez 25 июля 2013, 13:54
спасибо!
ksinger 25 июля 2013, 13:50
У меня тоже такие есть. Эти тени нужно очень быстро наносить, так как они быстро застывают и не тушуются ))) прям квест какой-то ))) а цвет и правда очень красивый и Вам очень идёт
Aksinya93 25 июля 2013, 13:53
Пока что, я не очень хорошо прохожу этот «квест»   Спасибо
Christina_Guettler 25 июля 2013, 13:58
недавно в магазине я попробовала почти все их оттенки на руке. Но батюшки, как я намучилась набирать из тестера цвет… Подсыхая, тени превращаются в жесткий пластилин(. Судя по Вашему посту, они и по началу не самые податливые. Спасибо, выводы сделала. Но цвет Вам очень идет, особенно с красной помадой:)
Natasha89 25 июля 2013, 15:19
Лично у меня с ними абсолютно нет проблем в набирании. Просто тестеры открывают сто раз на дню, не удивительно, что они пересохли
Aksinya93 25 июля 2013, 15:53
Мне тоже напомнили пластилин, хотя баночка была запечатанная
DaNY 25 июля 2013, 16:25
Не даром производитель пишет о том, что срок их хранения всего полгода, после вскрытия   Я даже этому расстроилась, продукта-то там немало, да и цвет оказался не совсем мой (у меня Бронзовый). Недавно заметила, что подсыхать стали и правда на пластилин похожи. А на счет этого таупа все думаю, нужны ли они мне. На Вас очень хорошо эти тени смотрятся!   Работать с ними и правда трудно. Я без помощи пудровых теней не обхожусь. Ими растушевываю границы теней, иначе приличного вида не будет. Получается вполне хороший результат.
Cassiopea 25 июля 2013, 13:59
Очень Вам идут)) наносить их действительно сложно. но если приручить — идеальны, по крайней мере для меня. Этот оттенок оказался для меня отличным повседневным таупом, хорошо подчеркнувший зеленый цвет глаз.
PS: пользуюсь почти каждый день этим оттенком с апреля, сегодня приснилось что их снимают с производства  , с утра побежала в магазин и только там поняла что это сон  , зато собрала еще пару оттенков. А вообще очень жаль, что к нам завезены далеко не все цвета.
Aksinya93 25 июля 2013, 15:55
Я очень надеюсь что смогу приручить их до конца т.к безумно они мне нравятся  . У нас представлено оттенков 5 не больше, не знаете сколько их всего?
Cassiopea 25 июля 2013, 16:32
Лучше на ты)) нет, не знаю к сожалению, но в обзорах бьюти-блогеров Западной Европы и Штатов видела персиковые и розовые оттенки.
Aksinya93 25 июля 2013, 19:07
Жаль у нас такой маленький выбор, я бы попробовала персиковые
Lampsy 25 июля 2013, 14:16
очевидный факт — Вам можно просто свои фото выкладывать и уже все будут рады) Невероятно красивая и милейшая девушка *тьфутьфутьфу*
по теме: кружу вокруг этих теней, не уверена, что обуздаю (с кремовыми от лореаль у меня не сложилось)
Aksinya93 25 июля 2013, 15:57
ахах нужно искать сообщество где буду просто выкладывать фото  . Я тоже была не уверенна, да и до сих пор не уверенна, но уж очень сильно цвет понравился
Kulka 25 июля 2013, 14:33
Боже, что за прелестная барышня! Такой оттенок теней у меня есть уже давно, тоже прочитала кучу постов перед покупкой и решила, что оно мне надо. Пользуюсь редко, только на базу, многие пишут, что они гипер-стойкие, но это не про меня, на мне любые тени скатываются в полоску за 3 часа   Иногда крашу всё веко, а иногда на всё веко наношу базу, она выравнивает цвет кожи и матирует веко, а этими тенями выделяю складку века, получается «рельефность» глазика, что-то типа скульптурирования.
Оттенок очень хорошо подходит под Ваш цвет глаз да черт возьми Вам всё подойдёт))).
Единственное, что мне сейчас в этих тенях не нравится — внешний вид. Т.к. пользуюсь тенями давно, то они лежат в баночке уже не идеально ровно, местами подзастыли, и выглядит всё это довольно «грязно».
Aksinya93 25 июля 2013, 16:00
Спасибо огромное   На мне они тоже скатываются  . Видела как девушка использовала эти тени именно для эффекта рельефности, ооооо боже я глаз оторвать не могла. Очень красиво, но мои руки, к сожалению, не с того места растут.
Seme4kina 25 июля 2013, 14:39
спасибо за обзор)очень понравилось)

p.s. простите за оффтоп, но Вы так похожи на актрису Эмили Блант))))
Aksinya93 25 июля 2013, 16:00
Рада что Вам понравилось   Мне часто говорят что я на кого то похожа, уже хоть список составляй
colombina 25 июля 2013, 14:57
это прям моя последняя тене-любовь: и на веки, и на брови) обычно синтетической кистью для консилера наношу их
Aksinya93 25 июля 2013, 16:01
а у меня, к сожалению, с кистью не очень аккуратно вышло, может слишком медленно наносила и они успевали «затвердеть»
alena-lv 25 июля 2013, 14:58
У меня таких теней три оттенка ( тауп, бирюзовый и бронза) Ваш оттенок самый капризный и самый не простой в применении, я его использую только в сочетании с другими тенями. Мне больше всего бронза нравиться, пользуюсь чаще всего, очень красивый и самый безпроблемный оттенок. А вам конечно очень идет, особенно с помадой  ) хотя, разве вам может что-то не идти  )
Aksinya93 25 июля 2013, 16:03
Спасибо  . Бронзу обязательно возьму в ближайшие дни, посмотрела на нее отзывы, очень красивые
man_i_ya 25 июля 2013, 15:29
Вы очень фотогеничная! а тени и мне не поддались, пробовала на брови, но темновато, я светленькая.
Aksinya93 25 июля 2013, 16:04
Спасибо   Очень даль что не сдружились, а другие оттенки не пробовали?
man_i_ya 25 июля 2013, 17:52
Пробовала, сдружилась с бирюзой) ношу стрелку на верхнем веке и как подводку нижнего века. Сдружилась с бронзой On and On bronse, ношу как соло, так и стрелку
Aksinya93 25 июля 2013, 19:08
Я долгооо смотрела на бронзу, на следующей недели точно куплю
man_i_ya 26 июля 2013, 11:08
Бронза хороша, без обмана) и цена у них приятная ;-) у меня в профиле фото, стрелки и вотерлиния подведены бронзой майбилен, на подвижном веке кремовые шанель 82. по мне удачно получилось)
ElenaAlly 25 июля 2013, 16:35
вам очень красиво!   лежит у меня несколько оттенков этих теней, включая и этот цвет. По поводу данного экземпляра, действительно хороший и многофункциональный. Я, попробовав один цвет (первыми, кажется, были серые), побежала за другими, мне очень понравились… руки не добрались только до золотистого, но… я огромные надежды возлагала на черный (как и остальные с линейки, не смываются, не говоря уже о размазывании), а через 2-3 месяца они начали подсыхать и с ними стало не возможно работать… а я так надеялась, что нашла свой идеал   Тени по стойкости восхитительны, и цена заманчивая, но слишком быстро приходят в негодность.
Aksinya93 25 июля 2013, 19:10
Очень жаль что быстро приходят в негодность, я редко пользуюсь тенями, сомневаюсь что и половину использую  . Но бронзу все таки куплю
Melme 25 июля 2013, 21:32
Мне они нужныы! Вертела в руках, но не взяла, тестера не было! А теперь точно возьму! Так подчеркивают глазки!
Вы очень красивая девушка!
Aksinya93 25 июля 2013, 22:54
Огромное спасибо
Scratchy 25 июля 2013, 23:14
Амне понравилась ваша манера фотографий :) как комикс, очень приятно и интересно смотреть. Тени у меня есть такие, но в регулярную ротацию они не попали… у меня все какая то грязь получается с ними… Но брови они хорошо оттеняют, можно подводить
Aksinya93 26 июля 2013, 10:14
Рада что Вам понравилось  . У меня иногда тоже грязь получается, руку не набила еще
janamohini 26 июля 2013, 05:27
просто шикарно!
Aksinya93 26 июля 2013, 10:15
спасибо
Sofira 28 июля 2013, 12:44
Я вас еще с обзора туши заприметила=) Обожаю подобный типаж внешности, обожаю веснушки и рыжих. Сама рыжеватая, но веснушек нет, вообще никогда=( Вам пойдет, на мой взгляд, практически все: простор для фантазии и для цветовой палитры. Повезло вам с внешностью, и как следствие, с тенями   А у меня есть № 60 — timeless black, ничего с ними не получается: ни тушевать, ни пальцем, ни-че-го! Уже и хитрила (накладывала на подложку из шанель черных, у них цветоотдача слабая), и на нос нанизывала, все никак…