Привет Всем!
Наконец-то у меня появилось немного свободного времени для завершения постов из черновиков и я решила начать с одной из своих любимых красных помад, Shu Uemura rouge unlimited supreme shine RD 165…

Фотография:
Согласно описанию на сайте официального производителя RD 165 — это универсальный красный с теплым подтоном цвет, но лично я вижу его теплым и холодным в зависимости от освещения.
Дневной свет.
Shu Uemura rouge unlimited supreme shine RD 165 Солнечный свет.
Shu Uemura rouge unlimited supreme shine RD 165

Развернутое мнение: Помада принадлежит линейке supreme shine, имеет глянцевый финиш и приятную кремовую текстуру. Для меня это скорее помада-блеск, нежели помада в классическом понимании этого слова. При нанесении на губы, помада слегка подтаивает и по текстуре начинает напоминать подтаявшее сливочное масло, отлично ложится при нанесении из стика, не требовательна к состоянию кожи губ, не подчеркивает шелушения, хорошо увлажняет. На стойкость глянцевого финиша влияет состояние кожи губ, так как увлажняя, глянец тускнеет и оставляет после себя пигмент. Есть в этом и положительный момент, при постоянном использовании помада дает накопительный эффект увлажнения и стойкость глянца увеличивается. Как видно на фото выше, RD 165 содержит множество серебряного микрошимера, который едва уловим в самом стике и на свотчах. Текстура у данного продукта очень податливая, плотность нанесения и количество слоев при желании можно легко контролировать, от легкого до более плотного покрытия. На мне RD 165 держится около 3-4 часов, медленно тускнея и оставляя пигмент с шимером. Помада легко удаляется салфеткой или средством для снятия макияжа, пигмент помады в кожу губ не въедается, но блесточки остаются.
Свотчи (только декоративной косметики):

Один плотный слой.
Два слоя.
Сразу после нанесения.
Shu Uemura rouge unlimited supreme shine RD 165
Прошло полтора часа, помада немного впиталась.
Издали.
Shu Uemura rouge unlimited supreme shine RD 165 Shu Uemura rouge unlimited supreme shine RD 165
Цена: $30 (США), $36 (Канада)

Срок тестирования: около 2-х месяцев

Благодарю за внимание.
Катя.

• Loren
  • 08 августа 2013, 09:11
на Вас смотрится великолепно.
я не смогла пользоваться так как сползала за час максимум 2. и все время хотелось проверить не уплыло ли все за контур.
мне она напоминает бальзам Нивея в линейке фруктовое сияние. -личное мнение.
Спасибо за первый комментарий. Я пользуюсь бежевым карандашом для контура, наношу его очень легко и стараюсь, чтобы слой помады на контуре был как можно тоньше. Не знаю, может это влияет на поведение помады, у мня сейчас 4 помады из этой линейки и ни одна не убегает за контур губ. Очень Вам сочувствую, у меня похожая ситуацию с одной из помад Burberry, лежит без дела уже год.

• Loren
  • 08 августа 2013, 09:41
в том то и дело, что не убегает, но все время как то хочется перепроверить))))
иногда не угадаешь с покупкой
p/s кто то должен был начать комментировать))))
Понимаю. Просто светлые оттенки из этой линеки я иногда и без карандаша ношу и все хорошо, но красный цвет всегда более требовательный. А с покупками и правда сложно угадать, кому-то подходит, кому-то не подходит, но вот Burberry я не укротила, надо бы на нее еще раз взглянуть, вдруг что-то изменилось за этот год.
Какая красивая помада! И очень Вам идет!
Спасибо за приятные слова.
  • Sensacia
  • 08 августа 2013, 09:54
Очень красивая помада. Вам шикарно.
Спасибо.
Ой как сочно!
Люблю такие оттенки!   Вам хорошо! Спасибо за пост!
Спасибо, что заглянули.
  • Viche4ka
  • 08 августа 2013, 13:17
На Вас шикарно смотрится)
  • dejdra
  • 08 августа 2013, 16:59
Замечательная помадка, вам очень к лицу!
А я пока еще не нашла свой красный, мне со всем что пробовала дискомфотные ощущения возникают. Кажется, что губы от лица отдельно.
Спасибо за Ваше внимание! Понимаю Вас, тоже есть подобные ощущения с более яркими красными помадами, лицо с помадой контрастирует.
  • dejdra
  • 08 августа 2013, 17:20
Главное не сдаваться, искать и пробовать новое))))))Уверена, что у каждой есть «свой» красный
Вы абсолютно правы.
  • Coluchka
  • 08 августа 2013, 18:02
Ммм, какая сливочная-это моя тема!
Спасибо за пост, мне надо ее посмотреть… тем более, что на след неделе поеду в Торонто.
Привет, Оленька! Спасибо, что зашла в гости. В Америке эти помады дешевле! А я вот планирую через неделю в Буффало закупаться. Если что пиши, расскажу про лакомые места в Торонто, но цены у нас завышенные к сожалению.
  • Alcie
  • 08 августа 2013, 20:15
всё… я влюбилась! покрытие совершенное, текстура такая же! Вам цвет безумно идёт, хотя для меня в нём многовато оранжевизны (?))))
Спасибо за комментарий. Вы правы в ней есть нотки рыжего и алого цвета, хотя в освещении магазина она смотрелась классически красной помадой, а в тюбике цвет порой имеет холодный подтон  , но я очень люблю подобные оттенки под легкий загар.
  • 09 августа 2013, 06:03
Какое идеальное нанесение, Катерина   Кистью? Цвет очень идёт тебе.
Привет, Оксана! Спасибо. В том то и дело, что не кистью. После этой помады даже Burberry кажутся сухими по текстуре. По ощущениям линейка помад supreme shine похожа на плотный блеск, только волосы к губам не липнут, хотя если очень очень жирненько нанести, то, наверное, все же будут липнуть.
  • 09 августа 2013, 16:12
Надо будет посмотреть эту линейку, а то рассылка приходит периодически от них, но выбрать цвет онлайн, не видя его до этого в реале, трудно. Тем более такое нанесение иделаное без кисти… хотя тут еще и руки должны быть умелые:)) В общем… мне нравится, Катя, эффект плотного блеска, так что может и решусь на покупку — фото завораживают:)У меня не длинные волосы, так что одной проблемой меньше
Рассылка. Ты имеешь ввиду сайт производителя? Я с покупками онлайн совсем не дружу, поэтому смотрю косметику Shu Uemura в магазинах. Спасибо. Эту помаду легко наносить, она так приятно скользит по губам, но со светлыми оттенками надо быть осторожнее. У меня есть SS BG 935 и это идеальная бежевая помада, а вот SS PK 340 — забивается в складочки.(
  • 10 августа 2013, 04:50
Ну, да — официальный сайт; но я обычно тоже не покупаю косметику онлайн.
Получается, что методом проб и ошибок… или ждать отзыв. Хорошо бы про идеальную бежевую почитать
Красивая помада. Так сочно смотрится, аппетитно
Я пока у Shu Uemura ничего не пробовала, но всегда хотела завивалку для ресниц от этой марки.
Теперь вот помаду возьму на заметку
Спасибо, Лена!
Косметика у этой марки очень достойная, жаль не самая распространенная.
  • Melme
  • 11 августа 2013, 01:38
Оеееей, как же она легла, сплошной восторг! И вам идет невероятно!
Благодарю.
  • NorthAri
  • 12 августа 2013, 06:25
действительно роскошная помада! Обязательно надо будет попробовать у этой марки что-нибудь и для себя подобрать. На тебе безумно понравилась.
p.s. ты такая красавица!
Лена, спасибо большое.   У меня сейчас период ярких помад. Кстати, я после твоего поста купила Кле де по 222, очень довольна! По текстуре supreme shine и линейка тоненьких Кле де по схожи, только Шу пожирнее будет. Я раньше на косметику Шу совсем не обращала внимания, а сейчас меня прямо тянет к ней.
  • NorthAri
  • 12 августа 2013, 07:21
У меня тоже, кажется, именно такой период. Сплошные красные или морковные. Рада, что тебе понравилась помада Кле, а я хочу как раз попробовать Shu, т.к. ничего у этой марки пока не брала.
Помады Кле я очень люблю, у Шу маньячу в основном по помадам, ну еще их база-мусс мой фаворит  . Ох, Лен, помады DG лешили меня сна после твоих обзоров, вот мне кажется они будут чем-то схожи с Шу, такие же кремовые по текстуре.
  • 12 августа 2013, 09:49
замечательный красный, лежит идеально )
у Вас очень красивая форма губ, как раз для красных помад )
Спасибо за такие приятные слова.