Блеск для губ Guerlain Gloss D'enfer Maxi Shine № 420 Rouge Shebam

Добрый, добрый день/вечер ( у кого там как), девочки!

Я конечно же не могла пройти мимо новых блесков Guerlain, ну и честно не сильно старалась) Потому что загорелась ими при первых же свотчах. И как вы наверное уже поняли, не разочаровалась, а очаровалась. Посмотрим?

Упаковка: качественная, плотно закрывается, отпечатки пальцев собирает не критично. Хорошо сделана надпись — не облезает, не отваливается, вообщем держится бодренько на положенном ей месте. Спонжик в меру мягкий, удобно прорисовывает контур губ, нареканий нет. Все для людей сделано) На мой вкус абсолютная гармония, люблю такие тюбики, ничего лишнего и со вкусом.

Цвет: ох, абсолютное желе, без малейшего намека на шиммер и прочее прочее. Вот такие я люблю. Смесь алого и кораллового, теплый, вкусный, сочный. Очень сочный цвет. Он яркий и не кричащий. Губы не останутся в тени, но и не будут видны с другой стороны улицы )

Текстура: маслянисто-гелевая, легкая, ультра-тонкая. Мне очень напоминает Artdeco Hydra Lip Booster, вот очень. Липкость не большая, на губах чувствуется увлажнение, как будто нанесен бальзам.

Нанесение: одним движением руки, не глядя можно спокойно накрасить губки. Он не затекает в складочки ( только на немилосердном макро), не растекается, если уж нанести не мало сразу же может лечь небольшими разводами, но выровнять это дело легко. Для того чтобы накрасить губы мне хватает одного раза обмакнуть спонжик в блеск.
Выравнивает рельеф губ. Глянец у него довольно сдержанный, но при наслаивании усиливается. Наслаивается, кстати, тоже отлично. В один-два слоя получается легкий, такой «румяный» оттенок. Хоть и можно добиться более яркого эффекта, я думаю их прелесть именно в некой акварельности. Ярко и в тоже время прозрачно. Плотного покрытия тут не выйдет.
В общем губки с этим блеском выглядят объемно, нежно, не вызывающе, и очень по-летнему)

Отдушка: на мой нюх пахнет нежно и тонко розой, как и помада Guerlain Rouge Automatique. Очень ненавязчиво, и для меня запах более чем приятен, что для меня опять же редкость. Ощущается при нанесении и еле слышен после. Так же присутствует легкий специфический привкус, как и у упомянутой выше помады. Но опять же, на удивление, он совсем не не приятен.

Стойкость: обычная такая стойкость блеска, то есть ничего сверх особенного. Не выдержит перекуса. Но и не убегает с губ через 15 минут после нанесения, час-полтора пробудет спокойно. Сходит очень деликатно, оставляет после невероятно, просто великолепно ухоженные мягкие губы, я наношу иногда даже вместо бальзама небольшое количество этого блеска.

Подведя итог, хочу сказать, что обязательно куплю себе еще как минимум свою любимую фуксию и может быть какой-либо нюдовый оттенок. Качество не то что на высоте, оно просто зашкаливает!

Свотчи (только декоративной косметики):

В один тонкий слой
В 2 слоя

Цена: 1299 без скидки

Срок тестирования: 3 недели

Оценка: 5 +

Ко мне все так же на Ты, надеюсь вам было интересно)
  • Alcie
  • 25 июля 2013, 18:12
ну красивейший же блеск!
Да   Спасибо!
Восторг!
  спасибо!
  • Subaru
  • 25 июля 2013, 18:13
На Вас он какой-то розоватый)) У меня такой же, на мне как карасная смородина, очень красивый и качественный блеск.
  • 25 июля 2013, 18:15
Не, на моем мониторе и в зеркале не розовый)Вот с телефона-розовит)Да, он чудный!
Я в восторге! У меня уже есть красавец из этой серии, но на мне сидит вообще обычно, без намека на элегантность, нежность и прочее:(
  • 25 июля 2013, 18:25
А у тебя какой тон? Спасибо, мне он очень очень нравится!
У меня оттенок 465, не помню как называется, розовый с мелким золотистым шиммером. Достаточно приятный, но без восторга, вроде и в магазине цвет тестила, но вот что-то не то… а другие уже не хочу пробовать.
  • 25 июля 2013, 18:40
А по ощущениям не восхищает? Жаль как, они такие чудесные, я хочу еще 471 вроде он, винно-сливовый)
Я по моему его пробовала, он холодный, и смешиваясь с моим пигментом губ на мне вообще фиолетовым выглядит… А по ощущениям… ну блеск как блеск. Все таки диоры меня восхищают больше.
  • 25 июля 2013, 21:23
Я вот такой и хочуууу   Обожаю такие оттенки сливовые! Эх, жаль что не восхитило)Но на вкус и цвет конечно, туту всех свои предпочтения)
Я себе пару клараносв взяла, и довольна:) они мне как то больше понравились:) сейчас МАС собираюсь тестировать:) через недельку приедет посылочка:)
Тебе очень идёт!
  • 25 июля 2013, 18:25
По упаковке думала, что на губах поярче будет
  • 25 июля 2013, 18:39
В упаковке он выглядит очень пигментированным, но это не так! Легкая желешка и в этом их прелесть)
Блески Guerlain несомненные фавориты :)
На Вас данный экземпляр выглядит просто роскошно
  • 25 июля 2013, 18:40
Благодарю вас! Ко мне на ты
Шикарные губы и цвет блеска
  • 25 июля 2013, 18:50
  ой спасибо!   мне ужасно приятно
  • OSen
  • 25 июля 2013, 18:46
Как всегда супер!))
  • 25 июля 2013, 18:50
спасибо за такой приятный комментарий!
Очень красивый, после стольких постов я его тоже хочу   У меня уже есть 462 и 464, качеством очень довольна!
  • 25 июля 2013, 21:19
Берите, не пожалеете! а я хочу 471
  • 25 июля 2013, 19:37
Отлично! балдею от ваших фото! в тюбике такой яркий, и такой нежный на губах)
  • 25 июля 2013, 21:20
ох, как мне приятно что фото нравятся)   ко мне на ты, пожалуйста! да, он кажется ярким ярким, а так киселек нежный)
  • 25 июля 2013, 21:48
на фото в образе отличное сочетание с платьем (кофточкой)   я боюсь таких блесков и блесков в принципе. у меня максимум Инкогнито или бальзам Кларанс…
  • 25 июля 2013, 21:51
платьюшко! да, он похож очень по гамме! ой вы(или ты?), что, он совсем неженка в один слой)свои губы словно чуть ярче)
я тоже раньше боялась, а сейчас не могу представить как жила без ярких помад-блесков)попробуйте обязательно, главное свой цвет найти
  • 25 июля 2013, 21:56
конечно, ты) надо попробовать! теперь знаю, что пойду тестить в выходные, если семья отпустит на охоту)
Как же я его хотела! Но был только 421. Чувствую, что и этот тоже прикуплю. Вам очень хорошо))
  • 25 июля 2013, 21:20
Я за ним несколько магазинов обошла)Видимо, популярный! Спасибо! Ко мне на ты, пожалуйста!
Лу, потрясающий! Тебе очень идет, в образе просто глаз не оторвать!
  • 25 июля 2013, 21:21
  Алеееночка, спасибооо
Ух какой аппетитный :) красота
  • 26 июля 2013, 10:02
Точно, он именно аппетитный )
Как вам красиво! Ваш оттенок, в точку!
  • 26 июля 2013, 10:03
Спасибо! за ним побегать пришлось!
  • Zumka
  • 26 июля 2013, 09:51
Я не фанатка «губных» продуктов, но сейчас хочу такой блеск!   Отличный пост, классные фото и потрясающе красивые губы!   Тебе очень идет этот оттенок))
  • 26 июля 2013, 10:04
Большое вам спасибо за комментарий! не пожалеете, если приобритете!)

Что вы с Сашей (SashaEf) со мной делате)))) Блеск сводит меня с ума
  простите нас)он такой)
  • JulyKM
  • 26 июля 2013, 12:36
Просто уау!
  • 26 июля 2013, 15:39
  мне приятно, что вам понравился
После вашего пота я приобрела помаду Диор 553 ))) спасибо за обзор! Блеск смотрится прекрасно!
  • 26 июля 2013, 15:39
Ага, я помню)Рада, что пост пригодился)Спасибо!
  • Mew
  • 26 июля 2013, 18:14
первое, что пришло в голову, как только увидела фотографии: сексуально!)
эта же мысль и последняя))) красота!
  • 26 июля 2013, 20:45
  • 26 июля 2013, 20:45
Ага, согласнаа! Благодарю!
  • Joy
  • 26 июля 2013, 23:02
Очень красивый цвет, вам идет. Хочется такой же, но уже их складывать некуда))) Но все же пойду посмотрю на него в реале. Спасибо!
  • 27 июля 2013, 17:07
Спасибо, и ко мне на ты! Для блеска всегда найдется местечко, я думаю)
Не могу не отметить красоту Ваших губ и блеск их только украшает. Очень понравился цвет и текстура и то, как Вы его нанесли, тоненько и аккуратно без лишней траты продукта, идеально смотрится на Вас.
  • 29 июля 2013, 20:43
Ой как мне приятно читать такие слова хорошие   Да, я очень не люблю когда блеск наносят от души, что он, кажется капнет куда-нибудь)
  • murmure
  • 01 марта 2014, 23:38
В избранное! Очень классно смотрится!