"Его сиятельство"-Chanel Joues Contraste 78 Delice

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Предлагаю посмотреть«блестящий» пост на весеннюю лимитку для Азиаток Chanel Joues Contraste 78 Delice.

Chanel Joues Contraste 78 Delice прочили стать заменой знаменитой Luna от Chanel, которую сняли с производства. Luna у меня нет, но судя по сравнительным свотчам у других косметисточек Delice- это отдельная песня.
От производителя: почитать в каталоге
Состав:
От меня: Стандартное оформление: бархатный мешок, глянцевый пластиковый футляр и кисть- все как у обычных румян.
Кисть из натурального ворса, удобная, мягкая и не лезет. Намного удачнее старых черных кисточек, те были жестче.
Сам хайлайтер (румянами у меня язык не поворачивается его назвать   ) сухой, пылит и по текстуре напоминает песочную текстуру запеченных теней.
Оттенок белый с легким кремовым подтоном. Для смуглянок не подойдет- будет выбеливать.
со множеством сверкающих частиц.
Наносится легко и также легко растушевывается. Главное- не переборщить, иначе будете сверкать как новогодняя елка.
Довольно стойкий, не ползет в жару и личико жирным блинчиком не выглядит. Но через пару-тройку часов все лицо у вас в блесточках- они живут своей жизнью и мигрирую по всему лицу.
Смотрим свотчи на руке
Без солнышка
На солнышке немного не в фокусе-Красота
Растушевали
Теперь смотрим на лице
Дневное освещение
На солнышке
Нанесла под бровь
Двумя словами- сыпуч и блестюч. Возникла ассоциация со сверкалками от Collistar- похож на Highlighting All Over из прошлой новогодней коллекции, только блесточки поменьше.
Моя оценка как хайлайтеру на каждый день 4, как лимитке и коллекционной вещице с использованием по праздникам 5
Ношу 2 месяца
Цена 1900 руб
Спасибо что заглянули
  • Neo
  • 24 июля 2013, 21:53
святые Укупники, какая красота!
Наблюдать блесточки сплошное удовольствие!

Пресвятые Джигурдинки!!!))))

как вы меня насмешили)))
  • Neo
  • 24 июля 2013, 23:23
Рада, что я подняла вам настроение)))С тех пор, как придумала эту фразу, она стала моей любимой, выражающей и восторг, и удивление))
Тоже имеется, зимой просто чудо как хорошо!
Да, зимой, когда кожа бледная, будет по- зимнему красиво смотреться.
Как здорово! Только я читала про белые метеориты, теперь хоть эту штучку ищи!
Моя азиатская часть аплодирует стоя. ))
Согласна, здорово!   Найти вполне реально.
Вот и отыщу )) Спс за пост! ))
Вот это чудо! Очень понравилось, как на скулах выглядит. Супер!
  • OSen
  • 24 июля 2013, 22:39
Красота! Не знаете, можно ли их сравнить с Луной?
судя по всему- они разные и по текстуре и по финишу. Луна более деликатная.
  • Oleciy
  • 24 июля 2013, 22:47
Какая красота! Фото не в фокусе ассоциируется у меня с блеском снега на солнце))) Этакая морозная свежесть ощущается))) Ближе к зиме с удовольствием обзавелась бы этим продуктом!))
Я ее тоже зимой усилинно использовать намереваюсь.
Позволю себе прокомментировать, как обладательнице и Луны и Делис, что они абсолютно идентичны… Обожаю их, и люблю использовать зимой… Спасибо за пост
Спасибо, что разъяснили. Думала, что луна не такая блестящая и дает деликатное свечение.
Ириша, ну почему «сыпуч и блестюч» в твоем исполнении смотрится так шикарно
Я бы не отважилась на такую штуку…
Риточка, а почему не отважилась бы? Не такая ты и смуглянка, тебе бы подошло.
Выбеливать будет очень сильно. Меня даже сатиновый ДС Шмсейдо выбеливает ужасно. И уж о-о-очень много блеска, не по моему возрасту…
А мне показалось, не больше, чем в весенней лимитке. Вот ее использую очень редко из-за сильной блестючести.
Сашуня, зато она не выбеливает, а как раз наоборот…
А я ее отложила до зимы.
Если наложить «толстый-толстый слой шоколада», тогда получится гейша. Но мы слегонька, не увлекаясь
Шикарно, очень понравилось на коже. Все же люблю холодные «блестелки'' больше золотистых. Безусловно стоящее приобретение!
Спасибо! Приятно иметь такую вещицу.
  • Jenya
  • 24 июля 2013, 23:49
Красиво. Но не люблю блестки на лице:-)
Ирина ты прям начала эксклюзивы отыскивать где то:-)
Женя, я не переставала  , люблю лимиточки!
Ого! Красота, да и только! Особенно блесточки на руке, как снежинки
Блесточки- красавицы
У меня есть и Delice и Luna, Delice чуть ярче, Luna более холодный (если так можно сравнить белые) и с голубоватым иногда отливом и чуть меньше блесток, поэтому больше использую Delice в паре с Notorious.
Вот мне показалось, что у Делись более золотистый подтон и больше блесточек. Спасибо за разъяснение.
Ирина, как же я хочу Delice! Давно о них грежу, но нигде не видела! Мне очень понравился тот праздник, которые они создают на лице! Фейерверк эмоций! Спасибо, дорогая, порадовала!
Липочка, и я рада тебя порадовать!
Какой изысканный продукт, показали Вы его великолепно!
Спасибо, старалась.
Да, не отказалась бы я от такого. Конечно, у меня много всяких хайлайтеров, но этот очень-очень бы хотелось. Он такой красавец, этот продукт!
Очень красивый и блестящий
  • 25 июля 2013, 14:52
Мило, празднично! На себе побоюсь блеск использовать, но на других, на Вас любуюсь)
Спасибо, приятно. Главное- не переусердствовать и не боятся.
  • Angora
  • 26 июля 2013, 00:46
Красиво смотрится на скулах… Но вот мигрирующие блесточки я не любить… Хорошо, что ты нашла ей применение… если судить по себе, то продукт не мой, я люблю теплое свечение, но тут на вкус и цвет как говорится…
Танюш, он немного, сомсем капельку отдает кремовым, но на загар не пойдет.
Очень красиво, хотя себе бы не взяла
Спасибо, если нет сильного желания, то лучше не брать, согласна.
прелесть! не знала о такой штучке у Шанель. сделала открытие для меня.
Иринка, спасибо. У них еще тени очень интересные из этой коллекции. Вот думаю брать или не брать.
Ириш, я за матовую кожу, но эффект «его сиятельства» на тебе так понравился, что пересмотрю свои убеждения! Красота!
Оля, немного «подсветки не помешает». Тебе подойдет. Попробуй что-то недорогое и не слишком блестящее для начала. Или беспроигрышный вариант- начать с дальнего света   С ним не переборщишь