24.07.2013

Clarins Gloss Prodige blackberry 07

Добрый день! Сегодня хочу рассказать о блеске для губ Clarins в оттенке blackberry 07.

Мне всегда нравились и продолжают нравится насыщенные, темные оттенки блесков и помад, и, как только я увидела этот блеск, тут же захотела добавить его в свою пока еще скромную коллекцию продуктов для губ. Я нежно люблю марку Clarins, но этим блеском пользуюсь нечасто.
Консистенция у него типичная для всех блесков, он не слишком липкий, пахнет, как мне кажется, ягодами, но после нанесения запах не чувствуется. Спонж плоский прямоугольный.
В тюбике блеск насыщенного фиолетово-бордового цвета, с золотистым шиммером, смотрится великолепно
А вот чтобы получить такой же эффект на губах, придется постараться. Для начала, свотчи на руке. Слева в один слой, справа — два.
А теперь перейдем к свотчам на губах. Губы «ню».
Нанесла блеск в один слой.
А теперь в два слоя.
И полный образ.

Все фото сделаны при дневном свете.
В общем, блеск капризен в нанесении, часто ложится пятнами, особенно, если наносить второй слой. К сожалению, блеск затекает в складки, по-моему, это видно на фото, но он переживает перекус. Да и цвет так красив, что я прощаю ему все недостатки!

Срок тестирования: 3 месяца
Оценка: 5- за затекание в складки
Цена: ок. 600р со скидкой РГ

Спасибо за внимание,
Полина.

Ataliya 24 июля 2013, 17:23
Как я люблю такие цвета, жаль что они мне не идут.Спасибо за постт
Polinopolis 24 июля 2013, 17:26
А вам спасибо за комментарий!
BeautyManiac 24 июля 2013, 17:25
У меня есть такой в оттенке 06 raspberry (этот побоялась взять), но как мне кажется мой оттенок как то больше цвета дает, а хотелось, чтоб как у Вас было больше глянца и полупрозрачность… Эххх, хоть иди за таким же:) Затекания тоже и в моем присутствуют, но также все ему прощаю:) Хотелось бы увидеть полный образ:) Вы его наносите на неподготовленные губы? ну то есть ни бальзам, ни бесцветный блеск не наносите?
Polinopolis 24 июля 2013, 17:28
Возможно, когда буду показывать какие-нибудь тени или тушь, покажу образ с этим блеском, сегодня что-то не получилось хорошо снять
Да, наношу на неподготовленные губы. Спасибо за комментарий
BeautyManiac 24 июля 2013, 17:35
Очень жду!
Polinopolis 24 июля 2013, 18:17
Добавила фото полного образа
BeautyManiac 24 июля 2013, 18:19
Супер! Короче помчала я за таким же:)
PaulinaKirkina 24 июля 2013, 17:30
Вау!
Очень красивый цвет
Polinopolis 24 июля 2013, 18:18
Да, мне тоже очень по душе)
Masiania 24 июля 2013, 17:35
Ух! Я бы сказала по вашим фото что затекание ничуть не портит картину, даже придает какой-то изюминки, рельефности, не знаю даже… Мне очень понравилось!
Polinopolis 24 июля 2013, 18:18
Спасибо вам
Margoshka 24 июля 2013, 17:38
Как же я достала когда-то консов РГ с этим блеском, пытаясь выяснить, идет он мне или нет   В итоге, так и не взяла… Он так прекрасен в тюбике, а вот на моих губах оттенок ооочень спорный. Присоединяюсь, хотелось бы посмотреть в общем образе   Спасибо за пост!
Polinopolis 24 июля 2013, 18:19
Когда я сомневаюсь в оттенке, рассылаю фото подругам, маме и парню   фото добавила. Спасибо вам)
Margoshka 24 июля 2013, 18:28
Круто смотрится! Определенно Вам идет!
jobs4ever2 24 июля 2013, 18:09
Ух какой цвет!
Polinopolis 24 июля 2013, 18:20
Да, красивый
man_i_ya 24 июля 2013, 18:13
Очень понравилось на вас))) Вампирский ШИК
Polinopolis 24 июля 2013, 18:20
Спасибо, у меня уже несколько похожих оттенков таких
Nastnast 24 июля 2013, 18:37
только вчера его тестила, думала брать или нет… теперь однозначно возьму, обожаю такие оттенки и часто ношу! очень похож на краску от инглот о которой я когда то писала. Этот напоминает мне такой более дорожный вариант этой краски
Polinopolis 24 июля 2013, 18:43
Рада, что оказалась полезной
Да, оттенки похожи
IrkaNL 24 июля 2013, 19:15
Мне наоборот понравилось, что он затекает в складки. Этому оттенку и такой текстуре это идет. Очень красиво смотрится.
Polinopolis 24 июля 2013, 19:27
Спасибо за комментарий)
Alcie 24 июля 2013, 20:03
это просто… обалдеть! с восхищением смотрю на девушек, которые умеют носить такие цвета! ох и ах
очень понравилось, что блеск достаточно пигментированный и можно варьировать насыщенность цвета. затекания даже на макро не критичные, поверьте, бывает куууудааа хуже))) вобщем, хорошо лежит продукт на Ваших губках. я в восторге!
Polinopolis 24 июля 2013, 20:20
Спасибо, мне очень приятно!
Natasha89 24 июля 2013, 20:26
Я его тоже хочу, хотя не представляю на себе   И есть такой в #4, по качеству очень нравится, а отдушка… нет слов
Polinopolis 24 июля 2013, 20:31
Попробуйте накрасить в магазине и походите немного, я раньше тоже не представляла на себе такие оттенки
Спасибо за комментарий)
Erin_Brown 24 июля 2013, 20:32
Вроде и глянцево, но пятнисто как-то.
Polinopolis 24 июля 2013, 21:26
Наверное, из-за затекания
Joy 24 июля 2013, 21:13
Ваш оттенок шикарен!
Тоже имею такой блеск, в другом оттенке, бесит неравномерное нанесение… и ваш оттенок рассматривала, но взяла более нейтральный, у него эти проблемы с нанесением менее заметны. Но оттенок великолепный! Дорогой, роковой…
Хочу его, но буду искать в более послушных блесках))
Polinopolis 24 июля 2013, 21:27
Спасибо!) думаю, послушный блеск в таком оттенке будет сложно найти
Joy 24 июля 2013, 21:40
Скорее всего, но надежда есть)))
FameFatale 25 июля 2013, 13:14
Есть такой же блеск, но с моей точки зрения, с более роскошным цветом — блеск Диор 987. По отзывам на Косметисте, хорошо лежит на губах и шикарен.
Polinopolis 25 июля 2013, 16:47
Интересно, нужно будет посмотреть. Спасибо, что зашли)
mimose 25 июля 2013, 15:19
Цвет очень красивый, богатый… Я тоже такой ищу, только в помадном виде, так как не люблю блески…
Polinopolis 25 июля 2013, 16:46
У меня есть ysl помада примерно в таком оттенке, но она тоже капризна, возможно позже сделаю пост о ней)
Bonparishechka 25 июля 2013, 20:39
Вчера заходила посмотреть на него в очередной раз… Снова засомневалась и не взяла. Вы меня вдохновили, пойду за ним всё-таки
Polinopolis 25 июля 2013, 21:32
Я очень рада, что оказалась полезной
Melme 25 июля 2013, 22:03
Цвеееетт, роскошный вампирский! Возьму на заметку, хоть и люблю помады больше, но он такой красавец!
Polinopolis 25 июля 2013, 22:36
Я тоже больше люблю помады, но тут не удержалась)
ChristinaK 01 августа 2013, 13:34
а этот цвет очень идет!