Clarins Gloss Prodige blackberry 07

Добрый день! Сегодня хочу рассказать о блеске для губ Clarins в оттенке blackberry 07.
Clarins Gloss Prodige blackberry 07
Мне всегда нравились и продолжают нравится насыщенные, темные оттенки блесков и помад, и, как только я увидела этот блеск, тут же захотела добавить его в свою пока еще скромную коллекцию продуктов для губ. Я нежно люблю марку Clarins, но этим блеском пользуюсь нечасто.
Консистенция у него типичная для всех блесков, он не слишком липкий, пахнет, как мне кажется, ягодами, но после нанесения запах не чувствуется. Спонж плоский прямоугольный.
Clarins Gloss Prodige blackberry 07 Clarins Gloss Prodige blackberry 07
В тюбике блеск насыщенного фиолетово-бордового цвета, с золотистым шиммером, смотрится великолепно
Clarins Gloss Prodige blackberry 07 А вот чтобы получить такой же эффект на губах, придется постараться. Для начала, свотчи на руке. Слева в один слой, справа — два.
Clarins Gloss Prodige blackberry 07 А теперь перейдем к свотчам на губах. Губы «ню».
Clarins Gloss Prodige blackberry 07 Нанесла блеск в один слой.
Clarins Gloss Prodige blackberry 07 А теперь в два слоя.
Clarins Gloss Prodige blackberry 07 Clarins Gloss Prodige blackberry 07 И полный образ.
Clarins Gloss Prodige blackberry 07
Все фото сделаны при дневном свете.
В общем, блеск капризен в нанесении, часто ложится пятнами, особенно, если наносить второй слой. К сожалению, блеск затекает в складки, по-моему, это видно на фото, но он переживает перекус. Да и цвет так красив, что я прощаю ему все недостатки!

Срок тестирования: 3 месяца
Оценка: 5- за затекание в складки
Цена: ок. 600р со скидкой РГ

Спасибо за внимание,
Полина.

Как я люблю такие цвета, жаль что они мне не идут.Спасибо за постт
А вам спасибо за комментарий!
У меня есть такой в оттенке 06 raspberry (этот побоялась взять), но как мне кажется мой оттенок как то больше цвета дает, а хотелось, чтоб как у Вас было больше глянца и полупрозрачность… Эххх, хоть иди за таким же:) Затекания тоже и в моем присутствуют, но также все ему прощаю:) Хотелось бы увидеть полный образ:) Вы его наносите на неподготовленные губы? ну то есть ни бальзам, ни бесцветный блеск не наносите?
Возможно, когда буду показывать какие-нибудь тени или тушь, покажу образ с этим блеском, сегодня что-то не получилось хорошо снять
Да, наношу на неподготовленные губы. Спасибо за комментарий
Очень жду!
Добавила фото полного образа
Супер! Короче помчала я за таким же:)
Вау!
Очень красивый цвет
Да, мне тоже очень по душе)
Ух! Я бы сказала по вашим фото что затекание ничуть не портит картину, даже придает какой-то изюминки, рельефности, не знаю даже… Мне очень понравилось!
Спасибо вам
Как же я достала когда-то консов РГ с этим блеском, пытаясь выяснить, идет он мне или нет   В итоге, так и не взяла… Он так прекрасен в тюбике, а вот на моих губах оттенок ооочень спорный. Присоединяюсь, хотелось бы посмотреть в общем образе   Спасибо за пост!
Когда я сомневаюсь в оттенке, рассылаю фото подругам, маме и парню   фото добавила. Спасибо вам)
Круто смотрится! Определенно Вам идет!
Ух какой цвет!
Да, красивый

Очень понравилось на вас))) Вампирский ШИК
Спасибо, у меня уже несколько похожих оттенков таких
только вчера его тестила, думала брать или нет… теперь однозначно возьму, обожаю такие оттенки и часто ношу! очень похож на краску от инглот о которой я когда то писала. Этот напоминает мне такой более дорожный вариант этой краски
Рада, что оказалась полезной
Да, оттенки похожи
  • IrkaNL
  • 24 июля 2013, 19:15
Мне наоборот понравилось, что он затекает в складки. Этому оттенку и такой текстуре это идет. Очень красиво смотрится.
Спасибо за комментарий)
  • Alcie
  • 24 июля 2013, 20:03
это просто… обалдеть! с восхищением смотрю на девушек, которые умеют носить такие цвета! ох и ах
очень понравилось, что блеск достаточно пигментированный и можно варьировать насыщенность цвета. затекания даже на макро не критичные, поверьте, бывает куууудааа хуже))) вобщем, хорошо лежит продукт на Ваших губках. я в восторге!
Спасибо, мне очень приятно!
Я его тоже хочу, хотя не представляю на себе   И есть такой в #4, по качеству очень нравится, а отдушка… нет слов
Попробуйте накрасить в магазине и походите немного, я раньше тоже не представляла на себе такие оттенки
Спасибо за комментарий)
Вроде и глянцево, но пятнисто как-то.
Наверное, из-за затекания
  • Joy
  • 24 июля 2013, 21:13
Ваш оттенок шикарен!
Тоже имею такой блеск, в другом оттенке, бесит неравномерное нанесение… и ваш оттенок рассматривала, но взяла более нейтральный, у него эти проблемы с нанесением менее заметны. Но оттенок великолепный! Дорогой, роковой…
Хочу его, но буду искать в более послушных блесках))
Спасибо!) думаю, послушный блеск в таком оттенке будет сложно найти
  • Joy
  • 24 июля 2013, 21:40
Скорее всего, но надежда есть)))
Есть такой же блеск, но с моей точки зрения, с более роскошным цветом — блеск Диор 987. По отзывам на Косметисте, хорошо лежит на губах и шикарен.
Интересно, нужно будет посмотреть. Спасибо, что зашли)
  • mimose
  • 25 июля 2013, 15:19
Цвет очень красивый, богатый… Я тоже такой ищу, только в помадном виде, так как не люблю блески…
У меня есть ysl помада примерно в таком оттенке, но она тоже капризна, возможно позже сделаю пост о ней)
Вчера заходила посмотреть на него в очередной раз… Снова засомневалась и не взяла. Вы меня вдохновили, пойду за ним всё-таки
Я очень рада, что оказалась полезной
  • Melme
  • 25 июля 2013, 22:03
Цвеееетт, роскошный вампирский! Возьму на заметку, хоть и люблю помады больше, но он такой красавец!
Я тоже больше люблю помады, но тут не удержалась)

а этот цвет очень идет!