24.07.2013

Искрящийся Guerlain Gloss D`enfer Maxi Shine №467 "Cherry Swing"

Блески для губ — мой личный сорт героина настоящий фетиш по жизни. В моей косметичке это самый частый гость и самое используемое средство макияжа. Выйти в люди без туши/теней/румян? Легко! А без блеска? Никогда! И сегодня я хочу поведать об одном замечательном продукте, к которому моя рука тянется чаще всего этим летом.

От производителя: «Блеск для губ GLOSS D’ENFER Maxi Shine от Guerlain придает Вашим губам интенсивный цвет, зеркальное мерцание, эффектный объем и подчеркивает их форму. Нелипкая, легкая и нежная, скользящая текстура похожа на комфортную вуаль, которая мгновенно становится неосязаемой. Созданная на основе масел, она прекрасно увлажняет губы и сохраняет их мягкость.»
Мое мнение: Что ж, скажу сразу — от блеска я в восторге! Во-первых, у него потрясающе легкая текстура, он совершенно не липкий насколько это возможно для блеска, во-вторых — цвет… Это малиновое желе со множеством золотых и фуксийных блесток. Он так искрится на солнышке! Абсолютно летний для меня   Смотрим:
Хотя в названии оттенка и проскакивает слово «вишня», по мне — это все-таки малинка, спелая и сочная
Для меня цвет универсален — что называется и в пир, и в мир. Блестки в нем довольно крупные, но на губах, к счастью, не ощущаются. Производитель говорит нам о маслах, которые входят в состав и имеют уходовые свойства, действительно губки с этим блеском напитаны, немного увеличиваются в объеме и в целом выглядят аппетитненько.
Стойкость к сожалению, оставляет желать лучшего… Доживет блеск до первого перекуса, потом нужно обновить. Но уходит он очень деликатно — нам достаются напитанные, ухоженные губы с россыпью мелких блесток.

Открываем блеск и видим вполне себе удобный и привычный спонжик:
Смотрим на губах.
Дабы оценить интенсивность оттенка сначала губки ню:
Нанесла блеск одним тоненьким слоем:
От души добавила второй слой:
Вот она россыпь тех самых блесток увы не в фокусе:
На макро видно, что проблем с затеканием в складочки не возникает:
К сожалению, фото с искристостью на солнце не будет — погода нынче Москву не балует, придется поверить мне на слово  … Поэтому в заключение, пасмурный день и я + блеск в тандеме:

Резюмируя, могу сказать, что на данный момент это лучший представитель моей «губной» косметички по всем показателям и я намерена обязательно попробовать другие оттенки.
Стоимость: порядка 1300 руб.
Срок использования: 1,5 мес.
Оценка: Конечно 5!

Спасибо всем, кто дочитал досмотрел до конца!
Солнечного лета!

Kulka 24 июля 2013, 14:10
Отличный блеск, и Вам очень идёт!
Margoshka 24 июля 2013, 14:15
Спасибо! Это — лучший из моей коллекции
MiladyAlice 24 июля 2013, 14:19
В полном восторге от этих блесков! Они удались на славу — оттенки, текстура, отсутствие липкости, уход, качество, упаковка..)

А Вам безумно идёт этот оттенок!
Margoshka 24 июля 2013, 14:20
Спасибо Вам! Подписываюсь под каждым словом, они идеальны
morgan 24 июля 2013, 14:32
Плюсуюсь к поклонникам этих блесков) С удовольствием смотрю незнакомые мне оттенки.
Ваш оттенок очень мил, нежная вишневая малинка.
Margoshka 24 июля 2013, 14:35
Спасибо! Выбор оттенков очень радует, я даже не знаю, как остановиться на одном, столько хотелок
man_i_ya 24 июля 2013, 14:35
Вам очень идет этот оттенок! Сегодня тестила 461 и 462, наверное скоро сдамся и побегу покупать. До чего ж они красивы!
Margoshka 24 июля 2013, 14:37
Очень красивы! Спасибо
Love_me_tender 24 июля 2013, 14:38
Вам очень идёт этот блеск!
slytherin 24 июля 2013, 14:43
Какая красота! Блеск чуденый, но ваша кожа… это просто вау
Margoshka 24 июля 2013, 14:46
Спасибо! за состояние кожи веду постоянную борьбу, вдвойне приятно слышать такие слова
slytherin 24 июля 2013, 15:02
О! А расскажите о борьбе, если не трудно)
Margoshka 24 июля 2013, 15:20
Как-нибудь посвящу этому пост, хотя в моем уходе нет ничего необычного, многие средства были показаны на Косметисте уже не один раз
DaNY 24 июля 2013, 14:46
Ну очень красиво! И Вам так идет!   Не подскажите, что за тени у Вас на веках?
Margoshka 24 июля 2013, 14:48
Благодарю   Тени из весенней палетки Диор «Rose Ballerine»
Miss_Eleganza 24 июля 2013, 15:28
Красота!
Brull 24 июля 2013, 15:51
Роскошно смотрится!
Latte 24 июля 2013, 16:05
Великолепно смотрится! просто шикарно  . никак не могу понять, как люди носят блески? у меня это безобразие растекается, скрипит на зубах, вобщем ведет себя абсолютно бессовестно) Вы — красавица, последнее фото очень гармонично.
Margoshka 24 июля 2013, 16:13
Спасибо Вам! Надо же, какие мы все разные   А я вот с помадами никак не подружусь, накрашу — и каждые 5 мин в зеркало — что там с ней творится, не могу расслабиться
Latte 24 июля 2013, 16:28
со мной еще проще) у меня бальзам Кларанс самое то) блески текут, помады сушат...и на мои «вареники» особо что — то приличное не накрасить
Polinopolis 24 июля 2013, 17:15
Вам очень идет этот оттенок! Пожалуй, нужно присмотреться к блескам этой марки
Natalia_Bos 24 июля 2013, 22:37
Сочный какой! Как раз сегодня крутилась у стенда Герлен, но так ничего и не взяла   Прийдется возвращаться))
Mursilka 25 июля 2013, 00:15
Вариант ''от души'' — супер! Ещё один пост, направляющий в сторону этих блесков.
Margoshka 25 июля 2013, 00:17
Melme 25 июля 2013, 22:02
Вам ну очень к лицу!
KorolevaMargo 28 июля 2013, 01:00
У меня такой же тон, я тоже брюнетка- под темный цвет волос он смотрится изумительно! Качеством довольна, вот немного разбогатею и куплю себе еще парочку других тонов, а то что-то у нас все цены на косметику взлетели, во всех магазинах, на все марки, причем ощутимо поднялась цена, что очень огорчает!