Искрящийся Guerlain Gloss D`enfer Maxi Shine №467 "Cherry Swing"

Блески для губ — мой личный сорт героина настоящий фетиш по жизни. В моей косметичке это самый частый гость и самое используемое средство макияжа. Выйти в люди без туши/теней/румян? Легко! А без блеска? Никогда! И сегодня я хочу поведать об одном замечательном продукте, к которому моя рука тянется чаще всего этим летом.

От производителя: «Блеск для губ GLOSS D’ENFER Maxi Shine от Guerlain придает Вашим губам интенсивный цвет, зеркальное мерцание, эффектный объем и подчеркивает их форму. Нелипкая, легкая и нежная, скользящая текстура похожа на комфортную вуаль, которая мгновенно становится неосязаемой. Созданная на основе масел, она прекрасно увлажняет губы и сохраняет их мягкость.»
Мое мнение: Что ж, скажу сразу — от блеска я в восторге! Во-первых, у него потрясающе легкая текстура, он совершенно не липкий насколько это возможно для блеска, во-вторых — цвет… Это малиновое желе со множеством золотых и фуксийных блесток. Он так искрится на солнышке! Абсолютно летний для меня   Смотрим:
Хотя в названии оттенка и проскакивает слово «вишня», по мне — это все-таки малинка, спелая и сочная
Для меня цвет универсален — что называется и в пир, и в мир. Блестки в нем довольно крупные, но на губах, к счастью, не ощущаются. Производитель говорит нам о маслах, которые входят в состав и имеют уходовые свойства, действительно губки с этим блеском напитаны, немного увеличиваются в объеме и в целом выглядят аппетитненько.
Стойкость к сожалению, оставляет желать лучшего… Доживет блеск до первого перекуса, потом нужно обновить. Но уходит он очень деликатно — нам достаются напитанные, ухоженные губы с россыпью мелких блесток.

Открываем блеск и видим вполне себе удобный и привычный спонжик:
Смотрим на губах.
Дабы оценить интенсивность оттенка сначала губки ню:
Нанесла блеск одним тоненьким слоем:
От души добавила второй слой:
Вот она россыпь тех самых блесток увы не в фокусе:
На макро видно, что проблем с затеканием в складочки не возникает:
К сожалению, фото с искристостью на солнце не будет — погода нынче Москву не балует, придется поверить мне на слово  … Поэтому в заключение, пасмурный день и я + блеск в тандеме:

Резюмируя, могу сказать, что на данный момент это лучший представитель моей «губной» косметички по всем показателям и я намерена обязательно попробовать другие оттенки.
Стоимость: порядка 1300 руб.
Срок использования: 1,5 мес.
Оценка: Конечно 5!

Спасибо всем, кто дочитал досмотрел до конца!
Солнечного лета!
  • Kulka
  • 24 июля 2013, 14:10
Отличный блеск, и Вам очень идёт!
Спасибо! Это — лучший из моей коллекции
В полном восторге от этих блесков! Они удались на славу — оттенки, текстура, отсутствие липкости, уход, качество, упаковка..)

А Вам безумно идёт этот оттенок!
Спасибо Вам! Подписываюсь под каждым словом, они идеальны
  • morgan
  • 24 июля 2013, 14:32
Плюсуюсь к поклонникам этих блесков) С удовольствием смотрю незнакомые мне оттенки.
Ваш оттенок очень мил, нежная вишневая малинка.
Спасибо! Выбор оттенков очень радует, я даже не знаю, как остановиться на одном, столько хотелок

Вам очень идет этот оттенок! Сегодня тестила 461 и 462, наверное скоро сдамся и побегу покупать. До чего ж они красивы!
Очень красивы! Спасибо
Вам очень идёт этот блеск!
Какая красота! Блеск чуденый, но ваша кожа… это просто вау
Спасибо! за состояние кожи веду постоянную борьбу, вдвойне приятно слышать такие слова
О! А расскажите о борьбе, если не трудно)
Как-нибудь посвящу этому пост, хотя в моем уходе нет ничего необычного, многие средства были показаны на Косметисте уже не один раз
  • DaNY
  • 24 июля 2013, 14:46
Ну очень красиво! И Вам так идет!   Не подскажите, что за тени у Вас на веках?
Благодарю   Тени из весенней палетки Диор «Rose Ballerine»
Красота!
  • Brull
  • 24 июля 2013, 15:51
Роскошно смотрится!
  • 24 июля 2013, 16:05
Великолепно смотрится! просто шикарно  . никак не могу понять, как люди носят блески? у меня это безобразие растекается, скрипит на зубах, вобщем ведет себя абсолютно бессовестно) Вы — красавица, последнее фото очень гармонично.
Спасибо Вам! Надо же, какие мы все разные   А я вот с помадами никак не подружусь, накрашу — и каждые 5 мин в зеркало — что там с ней творится, не могу расслабиться
  • 24 июля 2013, 16:28
со мной еще проще) у меня бальзам Кларанс самое то) блески текут, помады сушат...и на мои «вареники» особо что — то приличное не накрасить
Вам очень идет этот оттенок! Пожалуй, нужно присмотреться к блескам этой марки
Сочный какой! Как раз сегодня крутилась у стенда Герлен, но так ничего и не взяла   Прийдется возвращаться))
Вариант ''от души'' — супер! Ещё один пост, направляющий в сторону этих блесков.
  • Melme
  • 25 июля 2013, 22:02
Вам ну очень к лицу!
У меня такой же тон, я тоже брюнетка- под темный цвет волос он смотрится изумительно! Качеством довольна, вот немного разбогатею и куплю себе еще парочку других тонов, а то что-то у нас все цены на косметику взлетели, во всех магазинах, на все марки, причем ощутимо поднялась цена, что очень огорчает!