Мои летние любимчики: помада от Avon и два блеска от Eva mosaic

Здравствуйте, дорогие девушки! Сегодня хочу поделиться с Вами впечатлением от двух блесков и помады, которые всегда лежат в моей сумочке этим летом.

1. EVA mosaic Gloss Power № 43

Развёрнутое мнение: прозрачный блеск с крупными и мелкими блёстками, немного липкий, но не критично, немного заливается в складки. Запах не очень приятный, но ощущается только при нанесении. Аппликатор — удобный симпатичный пушистик. Ограничитель у пузырька очень порадовал, блеска достаётся столько, сколько нужно. Блёстки не ощущаются на губах песком. Держится блеск около 2 часов, потом исчезает, оставляя немного блёсток. Не скатывается.

Аппликатор
Губы «ню»
С блеском дневное освещение
Искусственное освещение
Оценка: 5 – (за то, что затекает)
Цена: 120 руб.
Срок тестирования: 4 месяца

2. Avon Будь в цвете оттенок Pink kiss

Развёрнутое мнение: эту помаду мне подарили, футляр формата мини, в нём стик полноценного размера (3,6 гр.)
Помада комфортно ложится на губы, никуда не затекает, держится не долго. Но мне так нравится её нежный розовый цвет, такой летний, освежающий с деликатным блеском, что я готова это простить ей. Не скатывается.
На губах дневное освещение
Цена: подарок
Срок тестирования: 5 месяцев

3. Eva mosaic I love gloss № 08

Развёрнутое мнение: перламутровый блеск, находящейся в мягкой тубе. Приятный шоколадный запах, при носке ощущается. Наносится блеск с помощью скошенного носика. Легко выдавливается, не вытекает. Держится дольше всех из всех героев поста (около 3 часов), но безбожно и предательски скатывается. Немного заливается в складки. Липкость присутствует, но не критичная. Оттенок похож на помаду, но более глянцевый, не удивительно, это же блеск ))
Дневное освещение
Искусственное освещение
Оценка: 4 (за скатывание)
Цена: 109 руб.
Срок тестирования: 3 месяца
Напоследок свотч блесков и помады на руке
Все оттенки мне очень нравятся и кажутся летними, освежающими. Правда и в холодные месяцы я редко ношу цвета темнее, люблю нежно-розовые.
Спасибо за внимание. Ваша Катя.
У вас такой яркий пигмент губ!
Блески понравились, а вот помада не очень. Не люблю такой явный перламутр, на мне лично в полном образе он смотрится дешево
Все мы очень разные и на вкус и цвет, как говорится ))) Спасибо за комментарий
У вас татуаж? Думаю, на среднестатистических губах всё будет смотреться совсем иначе.
Нет, это мои губы собственные )))
Ничего себе! Такие яркие.
если честно, все продукты не очень.Мне кажется вам пошли бы больше блески и помады без такого обильного количества блесток.
а я люблю именно такие, мне кажется, что в полном образе мне это всё подходит