Нюдовая палетка теней Catrice Absolute Nude Eyashadow Palette ( 010 All Nude)

Всем Добрый День! Сегодня хочу вам показать бюджетную палетку теней от Catrice.
Нюдовая палетка теней Catrice Absolute Nude Eyashadow Palette ( 010 All Nude)
Всем, кому интересно, прошу…

Покупка этих теней была совершенно спонтанная, увидела, схватила, побежала, даже без затеста. С люксом такие варианты не пройдут, а когда цена позволяет, можно и так. В первую очередь привлекли цвета, нежные, повседневные, люблю такие. И хотя околокоричневых палеток у меня предостаточно, еще же одна не помешает  .

Оформление у палетки довольно простое: пластмассовый корпус с прозрачной крышкой с названием теней и фирмы. Все лаконично и просто. Зеркала нет, но оно в принципе и не нужно здесь. Оформление чем-то сходно с оформлением палеток профкосметики, может это меня и подкупило, при покупке.

Внутри находиться аппликатор-кисточка. С виду довольно не плохой, но кисточка мне показалась довольно жесткой. В жизни предпочитаю пользоваться привычными кистям, думаю в походных условиях вполне сгодятся.
Нюдовая палетка теней Catrice Absolute Nude Eyashadow Palette ( 010 All Nude)

Все цвета в палетке в коричневой гамме. Сначала мне показалась, что оттенки идут по нарастающей от светлого к темному. Но при ближайшем рассмотрении оказалась, что цвета как-бы разделены на две тройки. Первые три оттенка более теплые с розовым подтоном. Вторая тройка более холодные оттенки, с каким то оливковым отливом, слегка уходят в хаки. Все оттенки сатиновые с мелким шиммером. По моим ощущениям первые три оттенка более сухие и более блестящие. Вторые три более мягкие, более матовые, и менее шиммерные. Но на глазах блеск практически незаметен, по мне тени смотрятся даже ближе к матовым, чем к сатиновым. Только самый светлый оттенок с заметным, для меня даже слишком заметным шиммером. Вообще меня удивило, что у разных оттенков разное качество, обычно цвета в одном палетке отличаются только оттенками и редко когда качеством. Ну пусть будет и так, так даже интересней  .

Первые три оттенка:

Нюдовая палетка теней Catrice Absolute Nude Eyashadow Palette ( 010 All Nude) По порядку слева направо (нанесены без базы плотным слоем, везде дневной свет)

Вторая тройка:
Качество теней:
Тени оказались довольно сухими и не очень простыми в применении. При нанесении кистью довольно сильно пылят. Особенно первый оттенок, он самый сыпучий и блестящий. Остальные оттенки более покладистые. Наносятся и тушуются хорошо. Пигментированы не плохо, но цвет отдают не очень хорошо. Я не люблю использовать базу, но в данном случае она необходима. Только с ней получается достойный макияж. На базе держатся хорошо, в складку не скатываются и не осыпаются. Без базы цвет менее насыщенный и к концу дня тускнеет. Даже самый темный оттенок без базы превращается в легкую коричневую дымку. Как я ни старалась вытянуть цвет, без базы это не получается. Конечно я понимаю, что это нюдовые тени, но все же хотелось бы пигментацию чуть получше.

Итог: Тени довольно хорошие в своей ценовой категории. Подойдут любителям естественного макияжа. На базе ведут себя хорошо, цвета приятные, вполне заслуживают место в косметичке. Ну а выбор всегда за вами!

Теперь смотрим, что у меня получилось с ними:

Тени нанесены на базу Vivienne Sabo (везде дневной свет).

Нюдовая палетка теней Catrice Absolute Nude Eyashadow Palette ( 010 All Nude) Нюдовая палетка теней Catrice Absolute Nude Eyashadow Palette ( 010 All Nude) Нюдовая палетка теней Catrice Absolute Nude Eyashadow Palette ( 010 All Nude) Нюдовая палетка теней Catrice Absolute Nude Eyashadow Palette ( 010 All Nude) Нюдовая палетка теней Catrice Absolute Nude Eyashadow Palette ( 010 All Nude) Нюдовая палетка теней Catrice Absolute Nude Eyashadow Palette ( 010 All Nude)
Срок использования: около 2-х недель.
Цена: 250 рублей.
Оценка: 4 (соотношение цена/качество)

Спасибо за внимание! Ваша Лена)
Отличный нюд!
Согласна с вами)) спасибо)
Спасибо за пост! Заинтересовали, люблю такие оттенки, нужно тоже прикупить
Я тоже любитель таких оттенков)) посмотрите, тени неплохие и цена приятная   )
К сожалению, у катрис хорошие тени только однушки и наборы смоки айз(. Остальные привлекательны цветами и абсолютно неприятны в работе(. А Вам спасибо за отзыв- лишний раз убеждаюсь, что брать не буду ее)
Все верно, у меня и однушки, и смоки есть, тоже считаю однушки самыми удачными) Эти тени без отзывов брала, уж очень цвета понравились)
Абсолютно согласна с Вами! Насколько хороши у них тени-однушки, настолько плохи по качеству их палетки… Купила недавно без затеста палетку из разноцветных теней (6 цветов), лимитку, вроде коллекция Геометрикс называется — ужасное качество, пигментация ужасная, пылят, вообще не набираются даже на палец, я очень расстроилась
По мне все попробованные коллекции грешили так же плохим качеством — вон сколько наборов из коллекции Города валяется, а толкового с ними ничего не выходит… Только из коллекции Револтеир тени оказались замечательными на удивление ( брала просто из- за упаковки для коллекции марки Катрис, а оказались суперскими и теперь пользуюсь очень часто ими)
Ну эти вроде не такие ужасные, что-то среднее  ))
А вы не расстраивайтесь так, хотя бы цена у них невысокая, гораздо обидней, когда люкс себя так плохо ведет  )
Да не, я не расстраиваюсь) просто в то время я работала консультантом по этой марке и все хотелось новое сначала на себе испытать, чтобы знать, что можно посоветовать потом клиентам, а от чего лучше предостиречь и предложить другую альтернативу))
  • MeggiN
  • 26 июля 2013, 14:18
Спасибо за отзыв, теперь точно куплю )
И вам спасибо)) рада, если оказалась полезной   )
Ой, какая красота. И оттенки мои-мои!   Я уже ее хочу. Спасибо, что показали
Спасибо, что зашли)) оттенки, действительно очень приятные, тоже люблю такие   )

Цвета все мои,, обязательно присмотрюсь, если найду катрис у нас))
Посмотрите обязательно) надеюсь найдете ее, я кстати в магазине последнюю схватила, видимо их быстро разберают   )
Точно такая же палетка есть, только синие и розовые цвета. Совершенно с вами согласна, без базы вообще ни о чем тени
О, я даже не знала, что другие оттенки есть, в магазине их не было   )
Да, я без базы замучилась их наносить, а с базой оказалось не все так страшно))
Как выше уже верно сказали — разноцветные- это коллекция лимитированная, а эта палетка идет основным ассортиментом, причем из последнего обновления
Спасибо, буду теперь знать))
Мне понравились тени на вас) Думаю, что возьму, потому что люблю слабую пигментацию и нюдовые оттенки. А еще цена радует)
Спасибо, рада что вам понравилось)) а цена конечно большой плюс, который перекрывает некоторые минусы   )
  • Sweter
  • 26 июля 2013, 16:26
Оттенки изумительные — мечта поэта  . Мне даже нравится то, что они не сильно пигментированные, такой намек на оттенок на глазах. Обязательно бы взяла себе, если бы они были в наших магазинах… Вы их очень красиво показали!
Спасибо, рада, что вам понравилось)) для любителей естественного макияжа палетка просто замечательная, вы правы) обидно, что у вас фирма не представлена
Я сегодня впервые у нас в городе наткнулась на эту марку, стенд недавно установили, даже тестеров еще нет, выбирала по рекламному каталогу  , вот в нем как раз была эта палетка, а в наличии не было, я бы схватила ее не глядя, ваш пост прям так кстати
Спасибо) рада, что пост оказался полезн)
Спасибо за пост! Не смотря на огромное количество имеющихся теней, захотелось приобрести и эти!   Универсальные цвета на все случаи жизни.
Вот и я такая же, «101»-е тени конечно же не помешают   )) а палетка действительно очень универсальная))
Была бы ещё такая палетка матовая без шиммера, я бы сразу купила.
Матовых таких теней не видела  , но и у этих шиммер не явный, на глазах они ближе к матовым))
  • leska
  • 26 июля 2013, 20:25
Ох, я очень заглядывалась на неё в «Подружке»юТам оставалось только две. Но так и не взяла почему-то. Думаю теперь исправлюсь.
Спасибо за пост
Вот и я ее последнюю там же схватила   )) надеюсь вам понравится)
Купила себе такую недавно.Бурных восторгов не вызывает, побаловаться вполне пойдёт, как основная палетка-нет. Качество вполне приемлемое, но своей блескучестей напоминает мне какой то дешёвый ффлёр.
Согласна, бурных восторгов не вызывает, но и много я от нее не ждала) так что я в принципе не разочарованна   ) А очень блестящий у меня только первый оттенок, остальные вроде нормальные))