17.11.2010

Armani Eye & brow prism № 10 - подделка, или чего-то не знаю..? :)

Здравствуйте :)

Есть в моей косметичке такой странный «зверь».., что не знаю, что и думать. Тени Armani «вживую» вижу первый раз :), поэтому сравнить не с чем (одна надежда на вас :))

И так, это (судя по надписи на коробке) — Armani Eye & brow prism № 10. Коробка — матовый пластик, выглядит вполне достойно, надо признать :)
Описание от производителя на официальном сайте — здесь
Внутри: нечто, представляющее собой субстанцию из спрессованных блесток разной тональности: серебро, лиловый, серый металлик, зелень. Куда и как такое можно вообще использовать ума не приложу — только на вечеринку, причем желательно закрытую (что бы никто не видел :))) Ну, или я просто не умею применять такие штучки :)
НО. Больше всего сомнений в меня вселяет тот факт, что на официальном сайте Armani я не не нашла в принципе палетки теней с таким номером и такого вида.

Относительно иных характеристик… Прошу не считать ниже представленное макияжем, просто, чтобы показать, как «оно» выглядит на глазах — намазалась (именно так, а не накрасилась) этими тенями. Самое интересное, что, несмотря на почти елочный размер мишуры в них.., не сильно сыплются без базы. Под глазами белые разводы — это я так «метко» наносила тени родным спонжем :))
Фото только при искусственном освещении, потому что пока это я только в состоянии накрасить, показать вам, и — смыть :)) Днем не пробовала, как может выглядеть :)

Так, подскажи же мне, о Великий Коллективный Разум — ЧТО ЭТО? (сразу выбросить или помучиться, и тогда ЧТО с этим делать? :)))
Стоимость не знаю — «зверь» был подарен :)

XuLigAnkA 17 ноября 2010, 00:39
вот тут есть номера теней www.thebeautylookbook.com/2009/11/giorgio-armani-eye-shadow-quads.html и в принципе 10ый номер представлен..) но без надписей…и нет мишуры новогодней такой… да и оттенки не те..(
но меня отпугивает эта блестючесть… когда-то мне дарили палетку диор ( 5 цветов), это была подделка и блестючесть такая же присутствовала…пошла в мусор..((((
Chani 17 ноября 2010, 01:19
Спасибо! вот, и меня отпугивает эта блестючесть :) а здесь это вообще какие-то исполинские блестки, что жууууть.
XuLigAnkA 17 ноября 2010, 11:51
макияж в целом конечно получился красивым..) формой, оттенками )
но эти блестки сильно выделяются. Да и то, что они осыпаются уже должно предостеречь… Никогда не видела с хорошими дорогими тенями, чтобы они так себя вели…
Chani 17 ноября 2010, 18:59
да, сам их вид в целом предостерегает меня уже год :)) рада, что мои сомнения не напрасны :))
… какой там макияж :))))))) с таким на крупной терке «струганным дождиком» :)))
bambinina 17 ноября 2010, 15:18
хоть в вашем посте и присутствуют признаки «Отзывов о косметике», давайте-ка я его лучше в Консилиум перенесу, т.к. по сути он вопросительный и даже метку armani я тут поставить не вправе.
Chani 17 ноября 2010, 18:54
ой, спасибо :)) не заметила этот замечательный раздел — туда ему и дорога :))
Lucie81 17 ноября 2010, 20:04
А мне почему-то понравились, у них такой красивый металлический финиш  . И может, это была лимитка, поэтому найти не можете?
Chani 17 ноября 2010, 20:57
ой, сомневаюсь… :(( хотя, когда искала в инете, в онлайн магазинах, мне пару раз попадалось нечто подобное только в золотистых тонах. Но интуиция говорит мне, что это такой же фейк в крайнем случае :))
lyubaxa21 17 ноября 2010, 20:26
Выглядят как то дешево! на эффект от люкса не тянет!
Chani 17 ноября 2010, 20:59
так оно и есть :)) лучше всего у них выглядит сама коробочка :))
XuLigAnkA 18 ноября 2010, 14:17
сегодня по пути зашла в магазин посмотреть как выглядят они..)))))) у вас фейк..))))
ну что сказать..))) не выкидывайте их а попробуйте подружиться с ними..!) скоро новый год… ну например подкрасить че нить где нить, украсить..) шарики, гирляндочки..) учитывая как тени светятся очень даже супер будет..) ребенка можно намалевать или младшеньких братиков-сестричек на праздник..))) ну там рисунки на теле или еще чего… на глаза я бы все же побоялась… мало ли блесточка в глаз… че будет потом неизвестно..)
XuLigAnkA 18 ноября 2010, 14:17
Chani 18 ноября 2010, 21:05
:)))) спасибо
про шарики — это хорошее примение! еще можно на волосы да, и вообще вы мне массу идей подкинули! :)) буду раскручивать эту фишку :)))
XuLigAnkA 18 ноября 2010, 22:13
да да именно )))) предложила… и сама пожалела что свои выкинула вроде надо пошариться в мусорке своей   моя мусорка это большая коробка где валяется все неподошедшее и не подходящее к дарению   как раз сестренка на НГ снегурочка...))))))))))))) разукрашу.))))))))))
Chani 18 ноября 2010, 22:37
аха-ха :))))) хорошо, что я еще не успела выкинуть — у меня нет такой волшебной коробки — сразу в мусорку обычно)))