22.07.2013

Находка для коротких прямых ресниц, Панорамная тушь для ресниц 3 в 1 от Art-Visage

От производителя: Панорамная тушь для ресниц 3 в 1 позволит моделировать ресницы на ваш вкус. Разноуровневая силиконовая щёточка, ограничитель специальной конструкции. Влагоустойчивая. Ягодный воск, масло жожоба, масло ши, Д-пантенол, витамины- эффективнейший комплекс для питания восстановления и защиты ресниц.

Мои ресницы: Короткие, прямые. Около 7мм. Наращиваю редко и натурально, 8мм серидина, 10мм в уголки.

Эта тушь незаслуженно обделена вниманием на Косметисте. Абсолютно бюджетный, но рабочий качественный продукт.
Звёзд с неба не хватает, но выполняет всё что требуется. По содержимому не уступает люксовым маркам, которые в 5-7 раз дороже.

Плюсы:
1. Удобная двухсторонняя щёточка с щетинками разной длины, короткой стороной прокрашиваю у основания ресниц, длинной саму длину
2. Персональная вакуумная плёночная упаковка у каждого тюбика. Т.е. до меня его никто не открывал и не тестил в магазине, чем грешат поголовно дешёвые туши. По этой причине я их покупаю ооочень редко.
2. Не отпечатывается на верхнем веке при нанесении
3. Не осыпается и не комкуется
4. Разделяет
5. Смывается водой, но если глаза немного заслезятся, тушь в глаз не плывёт и не щиплет
6. Цена

Минусы: бутылёк китчевый

Свотчи: Мне нравится как смотрятся мои короткие прямые ресницы с этой тушью.
Думаю это максимум, который можно достичь при моих данных.

Цена: 200-250рублей

Срок тестирования: 2 месяца

Оценка: 5, выгодно подчеркнула ту ресничную малость, что имеется)))
а вот такими палочками смотрятся мои ресницы с тушью МАС эффект накладных ресниц

Irrokez 22 июля 2013, 13:30
реснички Ваши очень неплохо смотрятся с этой тушью, но хотелось бы увидеть их еще и «ню», чтобы максимально оценить результат

а вообще, любопытно было бы попробовать эту тушь, спасибо за наводку!
ayrinn 22 июля 2013, 13:39
добавила.только не пугайтесь, пожалуйста
Irrokez 22 июля 2013, 13:42
вот нисколечко не испугалась!   а тушь еще больше попробовать захотелось!))
avesta 22 июля 2013, 13:34
тушь действительно классная за свою цену, для меня единственный минус-запах, какой-то он «старый» что ли. Несколько раз получала комплименты по поводу ресниц с этой тушью, девочки спрашивали название. У меня были три разные туши Арт визаж, ни к одной нареканий не было.
ayrinn 22 июля 2013, 13:43
да, запах есть, но не отдушки или старости. обычной туши… понюхала сравнила с двумя разными клиниковсими (типа гипоаллергенными), запах такой же, только резче)
max-max 22 июля 2013, 13:58
очень понравился пункт 2 из плюсов. вакуумная упаковка меня очень привлекает.
попробую цветные тушки, если они есть. а есть ли цветные туши у Арт-визаж? не в курсе?
ayrinn 22 июля 2013, 14:12
Цветные туши есть. серия вельвет, но я не пробовала
Kulka 22 июля 2013, 14:17
Очень красивые и аккуратные реснички получились, мне понравилось! А вот Мас вообще ни о чем на мой взгляд. Спасибо за пост, обязательно посмотрю эту тушь!
man_i_ya 22 июля 2013, 15:40
Рабочая лошадка, у меня эту роль выполняет 5 звезд от белордизайн) Увижу возьму Арт- визаж, увы он в нашем городе скромно представлен.
ayrinn 22 июля 2013, 16:15
а я ниразу не видела в продаже Белодизайн. Но нахваливающие отзывы слышала ни раз
Pineapple 22 июля 2013, 15:44
Спасибо за пост! Очень захотелось попробовать эту тушь.
janamohini 22 июля 2013, 15:53
здОрово! очень классно смотрится!
Mahonie 22 июля 2013, 16:46
Мне тоже очень понравилась эта тушь. И щеточка очень удобная. Хотела повторить ее, но у них линейка тушей обновилась и этой в продаже не было. Увижу — куплю. У вас прекрасный результат получился.
ayrinn 23 июля 2013, 15:02
очень жаль. увижу куплю впрок. закрытые тюбики долго хранятся
lili_lapushka 29 июля 2013, 02:59
попробуйте подкручивать щипцами специальными реснички. и тушь pupa diva's lashes. у меня похожие ресницы и она мой фаворит)