Находка для коротких прямых ресниц, Панорамная тушь для ресниц 3 в 1 от Art-Visage

От производителя: Панорамная тушь для ресниц 3 в 1 позволит моделировать ресницы на ваш вкус. Разноуровневая силиконовая щёточка, ограничитель специальной конструкции. Влагоустойчивая. Ягодный воск, масло жожоба, масло ши, Д-пантенол, витамины- эффективнейший комплекс для питания восстановления и защиты ресниц.

Мои ресницы: Короткие, прямые. Около 7мм. Наращиваю редко и натурально, 8мм серидина, 10мм в уголки.

Эта тушь незаслуженно обделена вниманием на Косметисте. Абсолютно бюджетный, но рабочий качественный продукт.
Звёзд с неба не хватает, но выполняет всё что требуется. По содержимому не уступает люксовым маркам, которые в 5-7 раз дороже.

Плюсы:
1. Удобная двухсторонняя щёточка с щетинками разной длины, короткой стороной прокрашиваю у основания ресниц, длинной саму длину
2. Персональная вакуумная плёночная упаковка у каждого тюбика. Т.е. до меня его никто не открывал и не тестил в магазине, чем грешат поголовно дешёвые туши. По этой причине я их покупаю ооочень редко.
2. Не отпечатывается на верхнем веке при нанесении
3. Не осыпается и не комкуется
4. Разделяет
5. Смывается водой, но если глаза немного заслезятся, тушь в глаз не плывёт и не щиплет
6. Цена

Минусы: бутылёк китчевый

Свотчи: Мне нравится как смотрятся мои короткие прямые ресницы с этой тушью.
Думаю это максимум, который можно достичь при моих данных.

Цена: 200-250рублей

Срок тестирования: 2 месяца

Оценка: 5, выгодно подчеркнула ту ресничную малость, что имеется)))
а вот такими палочками смотрятся мои ресницы с тушью МАС эффект накладных ресниц
реснички Ваши очень неплохо смотрятся с этой тушью, но хотелось бы увидеть их еще и «ню», чтобы максимально оценить результат

а вообще, любопытно было бы попробовать эту тушь, спасибо за наводку!
  • 22 июля 2013, 13:39
добавила.только не пугайтесь, пожалуйста
вот нисколечко не испугалась!   а тушь еще больше попробовать захотелось!))
  • avesta
  • 22 июля 2013, 13:34
тушь действительно классная за свою цену, для меня единственный минус-запах, какой-то он «старый» что ли. Несколько раз получала комплименты по поводу ресниц с этой тушью, девочки спрашивали название. У меня были три разные туши Арт визаж, ни к одной нареканий не было.
  • 22 июля 2013, 13:43
да, запах есть, но не отдушки или старости. обычной туши… понюхала сравнила с двумя разными клиниковсими (типа гипоаллергенными), запах такой же, только резче)
очень понравился пункт 2 из плюсов. вакуумная упаковка меня очень привлекает.
попробую цветные тушки, если они есть. а есть ли цветные туши у Арт-визаж? не в курсе?
  • 22 июля 2013, 14:12
Цветные туши есть. серия вельвет, но я не пробовала
  • Kulka
  • 22 июля 2013, 14:17
Очень красивые и аккуратные реснички получились, мне понравилось! А вот Мас вообще ни о чем на мой взгляд. Спасибо за пост, обязательно посмотрю эту тушь!

Рабочая лошадка, у меня эту роль выполняет 5 звезд от белордизайн) Увижу возьму Арт- визаж, увы он в нашем городе скромно представлен.
  • 22 июля 2013, 16:15
а я ниразу не видела в продаже Белодизайн. Но нахваливающие отзывы слышала ни раз
Спасибо за пост! Очень захотелось попробовать эту тушь.

здОрово! очень классно смотрится!
Мне тоже очень понравилась эта тушь. И щеточка очень удобная. Хотела повторить ее, но у них линейка тушей обновилась и этой в продаже не было. Увижу — куплю. У вас прекрасный результат получился.
  • 23 июля 2013, 15:02
очень жаль. увижу куплю впрок. закрытые тюбики долго хранятся
попробуйте подкручивать щипцами специальными реснички. и тушь pupa diva's lashes. у меня похожие ресницы и она мой фаворит)