21.07.2013

Manhattan Gel Eyeliner long-lasting (Black) - гелевая подводка для глаз (черная)

Добрый вечер, милые девушки!
Сегодня расскажу вам о гелевой подводке для глаз от ManhattanGel Eyeliner long-lasting в классическом чёрном оттенке.

У нас в Калининграде я не видела эту подводку, да что уж — и в Польше тоже её не видела. А привезла мне её подруга прямо с родины фирмы Manhattan — из Германии, за сущие копейки.

С гелевыми подводками я почти не имела дел. У меня была 1 безымянная корейская, которую мне прислали в подарок за покупку корейской косметики, она была очень мягкая по текстуре и легко исчезала с глаз спустя пару часов, поэтому я к ним настрожена была с самого начала)

Небольшой стеклянный бутылек, но довольно увесистый, какой вес у подводки — к сожалению не написано. Текстура довольно плотная. Я набираю эту подводку обычной тоненькой кисточкой, как бы снимаю верхний слой, чтобы подводка не засыхала.

Достаточно провести 1 раз — и вуаля! Идеально чёрная стрелка нам гарантирована!)

А теперь, самая важная часть — стойкость. Можно аплодировать стоя по этому пункту данной подводки. Крашу в 7 утра — до 6 вечера держится как влитая! Нигде даже намёка нет, что подводка потекла или «убежал кончик»
Собственно, свотчи прилагаю)
Стрелка в около 18.00, которая была нарисована в 7.00

Цена: 4 евро

Срок тестирования около 10 дней ежедневно

Спасибо за внимание.
Инна

Viruska 21 июля 2013, 20:00
Очень хороший результат и очень приятная цена) И стрелочки такие симпатичные)
У нас давно не встречала вообще ничего этой марки
А как она стирается, чем Вы ее удаляете?
princesshelena 21 июля 2013, 20:44
Стираю молочком для снятия макияжа от грин мама — масло зародышей пшеницы и ромашка   Удаляется легко, прикладываю диск, немного держу и потом подводка легко удаляется, тереть не приходится)
Lapo4ka 21 июля 2013, 20:00
Такая стрелочка красивая))
princesshelena 21 июля 2013, 20:45
Моя ежедневная стрелка. На выход люблю посолиднее стрелочки)
alena21131 21 июля 2013, 21:11
Очень красивая стрелочка!
А в коричневом варианте есть, вы не в курсе?
princesshelena 21 июля 2013, 22:42
Спасибо! Вообще без понятия)
pokrovka 21 июля 2013, 21:54
обожаю эту марку! но у нас ее уже не купишь:( марка действительно дешевая(масмаркет).
просила мужа купить ее в германии… он по списку купил все кроме манхетена.
я у манхетена особенно люблю румяна.
KotPoliglot 21 июля 2013, 22:22
ммм, а я люблю пудры, но, увы, в Беларуси их тоже нет)
princesshelena 21 июля 2013, 22:43
Из этой марки пробовала только эту подводку, но довольно как майский жук!)
WhiteCamomile 21 июля 2013, 21:55
Инночка, отличный результат!
princesshelena 21 июля 2013, 22:44
Спасибо, Оля
E_katerina 22 июля 2013, 03:26
я каждый раз в восхищении от цвета твоих глаз!
стрелки у меня получаются через раз, поэтому я их и рисую редко
princesshelena 22 июля 2013, 10:14
Спасибо, Катюша)
А у меня стрелки — это мой ежедневный макияж, поэтому за столько лет набила уже руку))
Veleena 22 июля 2013, 06:19
Подозрение, что марка в России больше не продается. У нас видела ее только в распродажных корзинках со старыми сроками годности, корнеров уже давно нет. Обидно, на самом деле. Я не фанат масс-маркета, но качество было достойным.
Подводку у них не пробовала да и вообще не помню в наличии. Брала когда-то (во время средней школы) пудру, и блески для губ. Карамелькой или шоколадкой пахли *_*
princesshelena 22 июля 2013, 10:14
У нас в Клд вообще не видела этой марки…
Iren_A 22 июля 2013, 10:40
Да, не продается Manhattan больше в России, жаль.   Марку отличали демократичные цены и хорошее качество. Из подводок была жидкая с фетровой кисточкой, коричневая с золотистыми искорками, красивущая.
princesshelena 23 июля 2013, 15:44
Поеду в Германию — еще себе что-нибудь прикуплю))
LILY 22 июля 2013, 11:01
Инна, глаза красивые ) такие яркие)
жаль, нет у нас Матхетенна…
а цена умиляет )
princesshelena 23 июля 2013, 15:45