Косметика с фото

Здравствуйте, девушки)) Лазила я по интернету и наткнулась на фото красивой девушки (если вы знаете эту девушки или еще что то извиняюсь за то что взяла ее фото)

Интересует конкретно: тональный крем и пудра, никак не могу найти для себя идеальную основу, что не куплю каждый раз видно что тут есть пудра или что то еще особенно при свете энергосберегающий ламп (в большинстве общественных участков сейчас именно такие), мягкий карандаш для глаз черного цвета, и такую помаду нежно розового цвета. Знаю что у многих натуральные губы такого цвета, мне с этим не повезло к сожалению. Интересует то чем вы пользовались и что вам понравилось. Ценовая категория масс и миддл маркета. Заранее спасибо)

вот картинка побольше, тут видно лучше www.imagepost.ru/images/297/x_7bce169d.jpg
  • 16 ноября 2010, 18:45
1. Любителям написать первый свой комментарий к посту посвящается
Давно замечено, что на Косметисте есть люди, которые считают, что пишут недостаточно интересные посты, чтобы их заметили и начали комментировать другие пользователи. Поэтому они пишут к своему же посту первый комментарий из серии «я забыла сказать еще вот что...» или «жду ваших комментариев». Не будем показывать пальцем, я уверена, что вы тоже их знаете. Это делается для того, что пост появился в блоке Новое на сайте и хоть кто-нибудь обратил бы на них внимание. Мы пока смотрим на это сквозь пальцы, но вы же не хотите, чтобы мы вводили правило, запрещающее первый комментарий автора к своему же посту?
Так что давайте-ка играть честно.
Ссылка
  • 16 ноября 2010, 18:54
я не знала что картинка в посте получится такой амленькой и чтоб было лучше видно скинула ее на сайт
  • 16 ноября 2010, 18:59
добавила в пост но комментарии к сожаленю не удаляются
  • 16 ноября 2010, 18:50
Я пользуюсь пудрой макс фактор и тоном той же фирмы, мне нравится, но это все зависит от кожи. Нежно розовые цвета можно посмотреть у фирмы Rimmer (сейчас пыталась оттенки в Инете найти не получилось) я себе такую помаду покупала, держится хорошо, не течет. Или же помаду Мэйбеллин жемчужное обольщение 9тоже есть натуральные оттенки. Удачи в поиске!
  • 16 ноября 2010, 18:55
тоже пользуюсь макс фактор kosmetista.ru/uploads/images/00/30/38/2010/10/26/f1abb9.png №2 и 6. тональник не плохой, но пудра темна для меня. а другую пудру не могу никак подобрать.
посмотрю риммель спасибо)
  • 16 ноября 2010, 19:02
пудра у мня другая с золотистой крышечкой она реально легкая и тона светлые
  • 16 ноября 2010, 19:05
не помню такую. можете фото дать или полное название?
  • 16 ноября 2010, 19:06
  • 16 ноября 2010, 19:23
да это она, я ее до последней крошечки использую!
  • 16 ноября 2010, 22:23
в нашем летуале не видела ее
  • 17 ноября 2010, 08:44
я в летуале покупала
  • 17 ноября 2010, 12:18
значит посмотрю повнимательнее)
Самый лучший тональный который принадлежит миддл-маркету для меня это Double Wear Light Estee Lauder.
Скрывает все отлично и держится чудесно. Из масс- Макс Фактор или Люмине.
Карандашами вообще пользуюсь мало, предпочитаю подводку, но у Estee Lauder есть достойные образчики. Из масс- буржуа большой выбор предлагает, опять же Люмине, Лореаль можно посмотреть.
Помада. Вот это сложнее, однозначно таких матовых текстур немного. Можно обратить взор на Мэйбеллин color sensational.

Но опять же если брать из миддл то можно найти что-то еще.
  • 16 ноября 2010, 18:57
тоже бы пользовалась подводкой, это красивее выглядит. но руки крюки к сожалению, сколько не училась ею пользоваться — никак.

тональный крем к сожалению для меня дорогой за 2000. думаю это больше люкс чем миддл. но смотрится красиво))
По -моему обычно считают Эти Лаудер и Клиник миддлом. Но это бог с ним) Люмине Дабл стей хороший но покрытие не очень плотное. а уж самый лучший для меня из масс Max Factor Lasting Performance такой как у вас и есть. Можно еще знаете что, кистью наносить выходит просто отлично!
  • 16 ноября 2010, 19:04
вот многие так считают но вот почему я не могу найти такую кисть до 500 руб!?))
Очень даже есть!!! Мои кисти, большинство фирмы QVS конечно не люкс, но вполне достойные если хорошо ухаживать за ними. Посмотрите там есть весь арсенал. Но на самом деле не только эта фирма, Сефора и еще некоторые из масса делают вполне хорошие кисточки
  • 16 ноября 2010, 22:23
в нашем городе из 100 марок которые есть в москве есть только 15-20(это так примерно) так чт с этим и не повезло. а у сефоры посмотрю
Ну я тоже не в Москве, ездить туда за кистями мне как-то лень. У нас тут Летуаль и Рив Гош. Такие кисти очень распространены. Ол Гуд, Подружка, маленькие магазины косетики широко представляют эту фирму. Сефоры тоже нет, но кисти хвалят.
  • 17 ноября 2010, 14:14
сефору видела в нашем летуале коробка там стоит у кассы. говорят во многих так, но ничего еще не прикупила оттуда)
Можете посмотреть в The Body Shop   Приличные кисти, для основы стоит как раз что-то около 500 руб.
  • apple
  • 16 ноября 2010, 19:16
Просто ухоженная девушка, с нюд- макияжем и укладкой профессиональным светом, фотографом и фотошопом
Пока вы не приведете кожу в порядок правильным уходом, говорить о том, как добится подобного лица, бессмысленно. Особенно не зная вашего типа кожи и ваших проблем.
  • 16 ноября 2010, 22:24
нормальная кожа блеск в Т-зоне
Девушка сфотографирована на проф фотоаппарат, обработана в фотошопе, и наверняка постоянный клиент солярия, вряд ли можно добиться такого эффекта с помощью тонального крема и пудры, еще и при дневном свете…
Поставила бы плюс вашему комментарию, если бы могла

Автору поста: учитывайте, что это лишь фотография. И на ней не видно тех мелких «недочетов», которые вы замечаете на себе в зеркале
(Девушка на фотографии безусловно красивая  )
  • LAKY
  • 16 ноября 2010, 19:32
у меня есть помада EL Signature Lipstick 66 Rose Ametist, кажется один в один как на фото.

фотошоп и искусственный рыбий хвост.
если вас интересует косметика сегмента масс маркет, то советую обратить внимание на помады Риммель, Мэйбилин и Никс (NYX, обитает в Летуалях), у них много помад оттенка бэби пинк. золотую подводку посмотрите опять же у Никс и у отечественной Евы (легко находится в Рив Гошах. мягкий карандаш лучше тестировать в магазине, из масса хвалили арт деко вроде.
  • 16 ноября 2010, 22:26
Никс к сожалению в нашем летуале не обитает, тоже очень хочу эту косметику)
с рив гошом тоже как то не сложилось с нашим городом)
риммель и мейбелин посмотрю

посмотрите тогда ещё у люмене серию нэйчурал код — там есть нюдовые помады и блески. у буржуа кстати есть линейка кремовых помад So Delicate, там приятный розовый оттенок, самый светлый ;)
Помада
Gosh 134 тон
Lumene 3 тон (серия Natural code)
Гош подчеркивает шелушения, но на поскрабленые губы с плотной гигиенической помадой или бальзамом ляжет прекрасно.
Люмене даст полупрозрачное покрытие, но ложится лучше
Вообще больше люблю их совмещать.
Сама фанатка светлых губ.

Тон попробуйте Буржуа 10 часов сна, он очень легкий, а сверху пудру Rimmel Stay mate (если неправильно написала прости), тоже легкая. Просто кистью вбивать
У Иса Дора есть помады таких оттенков, к тому же качество помад очень хорошее. Недавно купила помаду Нинель тоже похоже на тот цвет, что Вы описываете, писала о ней пост. Она не такая матовая как на картинке, но цвет натурально-розовый и без лишних блесток. Карандаши мне нравятся Арт Деко и Be Yu: устраивают и качество и цена.
  • 16 ноября 2010, 22:27
не знаю как помада у нинель но пудра и тени у них отвратные. но потестю в магазине)
Насчет теней и пудры ничего не знаю, да и остальные средства не пробовала. Купила только помаду по хорошему отзыву и надо сказать осталась довольна. Не ожидала даже.
тональный крем Ластинг Перфоманс от Макс Фактор..! дает почти такой же финиш на лице, сливается с кожей, если подобрать более менее подходящий оттенок..! к тому же не забивает поры, а скрывает их, замазывает несовершенства и стойкий..)
  • 17 ноября 2010, 13:53
у меня этот и есть тональник, не могу пудру на него хорошую подобрать
  • 17 ноября 2010, 13:54
ну тоесть она есть тоже от МФ рассыпчатая но она мне темная а там только 1 оттенок
А Люмине как? Там большущий выбор пудр минеральных и компактов. Еще Лореаль. У меня раньше была пудра Альянс Перфект. Вполне приличная при грамотном обращении и наличии увлажняющего кремика. Шелушинки может подчеркнуть но в остальном очень неплохо
  • 17 ноября 2010, 14:13
шешушинки моя проблема, из за кремов от прыщей прыщи проходят а сухость в этом месте остается. прыщи у меня бывают редко, но шелушки долго не проходят
рассыпушка Клиник хорошо подходит   а еще манхэттен в голубой упаковке ( с цинком) Manhattan Cover Очищающая пудра
  • 17 ноября 2010, 19:53
клиник дорога, манхеттен сейчас пользуюсь. ее на тональник не наность лучше, плотная слишкой. только как просто пудру. на тональник надо что то полегче
а вы подождите скидок в магазинах..) на клиник… скорок НГ как никак..) магазины будут баловать скидками до 50%… Такую пудру можно будет купить рублей за 500 если не меньше..)
  • 18 ноября 2010, 15:47
в нашем летуале в разгар скидок яблоку негде упасть, да и привозы косметики у них не часто. ну если увижу ее со скидкой то куплю:)