Estee Lauder Sumptuous Bold Volume Lifting Mascara #bkack

Всем привет!
Я давняя поклонница марки Есте Лаудер, и когда искала себе тушь, то пошла именно к стенду этой марки, где увидела вот такой наборчик Маски я описывать не буду, расскажу только о туши.
Такую тушь я еще не пробовала, поэтому не задумываясь, купили его, тем более что цена более чем приемлемая, а размер туши позволяет не расстраиваться по поводу потраченных денег, если бы она мне не подошла.
Весь набор находился вот в такой небольшой скромной темно-синей коробочке. Ничего примечательного.

Полное название продукта на английском языке: Estee Lauder Sumptuous Bold Volume Lifting Mascara

Фотография: Развернутое мнение: Вот от этой малышки я в восторге! В который раз убеждаюсь, что такие миниатюры великолепно удаются ЭЛ, у меня возникло желание купить полную версию. Во первых, щеточка отлично разделает реснички (а у меня они очень тонкие и легко слипаются). Хотя, посмотрев на свотчи, вы, конечно же, скажете, что тут и там вот слиплось, но поверьте, это отличный для меня результат, обычно все намного плачевнее.А во вторых, тушь не размазывается, не течет, хотя к воде очень восприимчива, так что ее легко смыть и водой, и слезами   А еще она удлиняет и дает отличный объем, что, опять же по причине тонких ресничек, мне необходимо.
Голый глазик Тушь в один слой Сравнение Я считаю, что это шикарный вариант для тех, кто любит естественный макияж. Один слой туши дает именно такой результат — естественный пушистые реснички. А вот я люблю в два слоя, даже если он немного слипает реснички, чисто моя прихоть, извините
Вот в два слоя И общий взгляд Оценка: 5++++
Просто обожаю!
Цена набора 399 рублей! Очень советую попробовать эту тушь, не переплачивая, если вам она не понравится.А я побегу за полной версией, когда закончится моя любимая миниатюрка.
  • luummi
  • 21 июля 2013, 09:06
ВАУ, тушь отлично смотрится на вас люблю такой эффект! Прям хочется уже бежать за ней.
  • 21 июля 2013, 09:09
Спасибо! Мне тоже захотелось бежать, только за полноразмерной))
  • Ellina
  • 21 июля 2013, 09:47
У меня была полноразмерная такая тушь- два раза. Первый раз из ДФ- очень понравилась. Вторая из РГ — фигня- оч склеивала ресницы и высохла быстро. Теперь тушь беру только в ДФ- сразу про запас- 3-4 штуки
  • 21 июля 2013, 11:39
У нас нет РГ, я обычно все беру в ИДБ   Надеюсь, что качество не подведет
Вы знаете, вот такими миниатюрами туши ЭЛ я пользовалась в течение 2 лет. Качеством более чем довольна. Сейчас закончилась, жду очередной акции, чтобы получить ее в подарок)))
Масочку не пробовала, но при случае попробую.
  • 21 июля 2013, 11:40
Ого, целых 2 года! У меня была Эксрим миниатюра, я ее тоже любила
Одной миниатюры мне хватало на полгода, потом она начинала засыхать и не так хорошо красить. Тогда в очередную акцию я покупала что-либо из продукции ЭЛ и в подарок шла обычно косметичка с тушью, сывороткой, миниатюрами крема и полноценная версия помады (вот таких бесплатных помад у меня 3 штуки   ). Люблю ЭЛ
поддерживаю! отличная тушь, а масочки для глаз абсолютно не впечатлили
  • 21 июля 2013, 11:40
А полную версию вы пробовали?
собираюсь купить, но минька эта все не засохнет)) как высохнет, обязательно возьму
Ресницы у Вас просто ВАУ!!!))А тушь, да, супер у ЭЛ.У меня миниатюрка, но немного другая, желтая.Не знаю даже название, оно стерлось уже, но тушь красит и красит))А в Пулково в Дютике нет ЭЛ.Буду в Ларнаке искать))
  • 21 июля 2013, 11:47
о господи, какой показательный пост — я прямо уже в низком старте за набором или просто тушью. Спасибо, мои любимцы в мире туши что-то скурвились.
  • 21 июля 2013, 15:25
И я от этой туши в восторге! А то, что она продается в таком маленьком флаконе только в плюс, я пользуюсь тушью 3 месяца, а такого тюбика как раз хватит! Тоже взяла такой набор не задумываясь!
  • 21 июля 2013, 15:25
Мне обычно больших тюбиков хватает на 3 месяца
а я ваш восторг не поняла. тушь перепутала ресницы и выглядят они неаккуратно теперь, нет порядка и разделения (я такие туши люблю). тоже смотрела на этот набор в ИДБ, но как-то туши ЭЛ, которые все так хвалят в интернете, мне не нравятся…
  • 21 июля 2013, 15:24
Они у меня в принципе спутанные и тонкие, поэтому для моих ресниц это хороший результат   А еще мне нравится такая «пушистость»
Очень люблю тушь ЭЛ, она дает прекрасное разделение — просто ее все по-разному наносят; кроме того, этой щеточкой практически невозможно испачкать веки, что является несомненным плюсом. А масочку можно наклеивать перед макияжем глаз: она не только выполнит свою основную функцию, но и защитит кожу при нанесении теней.
  • 21 июля 2013, 15:36
Согласна, ведь у нас всех ресницы разные и одна и та же тушь может смотреться по-разному. Да и нанесение тоже у каждой девушки свое.
Тоже хотела взять такой наборчик, тушь на вас понравилась, правильный был порыв
  • 22 июля 2013, 04:52
Спасибо   В следующий раз возьмите

тушь на ваших ресничках — просто восторг! на моих, к сожалению, смотрится плачевно. все-таки от ресниц многое зависит.
  • 22 июля 2013, 04:53
Тушь в один слой очень даже ничего; тоже люблю естественные реснички. Но меня больше заинтересовал продукт, которым Вы подчёркиваете брови   Это тени?
  • 22 июля 2013, 04:53
Это татуаж))
Очень люблю эту тушь, но покупаю всегда в миниатюрах, так как она слишком быстро сохнет
  • 22 июля 2013, 15:13
У меня была лишь одна тушь, которая невероятно быстро сохла — Шанель