Тушь для ресниц Dior Diorshow New look - только я с ней мучаюсь?

Добрый день, косметисточки!
У меня возникла проблема с тушью Dior Diorshow New look. Сочувствующих и интересующихся приглашаю под кат.
А проблема такая: тушь очень сильно отпечатывается на верхнем веке. Причем не сразу, а по истечении 2-3 часов после нанесения.
То есть сижу я такая вся красивая (ну как мне кажется) на работе, думаю, что все прекрасно, а на самом деле над глазами черные дуги огромные.
Я пробовала наносить праймер чуть ли не до брови — не помогает. Пробовала запудривать веко — не помогает.
И вот когда моя рука потянулась к туши, чтобы выбросить ее в помойку, как недостойную внимания, что-то дернуло   меня написать о проблеме.
А вдруг я что-то не так делаю? Или эта тушь у всех так противно себя ведет?
Да, кожа у меня жирная, но тушь начинает отпечатываться намного раньше, чем появляется жирный блеск.
И ведь что самое интересное, водой она смывается довольно плохо, да и гидрофильным маслом тоже не очень хорошо. Иногда приходится даже потереть активно, чтобы ее удалить.
Хелп ми, плиз!

P.S. Я Наталья, ко мне на «ты»
У вас только с этой тушью проблемы? Если, да, подарите ее кому-нибудь, что ж так маяться.
  • Genova
  • 19 июля 2013, 23:42
а что, тушь можно дарить?
Нет, не только с этой. Но из люкса она единственная, которая так себя ведет. Дарить кому-то б/у тушь (да еще и такого качества) совесть не позволит.
Выбросите ее или кому-нибудь подарите. Эта тушь — моя самая бесполезный трата денег и самое большое разочарование!
Это моя любимая тушь и ее покупаю не раз и не два уже) У меня она одно время тоже отпечатывалась, стала припудривать не много и проблема ушла. Может изза того что новая. Честно-не знаю, сейчас все работает идеально и «сидит на месте»
Неужели не у меня одной такая же проблема???!!))) Вот намучилась я с diorshow. Причем, как показывает практика, все зависит от формулы самой туши. Почти весь люкс мне пачкает веко. Поэтому мой спутник 2000калорий. Советую попробовать. В любом случае, не будет жалко денег:)
У меня такая же проблема как у вас, только она не отпечатывается на верхнем и на нижнем веке, через месяц у нее стал вываливаться ограничитель. Смывается ужасно любыми средствами. Кисточка плохо разделяет и пачкает веко, не смотря на то что маленькая. Вобщем, сплошное разочарование:(. Сейчас пользуюсь тушью Орифлейм, очень нравится! На 1000 руб. Дешевле чем диор, но горахдо лучше ее:)
У меня весь Dior отпечатывается, не отпечатывается MaxFactor, Lancome и на удивление мое грандиознейшее открытие — Л'Этуаль Балерина — я в шоке уже неделю от нее, теперь она на пару с Ланкомом в фаворитах!
У меня был пробник этой туши. Тоже самое, только отпечатывалась на нижнем веке через пару часов. Эффект на ресничках давала не плохой, но из того, что отпечатывалась, пользоваться не смогла. Притом, что эта первая тушь, которая у меня отпечатывалась, веки у меня не жирные совсем.
Спасибо за ответы!
Хотя они, конечно, не порадовали. Я-то надеялась на лучшее. Блин, и ведь хотела купить клиниковскую тушь, а черт меня дернул эту ерундовину купить. И денег жалко (((
У меня эта тушь как будто вообще на ресницах не высыхала. Отпечатывалась везде, и над и под глазами(((( хотя айконик — одна из любимых, в этот раз диор напортачил((((
  • Yesya
  • 20 июля 2013, 09:25
У меня тоже с ней не сложилось. Пробник вроде бы был нормальным, потому решилась на полную версию, хотя даже консультант предупредила о странной консистенции. Я заметила, что даже если «зажмуриться», а потом попытаться открыть глаза, то ресницы спутываются и склеиваются. Такое впечатление, что тушь не просыхает и всегда эластична на ресницах. Такого не было никогда. Никакой другой моей туши не страшен обеденный сон (ни люксу, ни масс-маркету), но с этой панда отдыхает. Так что, вы не одиноки. И да, смывается она и правда плохо.
У меня была Диор Айконик, хотя тушь и другая, но проблема была точно такая же! Я подход так и не нашла — выбросила! Денег, конечно, жалко, но себя жальче! ;)
Эта тушь у меня своего рода «единственная»: единственная отпечатывается на веках, единственная намертво склеивает ресницы, единственная не дает подправить макияж в течение дня, сразу же склеивает ресницы))
да уж, отличилась тушь))
  • Leila
  • 20 июля 2013, 13:48
у меня у мамы тоже самое. Так же через какое-что время эта тушь у нее благополучно переползает с ресниц на веки. Но вот с Dior Iconic такого у нее нет.
абсолютно та же проблема! отпечатыватся на верхнем веке, причем даже кажется, что ресницы до такой длины не выкрашены, как она «следит»
  • Liona
  • 20 июля 2013, 19:06
Я тоже с ней не подружилась. Склеивала в паучки и отпечатывалась.Выбросила.
у меня тоже самое, только под глазами отпечатывается, вообще подкупила маленькой удобной кисточкой, а на деле и эффект не понравился, и сохнет она долго (мин. 5 точно) и смывается плохо ((( вот так
Люблю Айконик, отличная тушь! Обожаю помады аддикт, блески аддикт, пудры диор.
Эта тушь — первое огромнейшее разочарование, совершенно отвратительный продукт. Я даже не буду перечислять проблемы, которые возникают в процессе нанесения и, собственно, носки.
Выбрасывайте, дарить никому не советую, ибо моветон.
  • KatyK
  • 24 июля 2013, 08:55
У меня есть почти аналогичная проблема, но только у меня отпечатывается на нижнем веке. Попробуйте слегка припудрить ресницы а потом нанести тушь. Потестите этот способ как нибудь на выходных может поможет? Мне помогает....(только я другую тушь использую) Хотя тут очевидно формула подкачала
спасибо за совет, но пробовала. Это тоже не помогло. В общем, тушь улетела в помойку, а я вернулась к любимой клиник.
У меня практически та же проблема, впервые столкнулась с таким, но лчно у меня отпечатывается только тогда, когда на улице или в помещении совсем уж жарко
Решение простое -крашусь ей в холодные дни :)))