Yllozure Ombres Cameleon #3327- все дело в цвете

Недавно я открыла для себя тени от фирмы Yllozure- и где мои глаза раньше были? Превосходное качество.

От производителя: Тени для век Yllozure Ombres Сameleon — это фантастическая коллекция для создания оригинального макияжа глаз. Уникальная цветовая гамма мозаичных теней-хамелеонов позволит вам реализовать самые смелые фантазии, вы сможете менять свой облик, не изменяя макияжа. Сверхлегкая текстура теней отличается потрясающей однородностью и устойчивостью, поэтому ваш макияж будет сохранен в первозданном виде в течение всего дня.
От меня: Сплошной позитив! Начиная с оформления-металлический увесистый футляр в голубом бархатном мешочке, с салфеткой для стирания отпечатков пальцев с упомянутого футляра
Продолжая очень милым выдвижным спонжем, которым удобно и детали прорисовать и на все веко нанести, мягкий и качественный
И заканчивая текстурой и насыщенностью, а также стойкостью самих теней- они у меня в оттенке 3327.
Это фиолетовый оттенок с множественными разноцветными вкраплениями, которые и придают изменчивость оттенку. В зависимости от освещения тени могут уходить в taupe, сиреневый, вишневый оттенок со множеством светоотражающих частиц, который замечательно переливаются на солнышке.
Текстура рыхлая, сыпучая, но не сухая. Крошатся довольно сильно, бочок у меня рассыпался, когда я неудачно закрыла крышку. пришлось утрамбовывать.
Пигментация отличная, можно нанести интенсивно, а можно и растушевать без проблем. Стойкость потрясающая, никуда не убегают и не исчезают даже без базы. Держатся как прибитые.
В итоге, очень советую к покупке, оттенков великое множество. Обязательно прикуплю еще парочку.
Оценка 5 (+ не ставлю за рыхлость)
Цена на офф сайте 752 руб
Ношу 2 недели.
Смотрим на глазах:
Вот тут видны блесточки
Ну и глаза с макияжем в походных условиях
Надеюсь, мой отзыв вам пригодится. Спасибо, что заглянули.

Ира, чудесный оттенок, один из так мной любимых осенью-зимой.
И какая подводка по линии роста ресниц! Чем рисуешь?;))
Марина, согласна.   Рисую подводкой-фломастером Арт визаж.
Оформление просто потрясающее! Тени тоже понравились, вам очень идет такой макияж))
Алена, приятно, спасибо!
Ирочка, тени смотрятся отлично и на веках и в палетке!
Оля, приятно, спасибо!
Вам очень подходят   заворажиающе смотрятся!
Оксана, согласна, действительно, завораживают.
Ирина, тени Иллюзор люблю давно и сильно! Превосходные оттенки и обалденная текстура! А этот оттенок меня просто в состояние эйфории ввел! Какой же он красивый! Твои глаза в его обрамлении просто сияют! Красавица!
Липочка, и я теперь их поклонница. Спасибо огромное!
Ай да тени! Футляр — произведение искусства, а сами тени — карнавал в коробочке, а на глазах так деликатно смотрятся. Супер
Наталья, и вправду, карнавал. Спасибо!
какой цвет. красота. я теперь тоже полюбила все варианты фиолета на своих глазах.
шляпка класс! это я тебе, как от большого любителя шляпок, делаю комплимент.
и круто она сочетается с тенями. тебе идет!
Иришка, приятно, спасибо! Шляпка и мне нравится, этакий шкет.
  • Alcie
  • 19 июля 2013, 20:48
изумительный цвет, вытягивает зеленцу в глазках!
Елена, да сиреневые и фиолетовые притягивают синеву. Спасибо!
  • 19 июля 2013, 22:42
ЧУдные тени, сдержанные, благородные. на ваших глазах очень интересно смотрятся. и шляпка — очаровательна)
Приятно, спасибо!
Замечательное фото в шляпке! Очень понравились тени и сопутствующие «аксессуары»:-) Марка действительно интересная, но нераскрученная.
Саша, спасибо! Действительно, нераскрученная, но довольно неплохое качество.
Как мне нравятся тени Иллюзор в баночках, и на глазах очень интересный оттенок вышел.
Катя, спасибо. Оттенок интересный, я бы сказала на серо-коричневой базе фиолет.

супер получились при смешивании!
Спасибо, интересно смешивать.
Ириш, прям хамелион!
Так тебе классно!
Оля, приятно, благодарю.
Ирина, интересные тени. Никогда не смотрела в их сторону.
А авторская подача ракурса глаз узнаваема даже без подписи!
Галина, приятно. Вот и я обходила их стороной, а зря.
  • Angora
  • 21 июля 2013, 01:19
Очень красиво, Ириш! И глазкам твоим подходит и оттенок очень благородный   Я давно тоже смотрю в их сторону, но что-то так и не решила пока купить…
И я проходила мимо, а зря. По возможности попробуй, Танюш.
Очень красивое последнее фото!
  • Jenya
  • 21 июля 2013, 22:19
Красивый конечно цвет:-) прям твоё, ты любишь такие) жаль, что сыпучий.
Точно, Женечка, мое, вернее одно их моих. Спасибо