Dior 'Nude Tan Paradise' Blush & Bronzer Duo Pink Glow 001

Всем привет! Вот уже самый разгар лета, и бронзеры-румяна заняли в моей косметичке чуть ли не главенствующую роль. В последнее время я выявила нового фаворита Dior 'Nude Tan Paradise' Blush & Bronzer Duo, которым пользуюсь практически каждый день

Конечно, пудра выглядит фантастически! Пудреница просто великолепна, отлично исполнена и невероятно красива, но… Не нова. В прошлогодней летней коллекции мы видели то же, но с иным наполнением. Ну да ничего, такую красоту приятно иметь и не в единственном экземпляре!)
Конечно, такое покрытие быстро заляпывается, но, как правило, люксовые бренды очень любят упаковывать свою продукцию в блестящие зеркальные футляры, а нам остается лишь тщательно их протирать

В комплекте с пудрой идет очень милая, маленькая симпатяжка-кабуки. Которая, надо отдать должное, очень удобна и прекрасно работает со своей напарницей — с другими бронзерами/румянами я ее не испытывала, но, полагаю, результат будет так же не плох
Кстати, читала о том, что эти кисти имеют неприятный запах и сильно линяют. Да, линька немножко есть, но никаких отталкивающих ароматов я не ощущаю

В коллекции «Райских Птиц» представлено 2 оттенка этой пудры. После выхода первых промо-фото я однозначно решила, что буду брать оттенок 002 Коралл, но первые свотчи меня напугали. Да, я предпочитаю в макияже более теплые оттенки, но не такие же охристые! Румяна красивые, согласна, но бронзер… Сколько бы я не смотрела красивых фото бьюти-блоггеров или наших же девочек, этот оттенок кажется мне совершенно не естественным и не рыжим, а даже желтоватым! Затест «в живую» все расставил на свои места — мои сомнения подтвердились. Такой бронзер я бы носить не стала, даже с моей явно желтой кожей.
С оттенком 001 совсем другая история. Более подходящего для меня бронзера я еще не встречала, а румяна… О, они тоже прекрасны!

Пудра поделена на 4 сегмента, 2 из которых — бронзирующая пудра и 2 — румяна.
При смешивании бронзер имеет просто потрясающий бежевый оттенок, который совершенно не выглядит рыжим, желтым или каким-либо еще, он представляет собой приятнейший оттенок кофе с молоком (я сравнивала   ).
А румяна в футляре выглядят холодными розовыми, но на моей коже приобретают чуть более теплый оттенок и становятся похожи на кремовые румяна Dior в оттенке Bikini, о которых я писала не так давно.
А вообще, я нахожу очень удобным такое смешение нескольких средств! В моей косметичке стало меньше на 1 пудреницу. Вроде и не много, но если сложить все подобные мелочи в кучу, вес уже получается приличный!

Все 4 оттенка я не смешиваю, но и каждый из 4 отдельно не набираю. Пользуюсь сегментами в целом.

Мне очень нравится, как этот бронзер смотрится на моей коже! Сколько раз я уже упомянула об этом?) Действительно, это тот случай, когда я могу назвать продукт «своим». О цвете я уже говорила, он очень красив, универсален и придает лицу приятный оттенок. Я не использую его в качестве скульптурирующего средства, а наношу на скулы и подскульную впадину сильно растушевывая, чтоб придать лицу более летний вид, что ли)

Ну а подобные румяна очень чистого, довольно яркого оттенка прекрасно дополняют мои летние образы, и я позволяю себе наносить их чуть более интенсивно, чем делаю это обычно. Летом мне всегда хочется более броских, более насыщенных оттенков, а уж таких «вкусных» и подавно!

Ну о технических характеристиках этой пудры можно сказать лишь: «Ах!». Мне все нравится. Нравится мельчайший помол и довольно сильная спрессованность. Это не позволяет мне не переборщить с цветом, но позволяет при необходимости интенсивность его увеличивать наслаивая слой за слоем. Прекрасная предрасположенность к растушевке! Помол мельчайший, отлично подобранная кисть — залог верной растушевки! Вот, честное слово, я совершенно не прилагаю никаких усилий при нанесении. Набираю цвет на кисть, потом несколько раз провожу ею по щекам + пару спиралевидных движений и это все. Бронзер/румяна прекрасно растушеваны, никаких пятен, комков, крошек — цвет «в ноль». Кроме того, сияющие частички визуально разглаживают кожу и придает легкое летнее свечение
Стойкость не самая впечатляющая, но мой рабочий день подобный макияж выдерживает прекрасно, а уходит очень ненавязчиво, лишь теряя в яркости

Честно скажу, этим дуэтом я очень довольна, и, даже возможно, приобрету себе дубль!
Цена 56$
Пользуюсь полтора месяца
Оценка 5

Всем спасибо, что заглянули!!!)))
  • Eva001
  • 19 июля 2013, 20:06
Идеально.
  • Hydra
  • 19 июля 2013, 20:13
Супер! Отлично Вам подошла!
Благодарю)
Идеальное нанесение румян. Потрясающе!
Спасибо! Как я и сказала, это абсолютно несложно!)
Самая лучшая характеристика написана в посте: «Ах!»
Это точно помечено!)
вот это эффект. приятно удивлена. не ожидала такого от Диор.
Спасибо! Но я как раз была уверена, что пудра выйдет прекрасная!)
Классный бронзер, пора мне в магазин)))
А насчет хорошей кисти Вы правы. Когда я купила себе метеориты, то взяла в дуэте и кисточку Герленовскую розовую и потом долго не могла понять, почему многим эти шарики так нравятся. Только через пару месяцев, купив Диоровскую кабуки и попробовав заново нанести эти метеориты, увидела разницу. И что самое удивительное, муж тоже заметил.
Обычно в пудрах, румянах и т.п. родные кисти не очень, а Вы своим постом показали, что бывают исключения. Очень приятно))
Спасибо! Эта кисть вообще хороша, хоть в этом году, хоть в прошлом, да и в рассыпушке Нюд тоже.
После Ваших наглядных фото с идеальной подачей продукта бежать в магазин, не раздумывая:) Идеально   влюбилась безоговорочно!
это же лимитка… у нас в городе ее уже в июне в магазинах не было… сама подумываю искать на каких-нибудь ебеях))
В каком-нибудь магазинчике найдётся   У нас на душу населения меньше поклонинников люкса:))
Спасибо) Думаю, ее еще можно найти
Как же я хочу эту замечательную вещицу! Просто отличное решение — бронзер+румяна! Заказала себе № 02 коралловый и… уже почти месяц жду и никак не дождусь
Ничего) Ваше ожидание будет вознаграждено)
Очень надеюсь
  • Alcie
  • 19 июля 2013, 20:46
какая Вы красивая! продукт идеальный, очень люблю универсальные вещи, действительно экономия времени и пространства.
Спасибо! Вещь действительно очень компактная и удобная!
Здорово Вы его показали!
Какая кожа! Поползла топиться…
А если серьезно, то твой пост первый из многочисленных постов о всевозможных бронзерах, который мне понравился. Точнее первый, в котором мне понравился бронзер, да так что самой его захотелось приобрести.
Спасибо! Кожа у меня не такая, чтоб из-за нее топиться) Бывают проблеммы, как и у всех)
А бронзер действительно достойный!
Ох, какая красота! Оттенки заворожили! Видно, что тушуется замечательно и не лежит пятном. Спасибо!
Спасибо!) Я вообще не представляю, как такое средство можно пятно нанести, разве что на совсем невпитавшийся тональник))

Бронзер и пост нереально красивы) долго убеждала себя что у меня есть матрасик шанель 2011 и надо его закончить) не дала себе купить лимитру диор и все равно каждый пост вздыхаю а тем более ваш)))
Спасибо! Когда я так поступаю, потом все равно приходит момент, когда мне остро становится нужно это средство. А найти потом его практически невозможно((
У меня только одна мысль: Вах!
Вам оооочень идет этот бронзер, а румяна смотрятся просто потрясающе и почему я прошла мимо этой палетки? Рыдаю горючими слезами! Завтра поеду в магазины ее искать, может случится чудо и она меня ждет.
Хороший пост, спасибо!
Спасибо! Возможно, вам еще повезет!
Удивительно, насколько все индивидуально… ) Вам — очень хорошо. Просто безукоризненно. И каким же неестественным пятном это смотрится на мне. Хотя я шла в магазин с твердой уверенностью, что тут-то точно без рыжины будет. Но, зато, я окончательно убедилась, что бронзер как таковой — просто не мой продукт.
А Вам — ну просто 'ах' и 'ох' как хорошоооо
Чтож, бывает…
Возможно, вы просто еще не нашли «свой» бронзер
Я просто купила иное средство, с помощью которого 'рисую' лицо — румяна от Burberry :)
А вот бронзер вряд ли смогу подобрать — все они с рыжинкой, просто в некоторых она яркая, а в иных приглушенная…
Но на Вас — шикарно!
  • 19 июля 2013, 22:44
обалденно красиво, просто нет слов!
Просто рыдать от восхищения фотографиями хочется. Краси-и-во!
Хочу такую кожу
Да, я тоже считаю удачной эту вещицу. У меня в оттенке- коралл! Ну… на такой коже, будет смотреться любой продукт " обалденно"! Ах молодость, молодость…

Какая красота!) В избранное пост, а сама в магазин!)
Спасибо! Удачки)
Идеально смотрится: отличная кожа + хороший продукт + мастерское использование.
Большое спасибо!
Анжелика, прекрасный и красивый пост!
Ну прям так заманчиво ты описала!.. а я над Орой раздумываю…
Спасибо! Мне Ора очень нравится по офрмлению, но как продукт я не представляю, как буду ее носить — сияет же просто «вырви глаз»! Я блеск люблю, но не до такой степени)
Теперь я точно знаю, что именно этому бронзеру, именно в этом оттенке — быть в моей косметичке. Я целенаправленно ждала август, понимая, что лучше уже будет ориентироваться на загар. И на посты   Не зря ждала. Тем более, у нас точно лимитка до осени будет в наличии — привезли-то коллекции только в середине июня.
Спасибо за этот прекрасный обзор!
Спасибо! Любой бронзер с загаром будет выглядеть еще прекраснее!)
Сама такой приобрела, и я в восторге. Действительно, идеальная вещица для летних поездок, да и просто в сумочке носить. Цвет, текстура, нанесение — все устраивает. И кисточка не подкачала ( моему небольшому лицу не очень стандартные кисти, люблю небольшие), в самый раз и набитость, и мягко-жесткость, и размер, в руке держать приятно. )))
Вы потрясающе показываете продукты, спасибо за эстетическое удовольствие! )))
Большое спасибо! Приятно писать пост о достойных продуктах!
Потрясающе красиво
  • irrra
  • 25 июля 2013, 02:26
А я себе взяла все же 02, купилась на румяна
Сам бронзер действительно желтый в 02, я с вами абсолютно согласна. Я его либо под скулы наношу, либо смешиваю все 4 сектора и получаю персиковые румяна, тоже красиво.

Когда я была побледней, мне казалось, что они ну просто «вырви глаз!» и переборщить с ними очень легко, а когда загорела, совсем иначе смотрятся, никакого перебора.

Ваш бронзер тоже очень понравился)
Красивый румянец! Так хочется увидеть образ в целом. Наверно, я не первая это пишу))
Потрясающе красивый продукт как в упаковке, так и на коже!   Долго поглядывала на него, но здравый смысл взял верх над эмоциями — таких продуктов у меня уже достаточно   Хотя еще не поздно купить, так что я вся в раздумьях
Спасибо за прекрасный обзор!