По следам iherb. Kiss My Face, Sheer Organic Shimmer, topaz, .08 oz (2.4 g)

Фотография: По следам iherb. Kiss My Face, Sheer Organic Shimmer, topaz, .08 oz (2.4 g)

Развернутое мнение: Добрый день, Дамы!
По следам недавней акции сайта пишу отзыв на помаду.
Приобрела несколько органических помад, в разных цветах.
Упаковка у помады простенькая:По следам iherb. Kiss My Face, Sheer Organic Shimmer, topaz, .08 oz (2.4 g) По следам iherb. Kiss My Face, Sheer Organic Shimmer, topaz, .08 oz (2.4 g)
Стик. Выкручивается. Обертка, как видно на фото, уже слезает.
Консистенция у помады густая. Липкости и жирности- нет.
Текстура-плотная, но ложится с проплешинами:
По следам iherb. Kiss My Face, Sheer Organic Shimmer, topaz, .08 oz (2.4 g) По следам iherb. Kiss My Face, Sheer Organic Shimmer, topaz, .08 oz (2.4 g) Цвет-на любителя.
Запах. Вот здесь-то и главный минус для меня. Помада в этом оттенке очень пахнет мятой. А запах мяты (жвачки, чай) я не переношу. Запах довольно сильный, есть охлаждающий эффект. В составе обнаружен Peppermint Oil.
Пользовалась и в холодное время года. Губы не сушит.
Аллергию не вызвала. С учетом того, что я аллергик и натурпродукты плохо переношу на коже.
Держится хорошо. До еды. После еды чуть уходит цвет. Но, вообще, стойкая.

Цена: около 4 долларов США

Срок тестирования: 5 месяцев.
Оценка:3. Из-за запаха, трудности нанесения и сложного цвета.
Хорошего дня! Любви! Ева.
На макро как-то суховато смотрится но этим многие шимерные помады грешат. А вот в общем образ какой-то мертвяцкий получился…
  • 19 июля 2013, 15:41
Цвет такой, специфический.
Я откровенно боюсь таких — малейшая желтизна зубов превращается в слишком неприглядную картину. Но я знаю, что есть женщины, которым именно такой цвет безумно идет. (Губы, и вообще подбородок — аристократичный облик, даже породистый  ).
  • 19 июля 2013, 16:00
Думаю, что нечего бояться. За такие деньги можно и выкинуть.

Цвет приятный, хорошо будет смотреться на загорелых брюнетках.
  • 19 июля 2013, 16:51
Возможно.
  • nati
  • 19 июля 2013, 16:47
заглавное фото устрашающе выглядит))))А оттенки совпали с тонами на сайте?
  • 19 июля 2013, 20:01
там переход на офиц. сайт и диаграмма цветов, но, видать, цветопередача монитора подвела.я не расстроилась. для разнообразия-нормально.минус-это запах.
Цвет действительно какой-то мертвяцкий: коричнево-бордовый, холодный. Придает облику несколько болезненный вид. Был бы он потеплее (более коричневый, менее бордовый), было бы круто.
  • 19 июля 2013, 19:48
Согласна. Цвет-на любителя.
Как ни странно, мне оч понравился цвет и на макро и в общем образе. Пожалуй, тоже такую прикуплю, на осень будет кстати))
  • 20 июля 2013, 16:28
Цвет- на любителя.