19.07.2013

По следам iherb. Kiss My Face, Sheer Organic Shimmer, topaz, .08 oz (2.4 g)

Фотография:

Развернутое мнение: Добрый день, Дамы!
По следам недавней акции сайта пишу отзыв на помаду.
Приобрела несколько органических помад, в разных цветах.
Упаковка у помады простенькая:
Стик. Выкручивается. Обертка, как видно на фото, уже слезает.
Консистенция у помады густая. Липкости и жирности- нет.
Текстура-плотная, но ложится с проплешинами:
Цвет-на любителя.
Запах. Вот здесь-то и главный минус для меня. Помада в этом оттенке очень пахнет мятой. А запах мяты (жвачки, чай) я не переношу. Запах довольно сильный, есть охлаждающий эффект. В составе обнаружен Peppermint Oil.
Пользовалась и в холодное время года. Губы не сушит.
Аллергию не вызвала. С учетом того, что я аллергик и натурпродукты плохо переношу на коже.
Держится хорошо. До еды. После еды чуть уходит цвет. Но, вообще, стойкая.

Цена: около 4 долларов США

Срок тестирования: 5 месяцев.
Оценка:3. Из-за запаха, трудности нанесения и сложного цвета.
Хорошего дня! Любви! Ева.

migracia 19 июля 2013, 15:40
На макро как-то суховато смотрится но этим многие шимерные помады грешат. А вот в общем образ какой-то мертвяцкий получился…
Eva001 19 июля 2013, 15:41
Цвет такой, специфический.
FameFatale 19 июля 2013, 15:59
Я откровенно боюсь таких — малейшая желтизна зубов превращается в слишком неприглядную картину. Но я знаю, что есть женщины, которым именно такой цвет безумно идет. (Губы, и вообще подбородок — аристократичный облик, даже породистый  ).
Eva001 19 июля 2013, 16:00
Думаю, что нечего бояться. За такие деньги можно и выкинуть.
Kiy-Niy 19 июля 2013, 16:14
Цвет приятный, хорошо будет смотреться на загорелых брюнетках.
Eva001 19 июля 2013, 16:51
Возможно.
nati 19 июля 2013, 16:47
заглавное фото устрашающе выглядит))))А оттенки совпали с тонами на сайте?
Eva001 19 июля 2013, 20:01
там переход на офиц. сайт и диаграмма цветов, но, видать, цветопередача монитора подвела.я не расстроилась. для разнообразия-нормально.минус-это запах.
Qwex0091 19 июля 2013, 19:20
Цвет действительно какой-то мертвяцкий: коричнево-бордовый, холодный. Придает облику несколько болезненный вид. Был бы он потеплее (более коричневый, менее бордовый), было бы круто.
Eva001 19 июля 2013, 19:48
Согласна. Цвет-на любителя.
Isterika 20 июля 2013, 10:00
Как ни странно, мне оч понравился цвет и на макро и в общем образе. Пожалуй, тоже такую прикуплю, на осень будет кстати))
Eva001 20 июля 2013, 16:28
Цвет- на любителя.