Моя спонтанная покупка - тени Collistar Bronze Look Summer 2013 №02 - Gold. Jewel Eye Shadow Strass Effect

Доброго всем дня, косметисточки!
Бывает ли у вас такое, что вы идете целенаправленно в магазин, четка зная, что хотите купить, а выходите ну с совершенно противоположной вещью? Со мной такое происходит частенько. Хотела купить красный лак и помаду, а вышла с прозрачным блеском и нюдовым лаком, покупка пудры обернулась тестированием духов и последующим их приобретением… Порою, в таких ситуациях я покупаю совсем странные продукты, которые могут 2-3 месяца лежать в косметичке и ждать своего звездного часа))
Вот и в этот раз что-то на меня нашло и вместо геля для душа я купила тени с эффектом страз из летней коллекции Коллистар.
Посмотрим, была ли эта спонтанная покупка удачной.
Описание от производителя: Эти кремовые тени превратят Ваши глаза в сверкающие драгоценности, а на веках вы увидите ослепительный эффект горного хрусталя. Наносите небольшое количества теней, чтобы избежать затеканий в складки и для стойкости. Используйте соло для игристого сияющего взгляда или поверх Ваших любимых теней как ультра гламурное покрытие. Также можно использовать как хайлайтер под бровь или во внутренний уголок глаза. Увлажняет и защищает, благодаря маслу Ши и витамину Е.
Состав:

Перейдем непосредственно к описанию. Тени находятся в тюбике, с удобным носиком. Наносятся легко, растушевываются тоже, можно наносить более плотно или совсем немного в зависимости от эффекта, которого вы хотите добиться. Тени в складочку не скатываюся, держаться на базе весь день, удаляются обычными средствами для снятия макияжа глаз.
Наносим на руку — и видим золотой-золотой, блестящий-блестящий крем)))
растушевали
и на пальце

Тени непосредственно в действии.
Соло без базы на солнышке
а вот в дуэте с Artdeco #99 Antique Rose
В качестве хайлайтера я их еще не использовала, так как для этого у меня есть другие «товарищи».

Подводя итоги, хочу сказать, что этой спонтанной покупкой я осталась очень довольна, хотя вначале ожидала и немного побаиваласьсупермегаблестящего эффекта)))
На деле же — деликатное золотистое сияние, если не переусердствовать, конечно.
Считаю, эти тени идеально подходят для солнечного лета, а также для вечернего макияжа.

Цена — 17 евро
Оценка -5
Срок использования — 2 недели

P.S. А вы часто совершаете спонтанные покупки?
  • Kulka
  • 19 июля 2013, 16:10
Согласна с Вами, что тени идеальны для лета, деликатное сияние выгодно подчёркивает красивейший цвет глаз
Спасибо))
Вообще они действительно классно под бровь, как любые тени-хайлайтер
Надо будет при случае попробовать, я их пока в большей степени в дуэте использую.

Ооо, это мой вариант, спасибочки, вы для меня в избранное!
Обожаю подобные, естественные такие. Пора опять мне в ИЛБ))
Ну когда у меня отрастут так брови
Рада, что Вам понравилось.
Я порой боюсь Косметисту читать — виш-лист растет в геометрической прогрессии)))
Спасибо за комплимент.
  • Talya
  • 19 июля 2013, 17:11
действительно, удачная покупка- и как тени, и как хайлайтер можно, и на скулы каплю думаю ок будет
Спасисо за идею, нужно будет попробовать на скулы.
Ммммм! Здоровская штучка! На вас так сексуально выглядят! Хочу такие же
  • Alcie
  • 19 июля 2013, 17:43
хорошенькие   ) но эффект страз… ахахах)))) ой, как намудрят!
И не говорите! Я сама сначала купила, а потом иду домой и думаю, что буду сверкать как новогодняя елка   А на деле проще оказалось, к счастью)))
Супер! Эффект влажных век — давно ищу, чем такое выполнить. Спасибо за показ
Пожалуйста, рада оказаться полезной.
Потрясающе! У вас невероятно красивый глаз!  ! Тени супеРРР
  • Melme
  • 19 июля 2013, 19:19
Отлично на лето! Легко, красиво, не перегруженно! А еще он мне кажется отличный хайлайтер на загар) Ну это мне так видится, я бы попробовала на личико нанести
.На все личико я, наверное. не рискну, а вот отдельные участки можно попробовать выделить. Спасибо за идею — поэкспериментирую)))
  • Melme
  • 19 июля 2013, 23:35
Ой, я и имела ввиду на отдельные участки)
А мне без базы понравились! Такой красивый влажный эффект!
Согласна, эффект потрясающий — и совсем не сверкающие стразы, а очень ненавязчиво получилось))
Как красиво. Сразу ассоциации: море, пляж и так далее… А на вид такой тюбик невзрачненький.
Это Вы точно подметили