19.07.2013

Моя спонтанная покупка - тени Collistar Bronze Look Summer 2013 №02 - Gold. Jewel Eye Shadow Strass Effect

Доброго всем дня, косметисточки!
Бывает ли у вас такое, что вы идете целенаправленно в магазин, четка зная, что хотите купить, а выходите ну с совершенно противоположной вещью? Со мной такое происходит частенько. Хотела купить красный лак и помаду, а вышла с прозрачным блеском и нюдовым лаком, покупка пудры обернулась тестированием духов и последующим их приобретением… Порою, в таких ситуациях я покупаю совсем странные продукты, которые могут 2-3 месяца лежать в косметичке и ждать своего звездного часа))
Вот и в этот раз что-то на меня нашло и вместо геля для душа я купила тени с эффектом страз из летней коллекции Коллистар.
Посмотрим, была ли эта спонтанная покупка удачной.
Описание от производителя: Эти кремовые тени превратят Ваши глаза в сверкающие драгоценности, а на веках вы увидите ослепительный эффект горного хрусталя. Наносите небольшое количества теней, чтобы избежать затеканий в складки и для стойкости. Используйте соло для игристого сияющего взгляда или поверх Ваших любимых теней как ультра гламурное покрытие. Также можно использовать как хайлайтер под бровь или во внутренний уголок глаза. Увлажняет и защищает, благодаря маслу Ши и витамину Е.

Перейдем непосредственно к описанию. Тени находятся в тюбике, с удобным носиком. Наносятся легко, растушевываются тоже, можно наносить более плотно или совсем немного в зависимости от эффекта, которого вы хотите добиться. Тени в складочку не скатываюся, держаться на базе весь день, удаляются обычными средствами для снятия макияжа глаз.
Наносим на руку — и видим золотой-золотой, блестящий-блестящий крем)))
растушевали
и на пальце

Тени непосредственно в действии.
Соло без базы на солнышке
а вот в дуэте с Artdeco #99 Antique Rose
В качестве хайлайтера я их еще не использовала, так как для этого у меня есть другие «товарищи».

Подводя итоги, хочу сказать, что этой спонтанной покупкой я осталась очень довольна, хотя вначале ожидала и немного побаиваласьсупермегаблестящего эффекта)))
На деле же — деликатное золотистое сияние, если не переусердствовать, конечно.
Считаю, эти тени идеально подходят для солнечного лета, а также для вечернего макияжа.

Цена — 17 евро
Оценка -5
Срок использования — 2 недели

P.S. А вы часто совершаете спонтанные покупки?

Kulka 19 июля 2013, 16:10
Согласна с Вами, что тени идеальны для лета, деликатное сияние выгодно подчёркивает красивейший цвет глаз
Natalia_Bos 19 июля 2013, 16:46
AntiNOsfer 19 июля 2013, 16:43
Вообще они действительно классно под бровь, как любые тени-хайлайтер
Natalia_Bos 19 июля 2013, 16:48
Надо будет при случае попробовать, я их пока в большей степени в дуэте использую.
Rinnyshka 19 июля 2013, 17:06
Ооо, это мой вариант, спасибочки, вы для меня в избранное!
Обожаю подобные, естественные такие. Пора опять мне в ИЛБ))
Ну когда у меня отрастут так брови
Natalia_Bos 19 июля 2013, 19:56
Рада, что Вам понравилось.
Я порой боюсь Косметисту читать — виш-лист растет в геометрической прогрессии)))
Спасибо за комплимент.
Talya 19 июля 2013, 17:11
действительно, удачная покупка- и как тени, и как хайлайтер можно, и на скулы каплю думаю ок будет
Natalia_Bos 19 июля 2013, 19:57
Спасисо за идею, нужно будет попробовать на скулы.
MurDasha 19 июля 2013, 17:13
Ммммм! Здоровская штучка! На вас так сексуально выглядят! Хочу такие же
Natalia_Bos 19 июля 2013, 19:57
Alcie 19 июля 2013, 17:43
хорошенькие   ) но эффект страз… ахахах)))) ой, как намудрят!
Natalia_Bos 19 июля 2013, 19:59
И не говорите! Я сама сначала купила, а потом иду домой и думаю, что буду сверкать как новогодняя елка   А на деле проще оказалось, к счастью)))
Jabulani 19 июля 2013, 18:14
Супер! Эффект влажных век — давно ищу, чем такое выполнить. Спасибо за показ
Natalia_Bos 19 июля 2013, 19:59
Пожалуйста, рада оказаться полезной.
alena21131 19 июля 2013, 18:47
Потрясающе! У вас невероятно красивый глаз!  ! Тени супеРРР
Melme 19 июля 2013, 19:19
Отлично на лето! Легко, красиво, не перегруженно! А еще он мне кажется отличный хайлайтер на загар) Ну это мне так видится, я бы попробовала на личико нанести
Natalia_Bos 19 июля 2013, 20:05
.На все личико я, наверное. не рискну, а вот отдельные участки можно попробовать выделить. Спасибо за идею — поэкспериментирую)))
Melme 19 июля 2013, 23:35
Ой, я и имела ввиду на отдельные участки)
Bukashechka 19 июля 2013, 19:41
А мне без базы понравились! Такой красивый влажный эффект!
Natalia_Bos 19 июля 2013, 20:07
Согласна, эффект потрясающий — и совсем не сверкающие стразы, а очень ненавязчиво получилось))
NikusyaYagoda 19 июля 2013, 21:24
Как красиво. Сразу ассоциации: море, пляж и так далее… А на вид такой тюбик невзрачненький.
Natalia_Bos 19 июля 2013, 22:29
Это Вы точно подметили