Guerlain Terra Ora Sculpting Powder Contrast Highlighter

Всем доброго времени суток! Сегодня хочу показать абсолютный летний хит — Guerlain Terra Ora Sculpting Powder Contrast Highlighter. Про эту пудру было уже много замечательных показательных постов, но я думаю, что мой скромный отзыв будет не лишним. Кстати, это мой первый пост, не касающийся лаков для ногтей.
Guerlain Terra Ora Sculpting Powder Contrast Highlighter
Вообще я не собиралась покупать эту пудру, даже, несмотря на обилие хвалебных од, спетых этому продукту. Я не большой любитель бронирующих средств, но здесь мое любопытство взяло верх, и, вуаля, этот бронзер плюс еще десяток других оказался у меня.
Guerlain Terra Ora Sculpting Powder Contrast Highlighter Пудра заключена в футляр из ценной древесины венге. Верхняя крышка украшена золотыми буквами. Она крепко держится на магнитах. Ее достаточно повернуть, и пудра открыта. Все гениальное просто. В общем, футляр действительно красивый, но не вычурный, и может смело стать украшением туалетного столика.
Guerlain Terra Ora Sculpting Powder Contrast Highlighter На солнце:
Guerlain Terra Ora Sculpting Powder Contrast Highlighter Пудра сочетает в себе два оттенка: золотой (использую как хайлайтер) и бронзовый (как основной оттенок). Пудра не содержит блесток, только мельчайший шиммер, который может быть виден только на солнце, а при дневном свете придает деликатное свечение коже.
Guerlain Terra Ora Sculpting Powder Contrast Highlighter На коже не выделяется рыжим пятном. Что ценно, этот бронзер можно использовать как на бледной незагорелой коже, так и с оттенком загара. Для меня этот факт является неоспоримым плюсом, потому что я практически никогда не загораю и круглый год хожу бледнолицей. А этот товарищ помогает мне создать эффект легкого и, что самое главное, естественного загара. К несомненным плюсам также можно отнести и его экономичность, за месяц регулярного использования пудра выглядит как новая, а, учитывая ее немалый вес 16 граммов, хватит ее не на один год.
При нанесении я использую большую веерную кисть из мягкого натурального ворса. Получается абсолютно невесомое покрытие, которое не выглядит инородно. На всё лицо я все же не рискую наносить пудру, так как жирный блеск у меня появляется где-то спустя час, и с такой пудрой лицо будет выглядеть как масляный блин.
У бронзера ярко выраженный терпкий запах, который чувствуется еще некоторое время после нанесения. Для меня это один главный недостаток. Я не большой любитель сильной отдушки в косметике и предпочитаю, чтобы средство было либо с нейтральным запахом, либо вовсе без него.
Сравнивая Терру Ору с имеющимися бронзерами, видно, что она самая нейтральная для меня, но и самая блестящая.
Слева направо: Givenchy Healthy Glow Powder 2 Douce Croisiere, Guerlain Terra Ora, Chanel Les Beiges 50, Pupa Desert Bronzing Powder 03.
Guerlain Terra Ora Sculpting Powder Contrast Highlighter Теперь бронзер на мне:
Guerlain Terra Ora Sculpting Powder Contrast Highlighter Guerlain Terra Ora Sculpting Powder Contrast Highlighter Guerlain Terra Ora Sculpting Powder Contrast Highlighter Оценка: 5-
Цена: около 2800 рублей без скидки
Срок использования: около 1 месяца
Очень красиво на Вас смотрится. Вы, вообще, его хорошо показали. Сама посылку жду с ним. Волнуюсь. У меня кожа довольно-таки светлая. Ваш пост успокоил
Спасибо) Я думаю, Вам она тоже должна понравиться

Красив, жалею что прозевала его в оффлайне(((
Мария, что Вам мешает заказать его онлайн на Филюнике. Так даже дешевле)
  • Zoia
  • 18 июля 2013, 21:44
честно говоря, смотрится как-то слишком ненатурально, какой-то не тот эффект…

Очень люблю этот бронзер, он здорово смотрится и на сильно загорелой, и на едва тронутой солнцем коже. Но запах для меня тоже недостаток.
Эхх увидеть бы этот бронзер на мне загорелой
Суда по свотчам Ваших бронзеров, Pupa Desert Bronzing Powder 03, на мой взгляд, Вам не очень подходит. Он какой-то рыжеватый… да и темный для Вас
Да, он очень темный, поэтому я им ни разу и не пользовалась

все таки сильно блестючая она. похожа чем то на шанелевский бронзер прошлого лета.
Соглашусь, что для любителей матовости он не подойдет
Очень красиво оформленный пост. Заметила, что люди, делающие много лаковых постов, гораздо лучше и аккуратнее фотографируют косметику и подбирают антураж :)))
Эффектно. Он очень подошёл вам! Спасибо за эстетическое наслаждение!
И Вам спасибо, что читаете
Деликатный бронзер, идеально смотрится на вашей светлой коже!
Тоже долго сомневалась, покупать или нет! И буквально вчера стала обладательницей этой красоты и сегодня разнашиваю! Подписываюсь под каждым словом, единственно, запах меня не пугает:) не придаю ему значения:) Очень нравится как на Вас лежит!
Спасибо! Я думаю, что эта красотка станет по праву вашей летней любимицей
Оооо, как я хочу этот хайлайтер…
  • Melme
  • 19 июля 2013, 19:48
Я его так хочу, но у нас в городе нет, было буквально по 1-2 в каждом магазине(Он прекрасен!