Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
18.07.2013
1461

Guerlain Terra Ora Sculpting Powder Contrast Highlighter

Всем доброго времени суток! Сегодня хочу показать абсолютный летний хит — Guerlain Terra Ora Sculpting Powder Contrast Highlighter. Про эту пудру было уже много замечательных показательных постов, но я думаю, что мой скромный отзыв будет не лишним. Кстати, это мой первый пост, не касающийся лаков для ногтей.

Вообще я не собиралась покупать эту пудру, даже, несмотря на обилие хвалебных од, спетых этому продукту. Я не большой любитель бронирующих средств, но здесь мое любопытство взяло верх, и, вуаля, этот бронзер плюс еще десяток других оказался у меня.
Пудра заключена в футляр из ценной древесины венге. Верхняя крышка украшена золотыми буквами. Она крепко держится на магнитах. Ее достаточно повернуть, и пудра открыта. Все гениальное просто. В общем, футляр действительно красивый, но не вычурный, и может смело стать украшением туалетного столика.
На солнце:
Пудра сочетает в себе два оттенка: золотой (использую как хайлайтер) и бронзовый (как основной оттенок). Пудра не содержит блесток, только мельчайший шиммер, который может быть виден только на солнце, а при дневном свете придает деликатное свечение коже.
На коже не выделяется рыжим пятном. Что ценно, этот бронзер можно использовать как на бледной незагорелой коже, так и с оттенком загара. Для меня этот факт является неоспоримым плюсом, потому что я практически никогда не загораю и круглый год хожу бледнолицей. А этот товарищ помогает мне создать эффект легкого и, что самое главное, естественного загара. К несомненным плюсам также можно отнести и его экономичность, за месяц регулярного использования пудра выглядит как новая, а, учитывая ее немалый вес 16 граммов, хватит ее не на один год.
При нанесении я использую большую веерную кисть из мягкого натурального ворса. Получается абсолютно невесомое покрытие, которое не выглядит инородно. На всё лицо я все же не рискую наносить пудру, так как жирный блеск у меня появляется где-то спустя час, и с такой пудрой лицо будет выглядеть как масляный блин.
У бронзера ярко выраженный терпкий запах, который чувствуется еще некоторое время после нанесения. Для меня это один главный недостаток. Я не большой любитель сильной отдушки в косметике и предпочитаю, чтобы средство было либо с нейтральным запахом, либо вовсе без него.
Сравнивая Терру Ору с имеющимися бронзерами, видно, что она самая нейтральная для меня, но и самая блестящая.
Слева направо: Givenchy Healthy Glow Powder 2 Douce Croisiere, Guerlain Terra Ora, Chanel Les Beiges 50, Pupa Desert Bronzing Powder 03.
Теперь бронзер на мне:
Оценка: 5-
Цена: около 2800 рублей без скидки
Срок использования: около 1 месяца

Лучшее за месяц

Комментарии

Alice_Parker 18 июля 2013, 21:18
Очень красиво на Вас смотрится. Вы, вообще, его хорошо показали. Сама посылку жду с ним. Волнуюсь. У меня кожа довольно-таки светлая. Ваш пост успокоил  
Yana_Yakovleva 18 июля 2013, 21:19
Спасибо) Я думаю, Вам она тоже должна понравиться
man_i_ya 18 июля 2013, 21:24
Красив, жалею что прозевала его в оффлайне(((
Alice_Parker 18 июля 2013, 22:27
Мария, что Вам мешает заказать его онлайн на Филюнике. Так даже дешевле)
Zoia 18 июля 2013, 21:44
честно говоря, смотрится как-то слишком ненатурально, какой-то не тот эффект…
MaRi_Na_I 18 июля 2013, 22:28
Очень люблю этот бронзер, он здорово смотрится и на сильно загорелой, и на едва тронутой солнцем коже. Но запах для меня тоже недостаток.
Yana_Yakovleva 18 июля 2013, 22:35
Эхх увидеть бы этот бронзер на мне загорелой  
Alice_Parker 18 июля 2013, 22:31
Суда по свотчам Ваших бронзеров, Pupa Desert Bronzing Powder 03, на мой взгляд, Вам не очень подходит. Он какой-то рыжеватый… да и темный для Вас
Yana_Yakovleva 18 июля 2013, 22:32
Да, он очень темный, поэтому я им ни разу и не пользовалась
ChristinaK 18 июля 2013, 23:02
все таки сильно блестючая она. похожа чем то на шанелевский бронзер прошлого лета.
Yana_Yakovleva 18 июля 2013, 23:08
Соглашусь, что для любителей матовости он не подойдет
nomeolvides 19 июля 2013, 01:48
Очень красиво оформленный пост. Заметила, что люди, делающие много лаковых постов, гораздо лучше и аккуратнее фотографируют косметику и подбирают антураж :)))
Yana_Yakovleva 19 июля 2013, 10:46
Спасибо!
Niceasdoxie 19 июля 2013, 08:45
Эффектно. Он очень подошёл вам! Спасибо за эстетическое наслаждение!
Yana_Yakovleva 19 июля 2013, 10:46
И Вам спасибо, что читаете  
Kseni4ka 19 июля 2013, 09:54
Деликатный бронзер, идеально смотрится на вашей светлой коже!  
Yana_Yakovleva 19 июля 2013, 10:52
Спасибо!  
Miss_Eleganza 19 июля 2013, 09:58
Тоже долго сомневалась, покупать или нет! И буквально вчера стала обладательницей этой красоты и сегодня разнашиваю! Подписываюсь под каждым словом, единственно, запах меня не пугает:) не придаю ему значения:) Очень нравится как на Вас лежит!
Yana_Yakovleva 19 июля 2013, 10:55
Спасибо! Я думаю, что эта красотка станет по праву вашей летней любимицей  
princesshelena 19 июля 2013, 12:39
Оооо, как я хочу этот хайлайтер…  
Melme 19 июля 2013, 19:48
Я его так хочу, но у нас в городе нет, было буквально по 1-2 в каждом магазине(Он прекрасен!