Сочный и аппетитный Guerlain Gloss D`enfer Maxi Shine №420 Rouge Shebam

Здравствуйте, девочки!

Лето перевалило за половину, на улице яркое солнце, отличная погода, вот уже спеют арбузы...)) И вот мой сочный, арбузный дружок! Совершенно чистый, без вкраплений шиммера, даже без намека на него, соблазнительно глянцевый блеск для губ Guerlain №420 Rouge Shebam.

Фотография:

Как только появилась коллекция, хорошие отзывы на эти блески стали въедаться мне в подсознания — и я решила, что мне тоже надо. И вот, случился мой день рождения и на подарочный сертификат в последние дни акции в пару к румянам, из мизерного количества оттенков (всё уже раскупили), я выбрала самый яркий и сочный, даже ничего не дрогнуло — лето ведь)) Пора ярких красок))
Вот он долгожданный красавец! Знаете как долго я ждала чистый, глянцевый блеск без намека на шиммер?.. долго))) Именно теплого красного, я бы даже сказала, очень арбузного оттенка))
Технические характеристики блеска еще один приятнейший плюс. Да, затекания в складочки есть, но не всегда. Подобные текстуры часто грешат затеканиями… Но в данном случае, иногда они есть, но чаще их совсем нет! Вот так! Если говорить о липкости — то я её не особо-то и заметила, но если нанести жирненько для яркого оттенка — волосы, при ветреной погоде, естественно, к губам прилипнут, но не более. На губах он очень комфортен. Ощущения увлажненности, мягкости и соблазнительности губ — с этим блеском Вам обеспеченны)) Цвет уходит очень деликатно, снижая яркость, при этом, оставляя губы в отличном состоянии. После полного исчезновения с губ — сухость не ощущается. В итоге, я скажу, что если я нанесла этот блеск на губы — то я его на себе не чувствую! А это для меня огромнейший плюс))
Еще пару слов о цвете. Не устану повторять, этот кусочек сочной арбузной мякоти — моя находка этого лета. Не смотря на свою яркость, нет, тут скорее сочность, блеск очень органично вписывается и не вызывает чувство дискомфорта, наоборот придает уверенности)))
Присутствует легкий и ненавязчивый аромат.

Свотчи (только декоративной косметики):
дневной свет/на ярком солнце/на ярком солнце тонким слоем:
спонж:
на губах при разном (но дневном) освещении:
нанесла погуще для более насыщенного цвета:
в образе (нанесено погуще):

Цена: около 1200 без скидок

Срок тестирования: почти месяц.

Оценка 5. (не смотря на затекания, которые появляются крайне редко)

Спасибо всем, кто заглянул, просмотрел и прочитал мой пост!
Всегда Ваша Саша!
Вам очень идет! Красивый яркий цвет!
Цвет — просто бомба!
А фото в финале необыкновенно очаровательное, игривое и соблазнительное.
Да, цвет потрясающий))
Оо, спасибо)) Приятно такое читать))
Вот был бы он чуть прозрачнее, наверное взяла бы себе тоже))
Но я стесняюсь яркие губы носить   А тебе — безумно идет!
Саш, вот честно, сама не ожидала, что я буду спокойно его носить — но цвет оказался такой уютный… что я с удовольствием крашу губки и вперед)))
Какой классный цвет! Вам очень идет!
Я вообще поклонник кораллов, этот просто ммммммммм… конфета!
Лена, предлагаю перейти на «ты»)))
Спасибо огромное)))
С удовольствием!
Вы очень милая!) И красный цвет очень подходит — совсем не вызывающе и не вульгарно выглядит.
Спасибо большое))))
  • OSen
  • 22 июля 2013, 21:40
Саша, как же тебе хорошо с ним!)) Такое игривое настроение создает!
Оксана, спасибо огромное!))))
  • Joy
  • 22 июля 2013, 21:58
Вам к лицу такая сочность блеска. Очень хорошо смотрится! Вы такая яркая…
Спасибо большое, очень приятно)))
замечательный такой :) винил прям )
В точку))) винил))) спасибо за комментарий
Саша, Вам очень идет этот цвет!
Спасибо)) ко мне на «ты»
Саша, Ваши ощущения по поводу соблазнительности губ Вас явно не подвели))) Вы в этом цвете очаровательны- фарфоровая куколка)))
Галина, благодарю! Очень приятно
Сашуль, чудесно смотришься с таким оттенком. Тоже попробовала эту серию, удалась
Юля, спасибо)) Да, серия прекрасная)))
  • Oleciy
  • 22 июля 2013, 22:55
Саша, Вам очень-очень идет этот блеск! Такой он яркий, сочный, глянцевый!)) А фото полного образа просто очаровало!)))
Олеся, спасибо большое)) И ко мне можно на «ты»)))
  • Oleciy
  • 23 июля 2013, 11:00
Договорились! Ко мне тоже)))
  • Angora
  • 23 июля 2013, 00:06
Отлично смотрится! Ярко, сочно, прекрасно лежит и очень идет!
Танечка, спасибо)) Сочности в нем много)))
Огромное тебе спасибо за этот пост)
Увидела этот блеск, этот оттенок и сразу добавила в список желаний. И вот вижу на него отзыв, самый первый на этом сайте, просто супер:)Спасибо)
Настя, я рада, что мой пост оказался полезен)) Спасибо тебе за комментарий)))
отличная серия блесков Герлен!
Сашенька, этот цвет тебе очень идёт)
Катюш, спасибо огромное)) Да, серия что надо!
Сашенька, этот цвет просто безумно тебе идет, просто находка, ты просто куколка с кукольными губками.
Красота!
Олечка, спасибо! Да, он именно находка для меня))
Вы такая милашка и губки просто загляденье с этим блеским
Спасибо огромное!
Сашуль, смотрится на губах в крайней степени соблазнительно! Так и куснула бы тебя за нижнюю губу
Липочка, спасибо!   ух как неожиданно!
Да, красавчик сочный.И губки у тебя мммм, аппетитные.Отлично смотрится, на лето самое то! Очень освежает в жару!
Ира, спасибо)) Да, на лето он очень даже выигрышный вариант))
  • fiba
  • 23 июля 2013, 10:06
Очень красивый цвет и лежит блеск хорошо. Я побаиваюсь «гладких» блесков, без шиммера, т.к. они редко хорошо и ровно ложаться, но этот просто замечательный! Спасибо за пост- захотела и себе такой
Спасибо огромное))) да, у таких текстур частенько качество хромает)) но тут все отлично))
Такой красивый ягодный оттенок)) Вам идет)
Спасибо!))

Сашуля, как же он тебе идет! и он и ты красавица! я потерялась в количестве хотелок этого лета   взяла диаблотин и 063 из обновленной линейки диор, поэтому на герлен уже сил средств не хватило… но тем не менее он в виш листе) вместе с новой пудрой от шанель
Машуль, я так тебя понимаю, столько хотелок — что глаза разбегаютсяи деньги   )))) Спасибо большое!

Терра ора, новая пудра шанель, бронзер диор, новые блески герлен… ооо виш-лист скоро треснет

Саша, как же он на тебе хорош! Такие сочные губы, так ярко, свежо, по-летнему! И замечательно лег для такой текстуры! Если бы не длинный список моего виш-листа, купила бы не задумываясь!)))
И ты такая красавица, глаз не оторвать!
Мариш, спасибо большущее!   Да, он меня покорил свои цветом и качеством, а я думала будет хуже))
Какие ягодные губки! Очень тебе к лицу этот оттенок
Спасибо))
Цвет супер
полностью согласна))
Шикарный
Саша! Прям оооочень
Цены нет тем блескам и помадам, что так оттеняют глаза!
Лена, спасибо! Это точно))
Потрясающий блеск! И оттенок невероятно притягательный, ягодный. И эффект как я люблю — лишь глянец, без шиммера и блёсток.
Большое Вам спасибо за пост!
Вам спасибо за комментарий! Цвет у блеска сказочный и текстура наиприятнейшая)))
Сашуня, я всегда испытываю восторг глядя на твои губки, до чего же хороши, такие по детски нежные
Цвет у блеска шикарный, и текстура что надо. Но я пока в магазине лишь издали любуюсь тесторами, подходить к ним себе запретила строго-настрого.
Рита, спасибо)) Очень приятно))
Ну я думаю, что скоро представитель этой линейки у тебя все равно скоро появится   пусть кошелек потерпит
  • Melme
  • 25 июля 2013, 22:29
И мой любимчик он уже несколько недель, ну красавец же такой!
Да, он бесподобен))