El Corazon Professional Palette of 3-D Holographic Waterproof Shades for Eyes - палетка теней из 12 наборов, 60 цветов

Зимой я взяла на пробу маленький наборчик теней El Corazon, который благополучно перенес со мной несколько праздников, суточных рабочих будней и самое главное — море, поэтому теперь у меня появилась полная палитра отличных суперэкстрагиперстойких теней для самых экстримальных дней.

Раньше я использовала базу для теней, когда мне нужно было сохранить свежесть макияжа на долгое время. Теперь у меня есть альтернатива, тени, которые держаться так, как будто они уже нанесены на базу. Работаю с утра и до глубокой ночи? Хочу поехать купаться? Провести весь день вдали от зеркал? Вот спасительная палетка, неоднозначная, но дико крутая.
Практически все тона — металлик, шиммер, перламутр. Есть несколько сатиновых тонов, и ни одного матового. Это очень грустно — потому что в ином случае — эта палетка могла бы лежать под моим зеркалом ежедневно. Нанесение — непривычное, либо спонжем, либо пушистой кистью — тени плотные, полукремовые. Некоторые наносятся и тушуются легко, некоторые очень плотные — при нормальном усилии дают легкий шиммер, оттенок, при интенсивном нанесении ложатся хлопьями. Я хотела показать цвет в максимальном его нанесении, поэтому на свотчах будут видны хлопья, однако на глазах и при регулируемом нанесении они лежат намного лучше. Тушуются неплохо, если кисть упруга. Стойкость — потрясающая. Вообще — будь я полным охламоном — наносила бы один макияж дня на два. Реально, кстати выдержит.; -) от воды не смываются, физическое воздействие — довольно безопасно — если я приложусь глазом к руке или, допустим, одежде — ни с одеждой, ни с макияжем ничего не случится, единственное исключение — палетки с голографическими глиттерами.
Палетка скомпонована из 12 наборов, которые так же можно купить по отдельности, поэтому для удобства нумерую с соответствующим названием палетки.
El Corazon Glamour Super Holografic Eye Shadow № 01
El Corazon Glamour Super Holografic Eye Shadow № 09
El Corazon Glamour Super Holografic Eye Shadow № 10
El Corazon Glamour Super Holografic Eye Shadow № 11
El Corazon Glamour Super Holografic Eye Shadow № 12
Как оно смотрится на глазах? Вот на моей подружке Любе, я сделала ей макияж с персиково-салатовым хамелеоном. Это один из самых красивых цветов в палетке, имея пастельно-персиковую базу — преломляется таким мягким нежным, но ярким зеленым оттенком, похожим на неоновых светлячков.
А вот — роковой образ, с темными тонами из 5 и 11 палетки, оттененный серединкой из 10 палетки — светлым желтым призматиком с голографическими блестками.

Кстати, о блестках, при дневном свете (при котором сделаны свотчи) они не видны, но вот при вечернем освещении..? Да, они переливаются и искрятся, и офигенно гармонируют с темными вечерними и смоки макияжами.
Цена: 2500 р
Срок тестирования: несколько дней палетка\пол года аналогичные пятерки.
Моя оценка — 5 из 5.

Вот так.: -) Всем стойких теней и хорошего настроения.
Ваша Тамми Танука.
Тени выглядят на миллион. Отличное качество и оттеночный ряд.)
ага: -)
у Коразона потрясающие тени-хамелеоны. а вот к текстуре надо приноровится. но лучше вас никто не смог бы этого сделать! Браво
да, текстура далеко не классическая, но там где классические бы давно уже умерли — эти держат позиции :D
Это не пост, а сплошной дикий восторг! Шикарные тени, шикарный макияж и шикарная девушка   А Ваши свотчи — это просто шедевр
Благодарю :)
  • 18 июля 2013, 20:30
Красота бесподобная! даже неожиданно ) макияж — светлячок приглянулся!
Очень понравились тени! Особенно палетки 5 и 7. Вы просто замечательный макияж сделали с седьмой палеткой! Изумительный пост. Спасибо!
На здоровье! :)
Тени ПОТРЯСНЫЕ! Но еще больше мне понравились фотографии, их качество! Ооочень интересно читать и смотреть посты, которые человек делал с душой!:) Спасибо!
Все палетки интересны по-своему, но моё сердце еще даже до макияжа «светлячка» отдано палетке№7, она нежна и прекрасна!
С нетерпением жду Ваших постов. Что ни пост, то восторг, обожаю долго-долго рассматривать фото
Эх, как жаль, что я обладательница нависшего века… противопоказан мне сатин и шаммер… палетка просто обалденная:)
В общем, брать можно любую палетку!
Тамми — ты талант, что ни покажи, все захочется себе купить
  • M-Olly
  • 18 июля 2013, 23:25
Тени вообще мимо меня, но какой же красивенный пост!
Спасибо за такую радость)

• Stels
  • 19 июля 2013, 00:46
Коразоновские тени просто офигенные! Супер пост! Я ещё две палетки хочу!)))
Пост офигенно красивый, как и всегда ;)
Но я не про это… Песня! Гоголя рулят
  • Idema
  • 19 июля 2013, 02:43
Помоему у вас даже руби роуз будет не миллион :)
Я этот пост сверлю глазами уже в сотый раз… Буду искать палетки в своем городе.
От всей души благодарю за обзор, так как Вы-эти тени никто бы не показал… В инэте эти палетки выглядят совсем не привлекательными, а на деле оказалось, что просто-чудо!
Как интересно! И кто бы ожидал такой эффект. Вы действительно что угодно красиво покажете (и накрасите):) Мастерица! Отдельный респект за Gogol Bordello, я обожаю
Очень красиво! Даже в глазах зярябило от такой яркости и насыщенности цветоа. Захотелось попробовать))
  • JulyKM
  • 19 июля 2013, 10:11
Ваши посты как энциклопедия! Сразу тащу в закладки
Красиво! Очень понравились варианты макияжа!   Спасибо за пост!
Умопомрачительно! Я в теневом раю!
красивые тенюшки вообще))
хотя, честно, я не фанат голографиков вообще и в тенях в частности, и изначально пришла посмотреть красивые фото   но тени очень понравились неожиданно)
  • Oks
  • 25 января 2014, 08:26
Я даже на продукты не смотрю… Нравится просматривать в свободное время Ваши посты, заряжаться энергией творчесской и получать эстетичесское наслаждение!