18.07.2013

Тени Chanel Illusion D'ombre Long Wear Luminous Eyeshadow №91 Apparition

Давно я не делала посты на Косметисте, буду исправлять ситуацию. Речь пойдет о чудесных кремовых тенях Шанель. Держите меня четверо, когда я попадаю в магазин косметики. Тени потрясающего цвета, глубокий синий.
Тени в стеклянной баночке, в комплекте к ним идет кисточка.
Тени нежнейшие… нет, даже супер нежнейшие, гелевые). Сложно передать свои ощущения, когда набираешь их кистью. Похожи на воздушный мусс. Я их использую для нанесения в виде подводки, но и тем кто любит вечерний смоки, они тоже могут приглянуться. Тени с перламутровым переливом. Полностью оправдывают свое название — сияющие. Для любителей матовых вариантов, скорее всего не подойдут. Ложатся на веки ровно, для нанесения особых навыков не нужно.
Вот так они выглядят на глазах. Использовала их в качестве подводки.
Стойкость у теней отличная, покрывающая способность тоже. Тени не плывут, не скатываются, в течении дня ведут себя идеально.

Срок тестирования: 3 месяца
Оценка: 5+
Цена: 1400 руб

Broshka 18 июля 2013, 10:08
Отличные тени, давно на них засматриваюсь, но пока не судьба! Прекрасно вы их показали, в качестве стрелочки- само благородство! Даешь вечерний смоки  !
Anaela 18 июля 2013, 11:07
Ахха-ха. Я не делаю смоки, мне кажется, не идут мне подобные макияжи) Но ради вас готова попробовать и зафотать. Но качество смоки будет ну очень посредственное)
Broshka 18 июля 2013, 11:23
Пробуйте, все обязательно получится, а мы с удовольствием полюбуемся!
Xtep 18 июля 2013, 10:14
Спасибо большое за отзыв. Я их так хотела, уже давно раздумывала, взять или нет, но посмотрела, как выглядят на глазах, и поняла, что мне не надо. У меня есть сухие тени Мери Кей, которые выглядят точно также.
Anaela 18 июля 2013, 11:08
Ну вот, съэкономили зато)
man_i_ya 18 июля 2013, 10:50
Люблю эту линейку у шанель))) но цвет лично для меня спорный, пытаюсь начать с синего карандаша)
Anaela 18 июля 2013, 11:08
Цвет на любителя) Я очень люблю синий во всех его вариантах
alena21131 18 июля 2013, 11:48
Очень красивые! Именно в виде стрелки идеально
Anaela 18 июля 2013, 13:43
Этими тенями стрелки рисуются на раз-два-три) Гелевой подводкой сложнее, там нужна недрогнующая рука) А эти тени скрывают погрешности легко)
princesshelena 18 июля 2013, 12:42
Потрясающий макияж глаз! Подводка очень понравилась
Anaela 18 июля 2013, 13:41
Ну, как говорится, все дело в простоте)) Спасибо!)
Oleciy 18 июля 2013, 15:55
Люблю эту линейку теней у Шанель!
Ваша синяя стрелочка очень понравилась! Красиво и аккуратно!)))
Anaela 18 июля 2013, 16:04
О даа! А я уже подумываю о бежево-золотистом варианте этих теней на все веко)