Палетка теней Mild eye shadow&crem 8 colors (№13) с витамином Е

Здравствуйте, дорогие девушки. Сегодня хочу рассказать Вам о палетке теней Mild eye shadow&crem 8 colors (№13) с витамином Е. Всем, кто заинтересовался, прошу под кат.

Развёрнутое мнение: Палетка на 8 оттенков теней, упакованных в дешёвый пластик. Буквы сотрутся быстрее, чем вы донесёте тени до дома. Но для меня важнее упаковки содержимое. Итак, имеем 8 оттенков: 2 серых, 2 в голубых, 2 в коричневых и 2 в фиолетовых.
Вот они поближе
В наборе имеем бестолковый двусторонний аппликатор и зеркало нелепого размера, в который можно увидеть только бровь, но не глаз. На этом минусы заканчиваются. Производитель погорячился, называя тени кремовыми, но они какие-то жирные что ли. Пигментация у теней просто превосходная. Держатся хорошо, но с базой еще лучше )) При нанесении могут немного осыпаться, но осыпаются довольно большими кусочками, которые легко обнаружить и убрать большой кистью. Тени хорошо тушуются, их легко наслаивать.
Свотчи
Дневной свет (сверху без базы, снизу на базу VS)
Искусственное освещение
Искусственное освещение + вспышка
Дневной свет
Искусственное освещение
Искусственное освещение + вспышка
Тут я помыла с мылом один раз. Видите, как пигмент въелся в кожу?
И, наконец, покажу тени на глазах
Это отличный продукт в своей ценовой категории. Надеюсь была полезно. Ваша Катя.
Срок тестирования: 2 месяца
Цена: 110 руб.
  • nati
  • 17 июля 2013, 15:33
Ну я б только за цену 5 поставила, потому что дешево… а остальное сплошные минусы от упаковки до содержимого… сразу видно что тени очень рыхлые, то что пигмент в кожу въелся за такое короткое время думаю это только минус, да ко всему еще и крошатся((((
Да, тени спрессованы не очень хорошо. На базу они ложатся очень даже не плохо, в течении дня не осыпаются. А при нанесении многие тени осыпаются, это легко поправимо
Может быть — это только начало, и потом только лучше будет?
Для своей цены качество теней вполне сносное ))
  • Sneg
  • 18 июля 2013, 00:35
Спасибо за пост!
Но я бы не рискнула такие въедливые тени на нежную кожу век наносить
Я наверное не так выразилась. Тени просто сами по себе достаточно стойкие и поэтому пигмент не смылся с первого раза, тем более, что я не тёрла, а просто повозила мылом. Мицелляркой отлично снимаются с первого раза. Наверно стоило показать с ней )) Спасибо за комментарий.
На глазках красиво, третье фото очень цвет понравился. Плюсик вам)
Спасибо ))

очень сочные. понравились!
классные тени, тоже такие хочу