16.07.2013

Rose me rose me not! Помада Rouge in Love # 375N от Lancôme

Всем привет! Сегодня речь пойдет о маленькой, но яркой помаде от Lancôme. Абсолютно летний розовый оттенок «вырви глаз», приятное нанесение, стойкое покрытие. Кому интересно — добро пожаловать под кат!

Что поет производитель(информация с сайта Lancôme):

«ЛЮБИ СВОИ ГУБЫ
Помада, в которую невозможно не влюбиться!
Помада на все случаи жизни. Настоящий модный аксессуар – помада “prêt à porter”.

Для влюбленных в цвет
24 обворожительных оттенка, 3 драгоценных момента любви:
Прозрачное утро
Время Будуара
Это моя ночь»

P.S. И еще там есть про 6 часов цвета и сияния, что не сушит и не матирует губы. Вот.

Что по этому поводу думаю я:
До недавнего времени я была поклонницей нюдовых помад и блесков (Clarins Eclat Minute Instant Light Natural Lip Perfector мой фаворит последнее время). Но лето проходит, а я все в нейтральных оттенках и зимой, и летом. Было решено испробовать нечто яркое и по-настоящему летнее. Так у меня появилась она — помада Rouge in Love в оттенке 375N от Lancôme. Я не знаю моя ли это ночь или время будуара — на мой взгляд, данный оттенок хорош, что называется, и в пир, и в мир, и в добрые люди

Оттенки в этой коллекции действительно яркие и сочные(хотя есть и нейтральные). Для отпуска, прогулки по городу, пляжного отдыха — самое оно, поверьте! Для офиса тоже подойдет, но лучше в пятничный бездрескодный день(я сейчас именно про свой оттенок)

Помада комфортно наносится (только с яркими оттенками все же нужен карандаш и кисть), никуда не затекает (факт!), насчет стойкости не уверена про 6 часов — обед переживет, но только если кушать аккуратно. Я не засекала время ее ношения, как чувствую, что нужно поправить, так сразу, если забываю, то ничего страшного не случается. Сходит равномерно, после себя оставляет въевшийся пигмент (тинт-эффект), но это выглядит даже мило. Не сушит губы. НО! Производитель нагло врет про «не матирует». Действительно, сразу после нанесения, помада оставляет влажный финиш, но это ненадолго, далее она становится именно матовой, то есть блеска не будет! Однако, повторюсь, не сушит.

Собственно как выглядит сама эта малышка. Почему малышка? Потому что, как многие здесь уже отмечали, сама помада очень маленькая по сравнению со всеми остальными. Как пример фото для сравнения.

Ну что ж, пора уже продемонстрировать помадку в действии.
Сначала просто губы, немного добавила блеска перед нанесением помады.

Вуаля! Губы в помаде
NB! Нужно сказать, что истинный цвет уловить камерой очень сложно. Он разный в зависимости от освещения и ярче, чем на фото.

И еще пара фото.

Повторюсь, что цвет в жизни еще ярче. По этой причине, я не стала выкладывать фото самого стика помады и свотчей на руке — цвет очень различается. Тем не менее, оттенок мне нравится: яркая фуксия, но не дешевый цикламен. Под загар замечательно!

Куплю ли еще? Быть может. Как лежит на губках мне нравится.
Срок тестирования: пара недель.
Цена: 1390 без скидки в РГ.

Спасибо, что заглянули!

MurDasha 16 июля 2013, 18:58
Спасибо! Помада и впрямь хороша
GalinaGalina 16 июля 2013, 19:02
Здорово!
Жаль только не показали ее в истинном матовом виде.
MurDasha 17 июля 2013, 11:35
Сорри=( Действительно упущение. Просто дома нафоткала все и смыла. На работе и вне дома как-то не с руки себя фотографировать, чтобы показать как она выглядит через час. Просто помадка остается на губах сатиновым финишем, а не глянцем, но это ничуть ее не портит!
BeautyManiac 16 июля 2013, 19:04
А губы не сушит? я все хочу себе помаду из этой серии, но боюсь сухости…
MurDasha 16 июля 2013, 19:14
Нет, не сушит. Но я, честно говоря, люблю наносить немного Maximizer'a Dior перед нанесением помады. Дело не в помаде, просто мне так комфортнее. Если у вас есть опасения, то стоит под помаду что-либо добавлять увлажняющее. Потому что сама помада не увлажняет.
BeautyManiac 16 июля 2013, 19:15
Nymph 16 июля 2013, 19:10
Вот это цвет! Давно такой ищу! Спасибо за пост!
Veleena 17 июля 2013, 08:11
Цвет! Обалденнейший цвет. Сидела, рассматривала первое фото помады на губах, пыталась понять, что оно мне напоминает.
Так сочно, вкусно, ярко! У кого бы найти аналог — с Ланком не дружу из-за отдушки, плюс — мне очень упаковка этой серии не нравится))
MurDasha 17 июля 2013, 11:33
К сожалению, обойдя все корнеры марок, я нашла такой цвет только у Ланком. Может чего то не углядела, конечно. У меня лежит стааааринная помада Bourjois, так вот там цвет именно такой! Но она неимоверно сушила, я помню. А сейчас ей пользоваться смысла нет — ей лет 5
alena21131 17 июля 2013, 11:25
Какой красивый оттенок! Вы его потрясающе просто показали)) На себе, конечно, такой не вижу, но на вас невероятно красиво!
MurDasha 17 июля 2013, 11:28
Ох! Спасибо
Я теперь точно чаще буду носить яркие помады
Alice_Parker 17 июля 2013, 14:35
По цвету напоминает блеск №391 из этой же серии. Вам очень идет!
кто-нибудь пробовал блески?
diomarova23 05 августа 2013, 18:58