Июньские ночи с Dior Addict Gloss Mirror Shine Volume And Care №267 Nuit DE Juin

Приветствую, милые косметисточки!
Разочаровавшись в своем первом диоровском блеске (№363), я решила дать Dior Addict Gloss второй шанс. Но всё же выбрала оттенок с шиммером. И не прогадала. Кому интересно, прошу под кат.

Dior Addict Gloss №267 холодный розовый, шиммер в нем цвета фуксии и серебряный. Аромата и вкуса, лично я, никакого не заметила.
Держится на губах около двух часов, сходит очень приятно, блеск уходит, а блестки остаются и даже кажутся песчинками на губах. Присутствует уход. На старый слой я не подкрашиваю, предпочитаю снять остатки предыдущего и нанести новый на чистые губки.

Мне блеск показался немного густоват, но это совсем не проблема.

Блеск придает губам искристое сияние. Блесточки в нем очень мелкие, песком на губах не чувствуются. Наносится равномерно, за границы губ не «убегает», в складочки тоже не затекает. Для лета блеск просто прекрасен! Одинаково прекрасно он выглядит как на солнышке, так и на вечеринке в свете софитов. В такие дни я наношу его погуще, чтобы сиял, как звезды. В пасмурную погоду этот блеск «не надеваю», так как совсем не смотрится.

Собственно, герой поста «в деле».

Фото при искусственном освещении.

Фото у окна, при дневном свете.(без вспышки).

И конечно же, фото на ярком солнышке.

Ах, Как же эффектно он смотрится!

Цена: 1390.

Срок тестирования: 2 недели.

Оценка: Твердая 5! Нареканий нет!

Улыбок Вам, будьте всегда прекрасны!
Надеюсь, пост оказался полезным.
Инга.
  • luummi
  • 17 июля 2013, 13:49
ООХ, какой красавчик! Тут уж придраться не к чему, аж слепит глаза!
  • 17 июля 2013, 14:09
Он прекрасен!
А мне кажется, что слишком много шиммера. Не на каждый день это вариант. Хоть и безумно люблю блески диор.
  • 17 июля 2013, 15:11
Как раз для меня!   Чаще всего (летом), я крашу лишь губы, поэтому, хочу хоть какую-то яркость иметь на лице!
это от пигмента губ очень зависит. у меня есть такой и на мне он вообще по-другому смотрится. не такой блестящий… но вообще блеск великолепен!
И на мне совсем по другому смотрится. Из диора мой самый любимый, обязательно буду его повторять
  • LediY
  • 17 июля 2013, 14:37
он чудесный, обладаю таким же и люблю нежно), но шо такое матовый блеск?)
  • 17 июля 2013, 15:09
Девочки, исправлю сейчас!:) Имела ввиду, без блесток и шиммера!

«матовый блеск»???.. это как?
  • 17 июля 2013, 15:08
Без шиммера, я имела ввиду.
  • fiba
  • 17 июля 2013, 15:12
Очень красиво! Эти блески (именно с блестками) мои фавориты!
  • LanaNZ
  • 17 июля 2013, 15:53
Сидит на губах просто идеально!
  • 17 июля 2013, 16:24
Я от него без ума!
какой же он красавчик!   хочу
  • 17 июля 2013, 19:21
Обязательно приобретайте его! Не пожалеете!
  • piglet
  • 17 июля 2013, 22:48
Ух ты, действительно, очень эффектный! И мне это нравится!:)))
Прямо слов нет! Люблю блески Диор, этот просто прекрасен) Дала себе обещание не покупать ничего из блесков, пока не использую что-то из имеющихся. Но чувствую не сдержусь(
  • 18 июля 2013, 06:27
Именно с блесками та же проблема!:) Хочу все! Сдержаться трудно, когда захожу в магазин, как под гипнозом иду еще за одним блеском!
Мой любимый блеск вот уже несколько лет. Обалденный!
  • 18 июля 2013, 10:55
Этот из обновленной линейки.
Выглядит идентичным с предыдущим   На моих губах лежит точно так же.
  • 18 июля 2013, 12:42
На мой взгляд, в том мелкие жемчужные искорки, а в этом явные блестки!
Кстати, я искала именно из прошлой линейки, но уже не нашла! Поэтому приобрела этот.