Новое украшение моей косметички - Dior Addict Extreme Lipstick #829 Sunset blvd

Добрый вечер, косметисточки!
Совсем недавно вернулась из Парижа и спешу показать приобретенную там красавицу Dior Addict Extreme Lipstick #829 Sunset blvd. Я не любитель красных оттенков, мне всегда казалось, что они мне не идут. Но всегда есть исключения из правил.
К загару оттенок помады очень подходит! Красиво.
Спасибо) Вы правы, если бы была без загара не решилась бы на нее.
  • Jenya
  • 17 июля 2013, 00:07
Вам очень хорошо. Такие губы пухлые, красивые. И глаза у вас красивые.
А какой цвет лица… шоколадка прям:-)
Засмущали) Очень приятно, спасибо
Очень красиво!
Спасибо, полюбила ее с первого взгляда)
Интересный красный. На свотчах он немного уходит в коричневый, или мне кажется?
В стике есть немного, сама удивилась когда рассматривала.
  • Alcie
  • 17 июля 2013, 09:59
Ах, какой красивый цвет! Совершенно не вульгарный или эксцентричный, идеальное бордо! С Вашим чудным загаром изумительно сочетается, не слишком доминирует в образе, а на более бледной коже будет «первой скрипкой» и просто… вах!!)
Вот оно название которое я никак не могла сформулировать, «идеальное бордо»! Спасибо и за комментарий и за точную характеристику :-)
мммм, какой аппетитный цвет
Благодарю :-) еще он у меня ассоциацию с черешней вызывает
отличный пост   мне тоже цвет показался кроваво-красным, в этом есть своя изюминка. красная помада вам очень к лицу кстати))
Спасибо) Правду говорят, что для каждой женщины есть свой оттенок красной помады, надо только его найти)
моя любимица. Вам дивно!
А вы пост не писали о ней? Интересно было бы глянуть)

О, шикарный вишневый оттенок. Сочные губы, как спелая черешня. Записала себе, мне ее надо, спасибо!
Думаю вы не пожалеете :-)
Очень люблю эту помаду. Красивый цвет у вас.
Пока другие оттенки не тестила, но думаю на осень из этой серии еще что-то прикуплю.
  • 17 июля 2013, 20:09
Цвет красивый, сочный. Я такие не ношу, мне сложно его судить. Но последнее фото покорило, вы такая красивая!
Спасибо   Я там только с тушью и помадой, практически натюрель)
Замучана декретом, но стараюсь не забывать про себя.
А по поводу красных оттенков, я тоже их не носила до этой помады. Возможно вы и свой найдете)
Очень красивьій винньій цвет!
Ее цвет сразу привлекает) Да и качество на уровне
Очень красивый винный оттенок… а в стике вообще такой вкусный и сочный, ммм…
Спасибо, рада что понравился)
А на моих губах она уходит в бордовый, как в стике :( На ваших смотрится изумительно!
Пигмент губ многое решает, тоже часто вижу обзор, загораюсь цветом, а потом когда тестирую, понимаю что у меня другой оттенок дает.