17.07.2013

Два маст-хева этого лета: Diorskin Nude Tan - Nude Glow Sun Powder 004 и Guerlain Terra Ora Sculpting Powder Contrast Highlighter Face &decollete

Здравствуйте дорогие косметисточки!
Лето уже в своем зените, на меня напала лень, поэтому я, честно говоря, не планировала писать пост про эти продукты изначально. Но я не могла не разделить с вами мои восторги от этих двух замечательных пудрочек!

1. Diorskin Nude Tan — Nude Glow Sun Powder 004 — Бронзирующая пудра Диор 004
-«Куда же девушке летом без бронзера?» подумала я и отправилась делать себе подарок на ДР (а точнее использовать накопленные бонусы). Предыдущая пудра Guerlain Terracotta light 01 Blondes мне в принципе нравилась, но она была немного суховата и оттенок на моей коже терялся. Мне надо что-то потемнее -подумала я (тем более в весну я вступила ярко-загорелой после тропического солнца в отпуске) и принялась тестить бронзеры. Тестила я недолго, зависнув у стенда Диор, т.к. там было из чего выбрать! (а я люблю когда есть выбор), так она оказалась у меня. Забегая вперед, скажу что бронзер оправдал все мои ожидания. Он темного оттенка, его видно на моем загорелом лице, он отлично подходит к моему тону кожи (он теплого оттенка, некоторым покажется уходящим в рыжину), прекрасен для скульптурирования. Наношу под скулу и по контуру лица, уделяя внимание лбу, по росту линии волос и шее. Почти матовый с малюсенькими золотыми блестками, которых на лице не видно. Не сухой и не рыхлый, а где-то по золотой середине. Стойкость у пудры-бронзера хорошая -часов 5 я ее вижу на лице. Затем постепенно стирается. И конечно, нельзя не отметить шикарное оформление-металлический футляр самой пудры упакован в замшевый чехол с кисточкой-кабуки. Кисть вполне подходит для дорожного варианта, мягкая, с плотно-набитым ворсом. Я очень довольна, что у меня есть теперь Dior Nude, его мне теперь надолго хватит!

так она стерлась за почти 3 мес. использования
если приглядеться, можно увидеть малюсенькие золотые искорки
кисточка и чехольчик
состав
На лице:

Цена: ок. 2500 руб
Срок использования: 3 мес.

2.Guerlain Terra Ora Sculpting Powder Contrast Highlighter Face &decollete — Скульптурирующий хайлайтер Герлен Терра Ора
Однажды я решила, что моей коже шиммеры и хайлайтеры не нужны. Потому что кожа и так летом блестит, да и метеориты есть… Но смотря посты об этой пудре, я почему-то дрогнула, особенно после затеста. И я решилась))) И сейчас нисколько не жалею, она оказалась именно такой, как я хотела-мягкой, слабо-пигментированной, с деликатным сатиновым подсвечиванием. Она именно незаметна на лице, не кричащая, не яркая, как кирпичик от ВВ, не как Мозаика. Дает какое-то сливочное свечение, практически незаметное на лице. Я могу ею пользоваться днем летом ( а при ярком солнце, вы понимаете, надо быть очень аккуратной с блеском). Я не делю ее для скульптурирования и не пользуюсь отдельно светлым сегментом и темным-просто смешиваю кистью (кстати мне очень понравилось использовать ее с кистью Сигма F25-кисточка очень мягкая и пудра почти незаметна на лице, но ее достаточно чтобы расставить акценты и освежить лицо). Наношу в основном на скулы, после этого могу пройтись легкими движениями по всему лицу. Если переборщить-она (как впрочем практически все хайлайтеры) начинает подчеркивать поры, морщинки и т.д. Еще мне очень нравится дизайн -массивное дерево, креативная крышка на магнитиках. Ее приятно держать в руках. Стоит отметить также достаточно сильный восточный аромат, который впрочем на себе не слышу. Пудра очень экономична-она не пылит, не рыхлая, 1.5 мес. ежедневного использования на ней практически не отразились. Я в восторге, что наконец нашла свой хайлайтер, он такой, как я и хотела-он очень деликатный! Советую всем тем, кого отпугнули яркая шиммерность других подсвечивающих продуктов.

на лице
Наношу вот такой кисточкой от Сигмы F25-так Терра Ора ложится на лицо почти неуловимой вуалью

Цена: ок. 2500 руб
Срок использования: 1,5 мес.

Всем спасибо за внимание, я Юля, обращайтесь как удобно!

charming20 17 июля 2013, 01:51
Первая очень понравилась) так как я обладательница жирной кожи, вторая мне противопаказана)))) "+" вам)
YuliaFeya 17 июля 2013, 11:48
Спасибо! В линейке есть разные оттенки, уверена найдется и подходящий цвет для Вас!))
E_katerina 17 июля 2013, 03:05
Диор на тебе понравилась больше-очень гармонична под загар)
YuliaFeya 17 июля 2013, 11:50
Спасибо Катюш! Они оба мне так нравятся!)))
Kornishon 17 июля 2013, 03:27
На вас обе понравились!   Но если субъективно, Диор действительно как то гармоничнее. Терра Ора уж слишком шиммерная
YuliaFeya 17 июля 2013, 11:52
Спасибо! Очень трудно показывать Ору- натуральный эффект на фото не виден, приходится красить посильнее, отсюда ощущение, что она слишком блестящая...)))
Martamix14 17 июля 2013, 04:56
Оба красивы. И зря так на Терру… Я вижу только свечение кожи.Да не матовый. Ну так это дело настроения. Легла тонко тонко. Очень деликатно. Можно смело чередовать.Так что автор наслаждайтесь.
YuliaFeya 17 июля 2013, 11:53
Спасибо! Ора действительно первый деликатный продукт среди своих братьев)))
Coluchka 17 июля 2013, 06:36
Юличка, как же тебе хорошо! Ты такая солнечная и летняя!
Я тоже Ору хочу, но что-то побаиваюсь… мне чего-то пока все бронзеры, что были забивали поры…
YuliaFeya 17 июля 2013, 11:54
Олечка, спасибо! Я тоже как-то не фанат блестяшек, но с ней все по другому)))
mijalna 17 июля 2013, 07:49
Идеальная кожа! Оба бронзера шикарно сидят! Я в восторге)
YuliaFeya 17 июля 2013, 11:56
Ой, какая идеальная, мне до нее как до Луны))) спасибо за отклик!)
GalinaGalina 17 июля 2013, 09:36
Юля, очень понравилось как Диор смотрится на тебе. Общий вид чудесный — этакая утонченная леди
YuliaFeya 17 июля 2013, 11:57
Галина, спасибо! Приятно быть леди с такими продуктами!)))
Alcie 17 июля 2013, 10:05
просто замечательно! бронзер Вы подобрали идеально)
YuliaFeya 17 июля 2013, 11:58
Спасибо! Конечно для белоснежек он чрезвычайно темный. Но тушуется отлично!
KatrinaYatt 17 июля 2013, 10:36
Как раз собираюсь покупать себе что-то подобное )Мне нравится Герлен, но диор уж слишком рыжий, на мой взгляд! Спасибо за наглядность — даже смотреть в сторону их бронзеров не буду:))))
YuliaFeya 17 июля 2013, 11:59
В линейке есть и холодные оттенки!)))
Viruska 17 июля 2013, 10:55
Юлечка, как же тебе хорошо с обоими бронзерами! Прекрасно подчеркивают твой шикарный загар! У меня есть Диор, только из другой серии, Закат, но как-то никак не могу наловчиться его нормально наносить   А у тебя так красиво получается! Ты его тоже Сигмой F25 наносишь? А то у меня F30, но она, наверное, слишком широкая для таких целей.
Ора, конечно, бесподобна! Люблю шиммеры до безпамятства, но ее упустила… Буду любоваться на тебе))
YuliaFeya 17 июля 2013, 12:02
Вера, спасибо большое!))) Ору я наношу F25, а Диор скошенной кистью для румян, тоже Сигма)
Viruska 17 июля 2013, 12:08
Ага, поняла, о какой ты, надо-таки ее брать))) Спасибо!
YuliaFeya 17 июля 2013, 13:01
Жду твоего мнения!)))
alena21131 17 июля 2013, 11:22
Здорово вы их показали! Я сейчас как раз учусь правильно наносить такие штучки)
YuliaFeya 17 июля 2013, 12:03
Спасибо! Да я сама до сих пор учусь)))))
nati 17 июля 2013, 12:24
не поняла общего восторга((( видимо я поклонник бледнолицых и не доросла до бронзеров… За обзор спсасибо))
YuliaFeya 17 июля 2013, 13:00
Ну конечно, он для тех, кто любит солнышко, чтобы подчеркнуть загар)))
Helen1933 17 июля 2013, 13:49
Вам обе очень идут!
YuliaFeya 17 июля 2013, 15:26
спасибо!))
man_i_ya 17 июля 2013, 14:34
Юля, какая красота   Пока я думала о терра ора, все 4 привезенные в РГ, расхватали   а в летуаль даже и не привозили…
YuliaFeya 17 июля 2013, 15:27
красота, согласна! жалко конечно, что тебе не досталось!
Lipochka1981 17 июля 2013, 18:51
Юль, оба красавцы что и говорить! Я в восторге! Смотрятся очень ественно, особливо Герлен! Восторг! Чепчики летят вверх!
YuliaFeya 17 июля 2013, 19:41
Липочка, спасибо! ловлю чепчики)))
max-max 17 июля 2013, 19:05
красиво. здоровый цвет лица. хорошо выглядишь!
YuliaFeya 17 июля 2013, 19:42
Ира, спасибо)) стараюсь-лето все-таки))))
Latte 17 июля 2013, 20:06
Прекрасные продукты! мы с Диором не спелись, а вот Терра — просто шикарна! лицо с ней холеное) Вам очень идут оба продукта)
YuliaFeya 17 июля 2013, 21:47
спасибо! Терра действительно очень достойная, при моем равнодушии к сверкалкам я ее полюбила)))
RitaMix 17 июля 2013, 21:47
Юляша, ты все же не прошла мимо Оры   Чудесно на твоем личике смотрится)))
Диор тоже хорош! Но они такие разные, что даже и выяснять какой лучше не имеет смысла. Каждому свое время и место. Тебе вообще бронзеры идут
YuliaFeya 17 июля 2013, 21:49
Рита спасибо! Я не прошла мимо, в магазине попробовала и поняла что надо брать)) уж насколько я спокойна к сверкалкам, но пользуюсь ею каждый день, можешь представить? А Диор такой добротный бронзер, подходит по цвету и очень качественный-что еще может быть лучше?))))
RitaMix 17 июля 2013, 21:57
могу представить))) сама юзаю ее без устали каждый день и никак не могу насладиться)))))
У меня еще ни одной пудры диор не было, а уж бронзера… тем более… Возможно и присмотрюсь к ним, тем более, что выбор оттенков богатый.
YuliaFeya 17 июля 2013, 22:27
выбор хороший, и теплые оттенки и холодные. Мне он, честно говоря, понравился больше чем Терракота, ее сложнее набирать. А Диоровский и не рыхлый, но и набирается отлично!
princesshelena 18 июля 2013, 14:13
Скажите, а герленовская пудра вся полностью блестящая или верхний слой стирается и внутри матовая?
YuliaFeya 18 июля 2013, 14:47
она вся блестящая))))
princesshelena 19 июля 2013, 15:07
Это замечательно! Надо заказывать)