Два маст-хева этого лета: Diorskin Nude Tan - Nude Glow Sun Powder 004 и Guerlain Terra Ora Sculpting Powder Contrast Highlighter Face &decollete

Здравствуйте дорогие косметисточки!
Лето уже в своем зените, на меня напала лень, поэтому я, честно говоря, не планировала писать пост про эти продукты изначально. Но я не могла не разделить с вами мои восторги от этих двух замечательных пудрочек!

1. Diorskin Nude Tan — Nude Glow Sun Powder 004 — Бронзирующая пудра Диор 004
-«Куда же девушке летом без бронзера?» подумала я и отправилась делать себе подарок на ДР (а точнее использовать накопленные бонусы). Предыдущая пудра Guerlain Terracotta light 01 Blondes мне в принципе нравилась, но она была немного суховата и оттенок на моей коже терялся. Мне надо что-то потемнее -подумала я (тем более в весну я вступила ярко-загорелой после тропического солнца в отпуске) и принялась тестить бронзеры. Тестила я недолго, зависнув у стенда Диор, т.к. там было из чего выбрать! (а я люблю когда есть выбор), так она оказалась у меня. Забегая вперед, скажу что бронзер оправдал все мои ожидания. Он темного оттенка, его видно на моем загорелом лице, он отлично подходит к моему тону кожи (он теплого оттенка, некоторым покажется уходящим в рыжину), прекрасен для скульптурирования. Наношу под скулу и по контуру лица, уделяя внимание лбу, по росту линии волос и шее. Почти матовый с малюсенькими золотыми блестками, которых на лице не видно. Не сухой и не рыхлый, а где-то по золотой середине. Стойкость у пудры-бронзера хорошая -часов 5 я ее вижу на лице. Затем постепенно стирается. И конечно, нельзя не отметить шикарное оформление-металлический футляр самой пудры упакован в замшевый чехол с кисточкой-кабуки. Кисть вполне подходит для дорожного варианта, мягкая, с плотно-набитым ворсом. Я очень довольна, что у меня есть теперь Dior Nude, его мне теперь надолго хватит!

так она стерлась за почти 3 мес. использования
если приглядеться, можно увидеть малюсенькие золотые искорки
кисточка и чехольчик
состав
На лице:

Цена: ок. 2500 руб
Срок использования: 3 мес.

2.Guerlain Terra Ora Sculpting Powder Contrast Highlighter Face &decollete — Скульптурирующий хайлайтер Герлен Терра Ора
Однажды я решила, что моей коже шиммеры и хайлайтеры не нужны. Потому что кожа и так летом блестит, да и метеориты есть… Но смотря посты об этой пудре, я почему-то дрогнула, особенно после затеста. И я решилась))) И сейчас нисколько не жалею, она оказалась именно такой, как я хотела-мягкой, слабо-пигментированной, с деликатным сатиновым подсвечиванием. Она именно незаметна на лице, не кричащая, не яркая, как кирпичик от ВВ, не как Мозаика. Дает какое-то сливочное свечение, практически незаметное на лице. Я могу ею пользоваться днем летом ( а при ярком солнце, вы понимаете, надо быть очень аккуратной с блеском). Я не делю ее для скульптурирования и не пользуюсь отдельно светлым сегментом и темным-просто смешиваю кистью (кстати мне очень понравилось использовать ее с кистью Сигма F25-кисточка очень мягкая и пудра почти незаметна на лице, но ее достаточно чтобы расставить акценты и освежить лицо). Наношу в основном на скулы, после этого могу пройтись легкими движениями по всему лицу. Если переборщить-она (как впрочем практически все хайлайтеры) начинает подчеркивать поры, морщинки и т.д. Еще мне очень нравится дизайн -массивное дерево, креативная крышка на магнитиках. Ее приятно держать в руках. Стоит отметить также достаточно сильный восточный аромат, который впрочем на себе не слышу. Пудра очень экономична-она не пылит, не рыхлая, 1.5 мес. ежедневного использования на ней практически не отразились. Я в восторге, что наконец нашла свой хайлайтер, он такой, как я и хотела-он очень деликатный! Советую всем тем, кого отпугнули яркая шиммерность других подсвечивающих продуктов.

на лице
Наношу вот такой кисточкой от Сигмы F25-так Терра Ора ложится на лицо почти неуловимой вуалью

Цена: ок. 2500 руб
Срок использования: 1,5 мес.

Всем спасибо за внимание, я Юля, обращайтесь как удобно!
Первая очень понравилась) так как я обладательница жирной кожи, вторая мне противопаказана)))) "+" вам)
Спасибо! В линейке есть разные оттенки, уверена найдется и подходящий цвет для Вас!))
Диор на тебе понравилась больше-очень гармонична под загар)
Спасибо Катюш! Они оба мне так нравятся!)))
На вас обе понравились!   Но если субъективно, Диор действительно как то гармоничнее. Терра Ора уж слишком шиммерная
Спасибо! Очень трудно показывать Ору- натуральный эффект на фото не виден, приходится красить посильнее, отсюда ощущение, что она слишком блестящая...)))
Оба красивы. И зря так на Терру… Я вижу только свечение кожи.Да не матовый. Ну так это дело настроения. Легла тонко тонко. Очень деликатно. Можно смело чередовать.Так что автор наслаждайтесь.
Спасибо! Ора действительно первый деликатный продукт среди своих братьев)))
Юличка, как же тебе хорошо! Ты такая солнечная и летняя!
Я тоже Ору хочу, но что-то побаиваюсь… мне чего-то пока все бронзеры, что были забивали поры…
Олечка, спасибо! Я тоже как-то не фанат блестяшек, но с ней все по другому)))
Идеальная кожа! Оба бронзера шикарно сидят! Я в восторге)
Ой, какая идеальная, мне до нее как до Луны))) спасибо за отклик!)
Юля, очень понравилось как Диор смотрится на тебе. Общий вид чудесный — этакая утонченная леди
Галина, спасибо! Приятно быть леди с такими продуктами!)))
  • Alcie
  • 17 июля 2013, 10:05
просто замечательно! бронзер Вы подобрали идеально)
Спасибо! Конечно для белоснежек он чрезвычайно темный. Но тушуется отлично!
Как раз собираюсь покупать себе что-то подобное )Мне нравится Герлен, но диор уж слишком рыжий, на мой взгляд! Спасибо за наглядность — даже смотреть в сторону их бронзеров не буду:))))
В линейке есть и холодные оттенки!)))
Юлечка, как же тебе хорошо с обоими бронзерами! Прекрасно подчеркивают твой шикарный загар! У меня есть Диор, только из другой серии, Закат, но как-то никак не могу наловчиться его нормально наносить   А у тебя так красиво получается! Ты его тоже Сигмой F25 наносишь? А то у меня F30, но она, наверное, слишком широкая для таких целей.
Ора, конечно, бесподобна! Люблю шиммеры до безпамятства, но ее упустила… Буду любоваться на тебе))
Вера, спасибо большое!))) Ору я наношу F25, а Диор скошенной кистью для румян, тоже Сигма)
Ага, поняла, о какой ты, надо-таки ее брать))) Спасибо!
Жду твоего мнения!)))
Здорово вы их показали! Я сейчас как раз учусь правильно наносить такие штучки)
Спасибо! Да я сама до сих пор учусь)))))
  • nati
  • 17 июля 2013, 12:24
не поняла общего восторга((( видимо я поклонник бледнолицых и не доросла до бронзеров… За обзор спсасибо))
Ну конечно, он для тех, кто любит солнышко, чтобы подчеркнуть загар)))
Вам обе очень идут!
спасибо!))

Юля, какая красота   Пока я думала о терра ора, все 4 привезенные в РГ, расхватали   а в летуаль даже и не привозили…
красота, согласна! жалко конечно, что тебе не досталось!
Юль, оба красавцы что и говорить! Я в восторге! Смотрятся очень ественно, особливо Герлен! Восторг! Чепчики летят вверх!
Липочка, спасибо! ловлю чепчики)))
красиво. здоровый цвет лица. хорошо выглядишь!
Ира, спасибо)) стараюсь-лето все-таки))))
  • 17 июля 2013, 20:06
Прекрасные продукты! мы с Диором не спелись, а вот Терра — просто шикарна! лицо с ней холеное) Вам очень идут оба продукта)
спасибо! Терра действительно очень достойная, при моем равнодушии к сверкалкам я ее полюбила)))
Юляша, ты все же не прошла мимо Оры   Чудесно на твоем личике смотрится)))
Диор тоже хорош! Но они такие разные, что даже и выяснять какой лучше не имеет смысла. Каждому свое время и место. Тебе вообще бронзеры идут
Рита спасибо! Я не прошла мимо, в магазине попробовала и поняла что надо брать)) уж насколько я спокойна к сверкалкам, но пользуюсь ею каждый день, можешь представить? А Диор такой добротный бронзер, подходит по цвету и очень качественный-что еще может быть лучше?))))
могу представить))) сама юзаю ее без устали каждый день и никак не могу насладиться)))))
У меня еще ни одной пудры диор не было, а уж бронзера… тем более… Возможно и присмотрюсь к ним, тем более, что выбор оттенков богатый.
выбор хороший, и теплые оттенки и холодные. Мне он, честно говоря, понравился больше чем Терракота, ее сложнее набирать. А Диоровский и не рыхлый, но и набирается отлично!
Скажите, а герленовская пудра вся полностью блестящая или верхний слой стирается и внутри матовая?
она вся блестящая))))
Это замечательно! Надо заказывать)