Новенькие: блеск Estee Lauder, лаки Dior и Lancome + бонусы

Здравствуйте, дорогие девушки!
Хочу рассказать Вам о своих недавних покупках) Вот они:

Фото покупок + подарочная косметичка с наполнением)

1. Estee Lauder Pure Color Gloss by TOM PECHEUX — Блеск для губ №43 из обновленной коллекции блесков.

Описание производителя: Дарит губам комфортную влагу и сияние, делает их объемными, чувственными и неотразимыми. Цветовая гамма устойчивых оттенков с тремя эффектами: глянцевое покрытие, интенсивное сияние, ультраблеск.
“Блеск для губ делает лицо более выразительным и чувственным. Для меня женщина, пользующаяся блеском, выглядит так, будто ждет поцелуя!" —Том Пешо.

Блеск прозрачный с фиолетовыми искорками, благодаря которым смотрится очень живо. Мне Pure Color Gloss очень понравился и по ощущениям на губах и по оттенку. Он довольно плотный, но не липкий, губы после него мягкие и увлажненные. Шиммер не царапает губы))) По стойкости средний – держится около 3х часов.

Моя оценка: 5+

2. Dior Vernis — Стойкий лак для ногтей №906 Purple Revolution из обновленной коллекции лаков.

Если верить производителю, то лак для ногтей Dior Vernis обеспечивает невероятный глянцевый блеск и высокую стойкость маникюра, благодаря улучшенной формуле. Также изменилась кисточка – она стала шире и имеет овальный срез.

Лак меня покорил своим глубоким оттенком. На фото невозможно передать глубину и насыщенность цвета — это просто Purple Revolution!!! Купила не раздумывая. По стойкости мне лаки Диор всегда нравились – дней 5 точно держались (посуду мою в перчатках). Кисточка необычная, но довольно удобная.

Моя оценка:5 +

3. Lancome Le Vernis – лак для ногтей №207.

Также как и в №2 мне очень понравился оттенок – искала именно такой коричневый, без шиммера и желтизны. Нашла). По стойкости тоже очень хороший – продержался 6 дней, потом потихоньку начали стираться края.

Моя оценка:5+

За покупку вышеописанных блеска и лаков мне дали в подарок косметичку Estee Lauder с набором пробников. О некоторых из них уже много было написано, поэтому постараюсь обойтись без лишних подробностей). Итак в косметичке были следующие средства.

4. Estee Lauder PLEASURES — Парфюмированная вода

Описание: Невероятно элегантный аромат для современной, стильной женщины. Верхние ноты: розовая ягода, белая и черная лилии, фиалка. В сердце аромата пачули, белый пион и герань. В Шлейфе: мускус и кедр. Созданы домом Estee Lauder в 1995 году.

Я не поклонник парфюмерии этой марки – она мне кажется слишком химозной и удушливой (простите, но это мое мнение). Отдала маме пробник – она говорит, что довольно стойкие.

Моя оценка: ароматы оценивать не люблю – тут все очень индивидуально).

5. Estee Lauder Idealist Pore Minimizing Skin Refinisher — Сыворотка, сужающая поры.

Описание: выравнивает тон кожи, уменьшает видимость черных точек, закупоренных пор и “микротеней”. Кожа светится здоровьем и выглядит помолодевшей и сияющей. Всего через 4 недели самые передовые и быстродействующие ингредиенты обеспечивают великолепный результат, значительно уменьшая видимость пор и даря ощущение мягкости и гладкости – кожа выглядит здоровой и ухоженной.
Было у меня когда-то это средство. Сильно пахнет спиртом, консистенция легкая, пленки не оставляет. У меня склонная к сухости кожа, поэтому средство не мое. Судя по отзывам на Косметисте, Идеалист очень многим нравится.

Моя оценка: поставить не могу, так как средство для другого типа кожи.

6. Estee Lauder Day Wear Plus Multi Protection Anti-oxidant creme – Увлажняющий крем анти-оксидант.
Крем с очень легкой текстурой, довольно приятный. Легко наносится и распределяется по коже. Быстро впитывается, не оставляя пленки. Макияж наносится хорошо. Подойдет для жирной или комби кожи. Мне недостаточно увлажнения с ним сей час, но возможно пригодится летом.

7. Estee Lauder MagnaScopic Maximum Volume Mascara — Тушь для ресниц, придающая объем.

Я вообще не люблю объмные туши, но эта мне понравилась, так как дала ресницам только удлинение и никакого объема… Получился натуральный эффект. Таким образом, лично меня она приятно удивила.

Моя оценка: 4 (обещали то объем)

8. Estee Lauder Pure Color Cristal Gloss — Блеск для губ №311

Блеск мне понравился, несмотря на то, что пользуюся в основном светлыми оттенками. Цвет называется Pink Coral — он розово-пресиковый. В блеске содержатся блестящие частички (золотые), благодаря которым он искрится и играет на губах. Па текстуре и стойкости такой же как №1.

Моя оценка: 5

Большое спасибо всем за внимание)))))
  • Masha_S
  • 17 ноября 2010, 14:21
Цвета у лаков очень клевые, особенно понравился у Ланком!!! Спасибо за пост!
  • 17 ноября 2010, 14:31
Спасибо, рада, что вам понравилось — цвета и правда отличные)
А косметичку за что дают? какую сумму?
  • 17 ноября 2010, 14:33
Покупка от 500 грн дает право на участие в безпроигрышной лотерее — косметичка мой выигрыш)
  • 17 ноября 2010, 15:37
Ааа! Это Вы в Бонжуре скуплялись?
Я там вытянула Шанел №5 мини-парфюмчик.
Вау! Цвет диоровского лака замечательный! Кисточка круглая очень кстати.
  • 17 ноября 2010, 14:39
Да? Очень рада — значит все-таки удалось передать цвет на фото) Кисточка круглая и довольно жесткая!
  • Mancyr
  • 17 ноября 2010, 14:42
Спасибо за обзор, очень интересные лаки, надо будет к Dior Vernis присмотреться, как я понимаю, он при естественном освещении почти черным кажется, да?
Вот только просьба — фотографии более резкие выкладывать, а то блеск вообще нельзя понять, какой…
  • 17 ноября 2010, 14:45
Лак и правда кажется почти черным.
А про фото, так уж чем могу как говорится…
ах как же я хочу уже порыться в этих новых лаках диора
пока только видела часть мельком — ребенок был на руках — там есть такая потрясающая электрическая фуксия — прям вырви-глаз! еще понравился aztec chocolate и синий. совершенно потрясающий ярко-красный 999 — только, боюсь, к моей коже не пойдет.
очень вам завидую!
вам еще какие-то приглянулись?..
  • 17 ноября 2010, 14:50
Мне понравился синий — он просто бомба, тоже очень глубокий и благородный что ли… Наверное, прийдется его тоже купить, пока есть в наличии) красный классный, но я только купила на днях в Макс факторе похожий. Поравился еще коричнево-лиловый оттенок, не помню номера, он с шиммером золотым и хамелеонистый такой))))
Лаки я, как и вы, очень люблю, долго ждала этой обновленной диоровской коллекции — восторг просто!!!
коричнево-лиловый как раз и есть ацтек шоколад )) его еще с парадоксалем сравнивают, но они разные, безусловно.
а из рождества будете лаки брать? я хочу czarina gold, timeless gold очень красивый, но мой последний opi, судя по свотчам — один в один.
  • 17 ноября 2010, 14:56
Он похож на парадоксаль, только светлее на пару тонов. Хочу из рождества тоже царину, так как голд — светловат для меня, наверно. Мне качество в диоре всегда нравилось, а тут еще и новенькая палитра оттенков — буду брать и по возможности побольше)
я хочу из этой коллекции процентов 30 точно! но куплю самые-самые, остальные оставлю для покупок в duty-free. да и надо же о чем-то мечтать, в конце концов )))
  • 17 ноября 2010, 15:04
Ага, будем пополнять коллекцию лаков периодическими вливаниями))))))
Удачные покупки =) Очень понравились лаки для ногтей.
  • 17 ноября 2010, 16:13
Спасибо — теперь они мои любимые)
  • 17 ноября 2010, 15:39
Цвета лаков- мои любимые!
  • 17 ноября 2010, 16:15
Я, как видите, тоже поклонница темных оттенков лака)
лаки очень сочные, глубокие цвета! у меня есть очень похожий SAlly Hansen Salon, 379 Pat on the black
тут вспышка съела цвет, вообще он глубокий фиолетовый, особо хорош на солнечном свете
  • 17 ноября 2010, 16:11
АААаааа! Кристина! Зачем Вы это сделали?! Мне же теперь срочно нужен такой цвет!
))) взбудоражила?)
Учтите, в жизни он достаточно темній, а вот на свету становится такой гнилой вишней. Серия САЛОН — единственная приемлимая для меня у СХ, купить раньше было несложно. У лаков прорезиненный колпачек и солидная форма параллепипеда.
  • 17 ноября 2010, 17:15
Да-да-да…
Хочу-хочу…
Кристина, будьте добры, покажите пузырек СХ! ( я однажды купила лак этой фирмы и была огорчена его качеством)
Кристина, обожаю подобные оттенки, и СХ в свое время любила, особенно проф. серию, о которой Вы говорите, был у меня темно-вишневый оттенок, очень его любила.
  • 17 ноября 2010, 16:18
Цвет и похож и не похож одновременно… Диор даже при ярком дневном свете остается холодным фиолетовым, он не «хамелеонит» совсем))))
А как тебе качество у Салли Хансон? нравится? Мне помнится как-то не пошло в свое время…
это единств.серия у СХ, которую я приемлю и купила бы еще. А так их лаки меня огорчили.
Диор чуть светлее этого. СХ в один слой не пойдет, а в два становится гораздо темнее.
  • 17 ноября 2010, 17:37
Понятно) Я твой лак вживую не видела, поэтому конечно же сужу по фото — мне наоборот диор кажется более темным)
Надо будет поискать у нас эту серию СХ.
А у тебя вижу (по предыдущему коменту) тоже украинская раскладка клавиатуры стоит)))))
Лаки — просто мечта
  • 17 ноября 2010, 17:38
Для меня они наконец-то стали реальностью)
Очень и очень понравились на вас блески для губ))) Лаки вообще загляденье!
  • 17 ноября 2010, 20:18
Спасибо, мне очень приятно)))
  • 17 ноября 2010, 19:07
Отличные покупки! Поздравляю!
Лаки- просто мечта…
Глазищи зеленые )
И губы у тебя — Анджелина может покурить...)))

А статуэточка — купальщица у меня тоже есть))))
  • 17 ноября 2010, 20:19
Спасибо, Лена)
Глаза у меня тут получились — прям и сама не ожидала…
Губы — да, солидные)))))
на счет купальщицы, так я ж их собираю — ну ты в курсе)))))
  • lipnat
  • 17 ноября 2010, 23:23
Извиняюсь, что не в тему, но глаза, брови, кожа — просто мечта поэта. Натуральная красота, которая и без косметики слепит.
  • 18 ноября 2010, 11:06
Спасибо за комплимент, но к сожалению это не совсем правда)))) Имею проблемы, которые тщательно маскирую)))
Но все равно очень приятно)