15.07.2013

ArtDeco Art Couture Lipstick №258

Уже на стадии разглядывания и верчения в руках упаковки помада производит положительное впечатление: тюбик тяжеленький и увесистый, очень качественно сделанный, с надежно закрывающейся крышечкой. Никаких лишних надписей, все просто и со вкусом.

Цвет теплый розовый, с теплым же шиммером. К моему разочарованию, к холодному цветотипу, коим я обладаю, по-моему, не идет. В остальном, продукт замечательный.

Помада очень нежная, как бы сливочная по ощущениям. Стик легко скользит по губам и отлично отдает пигмент. В силу текстуры, может незначительно затекать в складочки, но шиммер частично сглаживает ситуацию. Также помада не требует идеально отшелушенных губ и слегка маскирует небольшие шелушения. Губы не сушит.

Полноценного приема пищи, конечно, не переживет, но перекус может. Помада уходит с губ поэтапно, сначала уходит розовый пигмент, и только затем золотистый шиммер.

Общий вид

В общем и целом, по своим качественным характеристикам помадка порадовала, вот только оттенок подкачал :)

Цена: ~450 р.

Срок тестирования: месяц

Спасибо, что зашли! Надеюсь, была полезна
Artdeco Art Couture Lipstick

Artdeco Art Couture Lipstick

Ekavna 15 июля 2013, 18:27
Ух ты какая классная.Вам очень идет   не смотря на то, что она «теплая».Люблю помады АртДеко   посмотрю и эту, только в другом тоне-не идут яркие.
Natalia_Ku 15 июля 2013, 18:33
Не люблю перламутровые помады. Хоть зачастую они ложатся хорошо, при этом сильно «простят». Да и смотрятся суховато. Но общий образ красивый вышел.
Mashulya_May 16 июля 2013, 20:21
Я себя тоже не отношу к фанаткам перламутра, соглашусь с Вами)
Eva001 15 июля 2013, 19:05
Великолепный металлический финиш.
Mashulya_May 16 июля 2013, 01:18
Спасибо :)
Kset 15 июля 2013, 19:36
Красивые фотографии. Вы мне напомнили Наталью Водянову
jobs4ever2 15 июля 2013, 19:50
какая Вы красивая! действительно, есть какие-то обще черты с Водяновой :))) наверно, все дело в шикарных бровях )))) цвет у помады очень богатый, хотя я не люблю перламутровые… но на Вас смотрится замечательно! :))
Mashulya_May 16 июля 2013, 01:16
я тоже не люблю перламутр в помадах) Спасибо, но, наверно, Водянову я напоминаю, действительно, только из-за бровей :)
tradledee 16 июля 2013, 06:16
Спасибо за пост, очень хорошо помадка лежит.
Mashulya_May 16 июля 2013, 20:23
Спасибо, что заглянули)
Lipochka1981 16 июля 2013, 10:34
Машуль, пост отправила в избранное! Уж больно вы с помадой хороши в нем! Цвет просто дивный и очень-очень тебе идет! Спасибо огромное!
Mashulya_May 16 июля 2013, 14:14
И Вам спасибо, за комплименты и приятные слова
Miss_Eleganza 16 июля 2013, 12:06
Помада мне очень понравилась! Вам идет:) Образ такой интересный и игривый получился!
Mashulya_May 16 июля 2013, 20:19
Спасибо :))
Alcie 16 июля 2013, 19:45
равзе не идёт? по моему скромному мнению, вы неплохо сочетаетесь) и блик у помады очень эффектный! нравится, но может быть потому что на тебе всё красиво?!)))
Mashulya_May 16 июля 2013, 20:20
ой, Лен, ну засмущала :)) Не знаю, не люблю теплое на себе)))
Nika_klubnika 17 июля 2013, 01:08
Шикарно! Очень красиво!
Mashulya_May 21 июля 2013, 19:35
Благодарю
BarnabaGirl 22 июля 2013, 15:01
Никогда не пользовалась помадами артдеко, возможно, стоит попробовать. Легла на губы очень аккуратно, да и оттенок красивый, тебе идет))
diomarova23 05 августа 2013, 18:58
вау, вы такая красавица!