Korres. Raspberry Antioxidant Liquid Lipstick - #13 Soft Pink 3.5ml/0.12oz

Фотография:

Развернутое мнение: Добрый жаркий день, Дамы!
Продолжаю знакомства с данной маркой.
Упаковка нормальная, пластиковая. Помада без запаха практически. Наносится хорошо, почти не липкая.
А теперь о том, как она не оправдала заявленное продавцом.
Что написано на сайте продавца:
Охлаждающая жидкая губная помада
Сочетает кремовую текстуру блеска со стойкостью и ярким цветом помады
Содержит экстракты малины и граната, богатые антиоксидантами
Защищает губы от свободных радикалов и разглаживает линии
Масло акаи успокаивает и увлажняет губы
Разглаживает и дарит губам молодость
И в реальности:
Не охлаждает совсем.
Не стойкая совершенно, через 10 минут глянец сходит и вид- будто уже обед был. Т.е. надо через каждые 10-15 минут перекрашивать и не есть-не пить.
Про экстракты- верю.
Про радикалы- верю. Что-то разглаживает? Сомнительно.
Губы не сушит, поэтому допускаю увлажнение. А успокоение? Так только раздражает окружающих, так как увеличивает объем губ, обладает влажным финишем ( первые 10 минут). Содержит серебряные частички, которые чуть дешевят цвет и текстуру.
Про молодость губ тоже сомнительно, у вас есть помада, которая дарит молодость губам? А как это оценить?
Про цвет. Не могу сказать, что он-розовый. А вы как видите?
Свотчи (только декоративной косметики):
Цена: 594 росс. рубля со скидкой на клубнике за 3,5 мл.

Срок тестирования: 2 недели.
Оценка:3.
Хорошего дня! Любви! Ева.
Надо же, какой капризный и нестойкий. Печаль. А на фото лежит очень даже неплохо, на мой взгляд.
А вообще я, конечно, сильно этой маркой заинтересовалась в последнее время. С большим удовольствием читаю отзывы. Спасибо:)
  • 15 июля 2013, 13:52
Пожалуйста. Не советую)
Ева, про «не советую», прошу подробностей. что именно не подошло? на что даже внимание не стоит обращать?
  • 15 июля 2013, 19:00
Стойкости-0. Цвет-сомнительный.
Ева, цвет приятный, но вот эти «недоблесточки» непонятны, производителям либо уж нужно было делать просто глянцевую помаду, либо с блесточками, а так — ощущение будто блесточки не убраны от предыдущего средства.
  • 15 июля 2013, 13:57
Согласна. Серебро здесь неактуально.
а мне понравился блеск)
Ps: у вас и так большие и красивые губы, зачем вы из себя утку делаете?!
  • Senni
  • 15 июля 2013, 14:17
ничего плохого не увидела, и блестки в меру (мне этим она даже понравилась, не стандартно так сказать, а то привыкли к одному и тому же), если минус в том что глянец пропадает, это тоже не беда, хотелось бы посмотреть в действии, что значит после обеда… имхо красивый вариант, и лежит красиво, а вот ракурс губ, простите, портит весь вид.
Выглядит отлично, несмотря ни на что! Губы у вас просто улет!
  • 15 июля 2013, 14:26
Спасибо). Помаду- не советую.
Есть такая, мне очень нравится, и эффект разглаживающий и охлаждающий есть)) а еще отличное увлажнение, и держится неплохо, а сходит очень аккуратно. Жаль, что вас так разочаровала…
  • 15 июля 2013, 14:30
Очень странно. Как про разные помады говорим  . Выложите фотку на губах, если будет возможность. Интересно.
kosmetista.ru/blog/otzivi/36198.html
У меня есть пост об этих помадах.
  • 15 июля 2013, 19:07
Выглядит по-другому. Посмотрела.
Да, жаль, что вам она не подошла…

Хочу хочу хочу :))))
Спасибо за обзор ^^
  • 15 июля 2013, 15:07
Пожалуйста.
Мне пришла точно такая же за первый заказ на Клубнике, сразу же отправилась в мусорку. Запах не понравился совсем, неприятные ощущения на губах после нанесения, стойкости ноль, цвет-на любителя. Хорошо, что досталась бесплатно… не жалко.
  • 15 июля 2013, 15:07
Вот это похоже на мою помаду.

А я то, что мне не подошло, обычно подругам отдаю. Они рады. Жалко в мусорку то выкидывать сразу.
Какой красивый оттенок!